Доставка RU moomi-daeri.com (MooMiDaE) - корейский мегамаркет, можно использовать как посредника

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Девочки всем приветик,вот хочу вас спросить,а они с другими магазинами корее работают?и сколько за это берут?

у них получается где-то 12-20 % комиссия. Они делят на сумму. И там зависит как сколько и долго вы заказываете у них.
И конечно от курса.
Какое-то время, помню, когда евро падал, вообще получалось 10% комиссии :ag:
вообще обычно заношу им ссылки, а они потом цены проставляют, потом я номера пишу какие заказывать, если подходит мне или моим друзьям.
 

Polina-spb

Новичок
Шопоголик
Всем привет, я не могу залогиниться на сайте . Перед Новым Годом набрала корзину ,хотела оплатить ,через несколько дней мне было не войти в мой аккаунт,меня выкидывало на главную страницу. Вчера набрала товара ,но залогиниться не могу до сих пор. Может ,у кого-нибудь те же проблемы были ? Что Вы делали??
 

Candela

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
45
31
0
МО, г.Раменское
Саманта, я тоже о них только хорошее слышала... Помню, где-то девушка писала, что ей один раз прислали худи с браком. Так она им написала, и ей прислали новый. Без всяких доплат.
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
Marcopolo, 55- это наш 42 ))
сверху вкладка Information , потом выбираете Size table )))
 

Элизабет

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
20
8
0
Пермь
Тенька, вы на сайте зарегистрированы? у вас вещи добавлены из SHOPPING CART в ORDER?
Я делаю так:после оплаты захожу в MY-ACCOUNT и отмечаю там оплату: Пейпел,сколько заплатила, в Меседже отмечаю какие позиции именно оплатила. Вам там скорее всего нужно указать, что вы 50% оплачивали(точно сказать не могу, так как оплачиваю 100% всегда). Так же для перестраховки на почту пишу всё то же самое. Либо можно в Q&A сообщить о проплате. Как только они видят сообщение о проплате (либо деньги), напротив вещей статус с Waiting меняется на Prepare. То есть вещи собираются. Обычно всё это происходит за один день. А у вас ожидание сколько уже?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)да и писала в первом посте,вещи собирают долго....кофта ваша готова к отправке,а медальона пока нет...я так в своей посылке отказалась от несколькольких вещей чтоб не ждать
Ничего не могу понять, мало того что никакой реакции не происходит с тех пор как заказ на этом сайте оплатила, так еще и вот что увидела сегодня



Означает ли это что только одну вещь отправят в итоге?
 

Kitty2010

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
292
219
0
Москва
Девочки, прямую ссылку давать не буду, не знаю, разрешено ли это тут.
Но айди клуба дам:club6341483
вставите сами в строку.


ЗЫ!!! Девочки, кому-то ответили??? мне второй день ответить не могут, раньше такого не было.
Спасибо за группу.
Нет мне так и не ответили(( Написала Наталье в личку в контакте.
Ужас какой то((
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите пожалуйста, как оплатить на сайте. Я думала там как на Джиме. Но там просто реквизиты. Хочу оплатить через ПейПал или карту Сбербанк, помогите!!!
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
НУ вот немногол нафотала потом еще нафотаю

так быстренько что мне или подругам или родственникам приходило

20121203_151040.jpg

угги хорошие, внутри овчина, натуральная замша, теплые.


20121203_150905.jpg


20121203_150849.jpg



20121203_150758.jpg

носочки в подарок получила, решила тоже сфотать

20121203_150636.jpg


детские леггенсы подруге, мне браслетик и розочка

20121203_150556.jpg

это были пробники в подарок :))

20121203_150541.jpg

это тоже в подарок :))

20121203_150523.jpg


это с других разов еще пробники остались, так как мне приносят они большую радость и не только мне, решила тоже все сфотать

20121203_150501.jpg


20121010_131102.jpg


20121010_131018.jpg


потом еще фотохвасты вещей закину
 
  • Like
Реакции: adam_ant и Sole02

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
sweetlana, ну вообще то выходные и на сайте написано что магазин не работает по выходным. Оплатите палкой, зачем вам такие проблемы..
 

Мяфф_Лисичка

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
235
85
0
Москва
Девочки, всем привет!
у меня вопрос к старичкам, тем, кто давно с муми заказывает!
году эдак в 2010 я купила у них себе топ-майку с кружевной спиной (там внутри него еще чашечки бюстгальтера были вшиты), и так он мне понравился!!
но время прошло, а белый цвет пожелтел(((((((
вот надумала такой же новый заказать, поискала - не нашла! может кто видел подобное?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) вы можете ждать,а можно написать им на почту и отказаться от вещи
Ничего не могу понять, мало того что никакой реакции не происходит с тех пор как заказ на этом сайте оплатила, так еще и вот что увидела сегодня



Означает ли это что только одну вещь отправят в итоге?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подсажите хочу часть заказа сама с джима выкупить( там остался кеш)-какую форму нужно заполнить?
 
Последнее редактирование:

xiaosiweina

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
4
0
0
Новосибирск
Девочки а у меня такая проблема с сайтом мумидае
в шоке сижу полном
вообще одежду давно заказываю по инету и на Гмаркете и через китайские сайты
тут оч захотелось Шузон
весь сайт их перерыла -ничео толком не нашла как заказ оформлять цены за доставку и тд
написала на почту
как попало объяснили -поругалась с менеджером
но первую посылку отправили
оплатила вторую а тут менеджер мне говорит
мы с вами работать не будем!!!!типа потому что ругалась с ними из-за их же ошибки-отправили не на тот адрес!!
а я всю сумму уже перевела!как обычно двумя частями-то есть подтвердили что можно оплачивать вторую часть!а сегодня такое письмо!!!
и зайти на сайт не могу представляете под своим логином!удалили просто меня!не дали не ЕМС номер ничего!на почту не отвечают
я в шоке полном
что делать-звонить в палку и разбираться?
вот что мне девушка менеджер их например написала
цитата
Я все же думаю, лучше у нас не покупать.
Насчет всех русских я не псиала.
сейчас ВЫ ЕДИСНТВЕННЫЙ кто недовольный, ну может есть те недвольные
, кто получил посылку и не оплатил. они тоже могут писать всякое,
потому что нечего написать как оправдавать свою нечестность.
в гмаркете, тоже недвольных с России больше всего, и гмаркет тоже не
может отвечать за пересылку, которую в России не обеспечивают должным
образом.
Я думаю если бы все русские требовали в самой России также, тов
России был бы больше порядок.
А то сами русские ничег не могут сделать у себя, а еще требуют от
других ( это кстати мне так менеджер с гмаркета сказал)

ну вот что думаете девушки?