groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Очередная посылка, что-то я разошлась :ag:

1. CUPIO Three-Quarter Sleeve Boat NeckTop, размер S, 16,99$
Классная, цвет чуть насыщенней, чем на фото



2. HOME ESSENTIALS AND BEYOND 2-in-1 Cake Plate 9,99$
Давно на нее смотрела, 2 в 1 и подставка для торта, и сервировочное блюдо :ay:



3. SEVEN7 Striped Woven Top, размер S, 8,99$
очень симпатичная рубашка



4. TAG Cupcake Decorating Kit 5,99$
еще не опробывала



5. TAHARI Chelsea Blouse, размер S, 29,99$
блузка супер! Очень хорошо села, это уже вторая вещь этой фирмы и я снова очень довольна :haha:



6. ZERO DEGREES CELSIUS Asymmetrical Pleated Skirt, размер S, 49,99$
что-то не везет мне с юбками, не сидит на мне, пристрою!

 
Последнее редактирование:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Давненько не писала хвасты, делюсь некоторыми покупками за осень.
Простите, но ссылок не сохранилось, некоторые сгори от давности, но эти бренды переодически сверкают на распродажах.
Тренч Rainforest - мечта! Необычный дизайн, из застежек только пояс - ни молний, ни пуговиц. Водооталкивающий материал, чуть теплее чем фиолетовый плащик. Качество на высоте. Полномерный размер. Очень советую эту марку.
picture.php


Всем известный плащ V. Camuto
Большемерит на 1 размер, качественно пошит, материал плотный, но холодный. Не впечатлилась - оставила в шкафу для цветового разнообразия.
picture.php


Кофточка Calvin Kl
Большемерит на 1 размер. Качество хорошее, очень довольна.
picture.php


Рубашка Spenser (кажется так)
Свободная, идет в размер - свободный крой, кому нравится ближе к телу - нужно на размер меньше брать. Качество хорошее, материал натуральный, дышит - в летнюю жару просто супер было.
picture.php


Блузка Robert Graham
Она шикарна, магазин прислал на размер меньше от заказанного, но решила оставить. Размер немного универсальный, т.к. завязки по типу халата - плюс минус пару см не проблема. Материал очень приятный, строчки аккуратные. Блузка прямо таки благородная! Советую и марку и эту блузку.
picture.php
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Покажу некоторые свои покупки)))

Сумка FURLA New Appaloosa Shopper Large Verticale. Производство - Румыния.
FUR-vupm-002-1_550x550.jpg


Смотреть далее

Сумка FURLA Bandoliera M. Производство - Италия.
FUR-10xq6-001-1_550x550.jpg


Смотреть далее
Сумками довольна, активно эксплуатирую.

Поло D&G Stripe Polo, размер 50. Производство - Молдова.
Беру мужу обычно L-ку, село идеально, но длинновато.
D_G-10dta-002-1_550x550.jpg

На фото кажется белым, на самом деле, голубое.
Покупалось к мокасинам Donald J Pliner

Смотреть далее

Ботильоны POETIC LICENCE Stuck On You, размер 7.
Пришли с маркировкой - 38.
POE-13tdm-001-1_550x550.jpg


Смотреть далее

Туфли POETIC LICENCE All Mixed Up, размер 7.
Также пришли с маркировкой - 38.
POE-10zmy-010-1_550x550.jpg


Смотреть далее

Туфли POETIC LICENCE Faithfully Yours, размер 7,5.
Пришли 38,5.
POE-13tde-010-1_550x550.jpg


Смотреть далее
Обувка покупалась сестре. Обычно ей 7,5 беру.
Последние уж очень ей большие(((

Кардиган JUICY COUTURE Crinkle Long Sleeve Cardigan , размер 6 лет.
Дочери впритык.
JUI-m4mb-014-1_550x550.jpg


Смотреть далее

Пижама CALVIN KLEIN Girls' Polka Dot Pajama Pant Set with Cami Top , размер 6/7.
CAL-wtp6-001-1_550x550.jpg


Смотреть далее

Футболка HARTSTRINGS Girls' Family Reunion Tee, размер 6X.
HAR-10un2-002-1_550x550.jpg


Шорты HARTSTRINGS Girls' Woven Shorts, размер 6Х.
HAR-10un6-001-1_550x550.jpg


Платье HARTSTRINGS Girls' Orange Novel Dress, размер 5.
HAR-10emy-001_550x550.jpg


Платье HARTSTRINGS Girls' Green Leaf Print Dress, размер 6Х.
HAR-10en2-003_550x550.jpg


Платье HARTSTRINGS Girls' Border Trim Dress, размер 6Х.
HAR-10en6-001_550x550.jpg


HARTSTRINGS у меня нареканий не вызвал. Но и особых восторгов тоже. Ткани натуральные, пошив хороший, но не зацепило.
Эту одежку покупала дочкам для двора по смешным ценам - $6.99-8.99.
 
Последнее редактирование:

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
скорее неудачная покупка... Black Noir , даже ни ссылок ни картинок не сохранила, потому что была уверена, что обязательно буду носить, давно такой тренч хотел. Оказался - жуууткая маломерка! американский Л - ха-ха! да это европейская М!!!!


качество за эти деньги- достойное (обошелся до 100 дол. с посредническими % и доставкой)

еще, на свой же размер Л (амер.) покупала этой же фирмы пуховичок - тоже, чистая европейская М-ка приехала! Но его подруга забрала, даже сфоткать не успела :)
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
всем привет! пришла посылочка, так что я тоже с новым хвастом к вам :)

начну с того, на что не сохранилось ссылок:

GUESS Modern Simplicity Zip Around Wallet
420413012597-1_550x550.jpg

кошелек просто нереальный! очень красивый серый цвет, отличная фурнитура, кожа натуральная, внутри множество отделений для карточек, 2 дня купюр и посередине кармашек для мелочи. немного тяжело змейка ходит, но разработается, я думаю. отхватила кошелек за смешные 24.99 дол. на рэд сейле

оттуда же длинное платье на лето CANDELA Hester Dress в размере М
430113080321-1_550x550.jpg

должна сказать, что на мои параметры мне впритык. на мой рост длинное. даже на 11 см каблук))). ткань тоненькая, почти не светится, к телу приятная. расцветка интересная, вообщем, я довольна

Alarm добавил 12.05.2013 в 18:37
еще рэд сейл (не помню, тот же или следующий) порадовал вот такими брючками LORO PIANA COLLECTION Tab Front Pant, урвала на первых секундах за 29.99 дол.
LOR-12r2a-001-3_550x550.jpg

взяла 42 размер, сели идеально! нигде ни больше, ни меньше не надо. даже на талии не велики (у меня обычно такая проблема - в бедрах как раз, а в талии велико), цвет приятный, довольно легкие, оооооочень длинные на мой рост.

Alarm добавил 12.05.2013 в 18:39
теперь со ссылками:

полотенечка SERENITY PLATINUM Set of 2 Red MicroCotton Salon Towels
410626030396-1_thumb.jpg

классные, яркие, мягкие, как раз размерчик удобен для навязывания чалмы на волосы)). сыпятся или нет - еще не знаю, т.к. только получила и не успела опробовать

Alarm добавил 12.05.2013 в 18:41
брюки-леггинсы CASUAL COUTURE Scuba Skinny Pant
430114451526-1_thumb.jpg

цвет чуть темнее, чем на картинке. вот не знаю, кто меня дернул взять размер М, возможно, С-ки не было на момент заказа, но факт есть факт. в бедрах и по длине сели хорошо, можно даже сказать отлично, а в талии все же нужен ремень - чуток великоваты. С-ка сидела бы лучше, я думаю

Alarm добавил 12.05.2013 в 18:45
и всем известное платье SINGLE Scallop Neckline Dress в размере 6.
425138115691-1_thumb.jpg

я тут начиталась, что многие на примерно мои параметры берут 6, а то и 4. решила рискнуть, т.к. в некоторых фирмах и правда 8 размер (я его обычно беру) действительно великоват на меня часто бывает, но не критично, правда. заказала. теперь со спокойной совестью могу сказать, что 6 размер мне мал в бедрах. именно не в груди, где я боялась, а в бедрах - пока стоишь, все норм, как только начинаешь идти, платье собирается между талией и бедрами и ползет вверх. даже горбик такой неэстетичный образуется. уйдет платье подруге с меньшими параметрами. а в груди и талии село в облипку и было как раз. качество кстати на высоте и фасон отличный. на мой рост прикрывает колени

Alarm добавил 12.05.2013 в 18:47
на этом все, всем приятных покупок и радости от шопинга! ;)
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Пару недель назад приехала очередная посылка с вещами Ideeli, отчитываюсь.

Начну с моего расстройства:

1. Платье BCBGMAXAZRIA Fair Isle Dress - про него уже писали выше. Я заказывала размер XS на параметры ОГ 80-83 ОТ 60-62 ОБ 88 (перемерила еще раз, оказалось, ошибаюсь). Оказалось безнадежно велико. :(((
Состав 70% хлопок, 30% шерсть - тут без обмана. Цвет основной бежевый, а не молочный. Пристраиваю, если кому надо - пишите в личку.


2. Блузка HUNTER DIXON Mo Blouse - взяла размер S. Мало того, что прислали совсем не ту блузку, что был на картинке, так размер S реально на 48 наш идет. У меня мама 52-го в него влезла, да, внатяжку, но сам факт!
А так 100% шелк, производство США, приятная вещица.


Ну а теперь о приятном, его значительно больше.
1. Платье SINGLE Three-Quarter Sleeve Dress, цена 39.99, размер 2 - село идеально. Качество просто великолепное, оно однозначно стоит своей полной цены около 200 долл!!!! Производство США. Дизайнер судя по всему русская.
Для меня эта марка была открытием, буду иметь в виду. Жалею, что не урвала еще и светлое платье.


2. Платье EMPLOI Monroe Dress , размер XS - отличное офисное платье, на подоле сделан ложный запАх. Плотная ткань, синтетика, конечно, но на теле приятно. Село как влитое. Тоже производство США.



3. Блузка 2B. RYCH Ruffle Ruched Blouse р-р 0 - села внатяжку, но мне так нравится. Ткань хлопок с нейлоном и спандексом, приятная шелковистая на ощупь. Единственное, смущает, что вроде как стирать нельзя, это ж не натаскаешься в химчистку. Попробую руками постирать, вряд ли с ней что сделается.



4. Пальто NINE WEST Wool Blend Single-Breasted Coat with High Collar р-р 2, за 37.99 - пришло по листу ожидания, очень классное, село хорошо.


Ну и мужу джинсы DYLAN GEORGE Dean Straight Leg Jean р-р 34 (на ОТ 90) - сели как влитые, качество хорошее. По факту цвет более темный, но это даже хорошо. Что немного разочаровало - дырки насквозь, я думала, там подложка будет. Производство США.

Уже заказала еще одни джинсы той же марки. :))
 
Последнее редактирование:

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
продолжаем разговор (с)

платье ELIZA J Cowl Neck Geometric Print Dress в размере 8.
понятия не имею, почему меня дернуло его заказать, но факт остается фактом. 8-ка села на мне отлично, платье очень интересное, можно носить и в мир, и в пир. ткань летняя, но на подкладке. швы ровные. ссылка уже не работает.

425136229468-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


серьги RACHEL REINHARDT (без ссылки). позолота, чешские кристаллы. очень симпатичные, невесомые, оригинальные сережки. ушла подруге на подарок (платье тоже она забрала)))), осталась довольна
images


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:14
керамическая масленка с коровкой PFALTZGRAFF Aunt Muriel's Covered Butter Dish. очень большая (я представляла ее вдвое меньше по размерам), тяжелая - 950 грамм и добротная. в целом милая вещица. я посудой не болею, но на подарок очень даже подошла. ссылка уже не работает.
PFA-m72v-001_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


керамическая чаша и нож для разделки фруктов (насколько я могла понять из описания) PFALTZGRAFF Dip Serving Set. тут как раз я ожидала большего размера. пришла как средняя чайная чашка. нож чуток был погнут (устранили быстро) и тупой (тоже вообщем-то легко решается). вес - 300 грамм. тоже милая. тоже ушла на подарок набором к масленке.
PFA-daa3-001_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


купальник SKYE Wonder World Triangle Set (без ссылки) - брала в размере Л для мамы. сел хорошо (не мудрено, он же весь на завязках), яркий, качественный.

85860_source.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:18
мои любимые и пока единственные LA MER COLLECTIONS Nature Wrap Watch в цвете, как на картинке. обожаю их! очень стильные, необычные. правда, с ноября и по сегодняшний день их таскаю, и золотистые элементы уже потускнели. так что пора искать замену :) на этот раз хочу с серебристыми украшениями, чтобы не так заметно потускнение было.

e7799d974991t.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:21
шелковый топ BADGLEY MISCHKA. размер Л. М тоже бы сел хорошо, т.к. он на мне свободненько, но я следовала четко размерной сетке)))).
топ очень яркий, идет четко по размерной сетке, опять же, при всех лейблах произведен в Китае, на бирке стоимость как и заявлена магазином до скидки - 340 баксов. и опять же - он того стоит. на мой рост сел как туничка (под лосины не оденешь канеш - попу не прикрывает) - красиво будет с брючками смотреться, с шортами. на подкладке. подкладка синтетическая.
129204_source.jpg


тренч VERTIGO PARIS. выловила случайно по вейт листу.
девочки, это невероятная вещь! очень качественный, красивый, длина не как на модели, на рост 162 см садится четко длиной до колена, пояс не завышен, идет в размер. подкладка, фурнитура, швы - все на уровне. я распечатала и влюбилась.
420123246657-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:24
набор белья KENSIE Josephine Padded Bra/Rhea Boyshort Set.
качество так себе, этот жуткий бантик на бюстике отстегивается, но форма мне немного не подошла. а трЮселя и вообще оказались большие. а сам бюстик не подошел по форме.
KEN-q8lq-006-1_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:28
ночнушка MARILYN MONROE INTIMATES Microfiber Chemise with Scalloped Lace Trim (без ссылки). хочу теперь к ней в цвет халатик. вообще люблю хищный принт, тем более, он периодически бывает на пике популярности. сама ночнушка была куплена в азарте и приступе шопоголизма. размер я заказывала М. села отлично. качество порадовало - очень тоненькая, приятная к телу, хоть и синтетика, но зарядами не стреляется. за такую цену отличная вещь и замечательная альтернатива домашним спортивным костюмам.
76905d253685.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:41
платье 2B. RYCH One-Shoulder Drape Mini Dress в размере 8 и фиолетовом цвете. красивое, но большемерное. ушло на подарок.
03630275_zi


замшевая куртка-косуха MISS SIXTY Tie-Dye Suede Jacket (без ссылки). взяла в размере М - другого размера уже не было, села хорошо, почти впритык, но нигде не тянет и не жмет. идеально подошла по длине на мой рост, по рукавам и под мои мотоциклетные перчатки (мотоцикл я не вожу, и даже машину, но перчатки имеются - так сказать, для имиджУ )
d83aa7a2d82e.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 22:46
джинсы PUZZLE DENIM. стрейчевые, средней плотности - можно на зиму на колготки или весной и даже прохладным летом носить. ткань не как джинса выглядит - скорее как стрейчевый коттон, т.к. она не толстая. брала размер 5/6, сели в бедрах хорошо, в талии великоваты, так что нужен ремень. внешне не видно этого, но, садясь, придется подтягивать вверх. посадка кстати средняя - не высокая, но и не совсем под животом)). достойные джинсики, отхваченные по хорошей цене.
4f6f6809dd37.jpg


блузка YA LOS ANGELES. хорошая фирма, хорошее качество. состав приятный, не электризуется, немного мнется, но зато спинка в блузке компенсирует все недочеты. очень оригинальная (думаю теперь, какое белье под нее искать). брала размер Л, но можно было брать и меньше. вплоть до С-ки - она разлетайка. красиво будет беременяшкам тоже в ней.
52873dcff245.jpg


кофта VERTIGO PARIS. ну что сказать - кофта обалденная, я успела выцепить в черном цвете. красивая спинка, сама модель "открытый перед", так что надо искать брошь для застежки или пришивать крючки.
брала М-ку. села как надо, но можно было бы и С-ку - тоже была б хороша.
bc1b54d8b29c.jpg


Alarm добавил 31.05.2013 в 23:35
и еще немного)))).

платье ADRIANNA PAPELL Petite Asymmetrical Ruffle Dress (без ссылки). платье для низкорослых (на рост 162 см почти до колена, не короткое) из полиэстра. брала 10Р. что могу отметить - немного свободновато в талии и бедрах, но не критично. как так и надо (а может так и надо?)))). очень красивое декольте, все эти воздушные оборки, цвет. качество на уровне, не смотря на цену. сзади на змейке. я довольна

f7eee9e96220.jpg


платье SEE BY CHLOE Ruffle Neck Dress (без ссылки). платье второй линии дизайнера, насколько я поняла. но оно шикарно (не побоюсь этого слова). брала размер 44 (он был один), в бедрах если была бы шире - некрасиво бы натягивалось. а так самое оно. очень красивый насыщенный цвет. можно носить с поясом и без, длина на мой рост чуть-чуть ниже колена. 100% шелк.
f9f0491cce6d.jpg


платье JILL STUART One-Shoulder Gold Ruffle Detail Dress. признаюсь, я немного в ажиотаже перепутала Жил Стюарт и Жил Сандер ))).
НО оно нереальное просто. очень-приочень нарядное, село (размер 8) как на меня шитое. по ОПГ (талия завышена) в облипку. т.е. "Вдохните, не дышите", но зато какой силуэт.....бедра юбка-тюльпан скрывает (вообщем, там можно см до 100-105 поместиться легко), грудь больших параметров не войдет. моя как раз. внутри вшитого бюстика нет, никаких силиконов и прочего. однако же, обычный лифчик балконет с непрозрачными лямками смотрится под платье тоже отменно. главное, чтобы никаких кружев не было видно, а так можно подумать, что там лямочка задумана дизайнером))))). на юбке есть глубокие боковые карманы. на мой рост длина чуть-чуть выше колена. почти по колено.
1b38206cfbd6.jpg


теперь фсе! :ag:
всем удачного шопинга!
 
Последнее редактирование:

lada33

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
3
13
0
Днепропетровск
Приветики всем!!!!Тоже расскажу..
Покупала с ideeli вот такие ботиночки Caressa..порадовали качеством,особенно если взять в учет,что стоили 29долларов после 200дол!!! 9-размер на на 39 идеально..как в тапочках..удобная колодка и главное пальчики не вылазят!))

2)демисезонные ботиночки бренда Boutique 9 Daphnea натуральная кожа, красивые, удобная колодка..не чувствуются на ножке .очень аккуратненькие...9.5 на(39,5- 40) ..но к сожалению на меня оказались большие:ak:

 
Последнее редактирование:

natalia_5

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
15
53
0
Москва
еще пальто брала Desigual. Они часто мелькают, модели разные. Брала его два года назад. Пальто тонкое, маломерит. На свой 42 размер брала 38. Но очень красивое.
Если будут вопросы лучше в личку, я так быстрее увижу.
 

Вложения

  • Изображение 038.jpg
    Изображение 038.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 14

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Добрый вечер всем! Не смотря на то, что у меня с этим сайтом не сложилось, я как те ежики, что кололись, но продолжали грызть кактус :ag: Еще два платья летних.
1. DesiguaL, уже брала эту марку, поэтому сомнений не было какой размер брать (мой отзыв на 14-ой странице). Взяла ХL, т.к. опыт уже есть. Но, оно мне малова-то! XL (о мой бог!) мало! И оно совсем не как на картинке, вырез заканчивается в районе пупка, пояс, не на талии, а где-то на середине бедра, длина до середины колена. Что-то у них с размерами явно не то. А так, качество нормальное, хлопок. Думаю отпороть этот пояс и носить на пляж, в город с таким вырезом не прилично :ag:
Картинка


2. YA LOS ANGELES Halter Neck Boho А вот это порадовало. Яркое как на картинке, составу 65% шелк, 35% полиэстр и цена 9,99 US. Брала на пляж ходить, но в нем не стыдно и в город где-нибудь на курорте. Шов по подолу не очень ровный, но 9,99 US..., я прощаю, к тому же оно такое приятное на ощупь!


Оно появлялось на рэд сейле в другом цвете, но было дороже, чем я брала.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, я снова к вам с хвастами:)

Параметры: 90-70-88, обычно ношу 4 размер или S.

1. AKRIBOS Ladies Round Crystal Watch 110 $
AKR-g0ei-003_550x550.jpg

Первый раз заказала, их украли на американской почте, посылка не дошла, во 2-ой раз заказала с амазон, за 150 долларов, но получила:) Часы очень нравятся, цвет у них не бежевый, а молочный.

2. 2B. RYCH Peplum Jacket 99.99$
2B.-sypu-003-2_550x550.jpg


Размер 4, впритык на талии, но я итак знаю, что надо худеть, теперь будет стимул. Качество отличное, плотный.

3. SPENSE Shirred Shoulder Top 29.94 $
SPE-pctq-001-2_550x550.jpg

Размер S, обычный, сидит также широко, как и на модели, рассчитывала как раз носить с поясом:)

4.DESIGUAL Vive Moi Coat 120 $
DES-vg8i-004-1_white__550x550.jpg

Размер 38, сидит хорошо, качество супер, я не люблю вещи в облипочку, так что мне в нем очень комфортно:)

5. VINCE CAMUTO Jewell Tote 99.99$
VIN-qmeu-002-1_550x550.jpg

Хорошая сумка, не поклонник леопарда, но тут мне понравилось в целом. Застегивается на магниты, без замка.

6. TAHARI ARTHUR S. LEVINE Beaded Sweater Set Tank 32.99 $
TAH-kbo6-002-1_550x550.jpg

Размер S. Отдала маме, качество хорошее.

7. FRENCH CONNECTION Stretch Stripe Shirt 24.99 $
FRE-mh7b-007-3_550x550.jpg

Размер S. Сидит плотно, как на модели, качество хорошее, мне нравится.

8. JONES NEW YORK Wrap Waist Sheath 59.99 $
JON-k7um-001-1_550x550.jpg

Брала маме, размер S. У мамы похожие параметры, только бедра где-то 92-93 см. Сидит хорошо, качество тоже вполне хорошее. По фото думала будет плотным, но нет, легкое.

9. ETIENNE AIGNER Westie Hobo 79.99 $
ETI-vdhm-001-1_550x550.jpg

Думала кожа будет помягче, но в целом качеством довольна. Свекровь, для который была куплена, тоже осталась довольна.

10. VINCE CAMUTO Aman 59.99$
VIN-rld2-009-2_grid_image_zoom_largegrid_image_zoom_large900x1275.jpg

Мне очень понравились и по качеству, и по посадке на ноге. Нога у меня не широкая. Взяла привычный для себя 9 размер.

11. CINZIA ROCCA DUE Button Detail Single-Breasted Coat 170 $
CIN-qnoa-002-1_550x550.jpg

Много было вопросов по сайзчарту этой фирмы. Врет сайзчарт. На мои параметры груди нужно было брать по их сайзчарту 6 размер, но я решила рискнуть и купила привычный 4 размер. Не прогадала:) Сел идеально. Очень волновалась, пока посылка шла и мысленно уже думала кому пристроить:) Качество отличное, цена для такого пальто просто супер! Не могу нарадоваться!!! Урвала его на редсейле:)

На этом всё. Надеюсь, была полезна:)
Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
небольшой хваст(мои параметры 83-65-85)
KOOBA Jude Exotic Shoulder Bag
Отличное качество!Понравилась-когда покупала,думала что тканюшка,не увидела что кожаная(выделка чудесная )

RYCH Satin Trim Pegged Pant р-р 2 великоват.Размер соответствует сайзчату(0 был бы в самый раз-побоялась брать,думала не влезу,т.к. платья этой же фирмы размера ноль сидят как на барабане-чего я не люблю:))

2
KENNETH COLE NEW YORK Belted Three-Quarter Length Down ,р-рS

Jacket

Качество очень хорошее,строчки ровные,фурнитура на 4+.Цена со скидкой-прекрасная для него(но первоначальная- то ли $280,то ли $380,очень для него высока)Довольно тонкий и легкий.Не большемерит,сел хорошо на мои параметры.Не на высокий рост(рукава будут коротки)

LARRY LEVINE Down Jacket with HoodColor: IvorySize: XS а вот этот немного большемерит(по ощущениям сел также как Кеннет КУл.)Не впечатлил-слишком тонкий,мех искусственный(видела его недавно продавали уже в 2 раза дешевле),выглядит совсем просто.

Еще из прежних посылок
EVA FRANCO Olivia Tie Waist DressColor: Secret GardenSize: 2
СИНТЕТИКА(хотя было заявлено как хлопок),на рост 164(не меньше),вырез глубокий,расцветка не такая яркая,чуть спокойнее(можно было взять размер 0)
RYCH Printed Silk Drape Front Dress Color: Dusty Iris Size: 0 .Качество отличное-село как на барабане(может отнесу чтобы попробовали расшить-не хватило буквально 2 см)


потом еще допишу

Лилия7777 добавил 10-22-2012 в 10:11 AM
MARC NEW YORK Down Long Chest Zip Pocket JacketColor: BronzeSize: S
Этот понравился больше-фурнитура отличная,мех натуральный и приличный.Чуть свободноват-не критично(проймы и все остальное на месте,конечно XSка была бы лучше.).Здесь рукав чуть длиннее.На полную заявленную цену в $480 не тянет.


Лилия7777 добавил 10-22-2012 в 10:22 AM
ELLEN TRACY Quilted Belted JacketColor: OysterSize: XS.Качество очень,только оказалась широка(хотя плечи на месте,видимо модель такая),на высокий рост.Цвет не белый,а ближе к жемчужному.
 
Последнее редактирование:

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
1.Туфли CALVIN KLEIN Blaine
в описании цвет значится как Coral/Gray, и судя по фото я думала, что будет тёмно-серый цвет, оказался цвет обычным серым, что совсем не портит вид, но и не соответствует действительности. Ещё и с размером немного не понятно, вроде та же 7, а хочется чуть посвободней, как-то моим пальцам не совсем удобно, думаю, буду пристраивать.
2. Брюки ARMANI COLLEZIONI Front Button Detail Pant

взяла размер 10(на этикетке видно итальянский 46), отшиты в Италии, состав: 97%virgin wool и 3% elastan, очень тонкая, приятная ткань. Хоть и придётся их укорачивать - очень довольна этим приобретением
 

ИРА80

Новичок
Шопоголик
Навеяло предыдущее сообщение,
два из моих самых любимых приобретений на идели,

платье 2B. RYCH Scoop Neck Tank Dress with Embroidery размер 12 на ог100 впритык, на 98 будет отлично, сшито и смотрится офигенно) цена 49,99 долл.
цвет только бежево-золотистый)
боди взяла размер L, почитав отзывы о том, что 2B.RYCH маломерит, сидит хорошо, но в М-ке мне было бы комфортнее, отличная вещица) тоже 49,99 долл
в дальнейшем всегда буду обращать внимание на вещи этой фирмы, качество отличное
 
Последнее редактирование:

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Пришла очередная посылочка. Браузер по совету Shoppium, еще раз спасибо, пришлось все-таки менять. Очистка кэш не помогла. Но что не сделаешь ради ideeli. Хотя вот они ради тебя не всегда стараются... вот, например, пальто
FRENCH CONNECTION Double-Breasted Winter Sun Wool Coat , 6 размер
Село вопреки боязни, отлично! Пальто пока не отглажено и не чищено, извините, все с пылу с жару. Цвет на сайте лучше передан, чем сделал это мой аппарат. Сделано в Румынии, добротно. Но! при детальном рассмотрении оказался несколько засаленным:ai: воротник, точнее та часть его, где петелька. В глаза сильно не бросается, но приятного мало. А самое главное, пальто так висело, что выставлялась часть левого рукава, которая выцвела. Тоже не очень контрастно, но опять же не радует. На фото все же видно( 29 долларов - цена расплаты)))


Смотреть далее

DIESEL Unisex Magnete K Expostrap K CH, 25 размер, 25 же долларов

Оказались полностью серебристыми, хотя цвет и был заявлtн silver, но теплилась надежда, что будут как на картинке. Большемерят, по подошве вообще 18 см вышли. Сделаны хорошо, строчечки ровные, проложены вельветом, милые накладные кармашки, кожа грубенькая. Довольны в общем.

CALVIN KLEIN Girls' 3-Piece Button Jacket & Pant Set (12M-4T), 4Т, 25$
На наши 2,5 годика великоват, но носить можно. Идеально сшит только серенький жакетик. На футболочке на вороте швейный огрех имеется. Джинсы разочаровали тем, что нет внутри регулятора, чтобы знаете ли по талии подогнать:aj:

И платье US ANGELS Silk Satin & Georgette Trapeze Dress with Bow , 5, 19,90
Бант не по центру (в завязанном виде этот вопрос стоит не так остро), но очень милое, очень. Великовато нам, конечно, но уж очень хорошо. Трехслойное: первые два слоя натуральный шелк, третий пэ. Оно нам в пол, но за полгода еще подрастем, глядишь на трехлетие и блеснем!

 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
1767150c20b16b8a1c.jpg

1767150c20b160bcc2.jpg

кстати платье своё получила для лавстори.. ссылка

когда распечатала, чуть не заплакала, такое оно тоненькое показалось, думала не влезу...но как оказалось, оно тянется неимоверно, влезла как змея в шкуру...даже еще бы поместилось...очень довольна! платье все вышито паетками
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Девочки привет! Как и обещала делюсь впечатлениями. Пришло мое платьице Sue Wong истерика была напрасна, но размерная сетка напугала меня конкретно. Действительно по размерной сетке у меня 6-ка, но по опыту носки таких фасонов (я про грудь) решила рискнуть и взяла 33,5 дюйма в груди, т.к под такое платье понимала, что лиф не надену, а показывать на распашку то, что отсутствует :) меня расстроило бы больше. Короче говоря, основные переживания все же оставались по-поводу того, что не застегну на талии и довольно приличный стоимости 150$, если бы не подошло. Но фу! миновало, 4-ка села идеально, ничего нигде не ужало, не тянет и больше точно не надо. Наверное, спасибо интуиции, которая неподвела и среагировала стремительно, когда время на раздумья практически не было. Но как отзыв могу добавить, во-первых, модель играет большую роль, и короткое платье (которое я тоже хочу) буду брать 6-ку, т.к. определенно push up уже не даст развернуться, + т.к. материал не имеет свойства тянуться, вышивка под грудью (если будет) может затруднить свободное дыхание. Я довольна, нет я счастлива :) !!! Спасибо девчонки за поддержку, желаю и вам только удачных покупок. P.S. Кстати, жду еще туфли zigi к нему, и тоже переживаю, что не влезу, взяла 7-ку на свои 37-37,5 (правый лапоть), но с такими туфлями по длине платье тоже будет идеально, подметать полы не будет. Фотку туфля прилагаю
 

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Ну вот, еще одно платье из этого магазина и снова мимо. LAFAYETTE 148 NEW YORK Linen Twill A-Line Dress. Размер 10, отлично сшито, цвет как на картинке, яркий, подкладки нет, можно носить в жару. На плече с изнанки пришиты кнопочка с "веревочкой", чтобы лямки лифа не было видно. Но, мне безбожно велико. Размер 10 (мои параметры в предыдущем отзыве в комментариях на стр. 14)
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вчера получила посылку и очень рада, что всё подошло. На Ideeli я покупала:
CULLEN Cashmere Swing Tunic 104,94$ вместо 330$. http://www.ideeli.com/products/18655...sku_id=9628778
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=66817&page=2
Качество мне очень понравилось, не колется, мягонькая такая туника. В рукавах впритык, а низ широкий, даже образуются складки, но меня это вполне устраивает, такое мини-платьице получается.
Также приобрела вакуумные пакеты. http://www.ideeli.com/products/2116330?color_id=3081390&from_favorites=1 Я покупала китайские у нас, впечатление хорошее, но качество китайских не очень, есть бракованные (не держат воздух), надеюсь эти будут лучше. А так очень много места с ними экономится, особенно если упаковать одеяла и подушки.
Ну и 2 ночные рубашки: LA CERA Button Front Nightgown http://2.icdn.ideeli.net/attachments/142065522/460102075038-1_thumb.jpg
Тонкая белая широкая рубашка, прозрачная х/б, для сна то, что надо и http://3.icdn.ideeli.net/attachments/127987654/RAM-12p02-001-1_550x550.jpg, купила из жадности за 9$, чистое х/б, для спанья сойдет.
 
Последнее редактирование: