СЛОВАРИК VS - правильный перевод терминов и определений

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Полина, здравствуйте.
Было бы еще здорово расшифровку по купальникам сделать, если вам не сложно)))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
*Дина, самая большая степень пуш-ап...должно быть.
Вообще, странно. Раньше степень пушапистости по-другому на Вике описывалась
 

Анастасия....

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
44
5
0
Moscow
Девочки, помогите! хочу купальник бандо с брошью заказать, но очень нужно, чтобы он не застегивался на спине, а завязывался.
Помогите пожалуйста!!! что там должно быть в описании написано?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Dino4ka1, Дина, mongolian fur - это шкура монгольской овцы. У монгольской овцы грубая косматая шерсть. В случае по ссылке это не настоящая монгольская овца, а имитация из синтетики. Там написано FAUX Mongolian Fur.
 
  • Like
Реакции: Tanita_ и Dino4ka1

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Lafeliya, там вон что пишут в описании по длине. Crop: 19" inseam
Short: 29" inseam
Regular: 32" inseam
Crop - это укороченные лосины-капри, 48 см по внутреннему шву. Short - для невысоких - 73 см , Long - для высоких, 80 см. На ваш рост я бы взяла Short, чтобы гармошкой не собиирались
 
  • Like
Реакции: Маями и Lafeliya

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки подскажите плиз, не нашла описания на такие низы купальника
Unforgettable Bikini Bottom
 

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, что значит "kid suede"? поняла что замшевые, но что за kid? Заранее огромное спасибо!
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Полина,а меня давно мучает вопрос ))) чем отличается silk от raoyn ( второе слово скорее всего написала не правильно)))) В переводчике и там и там пишет шелк
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Мафа, спасибо за разъяснения )
Я просто почему-то представила толстый слой подкладки, поэтому и удивилась. Теперь понимаю, что это просто еще один слой ткани
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Nenastya, DOUBLE STRING BOTTOM - по бокам завязки-веревочки, двойные. Из коллекции Beach Sexy http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=178506&CatalogueType=OLS
SIDE-TIE BIKINI - завязки по бокам, немного другие веревочки. Из коллекции The Gorgeous Swim http://www.victoriassecret.com/swim...collection?ProductID=179308&CatalogueType=OLS
RUCHED SIDE - по бокам ткань собрана, складочки получаются. Из коллекции Very Sexy
http://www.victoriassecret.com/swim...-very-sexy?ProductID=150795&CatalogueType=OLS Сзади они обычные, прикрывают большую часть.
Посмотрите фотки по ссылкам, на второй фотке как выглядит сзади. Там все наглядно показано и у каждой модели есть описание: какая посадка, насколько они большие сзади.
На самом деле, сзади все эти виды плавок не особо различаются, у всех Moderate back coverage.
При этом написано, что у RUCHED SIDE и SIDE-TIE BIKINI низкая посадка, а у DOUBLE STRING BOTTOM - обычная, но по фоткам разницы нет.
В общем отличаются SIDE-TIE BIKINI и DOUBLE STRING BOTTOM только коллекциями - отсюда и чуть-чуть разный вид веревочек. И расцветки разные: даже у черных и белых цвет кода отличается, что конечно не критично именно для этих цветов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nenastya и Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Irynyi, юбка, как мне кажется, 6. Топ - наверное, М? Стоит написать, думаю,в тему "одежда VS - обсуждаем размеры", там девушки еще подскажут.

На свои параметры я бы взяла S и 4 соответственно.
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Девушки, а кто-нибудь знает, что значат следующие обозначения, при выборе платья?
под словом style открывается:
solids; solid
ombre stripe;
lace;
print.

solid (амер. разговор.) - однотонная одежда или еще можно перевести, как цельный, т.е. без рисунка

ombre strip - окрашенные, принтованные либо c переходящим оттенком полоски (полосы) (что-то типа того :) )

lace - кружево

print - рисунок


PS прошу прощения, не заметила пост Caise выше
 
Последнее редактирование модератором:

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya, Solids - однотонные расцветки, Prints - принты, Lace - кружево. orig -цена до скидки. PERFECT COVERAGE все равно что full coverage - с полностью закрытой чашкой.

Спасибо! еще вопросик, что такое metalics, pique, foils, принты это с узорами?
 

Alexx

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
Девушки! Помогите расшифровать где какой фасон трусиков от купальника,не могу разобраться:(
Style - ?
String Bottom - на завязочках
Foldover Bottom - ?
Hipster Bottom - ?
Skirted Full-Coverage Bottom - с юбочкой
 

ChristineMary

Новичок
Шопоголик
02.01.2013
1
0
0
Москва
Скажите пожайлуста, а у джинс длина regular это сколько в дюймах или см? Не могу найти. Спасибо.