groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Напишу и я сумочный хваст :ag:
h[I][/I]ttp://www.ideel.com/products/2324834?color_id=3466694&discovered=search
420411029948-1_thumb.jpg

Купила за 109 дол., сейчас дороже, ссылка действующая. Хорошая, вместительная сумка. Качественная кожа, ношу год, довольно часто и нагружаю, выглядит как новая.
Купила дочке такую же, но черную, для школы, цена 99 дол.
http://www.ideel.com/products/2362474?color_id=3426258&utm_source=GPN&utm_medium=AFL&utm_campaign=200007
420411037943-1_thumb.jpg


Подружкам покупала:

420411033945-1_thumb.jpg
FUR-yxia-002-1_thumb.jpg
FUR-yxdq-002-1_thumb.jpg


Все довольны.

Покупала еще сумки Guess

420412049105-1_thumb.jpg
420412057445-1_thumb.jpg
420412057384-1_thumb.jpg
420412048986-1_thumb.jpg


Сумки не кожаные, выглядят неплохо, но в носке недолговечны, у меня после первого сезона рассыпалась, у дочки после двух, но щадящего использования.

Хваст написала только о покупках на ideel, в других магазинах покупала Tosca blu и МК, Фурла за свою цену (на распродажах естественно) - очень хорошее приобретение.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Очередной отчет. Начну с единственной неприятности, в остальном Идели не подвели.

1. Сумка BEIRN Iridescent Jenna Hobo

пришла с браком (деформирована кожа на большом участке), если бы не это, была бы очень довольна, т.к. сумка красивая, удобная, при ближайшем рассмотрении оказалось, что покрыта перламутровыми блестками, не навязчиво, почти незаметно и очень красиво! Правда кожа показалась суховатой, слегка похожей на пергамент, но возможно так задумано. Размер 42 х 40

2. Сумка BCBGMAXAZRIA Slits Tote

очень и очень понравилась, большая, стильная, кожа мягкая, но форму держит. Уже обновила ))) Размер 42 х 40

3. Сапоги POUR LA VICTOIRE Gwenda

ухватила за $54, отличнейшие! Еще раз убеждаюсь, что эта марка идеально мне подходит, все что приходило выше всяких похвал. Брала 8-ку на 37,5-38 идут в размер, подошли идеально.

4. Балетки POUR LA VICTOIRE Hessa

уже брала такие черные, очень люблю их, теперь не знаю какие больше нравятся, при сравнении увидела что не только расцветкой отличаются, но и сами цветочки разные абсолютно ))) Брала тоже 8-ку - как раз.

5. Замшевая куртка BOD & CHRISTENSEN Biker Leather Ponte Combo Jacket

Хорошая качественная замша, воротник и задняя часть рукавов из плотного трикотажа, брала S-ку на 44 размер, села отлично.

6. Корсет SARA BOO Corset

офигительный ))) плотный атлас, сзади на молнии, сидит по фигуре, в комплекте лямки, взяла S на 44 - идеально.

7. Пиджачок STELLA & JAMIE Lyon Jacket

очень понравился, шелк-стрейч, на 44 размер S-ка впритык, думаю что чуть маломерит марка.

8. Самая лучшая вещь в посылке платье AMY MATTO Sylvia Silk Dress

взяла по листу ожидания и не ожидала что это окажется настолько здорово! Сидит настолько хорошо, причем на всех (меряли 3 подружки с разным цветом волос и с разными фигурами) идет всем, шелковая вставка и плотный стрейч-трикотаж скрывает все недостатки, фасон просто идеальный, вобщем шикарное платье, как говорится и в пир и в мир. Размер S на 44.
Только почему-то на фото модель с одной ногой )))))
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
По костюмчикам не буду давать рецептов, т к все любят разное чувство "натянутости" на теле.
JUICY COUTURE Juicy Jubilee Р-р М

Худи маломерка - рукава такие узкие, в обтяжку! И хотя под ПОГ - 44, но на большую грудь будет очень узко. Мне плотно (34В)

Брючки по поясу 40, в попе широкие из-за модели.
JUI-nxem-002-1_550x550.jpg


JUICY COUTURE Super Star Р-р М

Рукава еще уже чем на черном! по обмерам одинаково.

Брючки по поясу - 38
JUI-nxam-007-1_550x550.jpg

Итог: на свои параметры я бы брала в следующий раз худи размера Л! Брюки тоже разные по посадке - на фото реально видно, что черные крупнее, на более объемную ж.
Теперь по майкам для чистоты. Маюшечки очень радуют: нежные, тоненькие - стираю в машинке. Бирюзовая р-р М
ПОГ - 44

Сверху серая р-р С.
ПОГ 42


Ну и влеплю туфли, под платье. Игрушечные, бархатные и не очень удобные. Пойдут, ведь платье тоже игрушечное. 8,5 "впритык", нужно было 9 брать. Так что берем на пол размера больше, не глядя.
POETIC LICENCE Dazzling Day
Color: Navy, 38,5

CANDELA Block Short Dress, р-р М. Приятное, вискоза. Рукава узкие и в груди. Маломерка я уже его показывала, но кто-то по Канделе спрашивал. ..http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2357547&postcount=16

Синий попал точно, а бирюза чуть отличается, но не существенно.
ПО горлышка 18, ПО пройма 20, рукав на локте 11, ПОГ 42, ПОТ 36, длина 90 - размер М
Если нужно я сделаю замеры, не стесняйтесь, буду рада помочь!
 
Последнее редактирование:

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
BCBGeneration Размер: 10 Мне понравились и подошли по размеру , стразы смотрятся красиво, не дешево.

OGGI 5 шт Крем-брюле .
thumb_810905203947fbe638.jpg
[/url] Такое все малюсенькое , но все равно еще успеваю поучаствовать в конкурсе
Hush Puppies Размер: 9,5 , мне на пол размера большеваты, ну и естественно широкие , т.к нога у меня узкая

SAM & ЛИББИ Kiyana Размер: 9,5 , на пол размера большие , и немного широковаты, несмотря на зауженный "нос".
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Топ CATHERINE CATHERINE MALANDRINO Spearmint Madison Top цена 9,98 дол., 58 дол.
420123442677-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Очень симпатичный топ, мне понравился
Балетки ROCKET DOG Peacock Thai Silk Madison цена 9,99 дол., 50 дол.
410506541592-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Хорошие , легкие балеточки. На стопу 24см взяла размер 7. Подошли, но так, как ноги разные, одна нога на 6,5, другая на 7 размер, то и балетки получились, что одна туфля хорошо, другая немного свободно. Но ноги летом немного отекут и будет нормально. Даже не специально подбирала, просто взяла, что цена была низкая, но балетки идеально подошли по цвету с топом. Радость была вдвойне)))
Джинсы DOMINO Light Vintage Skinny Jean цена 19,99 дол., 120 дол.
435120014222-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Ничего особенного, джинсы, как джинсы, даже можно сказать простенькие. На мои бедра 86 см размер 25 немного велик. Но большие, не маленькие, надо поправиться немного.
 
Последнее редактирование:

rezepova

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
72
279
0
Москва
fanni , У нас так много одинаковых платюшек получилось, улыбнуло. Сегодня пришла посыль , лезу писать отчет и вижу ваш хваст. Я свое детское завтра выложу. тоже нахапала на 6 лет а доче всего 3.5. ну будем расти. а нахапала большой тразмер под впечатленитем от корейских сайтов- там размеры очень малормерят ))))

rezepova добавил 15.05.2012 в 23:16
Добрый вечер, коллеги )))
Получила свою первую посыль с Идели. Получилась 18 кг. Огромная!!! Пост буду писать несколько дней так как много всего и на подходе вторая посыль. Начну с того что не подошло- но этого совсем чуть-чуть.
1.Сапоги, размер 38,5 оказались великоваты. Сапоги СУПЕР!!! Если кому понра- пишите в личку ПРОДАЮ
DANIBLACK Ramada
Color: Taupe
Size: 8.5


2. Платье размер S. Тоже не подошло. ПРОДАЮ
WOW COUTURE Strapless Sweetheart Dress
Color: White/Black
Size: S


3. Платье р азмер 10. ОБ 100-102. У всех товаров очень хорошее качество. ПРОДАЮ
MAX AND CLEO Fiona Sleeveless Dress
Color: Black
Size: 10


Завтра продолжу выкладывать еще, ну очень много чего пришло. Всем доброго вечера )
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Похвастаюсь последним приобретением, я как и Наташа foxy-tan, решила
прикупить "по хозяйству" :ag:. мелочиться не стала, в связи с переездом купила полку для обуви ORGANIZE IT ALL 3-Tier Mesh Shoe Shelf $39.99
ORG-ue3y-001_thumb.jpg

полочка отличная, поместилось много обуви, полочки сделаны "сеточкой" и при желании можно купить еще одну и поставить сверху, для этого предусмотрено крепление.
Ну и шкаф HONEY-CAN-DO Double Door Wardrobe with 2 Drawers $99.99
HON-hhib-001_550x550.jpg

его пока не распаковывали, как соберем расскажу.:)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
любопытство - не порок! (часть 2)

Наконец-то проснулась после выходных, и с удовольствием - по крайней мере с моей стороны :ad: - продолжаю свой "любопытный хваст" (первая часть - здесь).

1. BUILT Everyday Tote - сумочка для ланчей
420614040016_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

Честно признаюсь - меня на нее сагитировала мама :ag: Я как-то все мимо проходила - мол зачем всякую фигню в дом тащить? Да и цена у нее для "модявого пакетика" все же высоковата. Но вот не поверите - мне на эту сумку уже весь офис позавидовал :ag: - легкая, симпотная, хорошо тянется (т.е. можно впихнуть всего побольше :shopping-010:). Вроде небольшая, но ОООООчень вместительная :). Я свою уже слегка замучила:ah:, но фотку все же добавлю:

Недавно была повторная распродажа этого бренда - так я еще одну себе прикупила (поменьше и с замочком):boast:. Мамуся, спасибо за своевременную рекламу!:ax:

2. LA FEE VERTE Silk Bralette - шелковый бра без поролона и косточек в размере L (ссылка, к сожалению, уже неактивна)
460100173453-1_copy_thumb.jpg

Думала, что покупаю очень нужную вещь. Оказалось - это покупка из любопытства :ag:
Девочки, как я мечтала про этот бра :bq:! Спала и видела себя в нежном шелке :c8eb771379d7:, такую гламурную, ну прям капец! Представляла, КАК приятно будет носить шелк! И тем больнее было падение с небес на землю :bu:!

Во-первых, "шелковый бра" оказался шелковым только снаружи, внутри - банальный полиэстр. И вы уж простите, но покупая шелк, я хочу кожей (особенно в нежных местах) ощущать именно его, а не какую-то непонятную подделку. Ну и во-вторых, девушкам с размером больше 2-ки нечего даже и соваться :av: - лямки у него явно не предусматривают даже минимальную поддержку. Я когда свой 3-й размер туда впихнула, так просто оборжалась :ag:. Называется "почувствуй себя коровой" :ai:Ну, короче, вы меня поняли :ag:

3. VIOLIGHT Travel Toothbrush Sanitizer - контейнер /санитайзер для зубной щетки.

По части дезинфекции и санитарии я озабочка не хуже американок :girl_crazy:. Штучку эту я купила, но вот работает или нет - никто пока в лаборатории не проверял. Зато эффект самоуспокоения сработал на 100% :).

В комплекте идет зубная щетка (мне пришла немножко другая, чем на картинке - моя с присоской, ибо помешанным на гигиене американкам стремно ставить щетку в стакан - они "клеят" ее на чистую гладкую поверхность). Ультрафиолетовая лампочка маленькая, она работает только на головку щетки, под головкой щетки - такой белый резиновый съемный мини-коврик.

4. KIND BAR The Grace Potter Backstage Snack Pack Cube - набор энергетических батончиков

Долго я медитировала над этим кубиком - как говорится, "и хочется, и колется", но в итоге все же решилась. По приезду из США сладости улетели в момент :ag: Ну, кто не знает, Kind - это такие супер-пупер батончики, состоящие в основном из сухофруктов и орехов, иногда - чуть-чуть шоколада. Дороговато, конечно, но все пришло свежее, вкусное, и моим понравилось.

5. PROGRESSIVE Adjustable Bread Keeper - складная хлебница.

Даже не знаю, зачем человеку, который практически не ест хлеба, понадобился этот прибамбас. Сама себе напоминаю ребенка, которому в магазине срочно надо вот еще эту куклу :shopping-031:, и это несмотря на то, что дома этих кукол уже штук 20 валяется.
По фото с сайта не скажешь, но хлебница достаточно вместительная - по ширине примерно 16 см, в сложенном виде - ок. 17 см длиной, в разложенном - примерно 30 см длиной. На фотках ниже видно процесс сборки - разборки.

Из приятностей этой штуковины - она легкая, можно мыть на верхней сетке в посудомойке, внутри - маленькая доска для нарезания хлеба, сбоку - специальная ручка регулировки вентиляции.

6. BEY-BERK Stainless Steel Multi-Function Key Ring - брелок для ключей

Это хит одной из последних посылок :) Покупала для брата. Итог - этот брелок перевесил все покупки - когда брат его увидел, все остальное было просто приложением :ag: Толком рассмотреть его не смогла - вырвали из рук. Поняла только, что измерительная лента размечена только на дюймы, сантиметров нет.

Боюсь, на этом мое любопытство не умерло :ag:- ко мне едет еще куча всяческих интересненьких прибамбасов. Так что если я вам еще не надоела, обязательно выставлю по ним хвастик.

Спасибо за ваше время, потраченное на прочтение этого эпического опуса :), и хороших всем покупок!
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
отчитаюсь по обуви Desigual, может кому и пригодится)
Мой американский размер - 9. Взяла 39 европейский.

1. DESIGUAL Sussy 45 долл.
410508479084-1_550x550.jpg


Качество очень понравилось, цвет тканевой части, конечно, не такой яркий как на фото на моем экране, но мне все равно нравится. Единственное что, вот эта кожаная петля в районе мизинца, давит на мизинец, неприятные ощущения. Надеюсь, привыкнут пальцы. Или что-то надо будет придумать. А то ходить мне с пластырями потом((

2. DESIGUAL Lucina 110 долл.
410509293528-1_1_550x550.jpg

Левая нога - отлично, правая немного жмет. Но сверху ткань, отдам на растяжку)
На фото не особо видно, но все желобки на пробке золотистые. На этом фото видно в районе носика туфли.
В общем, веселенькая обувь! По-настоящему летняя:)

Еще очень порадовала сумочка Guess. У меня полностью черная, фото почему-то другое в аккаунте. Здесь уже про нее писали. Хороший кожзам, как обычно у Guess. Но порадовало меня то, что зайдя в выходные в Пан Чемодан, наткнулась на эту сумку в НОВИНКАХ магазина за 7500 рублей!!! А я покупала за 60 долларов!!!
420412043059-1_550x550.jpg
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если честно, даже не знаю и про что вам написать, вещей так много и все сливается в памяти, и кажется, что все уже было и все обсуждали :girl_crazy:

Была получена куртка, которую многие хотели отхватить в августовский редсейл
W118 BY WALTER BAKER Cailey Leather Jacket за 24$
ждали, что она придет с браком, но брака никакого не было. я если честно свое мнение про куртку при получении не поменяла - не мое, но хозяйка мега довольна курточкой. прям оч и оч довольна.
430114179840-1_550x550.jpg

Туфли VERSACE Detail Loafer 179.99$ идут в размер, заказывали 42 на российский 42
VER-12nc2-001-1_550x550.jpg

пуховичок VINCE CAMUTO Belted Down Active Jacket рр XS 79.99$
на меня как раз, легкий очень, удобный.
VIN-vug6-012-1_550x550.jpg


плащ IVANKA TRUMP Tapestry Trench Coat 25.99$ таких было заказано несколько штук рр размеров и все остались довольны
по факту ткань оказалась фактурная с рисунком (на фото этого не видно), знала бы, что не просто белый - себе бы тож прикупила
IVA-w512-002-1_550x550.jpg

отмечусь еще раз про размерность JUICY COUTURE Viva Stacked Terry Hoodie рр P, взяли т.к. цена копеечная была 14.99$ . я предупреждала девочку, что будет мал, т.к. обычно ей покупаем рр S в других марках. однако именно это худи село на нее оч хорошо
JUI-m3nm-007-1_550x550.jpg

Обращайте внимание на распродажу обуви ADRIENNE MALOOF , на идели она продается дешевле, чем на др распродажах. Качество отменное, можно сравнить с брендом POUR LA VICTOIRE
вот в эту модель я просто влюбилась
ADRIENNE MALOOF Venus 69.99$ (на рулала в феврале такие брали почти за 200$,но ни тогда, ни дальше моего 37го размера не было). по размеру брали разные рарзмеры из расчета как обычно Италию берем. всем подошли
ADR-x7gi-010-1_550x550.jpg

Те, кто ходят на работу в классике обратите внимание на костюмы
SHARAGANO Sleeveless Belted Jacket with Skirt цена 39.99$ просто даром для костюмов. идут в размер
SHA-13bku-001-1_550x550.jpg

SHA-13bku-009-1_550x550.jpg

Относительно обуви BCBGMAXAZRIA (про одежду мы не раз говорили, а отзывов про обувь не встречала)
если судить по нескольким парам, то маломерит на полразмера
dacaf236401d4adf8410959.png

bb112db389f8470cb7523f7.png


Заказывала себе замшевый плащ DAWN LEVY Suede Belted Trench Coat 229.99$ рр S (XS не было).
Обожаю качественную кожу, плащ супер. сел очень хорошо (переживала, что великоват будет), выделка отличная. жду, когда спадет жара, чтобы обновить.
DAW-vm26-002-1_550x550.jpg


ну, что еще вам показать.
размерность POUR LA VICTOIRE в какой-то степени лотерея, брали одной девушке несколько пар этой фирмы и все оказались разных размеров и на разную полноту
вот такие оказались как раз рр 10
POU-128pa-019-2_550x550.jpg

а вот в такие рр 10, она даже не смогла влезть померить
POU-128pe-015-1_550x550.jpg

поэтому обычно эту марку стараемся брать на полразмера больше

чтобы не было совсем скучно, несколько фото в натуре
чемоданчик HEYS 19.99$
img_6296.jpg

босоноги KELSI DAGGER (фото не на мне) оч хорошо выглядят в жизни для своей копеечной цены 36.99$ так что рекомендую
dscf4023_0.jpg

Часы DUFONTE BY LUCIEN PICCARD (цену не помню, чето в районе 100$)
44c660c8a82c.jpg

одни из моих многочисленных La Mer . у меня они всех цветов радуги есть :ag:
a7a69160a45d.jpg

a07a0bf94f5e.jpg

бижутерия betsey johnson, по-моему эта марка отлично подходит под сарафаны DESIGUAL и привлекает внимание окружающих- эт точно. у меня несколько комплектов этой фирмы
759e6db9b69e.jpg

cdd70bd462b3.jpg

35fd7444bc2e.jpg

морской вам привет, на мне платье-колокольчик бренд MUSE рр 2
забегая вперед напишу, что обтягивающие платья этой фирмы немного маломерят.
21af9f5d2868.jpg

и для души)) кошелечек Hello Kitty
7e10c78fad6f.jpg

f173f487cedd.jpg

на сегодня хватит с вас :ae:
 

Hellen

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
31
135
0
МО
Рискнула заказать 2 пары джинсов, на удивление подошли обе. :) Только и те, и те чуть длинноваты, сантиметра на 3.
1. CULT OF INDIVIDUALITY 29 размер - очень мягкие и приятные, сели отлично. Есть небольшой клеш. Рваненькие такие. Летний вариант. Тут писали, что разваливаются после 2-х стирок, посмортим.
2. REUSE Low-Rise Straight Leg 29*34 - эти сидят плотнее, да и сами потолще. Фасончик мой, в меру узкие.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Очень классный клатч Vecceli Italy Snake Shoulder Bag. Маленький, но внутри вместительный. На плечо не получается повесить, ручка короткая. Но качество отменное. На бирке цена 111 долл.
 

Вложения

  • VECCELI ITALY.jpg
    VECCELI ITALY.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 0

Divinet

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
14
79
0
Киев
Хочу и я поделиться своими впечатлениями от покупок на Ideeli! Надеюсь мой хваст будет кому то полезен! Мои параметры 88-67-98.

1. Платье ARYN K Cross Front Dress with Pockets
594e06815998.jpg

ae80e21e351c.jpg

Размер S. Отличное летнее платьице! Легкое и приятное к телу! Очень понравилось! Одна из самых любимых покупок с Ideeli! Село отлично! В груди на мои параметры критично! На больший объем может замок не застегнуться! в бедрах есть запас! Зауженное к низу! думаю будет подскакивать при носке! Цвет не такой яркий, более приглушенный!

2. Платье ARYN K
bd2d0dde81c6.jpg

a2400dc30a5b.jpg

Размер M. Модель интересная,очень красивая спина, село классно! Но синтетика ужасная, еще и бархатное! Думаю носить буду, пару раз точно одену! За такую цену не жалко!

3. Платье JAX Scoop Neck Jersey Dress
5189c4601de9.jpg

Размер 4. Сначала не впечатлило! Одев приятно удивило! Красиво сидит, стройнит и модель интересная, складки и переплетения смотрятся не избито! Красиво подчеркивает бюст и талию! Достаточно плотное и теплое, как по мне! Минус ужасно тяжелое! Платье хорошо тянется, есть большой запас в бедрах!

4. Топ Cable & Gauge
3e091339d7df.jpg

Размер S. Классный, яркий, приятный к телу, отлично будет к джинсам на каждый день. Стоил копейки! На рост 170 не короткий! Минус глубокий вырез, надо ушить!

5. Пончо HILARY RADLEY Wool Button Front Cape
15486fb2ce8d.jpg

Размер S. Отличная вещь! Красивый цвет и удобная посадка! опасалась, что подобная накидка будет некомфортной! опасения не оправдались! Резинка и внутренние кнопки замечательно держат пончо на талии! Мне показалось оно достаточно теплым!

6. Юбка TATA JOLIE Bandage Pencil Skirt
6124fde0bbed.jpg

Размер S. Мое расстройство и печаль! Так ждала ее и не ожидала подобного! я конечно понимала, что бандажные вещи с утяжной, но это пришла совсем на ребенка наверное! шириной всего 33 см! не тянется абсолютно! не знаю на какие бедра она может налезть! попробовала растянуть так сразу по швам начала трещать и рваться! Только выбросить!

Спасибо всем за хвасты и удачных покупок!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям! :ax:
Перед отъездом в отпуск отчитаюсь о полученном (из ideeli):

1. HENRY & BELLE Signature Bootcut (р.30)


Сели отлично! :ay:. Ткань плотная. Длина (34"), пожалуй, даже больше (по измерениям около 35") - в общем, мне оказались длинными :ai:

2. HENRY & BELLE Signature Bootcut with (р.31)


Эти на мои параметры даже свободноваты, но тоже можно носить. Ткань плотная :ay: и тоже длиннющие (34")
Вообще-то, это первые брюки в моей жизни, которые мне длинные :ag: до такой степени, что без подшивки/обрезания их не поносишь :ag: - обычно мне все коротко...

3. VERTIGO PARIS V-Neck Embellished (р. L, XL)

Как-то по параметрам я не вписывалась ни в Л, ни ХЛ, но "запал" мне этот топик и я вся такая в сомнениях взяла оба размера :ag: и в итоге, Ль-ка мне маловата, а ХЛь-ка -велика :ak:

Смотреть далее
Фасончик, ожидаемо, понравился: отлично скрывает лишнее в районе талии, при этом не сильно увеличивая габариты. :ay:

4. BCBGeneration Double Layer Tank (р. М)


Вот М-ка мне "на пределе", может быть даже, маловата... :(, но если пройма будет увеличиваться при увеличении размера, то, боюсь, у Л-ки она будет до пояса, что тоже не гуд...
По качеству топ понравился. Он двойной, внутренний слой тоненькая ХБ-шка, марлевка я бы даже сказала..


Смотреть далее

5. XCVI Structured Jacket (р.L)
XCV-x4ta-002-2_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


На картинке жакет выглядит как ассиметричный (посмотрите на воторник), но на деле все в порядке. Очень мне понравился, но печалька :ak: - маловат. Т.е. не застегивая его вполне можно носить, а вот если застегнуть, то в бюсте "тянет" :(

6. BLU PEPPER Colorblock Tank (р.L)
BLU-we5a-001-2_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


Тоже, боюсь, маловат :(
Спереди неплохо смотрится, а сзади в местах сборки "тянет", а если пуговки сзади расстегнуть (имеется такая возможность), то он становится как огромный балахон... В общем, пока в сомнениях...

7. AYSHA Moulin Rouge (р.10)


Всю голову сломала пока определялась с размером :bu: в итоге, общим собранием и большинством голосов :ag:, было принято решение рискнуть и взять 10-ку :ai:.
Очень боялась, что будет мало - но, вроде, все ОК: платье село тютелька в тютельку (без запаса на потолстение :ad:), а жакетик - вполне свободно :ay:


Смотреть далее

По качеству очень понравился :ay:

8. TAHARI ARTHUR S. LEVINE Novelty Dress with Boxed Jacket (р. 8)
TAH-u0ri-002-3_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


Отличный костюмчик для повседневки :ay:

Смотреть далее

А здесь, наоборот, платье без "напрягов", а вот жакет не застегнешь... Вернее он застегивается, но некомфортно в нем тогда...

fanni добавил 24.05.2012 в 09:34
Блиииин.... плакаю :ak::ak::ak: - еще 8 позиций расписала, а комп взял и все сбросил :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Вот еще несколько хвастиков:
1. Пальто VIA SPIGA Asymmetrical Zip Cape-размер S. Хорошо смотрится, сидит тоже хорошо, ПРИСТРОЙ

2. Пальто мужу Kennech Cole, размер М, сидит хорошо, и качество хорошее.

3. Пиджак, размер S, теплый, качественный


4. Купальники, размер 8 на ОГ 85


5. Кофта теплая, размер S



bigl добавил 29.03.2012 в 22:26
Пристраиваю очень красивую кашемировую юбку, абсолютно новая, размер 46-48 (есть также размер 42-44) Качество отличное, цвет роскошный, смотрится очень дорого. Подойдет на весну, зиму, осень с рыжими сапогами и сумкой. Продаю, т.к.себе оставила 44 размер. ПРИСТРОЙ (пишите в личку)

[/url

Еще ПРИСТРОЙ платье Calvin Klein (как на фото, только красное). Размер 44-46 российский. Сидит отлично по фигуре, подчеркивает грудь (пишите в личку). Отдам все недорого, как сама покупала без накруток!

[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=182540]
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наконец-то собралась написать отзывы о своих покупках! Пришло много и самая удачная - это конечно-же пуховик PAJAR CANADA[, но приехало и много всякого разного, в том числе и лично для меня.
Очередные полотенца BALTIC LINEN Set of 4 Excel Bath Towels
BALTIC LINEN.jpg

Прекрасные! Хорошее качество, прекрасно впитывают воду и не такие толстые как люкс-отельные, коими я увлеклась в последнее время:)

CHAACOCA Argan Oil Duo
CHAACOCA Argan Oil Duo.jpg
Девочки, если у вас проблемы с волосами - настойчиво рекомендую!


Смотреть далее

PETER LAMAS Essential Herbs Hair. Шапмунь, бальзам и маска для волос.

PETER LAMAS Essential Herbs Hair Restoration Trio.jpg

Вот за этот сет огромное спасибо девочке, которая рекомендовала этот бренд. Превосходное качество! Пользуюсь всю неделю, волосы не путаются, блеск, шелковистость, короче, именно то, что мне сейчас нужно от средств для волос. Очень жалею, что не успела на этой неделе повторно заказать.

А вот шампуни CAROLINE CHU, которые очень часто на всех сайтах закрытых распродаж я бы не рекомендовала. Продукт "ни о чем". Я брала и с аргановым маслом, волосы как сосульки висели, вот честно.


Также тут часто хвалили тут жемчуг MAJORICA
Majorica.jpg
Взяла такой браслетик приятельнице на работе в подарок на ДР. Да, коробочка приличная, ценник висит 135 баксов, жемчужины очень даже приличные крупненькие такие, но сам он крошечный конечно, цепочка тоненькая. Но думаю, что это мы тут балованные такие, она будет рада, тем более, что стекляшки эти темно-синие - это ее любимый цвет и много одежды такой.

Очередной кашемировый свитерок от GABRIELLA ROSSI

GABRIELLA ROSSI.jpg
Взяла М, мне просто идеально, но носить не буду, уже продала на работе. Фасон именно как на фото, облегающий, но так и хочется написать кашемир в кавычках. По ощущениям просто шерсть, может с мериносом, но никак не кашемир, вообще колючая и грубоватая даже. Ну ни в какое сравнение не идет с Магашони и Autumn Cashmere!!! И цвет просто мокрый асфальт, хотя смотрится на фото, как темно-синий.

Кофточка от BEREK. Повелась на кошек конечно же!:) Думала, если не мне, то крестнице подарю.

BEREK.jpg
Тоже взяла М и сидит как влитая , но носить тоже не буду.
Хлопок 100%, но качество не на высоте. Но там и изначальная цена была за 100 с копейками, ничего другого ждать и не стоило. И вообще опасения у меня вызвали все эти аппликации, пайетки, бусины, боюсь, что полетит все к... после первой же стирки. На работе оторвали с руками молоденькие девчонки:) Но для себя решила, что все-таки дешевые вещи теткам в возрасте нельзя заказывать:)

UPD

Забыла написать про пилинг от AVANI. Я в восторге от этой штуки и уже рекомендовала ее тут.


Смотреть далее

Ну и трусы мужские от Кляйна непонятно как прицепились:) Именно эти лучшие. Хороший тонкий эластичный трикотаж и сидят именно так. Просто обратите внимание. Одни из модала вторые хлопок с эластаном.
 

Вложения

  • CALVIN KLEIN Steel Cotton Low-Rise Trunk.jpg
    CALVIN KLEIN Steel Cotton Low-Rise Trunk.jpg
    16,1 КБ · Просмотры: 1
  • CALVIN KLEIN Pro-Stretch Low-Rise Trunk.jpg
    CALVIN KLEIN Pro-Stretch Low-Rise Trunk.jpg
    15 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Мои последние хвасты ideeli : )

В дополнению к хвасту Nolta - туфелькам, в стиле гламур, делюсь своим приобретением.
Туфли GOMAX Disco Diva-01 - цвет rose gold, размер 8 на стопу 24.9 (обычно 38 ношу)
410509340413-3_550x550.jpg
410509340413-1_550x550.jpg

Это очень удачная покупка сразу скажу. Я купила их в какую-то микс распродажу, было представлено вообще два размера - 8, 8.5, я сразу схватила, тем более цена смешная 34.99.
Туфли очень красивая и нарядные, свою цену и даже больше - отыгрывают. Сделаны хорошо, нигде ничего не торчит, очень удобны (что странно для дешевой обуви). На мою стопу 8 размер сел идеально. Вообщем очень и очень довольная, пусть такие блестючки за копеешную в гардеробе будут)
Вот фото в реале)
2ce057a7384b.jpg
98a758d52d9b.jpg


GRACIA Lace Pencil Skirt - 29.99$ (изначальная цена 119$)
6d188bd00b8a.jpg


Размер S.
Это просто разочарование какое-то. Кусочек тряпки. На модели так красиво и нежно смотрелось, но нет. Цвет такой же как на картинке, село на меня тоже вообщем то не плохо. А вот качество материала оставляет желать лучшего. От этого бренда я вообще не ожидала такой подставы)
Верхнее кружево все в браке, как будто растянуто везде. Вообщем не знаю, пусть лежит на полке, летом может куда-нибудь и сгодится.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сейчас на сайте продается пуховичок http://www.ideeli.com/events/81082/offers/3787090/latest_view/1723086
MARC NEW YORK Down-Filled Coat with Belt я покупала на январском редсейле за 59.99 (сейчас он на 20 дол дешевле, правда цвет только черный в наличии)
пух\перо
MAR-phwi-007-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

мне понравился, с учетом того, что я не не люблю пуховички, но этот купила, т.к. приглянулся и нужна была дежурная куртка потеплее для "выбежать в магазин" или "сгонять в банкомат пополнить карточку для ideeli":ag:
вчера сделала проверку боем (в -10) в нем было не холодно, единственное воротник на холоде становится холодным и нужно шарфик, чтобы был между шеей\подбородком и курткой.
рр XS на меня как раз, ремень у меня сидит прям на талии (на модели на фото кажется, что он пониже талии находится)
по весу легкий очень он
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Мои очередные хвастики :)
1. LAURA ASHLEY Girl's Love Hearts Для дочери р. 10, сейчас носим 23 размер, эти ботиночки нам к весне будут как раз. Очень классные! Внутри кожа и супинатор. Взяла в двух цветах. У нас еще такие же туфельки есть, тоже очень удобные и красивые.

LAU-obxy-008-1_550x550.jpg

2. CHARLES JOURDAN Bridget заказывала 9.5 , на коробке стоит 9.5, а в коробке лежало 10 р :)))
Но они сильно маломерят и идут на узкую ногу. Так что на мои 26 без носка сели хорошо, с колготами придется подкладывать полустельку.
Смотрятся круто! Подойдут почти ко всему:)
CHA-h9eb-040-1_550x550.jpg

b02f6c126b82.jpg
[/URL][/IMG]
3. BCBGMAXAZRIA Kingston р. 9.5 на каждый день пойдут, но мне кажется быстро потеряют свой вид. Но т.к. брала за 59 дол, то не жалко.
BCB-m3gu-002-1_550x550.jpg

4. DIANE VON FURSTENBERG Geometric Metal Frame Очень красивые! Приехали в большой черной коробке-чехле, внутри еще тканевая сумочка. Мне очень понравились.
DIA-ofcq-001-1_550x550.jpg

5. AGAVE DENIM Low-Rise Skinny р. 26 сели идеально.
AGA-od7a-004-2_550x550.jpg


И еще одни туфельки, правда не с идели, но может кому-то пригодится.
Kelsi Dagger Gracie р. 9 мне оказался впритык, хотя балетки этой марки 9 мне велика. Не знаю о чем я думала, когда их заказывала, повелась на цену видимо))) Но это утюги-скороходы))) С моим ростом 175 - смотрится вообще страшно))) Вот теперь буду их пристраивать)))
gracie_black_main.jpg
 
Последнее редактирование: