groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

eva_chka

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
8
52
0
Минск
Опыт с перчатками фирмы PORTOLANO Качество приятное, кожа хорошая, всем рекомендую! Окружность ладони 17.5 см. Идут на среднюю длину пальцев.
Заказывала две разных модели:
1) Perforated Leather Gloves with Contrast Trim размер 7. Сели плотно, как и должны садиться новые перчатки. На теплой подкладке. Купила за 20$
http://www.ideel.com/products/2558734?color_id=3685362&discovered=search


2) Leather Gloves with X- Stitch размер 6.5. Сели тоже хорошо, в размер вписалась из-за тонкой подкладки. Купила за 10.99$.
http://www.ideel.com/products/2558742?color_id=3685374
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер


Добрый день! От скуки набрела на обсуждения этого сайта) Последняя моя посылка. Заказывала через посредника из Америки, уже не первый раз, но предыдущие покупки так удобно ссылки не сохраняли... Но иногда по переходу цена почему-то изменяется... Будет время, предыдущее отфоткаю. Итак:
Часы - JWB, даймонды - одно название, а так ничего, правда с застежкой еще не разобралась, ремешок хороший.
Sara Designs - нравятся, интересно смотрятся, ток ремешок потом весь друг на друга заползает, может его, правда, надо потуже закреплять.... Брала еще как-то Swiss Legend себе на силиконовом ремешке, брилианты тоже чисто наминальные, а так миленькие, но что=то барахлят...то встали, то число отстает. И кстати, у них и у JWB упаковочные коробки классные.
Подвеска, в подарок... надеялась, что слон все-таки из камня, а по ходу все же пластик((( Но вполне милый.
Платья размер 8 брала на свои объемы. Синее очень понравилось, без подклада, цвет насыщенный, а которой посветлей - тяжеловато...много синтетики и само платье и подклад и цвет немного не такой,как на сайте, как грязный что ли...
Обувь. Брала на пробу, размер 10. с моим 40-растоптанным у нас сложно что-то подобрать, решила попытать счастья в Америке) Ботильоны можно одевать даже с шерсяным носком))) На мой рост, платформа, все же, оказалась высоковата, но вполне ходибельно))) Сапоги по колодке и по высоте платформы - идеально!!!! Но голенище....могу в него 5 пар джинс заправить... буду ушивать. Правда, качество у этих двух пар оставляет желать лучшего... такая дешевая искусственная замша, что караул.....
 
Последнее редактирование:

НАТУСЕЧКА

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
8
33
0
42
Москва
1. Классный пух Columbia зимний )))))))я в восторге!!!!!!!у него все продумано: капюшон регулируется,мех на капюшоне отстегивается, есть внутренний карман,внешние карманы на молнии,рукава в области запястьев регулирются молниями(если надо пошире делаются),
легкий,теплый, тонкий))))))))))
но я ошиблась с размером ... на свои параметры 95-75-103 я взяла L, он идет на 48-50)))) надо было s брать!!!!!!!!!,теперь сижу и надеюсь ,что появится еще, а этот в пристрой)))) цена 3000 руб



2. Балетки BIG buddha Beat
маркеровка 8,5
по стельке 25 см, лучше брать на ногу 24см

очень понравились, что ожидала, то и пришло
летом будет не жарко, но опять промахнулась с размером, у меня нога 24,8 см, но они уж очень сковали ногу, лучше наверно было бы взять 9,5
цена 800 руб


3. Желетка love token
LOVE TOKEN Tie Front Rabbit Vest

Color: Ivory
Size: L(12-14)
мех-кролик
цена 2500

суппер, но опять большая


4.Свитер lovestitch Cable Knit Sweater
классный очень приятный и весь такой воздушный
маркировка-L(соответствует 8-10)-т.е 44-46
но эта маловата, получилась в обтяг, если взяла бы побольше, то села бы как на картинке
цена 1100
 
Последнее редактирование:

zel

Душа компании
Шопоголик
18.02.2011
56
1 125
83
Москва
Получила сегодня свою посылочку. Размер взяла 8 ку, мой размер российский 39, взяла с расчетом на то что это все таки танкетка и не хотелось что бы нога болталась в мыске.... В общем не прогадала ( хотя можно было бы брать смело 8,5)
Длина по стельке 25смimage.jpg
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
еще немного хвастов
GREEN ENVELOPE Kimono Sleeve Lace Dress with Sash очень красивое платье
14268651bcb3af23be6.jpg
[/IMG]
стоило 16.99

DKNY JEANS Hybrid Jacket with Hood
14268651bcb4035f20b.jpg
[/IMG]
очень хорошее качество, брала размер L, муж этот размер и носит, сел как влитой, мужу очень нравится, стоил 49.99

ARYN K Mock Collar Button Front Dress
размер XS, можно было и на размер больше взять, цвет как на картинке, яркий
стоило 16.99
14268651bcb3c8b6a5b.jpg


14268651bcb3ea4cb4c.jpg


BCBGeneration Print Blouse Sleeve Dress размер XS, хорошенькое платьице на каждый день, стоил 19.99
14268651bcb3c865358.jpg


14268651bcb3ea8e6ae.jpg


SUSANA MONACO Open Back Raglan Ruched Dress
размер XS, моя любовь, шикарное платье, отлично подчеркивает фигуру, приятная ткань к телу, на этикетке написано "сделано в США", ЦЕНА 19.99

14268651bcb40e33b17.jpg
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Из разных посылок

Моя любовь:
Charles Jourdan, модель Эклиптик.$59.94 Нат. замш, сетка, нат. кроличья шкурка. По-моему еще никто ими не хвастался

Они изумительные, мои кроличьи лапки:

Беру на пол размера больше и они на узкую ногу

Просто льняное платьице с нашитыми льняными цветами Juicy Couture р-р М $49.99. В паре с балетками выскочить в жаркий денек. Вообще, я на Идили затарилась Джусиком, так что девочки, если надо, могу мерки поснимать (для того чтобы не разводить маломерит или большемерит). Длина зада(епред короче) - 87, ПО-50. Оно на резинке, болтается...
JUI-sy1m-015-1_550x550.jpg

Такие за $39.99 под велюровые костюмчики взяла. Судя по предыдущим кедикам хлопковым, которые большемерили, взяла 8,5. А они тык -в- притык!!! Смотрите - эта модель маломерки!
Сумка отличная на лето! Juicy Couture $99.99

Ням!

На счет этой: нужна или нет??? Даже не знаю $79.99

Из последней посылки порадовала юбка плиссе YANSI FUGEL $19.99
и шелковый топ за смешные денюшки $12.99...

Думала, что мне не подойдет оттенок, но получился холодный и все ок

даже и не ожидала. Вот ближе гольфик YANSI FUGEL:

Еще пришло шерстяное платье-футляр р-6 $19.99 - черное, фотать не стала...
Длина 97, ПО-46
YAN-wvd2-001-1_550x550.jpg

Нитки не торчат, аккуратно, большемерит на размер. Производство Китай.
Известная блузка D&G за полтинник, производство Италия, Р-42, но: это какой-то неправильный 42 размер!:

Ближе:

Что делать? Как ее применить???:ag:
Брала на ОГ86
ПГ-75
ОТ-65
ОБ-96

Вот платье $139.94 MALANDRINO
Катерина "Гамадрила" (извините за сравнение) несколько месяцев висит, это из тех, что в конце зимы раздавали... Как его применить? Я не Пугачева, не Алла:ag:
Кашемир - натуральная кожа, а в дырки просматривается все...даже швы трусиков под колготками. Рука тянется именно к дыркам:ag: Посоветуйте, может брюки какие? Уже леггинсы лежат, смотрится отвратно...:( Сама модель интересная и эффектная, мне нравится. Р-Р 42.
Все вещи новые, с бирками, судя по целому "скотчу" не открытые ни разу. На сумках джуси "пломбы".
 
Последнее редактирование:

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Моя вторая посыль дошла, спешу выложить несколько вещичек. Все, кроме красного пенжа М (красный - Л)

Сначала из кучки подошедшего (то есть из того, что точно буду с удовольствием носить. По размеру-то подошло все, а вот пару вещей из посылки я не поняла. Ну или себя не поняла, к чему была эта покупка, о них в конце поста):
1. блузки ZOA желтая и мультицветная. Обе хороши, обе полиэстер, но у желтой этот эстер как тяжелый шелк, а у цветной как крепдешин (потоньше и шершавый). Фасоны смотрятся одинаково. На рукавах манжеты, запАх ничем по середине не прихвачен (может, будет распахиваться :), по низу с боков присборено (то есть не заправляем). Нарядные и радостные.
1253725124797b0b04f.jpg

1253725124794d0ad66.jpg

http://www.ideeli.com/events/127214/offers/6951682/latest_view/3058554?from_ppr=1
http://www.ideeli.com/products/2101018?color_id=3058594&from_favorites=1
2. пендж PAPARAZZI. Фееричная вещь: плотный хлопок на подкладке, честная вышивка со всех сторон. Маленькие камушки и металлические кругляши - цыганщиной не отдает, все в меру. Мне показалось, что модель большемерка (взяла, как обычно, М, но сидит посвободнее в талии и в бедрах. может, фасон такой, конечно. Я привыкла, что такие пенджики сидят плотнее).
1253725124799a91a76.jpg

http://www.ideeli.com/products/2085078?color_id=3034758&from_favorites=1
3. кофта разноцветная, акрилик. Смешная вещица: тонкая вязка, полупрозрачная, плотно облегающие рукава (зеленая часть), а вот ширина впечатляющая - квадрат практически - я даже засмеялась (модель так скромно лапки сложила, что фасона и не видно). Но когда кофтюля наделась, очень даже понравилось, как сидит - нескучный вид получается. С ней только скинни или леггинсы, мне кажется. Для меня теперь будет сигнал: дева на фотографии прижимает руки к бокам - жди небывалую ширину (уже 2 раз так попадаюсь)
125372512479c1c3d95.jpg

http://www.ideeli.com/products/2089026?color_id=3041286&from_favorites=1
4. шерстяное пальтецо с мехом. Мне понравилось. Опасалась, что будет косяк, учитывая размер скидки (с 700 с чем-то и до около 120 скинули), но все замечательно: мех в порядке - пушистый енот, даже заломов не случилось (а могло - почему-то его на самое дно уложили между коробками с обувью), мех съемный. Край пальто обработан кожаным кантиком, подклад очень нежный - бежево-поросячий шелк. Почему-то к нему не было вешалки - странно.
125372512479e6edf8c.jpg

http://www.ideeli.com/products/1998950?color_id=2903762&from_favorites=1
5. сумка кожаная, плетенка разного тона серебр.-коричн-серого. ELLIOTT LUCCA Lucca Drawstring Shoulder Bag.
Ремень не длинный, кожа мягкая.
125372512479f6e0d87.jpg

http://www.ideeli.com/products/2001058?color_id=2907534&from_favorites=1
Еще была кучка любимого Desigual, все как обычно радующее.
Еще из занятного - наборы посуды (нормальнее ссылки не сохранила, но здесь уже выкладывали кружки из этой серии и рамку): 4 салатницы, 4 тарелки и тема под кексы.
http://www.ideeli.com/events/118618/offers/6505642/details_popup?color_id=2852402
http://www.ideeli.com/events/118618/offers/6505662/details_popup?color_id=2852454
http://www.ideeli.com/events/118618/offers/6505654/details_popup?color_id=2852414
Сочные цвета, изысканности никакой (толстый фарфор), но вот вкусная она такая, аляповатой не выглядит. Хоть и тяжесть немалая, я очень рада покупке. Хотела в подарок, но оставлю себе :)

А вот Tommy Girl 60's Mod Blazer, который оказался прекрасного цвета, качества и даже по размеру удалось попасть в точку (так какая-то нестандартная размерная сетка), но такой фасон мне не очень подходит (так мне кажется) - к чему была эта покупка....
Ткань там со сложным составом - шерсть, вискоза, что-то еще.
12537251247a098cc60.jpg

http://www.ideeli.com/products/2097910?color_id=3053982&from_favorites=1

Еще из неподошедшего - плащ STEVE MADDEN Mixed Media Belted Trench с кожаными рукавами и отделкой: вот снова и качество отличное, и фасон удачный, но почему я не заметила этой ярко-золотой фурнитуры - не знаю.
http://www.ideeli.com/events/118562/offers/6466634/details_popup?color_id=2914718
 
Последнее редактирование:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Очень советую!!!
Есть ХЛ (16 размер) в наличии, цена 10 против 150!!!
http://www.ideeli.com/products/2151242?welcome=1
Материал специально для тренировок (согревающий эффект)
У меня Л, качество супер!
Сзади на спине есть карманчик на молнии для ключей или телефона.
6642.242083.gif
 

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Продолжим.
Кашемировый свитерок KAROO Belted Cashmere V-Neck Tunic, $29.99 ($308). Впечатлилась разницей между начальной ценой и той, за которую купила :) Состав 100% кашемир, мягенький, тоненький. Красивая вещица. Как стирать-то теперь ее? :) Брала размер 1, сидит свободно, как на фото. Пояс из ленточки очень украшает.

PIPPA Merino Sweater Dress, р.4, $29.00 ($178). Платье село только-только, без запаса. Вырез очень провоцирующий, думаю теперь, не зашить ли его немного :) Пуговицы тоже как-то не в кассу, хочется их повыше перешить :) В общем, пока думаю, может в пристрой пойдет. Платье теплое, 100% шерсть. Мягкое, не колючее.

Шортики KENSIE Valerie Abroad Bermuda Short, р.S, $9.99 ($34). Мягкие и комфортные, для дома самое то.

Джинсы GENETIC The Fever Mid-Rise Bell Bottom, W28 L34, $12.99 ($198). Взяла единственный на момент покупки размер 28 - очень хотелось посмотреть на джинсы за 200 долларов :) Качество, конечно, обалденное! Джинса тоненькая, на лето самое то. Сели, тем не менее, они на меня неплохо. Великоваты, но с учетом того, что ткань – чистый хлопок, надеюсь, что они меньше будут вытягиваться, чем если бы они сильно облегали. Планирую носить их с ремнем. А длину придется отрезать, но это и так было понятно с ростовкой 34.

Брючки CASUAL COUTURE Slit Pocket Trouser Pant, р.S, $29.99 ($128). Трикотажные брючки, никакой застежки нет, надеваются по типу тренировочных штанов. Из-за чего, я считаю, долго не проживут :) Первоначальной цены не стоят, ИМХО. Но сделаны в США, а американцы, видимо, дорого оценивают свой труд :)

И последнее на сегодня - CHARLES JOURDAN Kerry Tote, $79.99 ($375). Нужна была черная кожаная сумка на каждый день, эта вполне отвечает моим требованиям, да и цена подкупила. Чуть великовата для меня, я привыкла к сумкам поменьше. Качество очень порадовало, пришла в чехле-пыльнике, ручки-замочки-логотип все было качественно замотано в бумагу. Я довольна покупкой.

Спасибо, что дочитали :)
 

Hbyf

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
26
19
0
Санкт-Петербург
Получила на днях посылку:
плащ VERTIGO PARIS Double-Breasted Belted Raincoat

отличная вещь! красивая ткань, нежный шелковый отблеск, на воротнике красивые строчки в три ряда. Брала S - село отлично!

блузка SPENSE Ruffle Shoulder Blouse

цвет в жизни темнее, я бы сказала, что ближе к изумрудному. Прикольный дизайн, синтетическая ткань, смотрится хорошо, отличный вариант для вечеринки, размер S

платье SHARAGANO Sleeveless Colorblock Ponte Dress

я его очень ждала! НО! Во-первых на мой рост 175 оно не очень подходит, т.е. попа и талия не на месте, придется ушивать. Трикотажная ткань, без подкладки. Обратщаю внимание тех, кто захочет купить такое же - платье скомбинировано из трикотажа разных цветов, на бедрах в местах стыка ткани оно немного морщинит. Размер 4. Цвет такой же, как на картинке.

кашемировый джемпер GABRIELLA ROSSI CASHMERE

цвет в реале чуть малиновее. Это первая кашемировая вещь у меня, поэтому не представляю насколько это хороший кашемир. Джемпер мягкий, его приятно трогать, чуть шелковистый, в общем очень милый.

и мое расстройство!
платье EMPLOI Tulip Skirt Chrystie Dress

я его так ждала! Представляла, как приду в офис на новогоднюю вечеринку в золотистых туфлях с золотым ремешком, НО! На моих бедрах - 96 см. оно ужасно натянулось, короче в берах оно мало!! Размер S. Продаю! Если кого-либо заинтересует, пишите в личку, на все отвечу, все параметры замеряю. Платье на подкладке, аккуратно сшито, очень крутецкое!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Есть свободное время, напишу :)
ANNA CATHERINE Long Sleeve Peplum Sweater размер S

Хороший свитер, достаточно плотный, на каждый день замечательный вариант, удлиннен, с моим ростом сидишь чуть ниже чем у модели.
ANNE KLEIN DRESS Short Sleeve Rattan Inset Shift Dress размер 2

Вот здесь меня поджидал сюрприз:(, обычно платья данной марки даже слегка большеваты мне в размере 2, а это оказалось мало в груди и рукавах:ai:, я так долго на него смотрела и не решалась взять из-за фасона. А так само платье очень понравилось, плотный материал напоминающий по структуре лен, спереди вырез обработан плетенкой из кожзама, к счастью уже нашло новую хозяйка :)
AKIKO High-Low Ruffle Detail Dress размер s


Очень премиленькое платьице :), лямки регулируются!
ELIZABETH AND JAMES Maxwell Trouser with Leather Trim размер 2

Тоже слегка разочаровали, по размеру все хорошо, но вот сами они из достаточно тонкого шелка, я рассчитывала, что будут поплотнее, и сочетание такого легкого шелка с кожаными вставками как то несуразно выглядит:(, хотя наверное дизайнеру виднее, пусть полежат до лета возможно составится к ним какой-нибудь комплектик :ah:
MICHAEL Michael Kors Stripe Flat Front Classic Fit Suit размер 42/S

Всегда берем этот размер на российский 50, рост 165 см. Костюм идет размер в размер, хорошая добротная тонкая шерсть, единственно муж сказал брючины широковаты, видимо крой такой, но общий вид костюма это не портит.
PORTOLANO Embossed Crocco Tech Glove размер 6,5

Хорошие добротные перчатки в представлении не нуждаются, брала "про запас" так сказать :)
KELSI DAGGER Dunham Tote

Хорошая большая сумка, как то меня всегда смущала высокая цена сумок по сравнению с обувью:ag:, в принципе думаю она сильно завышена сумка достаточно стандартных без особых восторгов, но и без претензий, благо была куплена с большой скидкой!
SAVVY CIE 6.5 TCW Simulated Sapphire Ring

В обще то я к серебру равнодушна, но нужно было куда то потратить свои 100 долларо бонусов от идили, решила его купить, милая безделушка с искусственным сапфирчиком, вполне миленькой смотрится на пальце, по размеру подошло:yes3:
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Первый раз заказала на этом сайте.
Уболтала мам накупить платьев...и зря.. посылка-одно расстройство! Из 10 вещей подошли только 2!
Моя мама носит 48 российский размер (Бедра 104, грудь - 100, талия 80 или чуть побольше). В обтяг не любит, поэтому брали чтобы было чуть свободно.
Итак:
ADRIANNA PAPELL Asymmetrical Beaded Detail Dress
Color: Mercury
Size: 14
ADR-z1ka-001-1_550x550.jpg

Реально 50-52. Большое!

ADRIANNA PAPELL Plus Brooch Ruched Jersey Dress
Color: Primrose
Size: 14W
Полнит. На высокую девушку с широкими костями или с хорошей попой.
ADR-joxq-005-1_550x550.jpg


MAGGY LONDON Side Seamed Techno Dress
Color: Ruby
Size: 14

Подошло хорошо. В попе чуток велико, талию обнянуло. При том, что попа у мамы небольшая.
MAG-px9m-002-1_550x550.jpg


CECE'S NEW YORK Sleeveless Crew Neck Dress
Color: Jade/Black
Size: 14
CEC-q49y-002-1_550x550.jpg


Большое тоже. На рост не меньше 170.

EVAN PICONE Petite Cross Ruched Detail Jersey Dress
Color: Navy
Size: 12P
EVA-nbn2-002-1_550x550.jpg


Было заказано на вторую маму. Она 44-46 русский. Реально, это 44 русский размер. На мне чуток свободновато. Если это на маленький рост (у меня 168), то какое же должно быть на стандартный!

TAHARI ARTHUR S. LEVINE Petite Satin Jacket Dress
Color: Red
Size: 10P
TAH-qhem-001-3_550x550.jpg

Это вообще финиш это посылки! На вторую маму оно оказалось большое! Зато моя мама с 48 русским, прекрасно в него вписалась!

DESIGUAL Homer Shirt
Color: Gray
Size: XL
Мужу велика на два размера! Носим 50-52 русский. Грудь 104. Постирала, надеялась что сядет... но качество оказалось хорошее. Рубаха очень крутая! Надписи-это вышивка!
DES-v91a-006-1_550x550.jpg


PAPER DENIM & CLOTH Straight Slim Belted Denim Short
Color: Light Blue
Size: 38
Польстилась на цену в 10 баксов. Размер в сетке походил. Пришел конечно же, на 54-56 российский.
PAP-lreu-006-2_550x550.jpg


Короче, подошел ремень мужу
JOE-qloy-007-1_550x550.jpg


Вообще я в шоке просто! Размеры вообще странные! Что велико в бедрах, что велико в росте. Предугадать вообще не возможно. Завершаю заказы с Америки, не везет мне конкретно. Еще ни одна вещь не подошла...
 
Последнее редактирование:

Mashun

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
21
115
0
оттуда
отчитываюсь в первый раз, так что строго не судите :ah:

когда-то подсмотрела здесь и заказала себе вот такой чудный наборчик чашек ONEIDA Set of 4 Arosa Mugs. пришел целехонек, в красивой коробке, тяжелый правда (1650 грамм), но он того стоит! очень красивый рисунок на чашках, в деле не пробовала (ибо на подарок), но с виду качество достойное.



к чашечкам набором заказала еще рамочку ONEIDA 5"x7" Arosa Frame (вес 900 грамм)



и досточку ONEIDA Arosa Cheese Set (вес 500 грамм). и то, и другое - керамика, досточка идет в комплекте с ножом. рисунок везде повторяется, так что получился отличный комплект (хотела еще суповые тарелки хапнуть, но удержалась :ag:)

 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Пришел заказ с Ideeli. Сумка Furla, для меня первая этой фирмы, ощущения приятные, но из разряда "надо привыкнуть", кожа достаточно грубая, соответственно принимает нужную форму не сразу, может, нужно разноситься.


Платье Calvin Klein, совершенно очаровательное) Ткань достаточно плотная, с едва заметными вкраплениями блестящей нити. Сидит отлично, брала размер 6 на российский 44-46. В бедрах можно было бы и уже, но у меня достаточно широкая грудная клетка, поэтому подстраховалась и не прогадала.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
VIVIENNE VIVIENNE TAM разм 6, достался за 12.99$ . Варенная шерсть и немного синтетики.Понимала,что большеват будет,и на модели он как то мешковато смотрится.Но, я его хотела,потому что, один в один напоминает модель из моего любимого магазина AllSaints ,только там он строго по фигуре.Имея некоторые навыки шитья,мне не составило труда быстренько, за 20 минут его ушить.Одной строчкой ,от манжеты до талии,с боков.ткань не сыпиться,поэтому швы обрабатывать не надо,швы наружу.Если попадется еще в сером и коричневом цвете,возьму обязательно.)))
SUZI CHIN Petite Beaded Plea разм 6Р .за 18$ .вискоза.Платишки очень редко ношу.Подумала,что за эту цену пусть будет,может тунику из него сделаю.А когда померила,вау,оно мне так идет.И плиссе актуально,и ожерелье нормально смотриться,не дешевкой.Тяжеленькое такое.
ENZO ANGIOLINI разм. 8 . аккуратные,легкие,кожа 20 $
YANSI FUGEL шелк разм XS ,за 13$.Брала беж и олива цвета .Не сказать ,что я влюблена в эту марку.Но нравится тем,что натур.материалы и цвета .Немного большемерит,да и модельки у них всегда свободного кроя.Считаю,что надо их как то обыгрывать и сочетать,что бы выглядели посовременней
YANSI FUGEL разм 2 .за 40$ .Темно-коричневые. Глядя на модель,понимала,что в талии будет впритык,а штанины придется ушивать.И вот,за день талия растянута,штанины без усилий ушиты до узких,на простой машинке,по боковым швам.И, я восторге!!! Супер-пупер кожанные штаны,за 1200 рублей!!!Если попадутся замшевые,беру не глядя)))Кожа чуть толще,чем на Генетических,вернее выделка другая.

GENETIC все 26 разм . по 39.99$.Ткань у всех тонкая,не совсем джинса.
писали что скини.Нет,это джегинсы или легинсы.Я в них как в колготках.Традиционно узкие икры. передние карманы имитация (кроме серых,эти больше на джинсы похожи).Те что молочного цвета:ткань полупрозрачная ,шелковистая,жаккардовая выделка,прелесть.Очень эффектные.Черные: ткань с поропиткой "под кожу"
MAX AND CLEO разм 6 . 26$ полиэстр-трикотаж.Я думалаф.типа креп будет.Отличное.Я в нем Афродита )))
BOUNDARY & CO Kate Trouser разм S ,14$ полиэстр ,ничего такие,голифе"",под боты
ETIENNE AIGNER раз 8 ,мне большие.Были еще коричневые с логотипами,но прислали без логотипов,другую модель.Ну,я ожидала большего.Голенище широкое.У коричневых подкладка, какая то ткань дешеванская Тяжелые.(((Коробки выбросила из посылки,но внутри сапог такие тяжеленные, из папье маше штуковины были :ai:Не стоило из из за моря гнать )))
MUKS Original Mukluk BootsColor: Navy Size: 7 моя любовь.По виш листу,поэтому картинки нет.Да и все их знают уже
Спасибо Ideeli :ax:
P.s с Модника John Varvatos USA - разм 29 и 30 на ОТ 78 см, по 20 $ .Облегченная джинса и вторые: тонкий вельвет,сделаны в Польше ,хотя рекаламировали как Made in USA
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Всем привет! Хочу сделать свой маленький, первый хвастик, покупаю на ideeli давно, это из последнего)
425136259939-1_550x550.jpg

Платье ANNE KLEIN DRESS Ponte Swing Dress
Color: Danish Blue, раз 4
Начиталась про большемерность этой марки, заказала 4 раз, на мои объемы 88-68-96 и не прогадала, село хорошо, немного свободно в талии, но не критично. Само платье очень понравилось, ткань плотная, типа джерси, подклад шелковый (ну или похоже на шелк), цвет соответствует картике, очень приятный. Вообщем очень и очень довольна, одно из лучших моих приобретений.

425138096044-1_550x550.jpg

JESSICA SIMPSON Knit Fringe Sleeve Sweater Dress
Эту штучку брала просто так, стоила что то вроде 10 дол, по принципу, пусть будет, но она оказалась очень даже приятной вещицей, смотрится небанально, мягонькая, однозначно буду носить.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Ну уж если зашла речь о Фурле, похвастаюсь своей $79 :)

Вообще-то я поддерживаю мнение тех, кто считает эту марку ничем особенно непримечательной. На мой взгляд популярность FURLA у нас больше искусственная, потому что это название у всех на слуху и те кто только вливается в ряды профессиональных шопоголиков, делая свою первую покупку "приличной" сумки, начинают именно с FURLA. И соответственно поддерживают снежный ком поклонников этой марки, рассказывая какую замечательную сумку купили :) Но когда приходит опыт и соответственно возможность осознанного выбора, то большинство находят что-то свое оригинальнее, красивее и иногда даже дешевле.
Но справедливости ради скажу что очень довольна своей Фурлой, купила ее исключительно потому что нужна была не кожаная черная сумка на лето, т.к. большинство черных кожаных сумок в жару в сочетании с легкой одеждой выглядят на мой взгляд неподходяще. А эта - просто красота, легкая (из каких-то веревочек похожих на соломенные), тонкие кожаные ручки, не маленькая, не большая, вобщем все лето с ней не расставалась, да и по качеству претензий нет - пока ни капельки не потерлась, так что эту модель рекомендую )))
 
Последнее редактирование:

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Получила сегодня свою посылочку с костюмами и туфлями. Расстроилась и нет одновременно:)
1. туфли CALVIN KLEIN Nicki

На 25,5-26 см брала 7,5 - безбожно узкие мне или у меня ноги летом так отекают.
Буду ловить 8,5 чтоб как можно свободнее было. Но у них офигительно красивая подошва:)
Уходят в пристрой.
2. Косюмы Тахари - моя мечта, которая так и не сбылась


Мои фото неотпаренные но повешенные)


Ткань великолепна, покрой изумительный, но я от нервов тут на 9 кг похудела и соответственно из 8-ки выпала в прямом смысле. Буду продавать, а потом ловить себе 4-6 размер:)
Мои параметры кстати сейчас: 172 рост, грудь 88, талия 64, попа 91
 

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
На идели покупаю уже два года, а хваст сподобилась написать только сейчас. Хочу поблагодарить всех, кто пишет хвасты, они очень помогают. И да, это такой труд!!
Это мой первый хваст, многое не умею делать технически, не судите строго. Начну с мужского раздела, которого сейчас уже нет:
1.SWISS LEGEND Men's Trimex Diver Chrono Watch
http://www.ideeli.com/products/1964602?color_id=2837402
vbimghost.php
[/url][/IMG]
130 долларов, сейчас 90(( впервые за два года пришел товар с дефектом((( Часы пришли в красивой красной коробочке, со всякими инструкциями и прочими бумагами, но со сломанной стрелкой, показывающей дни недели. Остальное все ок, часы не отстают (если их не трогать, т.к. эта стрелка болтается под стеклом и мешает часовым и минутным стрелкам). Отнесем в мастерскую, думаю, часовщик исправит этот небольшой изъян.
Честно говоря, сами виноваты, не сфотографировали часы у посредника. Впредь будем это делать.
2.KENNETH COLE REACTION Plaid Flannel Pant
http://www.ideeli.com/products/2014950?color_id=2934042
vbimghost.php
[/url][/IMG]
15 долларов. Супруг выбирал сам размер, взял L. Параметры мужа по талии не помню, но джинсы обычно носит 33-34. Приятные к телу, со слов супруга - воздух гуляет в штанах, приятно. Немного длинные, но и на фото, по-моему, у модели подвернуты низ штанин. Мужу понравились.
3. FRESH Keaton Straight Leg Jean
http://www.ideeli.com/products/2004730?color_id=2914406
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Размер 34.Мужу очень понравились, классический джинсовый цвет, хорошо сидят. Да и цена тоже подкупает - 20 долларов. В общем, покупкой супруг доволен, это главное. Про цвет, вернее, насколько он вымывается при стирке ничего не могу сказать.
4.COLUMBIA Master Fly
http://www.ideeli.com/products/1953126?color_id=2820854
vbimghost.php
[/url][/IMG]
30 долларов.Обычный американский размер берем 11US, здесь так же вяли 11 на стопу 29 см, не узкую. По стельке 29,5 см, ширина 9,8 см. Размер в см на самих кроссовках указан 29 см. При примерке показались удобными, выгулять их пока не было возможности.
5.GYPSY 05 Rayon Cotton Hoodie
http://www.ideeli.com/products/1997030?color_id=2901086
vbimghost.php
[/url][/IMG]
13 долларов, размер М на объем груди 110 см.. Обычая худи, хорошо сидит, приятная к телу, супругу не понравился лишь огромный капюшон.
6.GYPSY 05 Salinas Short Sleeve Baseball Shirt
http://www.ideeli.com/products/1997046?color_id=2901110
vbimghost.php
[/url][/IMG]
15 долларов, сейчас еще дешевле. Размер М. Самая обычная футболка, но приятная, супругу понравилась, что не длинная.
7.ROCKPORT Dressport Plaintoe
http://www.ideeli.com/products/2020062?color_id=2938406
vbimghost.php
[/url][/IMG]
45 долларов, 11 размер. Супруг примерял их в офф-лайне, когда увидел на идели, да еще и в своем размере, взял, не задумываясь. Очень удобные, нигде не жмут. По стельке 31 см (за счет удлиненного мыска), по ширине 10 см.

На сегодня все. Вот как научусь еще и картинки кликабельные вставлять, то и расскажу о покупках себе любимой :boast:Всем спасибо!

P.S. Исправила данные по замерам ступни и размера джинс супруга (чтобы не вводить в заблуждение)
 
Последнее редактирование: