Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
фотографер,
При чекауте оповещение выходит. Я, если честно, Украину вообще не нашла в списке destinations.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Sina, прочитайте здесь 52 и 53 страницы, историю SweetSpice с нашими рекомендациями. Это для начала, чтобы получить копию заказа.
А потом мой опыт с изменением цены.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Никогда не думала, что напишу такое о Neiman Marcus, но хочу поделиться своим неприятнейшим опытом, связанным с этим магазином. История до сих пор не закончилась, но, исходя из поведения и отношения службы поддержки Neiman Marcus, я уже точно знаю, что после ее завершения удалю свой личный кабинет на их сайте и в жизни ничего не куплю в этом магазине.

До начала 2016 г. я была постоянным клиентом Neiman Marcus и его стока Neiman Marcus Last Call. Потом был перерыв в покупках примерно в полгода - за который, видимо, в магазине все изменилось. И вот по старой привычке в начале июля я спокойно сделала заказ на две позиции, доставку выбрала на посредника, с чем тоже никогда проблем не возникало. Все шло, как обычно. Через пару дней после заказа увидела, что его разбили на две части: одна сумка отправится со склада, а другая - из самого универмага Neiman. Обе позиции должны были быть доставлены по единственному указанному мной в личном кабинете американскому shipping address - в городе Wilmington, штат Delaware. Обе позиции были в итоге отправлены, в личном кабинете я увидела треки Fedex.

Через неделю на почту мне неожиданно пришло уведомление службы доставки Fedex – доставка одной сумки отменена, действий предпринимать не требуется, товар будет возвращен отправителю в магазин. Я очень удивилась и внимательно изучила движение по треку на сайте Fedex – до Wilmington моя посылка вообще не доезжала. Последним пунктом значился город Newcastle (я в жизни его нигде не указывала!). Было очень странно. Начали разбираться с посредником – выяснилось, что никаких попыток вручения не было, что посылку просто попытались доставить сразу в Newcastle вместо Wilmington.

Я тут же написала о случившемся в чат магазина. Началась долгая беседа, сотрудница связывалась с Fedex и что-то там долго выясняла. Вариантов было два: либо ошибся сам курьер Fedex, перепутав два совершенно разных города, либо магазин проставил не тот город на моей посылке. Никто не признавался и так в итоге и не признался. Но сотрудница магазина клятвенно меня заверила, что Fedex согласились на повторную попытку доставки, она запланирована на 14 июля, и мою посылку обязательно доставят в Wilmington. Я поверила. А зря. (продолжение под катом)


Смотреть далее
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Нина. Что-то я вообще расстроилась
Мне пришло вот что в сообщении об отправлении
Status

Dolce & Gabbana Floral-print Pencil Skirt
NMF13_B1XSB
Quantity: 1
Price: $1095.00
Color: Blkmlt
Size: 48/14

Shipped 10/11/12
Foreign Parcel Post Standard Delivery
Write a Review
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый вечер.
Отправили, наконец-то, мою посылку, через неделю после оплаты. Отправка никаким не DHL , а SPSR... Это, наверное, чёрт знает сколько по времени займёт?... Нет, главное, в службе поддержки уверяли, что дхл отправили, а тут такой финт).. Может быть, это они в свой процессинговый центр отправляют дхл, а дальше уже спрс идёт...
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Sister Cohen, Ирин, извините за назойливость. какой картой лучше платить дол или рублевой? Спасибо!
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Сегодня делала заказ в NM. Биллинг=шиппинг посредника. Оплачивала палкой. Заказ прошёл. Если аннулируют, напишу

Отпишите пожалуйста, у меня отменяли в день отгрузки...изначально заказ размещался
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Fiora, у федекса непонятная система растаможки,а возможно,что вообще растаможкой сейчас сами не занимаются.
У дчл брокерские не 3-4 тыс.,а 1652 рубля(это к сведению).
А вообще, parcel post-это точно почтой придет.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Хотейчик,

Мои посылки чаще получает консьерж, которого строго предупреждаю, что отдать нужно только мне в руки.:ag:Я сама часто не понимаю, зачем мне это все?!:ah:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина. я делаю там заказы в том случае. если уже нигде не могу найти понравившиеся мне вещи:yes:
Сначала я была от них в восторге ( почте России и таможне глубоко фиолетово было. на какую сумму ты привез товар)
А потом началась фигня. отгрузка только через 51.
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Я уже писала им в лив чат. Сказали, что не могут решить проблему. Сказали подождать до понедельника, будут люди из кредитной службы, может они помогут. Вот до завтра буду ждать и отменю заказ если не получится
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
ZmeyaT , на сайте у них не нашла ничего про доставку, но на 86-87 странице обсуждали чем отправляют в Россию. значит отправляют, раз кому-то повезло
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
pail,
Пока не стОит. Собирают по разному. Иногда и по Штатам собирают дней 10.
 
  • Like
Реакции: pail

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ninell,
Нет, точно не Fedex. ЕМС могут отправить, или обычной Priority Mail. За 85 может быть Express Mail
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Ninell

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
А мне уже несколько дней отпправить не могут, хотя всего два платья.. Заказ из другого магазина уже почти на складе, а этот еще не отправлен(
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки а налог 7 % (или сколько везде по разному) нейман берет? так поняла что через чат я могу заказать напрямую в Москву, а посредник когда предварительно мне считал заказ уверял что еще 7 % сверху надо платить.....

чел-консультант мне упортно пишет,что размер налога он не знает....