ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Juma, ну ведь раз на раз не приходится :) - и праздники в странах, через которые идет транзит бывают, и наши счас не справляются, и работают они вот так, тока тссс
 

Аидочк@

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
491
1 164
0
Нижневартовск
ashin, да, емс автоматом страхуется (неполучение) на 100 долларов.

Аидочк@ добавил 23.01.2011 в 20:41
Получила сегодня потеряшечку отправленну 8.12. В экспорте была 42 дня (это моя история для тех кто не знает). Так вот. У меня на коробке имеется наклейка , что поступила она 09.12 в Шереметьво. Т.е. что посылка на самом деле не регистрируют и лежат они в завалах это правда. Мне тетеньки емс-кие писали и скриншоты высылали с байками про потерю в Хитроу. Посылка приехала ко мне с разницей в весе , поехала на почту ее забирать сама, выпотрашила ее на почте - все было на месте. Мне действительно повезло, что не сперли ее в аэропоту или еще где-то за эти 42 дня. Ужасно то что предъявить емс-у я ничго не могу, долетела она ко мне за неделю ( с момента экспорта).

Опровережение. Отписалась я с ЕМС. Я все неправильно поняла Это наклейка приклеена была в Штатах, а не в России уже. Извините, что ввела в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalida и ashin

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Я тоже на емс-ников поарать пришла!!!!!Как я понимаю-трекинги теперь совсем бесполезная вещь,т.к.инфу на сайтах они совсем не обновляют.У меня штук 7 посылок в экспорте висят и не двигаются!У одной на сайте статус покинула сортировочный центр,а я ее 3 дня назад уже получила!!!Причем звоню в емс,диктую этот трек и они мне тоже твердят что посыль сортировку в Москве только покинула!Вот как за движением посылок при таком раскладе следить?!!!
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Поздравляю с долгожданной посылкой! :ax: Я сегодня с курьером поговорила, который мне другую посылку привез. Он говорит, у них там просто гора посылок лежит, хотя и "девочки все праздники работали", по его словам. Я не знаю, как там "девочки" работали, если две моих посылки объявились у них на сортировке вчера и сегодня. Я думаю, работать они начали только вчера. И лежит моя самая долгожданная посылка в самом низу этой горы :aq:

спасибо! да-да,почему-то со вчерашнего дня всем резко стали приходить посылочки :ag: но вообще у них там действительно завалы,по 50 мешков в день получают-их просто физически нереально разобрать за день (так мне на почте сказали) :)
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Juma, а можно вам вопрос ? в уфе как с доставкой емс дела обстоят ? их развозят, или как в москве надо выцеплять курьеров ? :) ну или кто-нибудь из уфы ответьте, пажалста!
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
evadem, да всё найдется, вот только когда... Я завтра начну опять писать им, т.к. посылку до сих пор не получила, её уже следующая догнала.

Позвонила в наш СЦ, не знаю зачем, а меня обрадовали что емска пришла, еще и до НГ! Машин у них не было доставить! Вот нахвалила блин!
 
Последнее редактирование:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, не правда, что повлиять нельзя. Мне вот посылки доставляли всегда, а потом вдруг заявили что не будут доставлять, у них там какие-то трудности с этим возникли. Я позвонила на горячую линию, изложила проблему, меня переключили на другого оператора, который видимо занимается данным вопросом и с моих слов составили жалобу, взяли номер тел, номер отправления, за которым я сама лично ездила и я об этом благополучно забыла.
И о чудо! Система работает! Я просто обалдела! Сначала звонила женщина с почты, извинялась. Потом начальник почты ЕМС мне звонила и просила заявление забрать, вернее написать заявление, что они исправились. Теперь живу и радуюсь жизни:ag:
 

Andrei_IW

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
10
0
0
Волжский
Было бы хорошо, что бы посылка импортировалась. А подскажите, как так получается, что одни ждут от Экспорта к Импорту месяц, а другие 5-7 дней. В чём такая разница? Что влияет на скорость между экспортом и импортом?
 

Своя Лепта

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
132
182
0
РФ
Mystery24, попробуйте написать на Edost.ru, они там периодически даже отвечают и шевелят работников почты :)
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
naom: спасибо!

я запросила у шипиту Копию адресного ярлыка и Копию оплаченного кассового чека. т.е. заявление на компенсацию тоже они должны подписать? я думала раз там отправителем я указана, то я и подписываю...

а адресный ярлык - это видимо просто лейбл с адресами отправителя-получателя, который на посылку клеют?
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
toyrembo, спасибо, соберу доки и обращусь:ak:

А пока, как и обещала сливаю вам все раздобытые внутренние номера.

СЦ на Вернадского 956-08-08
доб. 251 - оператор кладовой хранения (круглосуточно, пересменка в 8-00 и 20-00)
доб. 134 - цех (круглосуточно, дозвониться можно только ночью)
доб. 109 - администратор (это клуши которые принимают посылки и отправляют по адресатам, выдают курьерам)

ММПО Варшавское шоссе 956-20-67
доб. 1464, 1296 - склад задержанных грузов (по идее круглосуточно, но трубку не берут ночью)
доб. 1743 - начальник ММПО Пушкина (и.о. не записала).

Претензионный отдел 988-68-58 доб. 6124, 6024 - дозвониться почти невозможно.

Кто воспользуется номерами, непременно передавайте привет из Белоярского, чтоб я со своими звонками им по ночам в кошмарах снилась до конца дней:aq:
[OFF]А где тут поиск по участникам?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Konstanta, Animum и JennyS

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
В отслеживании на сайте ЕМС теперь отображается фамилия получателя. интересно, не связано ли это с отслеживанием кол-ва и стоимости получаемых посылей?
да она всегда была...проверил прошлогодние треки...
 

Stanly

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
13
0
0
Верхняя Салда
Дозвонился до ems..спросили трек, посмотрели видимо на сайте, и сказали, что моя посылка, в России еще не появлялась. И их ничуть не смутил экспорт с 30.11..
Исчерпывающую информацию они дают :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
elena4ka, (495)582-96-64
8(926)776-75-37
8(926)776-75-38
8(926)779-55-14
8(926)779-55-15
пробуйте, но это действительно тяжело.:ah:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
ну я сама в москве, и вот мне в емс говорят писать заявление на розыск ((((((( я решила подождать понедельника-вторника и потом писать уже если что. потому что посылку таможня выпустила, место ммпо покинула и все ((( не должны же они так внаглую ее воровать-то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.