Аппаратная косметология

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Оля, Вы не поможете мне в выборе - хотела купить на тао ампульные препараты ( и не только в амп ) для мезороллера. но запуталась в огромном кол-ве предложений. Подскажите пожалуйста, какого производителя выбрать, в смысле надежности и безопасности. Не хотелось бы положительных эффектов благодаря наличию в креме например гормонов (скрытому конечно)
Еще Вы писали. что под мезорол. только стерильные можно составы,а я вроде читала, что можно и обычный крем из баночки использовать?:ax:

Ох, мезороллеры исторически были в красоте лица и тела...
Крем из баночки не стоит вводить под кожу по той причине, что он рассчитан для наружного применения (содержит много разных компонентов, стабилизаторов, эмульгаторов, консервантов, которым под кожей не место), а также взвесь микробов, которые тоже под кожей не самые приятные гости.
Наличие гормонов сомнительно. Этим, скорее, плазан грешит.
Какого производителя вы бы не выбрали, на флаконе, как минимум, должно быть название фирмы и препарата. Если на флаконе нет ничего, пользоваться опасно. При покупке я ориентируюсь на объемы продаж и отзывы китайцев (гугл хром в помощь).
 
  • Like
Реакции: тароля

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
спасибо!
http://item.taobao.com/item.htm?id=14860160521&_u=1k313jdb161 этот подойдет? я просто видела разные электроды , здесь три всего -есть нужный?
извините, не захрдила давно, сразу не ответила

С шариком.
А вы тут с проводами разберетесь?! Там же еще силу тока регулировать надо :ai:
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Девули,есть ли ссылочки как пользоваться КД 9000?Курс прошла,прошло 3 мес,хочу повторить.Забыла,что да как...Гуглила,гуглила а толку ноль..
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
биоревитализация? Она конечно на 10 порядков выше, чем все остальное. Только больно и синяки остаются...

Я вот такой гальваник недавно получила, но никак руки не дойдут разобраться - инструкции на английском нет.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Оринка, вот что Оля писала:
У меня KD 9010 - гальваник с внешним электродом (можно наводить красоту не только себе) и работает он от сети, что для меня важно (вилка, правда, китайская, но это ерунда). Им я довольна. Альтернатива - KD 9000 - со встроенным электродом и на аккумуляторе.
И еще:
...от провисания - микротоки. От морщинок - нужно комплексное воздействие - витамины внутрь, качественный уход за кожей, защита от солнца, эффективная косметика, проникновению которой в кожу будут способствовать аппараты. По твоей ссылке аналог kd9000, разница в количестве насадок. Для век есть специальные аппараты, где мощность чуть ниже, чем у тех что для всего лица - поисковик см. в теме "красота лица и тела" - 2 (или 1).
 
  • Like
Реакции: Оринка

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Я как-то сходила на РФ а потом узнала что он от 45 лет, косметолог конечно же умолчала об этом, мне 32 старше не выгляжу ..
Сейчас вот активно занимаюсь Дарсенвалем,
сегодня сделала пилинг ретиноловый ,как облезу на массажи пойду,
и еще гальваник заказала для увлажнения. В общем борьба полным ходом:ag:

ЧИЖ1 добавил 19.01.2013 в 01:46
Дорогие знатоки! Отзовитесь!
Хочу взять дарсонваль на Тао, раздумываю над ссылкой http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10789463498 .
Нарисована наша вилка. Кто брал? есть отзывы именно по этой ссылке?
у меня не наша вилка, муж перекрутил за 5 минут)

ЧИЖ1 добавил 19.01.2013 в 01:47
:br:Взываю к общественному разуму!
приехал чудо приборчик, вилка американская. Нигде нет инфо о вольтаже
в хвастах хвалили стописят раз.
Поменять вилку достаточно? или сгорит в наших 220В?
http://item.taobao.com/item.htm?c_b=1&spm=1102bOaB.3-2qWTL.h-1Iq4*J&id=14279483400&
Картинка (для просмотра нажать)
у меня такой же, поменяли вилку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СчастливаяМа

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
ээээ... после очередной бессонной ночи, которые меня преследуют во время сбора заказиков, моему математическому уму сложно уловить ход ваших мыслей, девы, сорри:ag: вот 8000 и 8020, и там и там инструкция на китайском одинакова, меняются только цифры.. 8010 уже сил нет искать, думаю, там тож самое.. чаво брать-то:bu:?
 

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
На минусе сильные покалывания, на плюсе очень слабые почти не чувствуются

нашла на аппарат жизатон (он правда на батарейках)
Очищение жирной кожи, увлажнение, тонизация, лифтинг идет по зарядом "минус". Устранение отеков, отбеливание, успокаивающие процедуры делаются при заряде "плюс". Лучше всего комбинировать разные гели и сыворотки по очереди "+" и "-".
Заряд выставляется на самом аппарате и ошибиться не возможно: если включен отрицательный заряд, горит синий индикатор,Если заряд положительный, горит красный индикатор
Индикатор горит в том случае, если вы используете аппарат правильно. При правильном использовании должно чувствоваться легкое покалывание током, если этого нет, то нужно проверить правильно ли вы держите в руке аппарат. Держать его необходимо за металлические вставки по бокам

я так понимаю что тут все так же
http://otzovik.com/review_655887.html
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочки, а можно под УЗ-аппарат использовать сыворотки для мезоролликов? Улиточные сыворотки, например, http://detail.tmall.com/item.htm?spm=0.0.0.46.6mxkKS&id=15559914586 Гиалуронку - нельзя, я уже читала...

Ой и я сюда пришла дайте и мне совет какой мне больше подойдет прибор кожа пористая жирная мне 49 лет:ah:
Я считаю что любой не помешает.
Возьмите со световым излучением:
Синий цвет подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной и жирной. Оказывает воздействие на глубине 0,5 мм. Устраняет акне, различного рода воспаления, подтягивает и уплотняет кожу.
Зеленый свет подходит для смешанной кожи. Оказывает воздействие на глубине 3-5 мм, затрагивая не только эпидермис, но и дерму. Улучшает дыхание кожной системы, кровообращение, уменьшает отечность лица, нормализует процессы возбуждения и торможения в коже.
Красный свет подходит для любого типа кожи. Оказывает воздействие на глубину 8-10 мм. Ускоряет синтез коллагена и эластина, устраняя морщинки и разлаживая складки, снимает мышечные спазмы, усиливает регенерацию тканей.
 

Ирунчик83

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
1 161
746
0
Харьков
Девчоночки, а кто-нибудь знает можно ли такое найти на тао по действию Миостимулятор для тонизации мимических мышц и удаления морщин FACIAL TONER, RIO
 
Последнее редактирование модератором:

nata 35

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
191
233
0
Красноярск
nata 35, м.б. какая-то проблема с "+"

Ну теперь ничего не поделать, хотя может я толстокожая, мне даже минус больше нужен мне бы овал подтянуть , подбородок, и не знаю получится или нет борозды носослезные которые на щеки заходят.
Впечатления, носогубки сразу подразгладились (правда у меня их почти нет) и кожа стала более упругая - это с 1 раза , надеюсь поможет для чего брала

smartt
вы случайно не брали уз лопатку от прыщей(воспаленных) у дочки 23года что то зачастили и не могу смотреть как она их давит да и на спине вылазят
этот аппарат правда помогает очистить лицо?
поделетись ссылочкой.
сейчас опять все начну перечитывать заново теперь из за этого аппарата
 

Lada-Dem

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
8
1
0
44
Шахты
brend-taobao.n4.biz
smartt,
Спасибо Вам огромное- Вы такую тему нужную создали! Я столько всего уже заказать хочу, прям хоть таблетки от жадности беги-покупай!
Вот только не пойму, подскажите пожалуйста: скраббер KD-8020 на чистку пор нудно выбирать (копирую текст с инструкции): 3. импульсная (полуволновая) указывающая лампа;
или (копирую текст с инструкции): 4. полноволновая указывающая лампа;
****ссылка на инструкцию к применению: http://www.jag.ru/section/90/
Огромное человеческое спасибо за помощь. подсказки и поддержку!!!
С уважением. Елена.
 

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Девочки, привет! Дня через 3 придет заказанный гальваник KD-9000, поэтому, воспользовавшись поиском, перечитала все сообщения о нем, дабы осветить вопросы, которые у меня есть по его применению, но на некоторые ответов так и не нашла. Посему, те, кто его успешно уже юзают и, конечно же, Оля-Smartt, па-ма-ги-те!!!:help: Итак, по порядку:
1. Никаких токопроводящих гелей я к нему не заказывала, думала, что возюкать можно по гиалуронке (шариками), а потом пептидам(валиком), но Оля в этом сообщении #1569 ответила, что ПОД гальваник ничего не мазать, все после....теперь я в растерянности как правильно?
2. С очищением я заморачиваться не хочу. Хочу - умылась и сразу вводить сыворотки. Тогда, если все-таки можно по ним возюкать , то наносить их (и гиалуронку, и пептиды) можно на нижнее и верхнее веки и проходиться там насадками?
3. Имеет ли значение как именно возюкать? По массажным линиям, там(в которых я вообще ничего, естеснно, не понимаю), круговыми движениями, зигзагом или еще как?
4. Самый главный вопрос - сколько по времени возюкать по гиалуронке и пептидам(опять-таки это в зависимости ответа на 1й вопрос - по ним или токопроводящему гелю)?
5. Как и чем дезинфицировать насадки?
Вроде все:pleasantry:. Спасибо за внимание и ответы:)
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Rafaэlka, у меня гальваник выкупился с тао.
Дешевыми скребками полфорума возюкает))
Мне вот интересно чем кадешки отличаются 8000/8010/8020? вопрос уже задавали, а ответа нет, в описаниях на тао самой не разбираться.
[OFF]Мне очень нравятся скраберы PM-2701 чисто по виду [/OFF]
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Apsi, тумблер регулирует силу тока. Переключать +и- в выключенном состоянии. Про остальное не подскажу, на моем написано, где какая полярность.
Забейте в гугле "гальваник форум косметолог" и почитайте ссылке, какие выпадут. Все. Много полезных вещей там будут. Гальваник может коже навредить при неграмотном использовании.
 
  • Like
Реакции: Apsi и Farfallina