ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Вот что значит жить в странах пост советского пространства. Циввилизация не для нас :169:
И pay pal у меня есть, и Visa Electron. А смысла - нуль.
Pay-pal считает нас странами третьего мира, и не даёт возможности принимать платежи. Способа оплаты с карты на карту - я в своём профиле на ebates тоже не нашла.

И вот что меня интересует. Напрямую мне чек не вышлют, верно?!
А если я укажу адрес моей фирмы-посредника, то сколько мне может зарубить посредник за отправку бумажки?
И ещё, приближающаяся дата отправки Кеш - 15 ноября. Могу ли я не прописывать сейчас адрес моего посредника, с тем умыслом, чтобы к следующей дате у меня накопилась сумма побольше? или если они мне накопленное до 15-ого не вышлют, то сумма анулируется?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Странно, мне ответили, что это связано с изменением налоговой политики, и что через недельку вернут.....или я не правильно их поняла?
Вот их ответ:
Dear Savvy Shopper,
Thank you for taking the time to write to us. These stores are not gone for good. There is a new tax law in California that is forcing us to adjust our business with them. They should be back very soon (hopefully next week). We appreciate your patience.
Thank you for using Ebates every time you shop online.
Sincerely,
Christopher

TATTA добавил 05.07.2011 в 18:47

У меня с начислением кэшей от 6pm вообще никогда проблем не было.
endless - с грешком......., но с 6 - никогда!
ну что некст вик уже настало, а шестерку еще не вернули :ak:
 

nastya007

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
16
2
0
Владивосток
Я зарегистрировалась на http://www.mrrebates.com/, указала страну Россию, мне выдало:

PLEASE NOTE: You have indicated that you reside in a country outside of the U.S. or Canada. Mr. Rebates can only pay cash-back rebates via PAYPAL to international countries!

Т.е. нужен мой Paypal? а разве могут на него начислять для России? Помогите!


еще раз перечитала, получается наоборот, они могут платить на Палку только резидентам США И Канады. Вот что значит, быть не внимательной. Сори! А нам они чек присылают?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девчонки помогайте.
30.10.12 оформила заказ, оплата уже прошла, входила на сайте VS правильно - через ebates.com. А кэш бэка до сих пор нет. В Tracking Tickets за октябрь есть № Tickets и дата заказа. Подскажите куда и что писать? (коды были применены именно те которые указаны на ebates.com.)
Спасибо.
Нашла что можно написать в кастом из Tracking Tickets кликнув на For more information on Tracking Tickets, see our "How to Join & Use Ebates" page. Question about cash back? Click here to contact Customer Care.
А теперь подскажите что именно надо написать???
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
Killmatrexa, Если при заказе была использована скидка, которая не была опубликована на Ebates, то кэшбэк они могут не зачислить.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
что-то мне в последнее время ничего не зачисляют... я захожу на ebates.com, выбираю нужный магазин, перехожу в него с ебейтс, оформляю заказ, а мне ничего не зачисляется!!
кто-нибудь может подсказать почему? что я не так делаю? или где смотреть, сколько зачислили?

девушка в этой теме написала я запомнила нужно написать им письмо...они форму дают...так вот в этой форме есть дата когда вы делали заказ,потом такая опция некий номер чека прямо под этой датой вот это есть номер вашего Кэша...вы его обязательно указываете и вам обязаны начислить деньги...
Обязательно укажите номер этого КЭша иначе они похоже не понимают о чем идет речь...

Ольга74 добавил 25.10.2010 в 17:05
мне сегодня все зачислили...день висело все по нулям,а сегодня и 5 долларов опять появились и Кэш за покупку...
Рада...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MissMystery

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Получила кэшбэк на адрес РР. По совету милой девушки Anastasiya, я заполнила профиль полностью, и указала верифицированый адрес РР совпадающий с адресом на еbates. Это я сделала 18 августа. А сегодня, 23 августа, получила заветное письма с ebates:
Congratulations!
on earning your Big Fat Payment!
поздравляю!!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
alena65, нет, они сличают все данные в аккаунтах обоих сайтов:
PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
 
  • Like
Реакции: alena65

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
что-то на их сайте поисковик не нашел асос :((
а на форуме висит информация, что % от покупок с асоса возвращают

как найти-то его там??
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
не знаю писали ли уже об этом или нет , но напишу если что еще раз - вдруг кому пригодится )))

не указывайте сразу адрес ваш и тогда каждые 3 месяца вам не будут отправлять чеки с маленькими суммами, а когда у вас уже накопится большая сумма - укажите адрес и в назначенный на сайте день вам вышлют чек с нужной для вас (не маленькой) суммой ))

просто с чеками на маленькую сумму не удобно заморачиваться!
 
  • Like
Реакции: Vikynj, Vel и Brunetochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Информация из соседней темы
ВТБ - 24 (15 долларов или 2%, но очень долго обналичивают 2 месяца),
Уралсиб (тут вообще обдираловка 30 долларов и плюс еще расходы),
Unicredit -(1,5% минимально20$ плюс почтовые расходы и что-то там еще)- 1-4 недели.
Банк Москвы (350 руб, 45 дней).
 

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Чек можно на другое лицо оформить, которое живет в москве и сможет обналичить?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
medyshka, посмотрела, что-то для меня сложно. А нельзя сделать проще, т.к. я постоянно заказы делаю на сайте Виктории Сикрет, я могу им выслать эти чеки? Может кто-то уже так делал? Я в прошлом году им отправляла, но видимо не поставила на чеке подпись, что чек они не приняли...Хотя, на моё письмо, принимают ли они такие чеки или нет, мне ответили, что ДА, пинимают!
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
А никто не подскажет мне, сколько обычно длится акция с увеличенными процентами кэшбэка по некоторым машазинам у Ebates? Дело в следующем: пришла пару дней назад (28 марта ) на электронную почту рекламка типа:"акция увеличен кэшбэк с 2 процентов до 4 по магазину Кабелас" Там же написано, что действительно только "only valid until 11:59PM PT today"- то есть что это акция дня. Но захожу сегодня на сайт eBates - и там по - прежнему эта акция есть, но она в разделе Deals of the Week -то есть акция недели. Интересно, сколько она еще продлится? Неделю начиная с 28го, две?

Walero добавил 30.03.2012 в 13:38
А я вот хочу отписаться, может кому пригодится.
Уже оформляла до этого заказ через ebates.com, используя коды, которые были размешены именно на этом сайте, все гуд - кэш бэк зачислили.
Недавно оформляла заказ опять через ebates.com и применяла коды к заказу, которые не были указаны на сайте и кэш бэк все равно зачислили :yes:. Хотя читала, что в таких случаях не зачисляют.
Ebates - начисляет все ок, правда разумеется только на ту часть суммы, котора была живыми деньгами оплачена,та за которую купонами - заплатилось-нет. А вот mrrebates - те действительно в автомате НЕ НАЧИСЛЯЮТ кэшбэк вообще, если были использованы купоны. При переписке-начислят вручную один раз-два, но начинают хамить и угрожать, что больше не начислим, это самый-самый последний раз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.