groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, хочу сказать пару слов в адрес костюма SHARAGANO 2-Piece Textured Woven Skirt Suit
взяла я размер 8 на параметры: ОГ-95 ОТ-77 ОБ -107
очень его ждала. понравился.
в итоге что получила. Костюм симпатичный, пошив хороший. Но - он на мужской тип фигуры. Юбка на меня налезла, но она категорически мала - ни ходить ни тем более сидеть нельзя в ней - разойдется по швам (то есть юбка реально оказалась 8 размера. потому как низ у меня 10 размера обычно, но костюм решила все же взять на размер меньше)
размерная сетка у этого костюма оказалась верной -
размер ОГ ОТ ОБ
8 39.5'' 32'' 40.5''
100 см 77см 102.87 см

так что я сама виновата (думала может это косячок с размерной сеткой? оказалось что нет)
 

Вложения

  • шарагано.JPG
    шарагано.JPG
    11,5 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Привет всем. Расскажу тоже о своих покупках.
Мои габариты на данный момент глубоко беременные. А так мой размер был 44 российский, после родов скорей всего 46 (очень хочется надеяться, что не 48:))
В груди на данный момент 4 точно есть, если не 5.
Собственно почти все покупки рассчитаны на послеродовой период:
1.
DOM-7gjy-001-1_550x550.jpg
Джинсы DOMINO Kochi Skinny цвет черный, размер 29.
Джинсы название условное, это скорее брючки скини. Ткань достаточно плотная, но не толстая. Приятная на ощупь, но пыль на себя собирает. Напялить мне их на себя удалось, а вот застегнуть нет - живот мешает.
2.
FIT-bukn-008-1_1_550x550.jpg
Бра F.I.T. Smoothing Back Bra цвет белый, размер 36Д. На мой взгляд очень удачный. Размер подошел и поддержка груди хорошая. Для моего положения самый раз.
3.
REN-o8lq-011-1_550x550.jpg
Сет RENE ROFE Animal Twist Push-Up/Boyshort Set Цвет серый, размер 36С/L. Баловство одно. Если не пристрою, то буду ждать, когда грудь вернется к размерам хотя бы чуть меньше 4. Пуш ап там для меня нереальный, да и куда мне пуш ап:)))
4.
ANA-s90u-001-1_550x550.jpg
Блуза ANAMA Tie Neck Blouse. Цвет серый размер М. На картинке очень мило выглядит. На мне как будто на огромную перевернутую лампочку мешок напялили и снизу веревочкой затянули. Реальной оценке живот мешает.
5.
BIA-q1oy-001-1_550x550.jpg
Еще одна блуза BIACCI Button-Down Blouse with Ruched Sleeve. Цвет голубой, размер 8. Тоже сложно сказать, как будет сидеть. Но на груди сошлась. Цвет сочный яркий, правда не такой блескучий, как на картинке.
6.
SWE-nola-004-1_550x550.jpg
Кардиган SWEET ROMEO Open Front Aspen Cardigan. Цвет серый, размер М. Думала он будет плотный, а оказалось, что вязка мягкая. Поэтому форму плохо держит и просто лежит на животе. короче тоже надо жать, чтобы объективно оценить. Застегивается на крючочки.
7.
KOM-pvyq-002-1_550x550.jpg
Пижама KOMAR KIDS Boys Scooby Doo Button Front Pajamas (XS-L). Цвет коричневый, размер L. На мальчика 8 лет, рост около 140 см. Не много длинная оказалась. И теплая. Ткань синтетика, как тонкий флис. Думала, как отключат отопление, самое то будет. Но ребенку она так понравилась, что одевает сейчас и париться под одеялом в ней:)
8.
ARY-pcs6-004-1_550x550.jpg
Платье. ARYEH Long Sleeve Printed Dress with Button Detail. Цвет как на картинке. Размер М. На меня налезло. Обтяноло конечно, но на потом на весну очень миленько будет.
9.
SPE-n2km-009-1_550x550.jpg
Платье SPENSE Cable Yoke Dress. Цвет синий. Размер М. На картинке выглядит очень даже ничего. В реальности обычное тонкое платье свитер, да еще и большемерка. Висит даже на моем беременном состоянии. Куда приткнуть не знаю. Посмотрю потом как с поясом будет смотреться.
10.
CIS-qq4m-007-1_550x550.jpg
Куртка CI SONO Puff Jacket with Knit Sleeve Faux Fur Hood. Цвет красный, размер L. Куртяха с вязанными рукавами и капюшоном. Пара ниток торчало. Бралась за 25 баксов таскать где ни попадя с коляской и тому подобное. Так что на пару ниток грех жаловаться. На животе еле застегнулась, значит на потом будет хорошо. Цвет малость блескучий, зато освежает и радует.
11.
HAW-ovve-007-1_550x550.jpg
Пуховик HAWKE & CO Puffer Jacket with Faux Fur Trim Hood. Цвет какао, размер М. Качество пошива, фурнитура все на уровне. На мой животик не давит. Так что можно таскать сейчас (а то почти все мало стало). На потом под свитерок и за счет резинки тоже хорошо будет. Аля мех правда убогий, но его можно снять, он на молнии или расчесать, авось распушиться.
12.
NEW-krkm-001-1-cardpls_550x550.jpg
Очки NEW BALANCE Wrap Sunglasses. Форма моя. Ну а мимо цены в 10 баксов я пройти не могла. Мне понравились буду летом таскать.

За сим все. Всем удачных покупок.
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
После долгого перерыва наделала несколько покупок на ideeli. Маленький отчет.

POLECI Sequin and Real Fur Trim Sweater.

22111514567f17c2d5.jpg


Цвет более бежевый. Отделка крылышков - великолепная. Фото не передает всей красы. Кроличий воротник хорошо подобран и качественно выполнен. Трикотаж мягкий, приятный к телу. Взяла размер M на свой 10 американский.
Долго ходила вокруг этого "чуда". Останавливали короткие рукава. Потому как он теплый, зимний. И сейчас пока не пойму как его носить без рукавов. Потому как он очень самодостаточный. Девочки, жду совета. :(

SEVEN7 Embellished Bootcut Jean

22111514567f242810.jpg


В восторге от этих джинс. Отделка крупной строчкой. Сзади в отделке корманов - строчка с добавлением золотой нити. Все пуговки с камешками. Мягкие, удобные. Летом будет не жарко. По-моему ощущению они полноразмерные. 10 размер на мой 10 американский. Все больше убеждаюсь, что недорогие марки джинс ничуть не уступают раскрученным дорогим маркам. :ay:


JAMBU Bravada
22111514567f0b51d1.jpg

Обожаю jambu. У меня их - много...:ah: Обычно такой фасон маломерил на полразмера. И вот прокололась я. Взяла 8,5 на 8 свой размер. Они мне велики. Печалька. страшная. Видно начитались отзывов и решили исправиться. Колодка очень удобная, устойчивые. Стелька, как подушка. Тяжеловатые, как и все jambu с такой платформой. Красивые до жути. Девочки продаю.. :ak: Пишите в личку. Попозже выставлю в базарчике.


LUCIEN PICCARD Ladies Balmhorn Watch.
Ссылку не сохранила. Сорри.

22111514570cd7c4cf.jpg


Красивые. Цвет- розовое золото. Размер 36 мм - как я люблю. Механизм - японский. Стекло - сапфир. Циферблат - коричневый перламутр, украшен 8 австрийскими кристаллами. Розовое золотое покрытие. Двойной ряд белых автрийских кристалов вокруг циферблата. Водонепроницаемые. Маленький минус- застежка - не очень удобная для меня.

Удачных покупок всем нам! :br:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
для барышень Plus Size :)

Вот, нашлось время для очередного хвастика - в этот раз для дам немелких размеров :).
Вещи покупались на пробу для дамы ростом 1.65м (параметры - ОГ 117, ОТ 114, ОБ 125; фигура пропорциональная; носит 56 русский размер).

1. Платье MLLE GABRIELLE Paisley Shift Dress (размер 3Х, соответствует 22W-24W, бюст 45''-47'', талия 41''-43''). Стоимость - 24.99 долл. Кстати, название "кликабельно", и платье есть в наличии.

Состав - 96% полиэстер 4% спандекс. Можно стирать в машинке. Платье не приталенное, цвет в реалии - более приглушенный.
На фигуру село на 10+, по росту - ниже, чем на модели (колени прикрывает). Несмотря на то, что это синтетика, смотрится отлично и необычно.
В общем, мы угадали - и с цветом, и с размером :)

2. Топ GRACE Plus Three-Quarter Sleeve Twist Front Top (размер 2Х, соответствует 22-24). Стоимость - 19.99 долл. Название тоже "кликабельно", и он также есть в наличии.

Состав - 96% полиэстер 4% спандекс. Можно стирать в машинке. Цвет - точно как на сайте. Очень удачный у него фасон оказался - все, что нужно, закрыло. Лег, как по писанному :). Сзади на шее воротник прошит сборкой, чтобы была такая как бы стоечка. Сидит как на модели. Ткань, понятно, не хлопок, но смотрится отлично.

В общем, первый блин оказался не комом :) Чего и всем желаю!
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
И я похвастаюсь:haha:
параметры примерно...92-70-94

GENTLE SOULS
Ready for Chang $99.99 $350.00

Отличная кожа, сидят очень классно, безумно прнравились.

STEVE MADDEN Laffy Taffy Btaffey Tote $24.99

Шикарная, отличная фурнитура, от кожи почти не отличить, смотрится очень дорого. Но она огромная...я не оч. люблю такой размер, скорее всего продам.

CHELSEA CREW Bolivia $26.99 $89.00

Цвет немного другой (песочный) не понимаю, почему я взяла р.40 на свой 39р. но сели идиально, я их уже люблю.

HEARTLOOM Annie Poncho $29.99 $159.0

Красивое, оригинальное, но колючее, придется под низ одевать майку-футбоку, по другому все равно не получится, т.к. под руками оч. короткое.
Velour Hoodie and Pant Set $13.99 $79.00

Очень приятный, наверное тоньше, чем обычные подобного плана костюмы. Качество на высоте. Брала L, село хорошо (в притык), т.е. маломерит.
ZOA Cable Crew Neck Top $19.99 $175.00
Брала S. Широковат, но как я поняла, модная сейчас короткая широкая модель с узкими рукавами. Очень приятный, снимать не хочется, такой же яркий.

TRACY M Solid Rib Turtleneck $16.99 $90.00

Нет слов, очень приятный, качество прекрасное, а цена вообще:boast: Брала S


KAREN LUU Luxury Minke Robe $12.99 $98.00
Беру уже второй раз, в первый L, сейчас S. Честно разницы не замтила, оба великоваты:) Но приятный, плюшевый с обоих сторон, цвет оливковый (зеленый).

HALE BOB Beaded Wrap Dress $39.99 $256.00
Брать только обладательницам оч. пышной груди, там такой запах...что оно просто не лежит как надо, хоть с брошками, хоть без:ah: Цвет классный, исполнение тоже, правда рукав клеш не очень понравился, скорее всего продам.

KENSIE Claire Racerback Bra $9.99 $36.00


Очень понравился, закрывается спереди на магнит (долго разбиралась как открыть:ah:).

POLO RALPH LAUREN Boys' Long Sleeve Big Polo Player Shirt $9.99 $55.00


Очень качественно, красиво, достойно. Брала такой и с коротким рукавом сыну.


NATURALIZER Diara $16.99 $89.00

Фууу...не брать!!! Только заметила, что это синтетика:bu:. и на узкую ногу

В целом покупками с ideeli я довольна, в посылке была еще с zulily, вот где я переплевалась, но халявный клёёёвый фотоальбом исправил ситуацию.

Всем удачныйх покупок!!!! И пишите хвасты!!!:haha:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Получила сегодня посылку с ideeli. Брала на редсейлах два платья, босоножки и шлепки. Тут некоторые говорили, что качество бывает не очень, поэтому переживала что придет что-нибудь непонятное. Зря:)
Черное платье maloom. Думала будет поплотнее что ли, а оно оказалось тоненьким. Но все равно очень нравится. Ткань тянучая и поэтому хорошо так облегает. Но за его реальную стоимость не взяла бы конечно.
Коричневое платье max and cleo наоборот. Брала просто так, думала летом в нем сбегать можно куда-нить. Оно превзошло все мои ожидания. Шикарное просто, сидит супер, очень удобное, ткань наиприятнейшая. В общем удивило, по картинке о нем так не скажешь.
Туфли max studio прикольные. Качество оч понравилось, внешний вид муж оценил на отлично. Теперь осталось научиться в них ходить:ag:. Это у меня первые такие высокие.
Шлепки nicole тоже удивили по-хорошему. Стелька замшевая и очень мягкая, снимать не хочется прям.
В общем я осталась полностью довольна магазином и покупками. Обязательно буду еще заказывать, тем более что очередной заказ уже едет к посреднику.
 

Вложения

  • MAL 25 - 145.jpg
    MAL 25 - 145.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 31
  • max 15 - 128.jpg
    max 15 - 128.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 34
  • MAX 26 - 140.jpg
    MAX 26 - 140.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 22
  • NIС 14 - 70.jpg
    NIС 14 - 70.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: Nata_sha

ZvezdaOmsk

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
181
1 437
0
Омск
А я вот решила похвастать реальными фотками:) Все вещи прошли испытанием отдыхом - 10 дней я их испытывала на прочность в Индии)))))) ССылки активны
1. Платье ARK & CO. Sleeveless Ruffle Dress покупала 19,99 вместо 108 Size: S



2. Босоножки CHARLES DAVID Bali
Color: Off White Leather
Size: 7.5 Брала за 29,99



3. SKECHERS Canova
Color: Olive Стоимость: 6,99 Size: 9



4. На след фото
платье LA CITE Pleated Overlay Dress
Color: Off-White
Size: S Стоимость 16,99

и босоножки ENZO ANGIOLINI Yoshi
Color: Red Стоимость: 16,99

Size: 7.5



Платье W118 BY WALTER BAKER Jolie Dress
Color: Beige
Size: XS
Стоимость: 16,99


Босоножки BLOWFISH Rulla
Color: Teal Lola Flower
Size: 7
Стоимость: 12,99
ими кстати я натерла ноги)))




Кстати, там очеееень много вещей многими любимыми фирмы Desigual и можно купить вещи рублей 300-450 как сторгуешься)))

всем удачного шопинга :)
по традиции хвастов моя живность:
 
Последнее редактирование:

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Очередной хваст.

1. YANSI FUGEL Varsity Twinset Cardigan размер S
Цвет чуть темнее, чем на сайте.
Брала по ссылке из соответствующей темы за 19.99 долл.
На ощупь приятное, надеюсь не скатается после первой стирки.



2. Пиджак SUSANA MONACO Cotton Blazer Размер 10 за 39.99. долл
Отличный пиджак на прохладные летние вечера!



3. Джинсы CALVIN KLEIN JEANS Ultimate Bootcut Jean размер 8 (или 29) 29 долл.

Влезла, немного жмут, но думаю что со временем растянутся
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Решила и я написать хваст, так как знаю хорошую примету, после написания хваста сразу переходит в стадию импорт зависшая посылка. А у меня как раз 16 килограмм уже месяц никак не импортнуться. А там тоже почти все с IDEELY/
Итак
1. KITCHENAID Tool Set with Crock




Внешне набор добротный, качественный. Сама банка из стекла. Но вот качество пластмассы ужасное. Воняет просто кошмар. Резким химическим запахом. Особенно при нагреве. Например при опускании половника в горячий суп. Мыла в посудомойке несколько раз не помогло, только завоняло другую посуду. Не советую. Да еще и тяжелый очень.

2. KITCHENAID 5-Piece Kitchen Gadget Set



Этот набор хороший, не воняет, сделан из совсем другого пластика. Открывашка для банок просто отличная.

3. TOMMY HILFIGER Set of 2 The Racing Stripe/The Nautical Stripe Towels брала за 29 долларов.



Очень красивые. Яркие, не линяют и не выгорают (проверены месяцем на Сицилии). Размер больше стандартного намного. Один недостаток - тяжелые. Дорого для доставки и тяжело с собой на пляж таскать.

4. BODUM Set of 2 Mugs, 17 Oz.



Стаканы для чая /кофе. Огромные на поллитра. По задумке прорезиненная часть не должна пропускать тепло.и держать кружку не горячо. Но на деле очень горячо, до другой комнаты чай не донести. Муж теперь их использует как пивные кружки. Пришли в фирменной коробке. Хорошо на подарок.

Надеюсь кому-нибудь помогла. Хорошо бы если бы примета сработала и посылка моя импортнулась, тогда обещаю огромный хваст с Идеели сделать.
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девушки! Обещенные фото блузки ADAM. Мне кажется она в размер , смотрите сами
photo (22).JPG
photo (23).jpg

Свитерок. Не плохой. немного Ангорки . W118 BY WALTER BAKER Nikita Размер М. можно немного меньше.
430114400029-1_550x550.jpg
photo (21).jpg
Надеюсь. Была полезна.
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
С Ideeli заказала только 2 пары туфель Badgley Mischka Randall, обе пары размер US10, но на 26 см немного большеваты в пятке - широкая пятка, нога как будто норовит выскочить. Силиконовые подушечки на пятку я думаю решат проблему :)
Туфли конечно роскошные, слов нет. Белые мне на свадьбу, черные - просто так. Белые на ноге смотрятся не в пример шикарнее черных :) Каблук чрезвычайно высокий, поэтому туфли на особый случай. Плюс подошва кожаная, нужно делать накат-профилактику.

692324f8bce1984ac2.jpg

692324f8bce199667f.jpg
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера, покажу покупки:
1. DESIGUAL Siti Long Sleeve Top рубашка с вышивкой черным по черному (с двух сторон. тема - цветочки как обычно у Desigual). Размер Л на мои 44-46. Все по размеру

http://admin.ideeli.com/products/2129530?color_id=3100714&from_favorites=1
2. GRACIA Faux Leather Zipper Biker Pant размер 8 на мои 100. Качество отличное. Сзади молнии до колена. Зафиксировала изменение цены, если надо: 118-29


http://admin.ideeli.com/products/1858750?color_id=2677030&from_favorites=1 сейчас 10 долл цена, но на вейте
3. SANDRO STUDIO Printed Cotton Sateen Pant купила 2 пары сатиновых штанишек - черно-коричневые 8 и светлые под рептилию 10. Вторые великоваты. Штанишки очень понравились - хорошая ткань (плотная), цвет. Без подклада.


4. KENNETH COLE NEW YORK Cotton Trench Coat не обошлось без красного плащика. Классный. Ткань гладкая. Сел отлично (М).

http://www.ideeli.com/products/1552618?color_id=2232906&from_favorites=1
5. KATHERINE NEW YORK Embellished Flower-Print Tunic ну это баловства ради - расцветка понравилась :) По воротнику жуткие каменья - отпорю ребенку для кукол. Ткань простая, но, думаю, летом будет комфортно (обыкновенных хлопочек, но не тряпочка, поплотнее)

http://www.ideeli.com/products/2112038?color_id=3075158&from_favorites=1
6. MATIKO Iris 10 нарядные, интересные. Как ходить на таких платформах не знаю (по квартире удобно, что будет на улице не знаю). Верх у них тканевый

7. BC FOOTWEAR Sleep Under the Stars 10. удобные кожаные босоножки. За их относительную актуальность покупала для дачи.

http://www.ideeli.com/products/1114774?color_id=1618038&from_favorites=1
Покупками в целом довольна. Но пыл поубавился.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Ну и немного я хвастану :)

1. Решилась на нахваленные платьишки
SCALA Short Triangle Pattern Dress р-р 6 , цена 49,99$
Симпатичное платье в мелких пайетках, смотрится достойно, не ёлкой новогодней :) Размер совсем чуть-чуть большеват, брала 6ку как единственный доступный. Но , к моему удивлению , ушивать пока не понесу, ибо не сваливается :ag:
SCA-hf8b-003-1_550x550.jpg


2. Кожаная куртка BOD & CHRISTENSEN Leather Zip Front Jacket р-р М , цена 129,99$
Хорошая куртка, кожа мягкая, по размеру Мка не большая. Женская дубленка также была что-то между S и M. Рукава длинноваты на рост 172см

BOD-pxa6-003-1_550x550.jpg


3. BOD & CHRISTENSEN Merino Shearling Lined Micro Jacket р-р xxl , цена 199,99$
Качественная куртка с натуральным мехом внутри (без рукавов). По размеру на обычный XXL налезла, но чуть-чуть бы побольше тоже не помешало.

BOD-px96-003-1_550x550.jpg


4. Пух HAWKE & CO Down Pillow Collar Belted Jacket р-р S , цена 49,99$

Хорошего качества пух, идет в размер, капюшон-воротник интересно сделан :)

HAW-ojve-012-1_550x550.jpg


5. MISS SIXTY Faux Leather Jacket with Sherpa Trim р-р XS, цена 39,99 $

Для ненатуральных материалов "дубленка" выглядит очень неплохо. По размеру на XS и идет, рукава подходят на рост до 174см

MIS-mszn-002-1_550x550.jpg


6. COVELO Dress with Scarf Detail р-р М , цена 69,99$

Интересная модель платья, состав хороший, в размер.. НО почему-то оно не приталенное , как на картинке.. как будто на беременную ..)

COV-u3xm-002-1_550x550.jpg


7. OLIVIA & GRACE Cashmere Sleeveless Cowl Neck Dress р-р М, цена 39,99$
Отличная вещь на зиму, состав 100% кашемир и модель универсальная, можно с водолазкой, без, с ремнем и т.п. Я беру второе такое, прошлой зимой заказывала фирму magaschoni черное и тоже Мку (других не было). Это даже больше понравилось по качеству ткани. Не такое рыхлое, и по размеру поменьше, можно и на S брать :yes3:

SAN-fy22-001-1_550x550.jpg


8. CHRISTOPHER FISCHER Cashmere Open Stitch Bolero р-р L , 19,99$

Продолжая бредить кашемиром, взяла теплые "рукава" :ag: Хорошая вещица, можно даже на открытый топ надевать.. Большим болеро на мой S не смотрится, как будто так и надо , свободненько по модели))

CHR-jei2-001-1_550x550.jpg
CHR-jei2-001-2_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg


9. CALVIN KLEIN JEANS Plus Silky Stretch Skinny Jean р-р 22W, цена 29,99$
Джинсы из раздела Plus Size. Хорошие , но большемерят на 2 размера. Хозяйка была расстроена, очень уж ей они понравились.

CAL-mq87-001-1_550x550.jpg


10. Брюки D & G JUNIOR Boys Trouser р-р М , цена 29,99$
По размеру мы угадали , нам на 12 лет и рост 152см как раз , длину правда убирали прилично (тут дольче с габбаной не отличились от взрослых размеров :ag: ) По составу хлопок 100% , по ощущениям - вельветки )) Подкладка ацетат/вискоза 50/50, очень качественно сшиты, прям настоящие мужские брУки :ag: Сделаны в Румынии , на этикетке размер 155-161см

DGJ-ojs2-024-1_550x550.jpg


11. D & G JUNIOR Boys Pant р-р L , цена 29,99$
Обычные черные джинсы , хлопок 100% :) Взяла штаны специально двух р-ров, чтоб уж наверняка понять свой. Эти будем носить на следующий год. Сшито все качественно с хорошей фурнитурой.

DGJ-ojsi-023-2_550x550.jpg


12. D & G JUNIOR Boys Logo Band Brief р-р L , 9,99$
И еще несколько труселей разных моделей, Мки и Лки. По размерам все также, мы попали. Качество отличное . Производство в Италии (на фото), боксеры - в Румынии , в Турции... все страны задействовали :ag:

DGJ-ojqe-023-1_550x550.jpg


И напоследок пара "неудачных" покупок

Пришла кашемировая шаль VOTRE NOM Cashmere Ruffle Shawl , отхваченная, казалось бы по супер выгодной цене 12,99$ Если бы не одно НО.... вещь пришла вся изъеденная молью, как решето :negative: неприятный момент.
VOT-3jhr-003-1_thumb.jpg


И пересорт .. Вместо JUICY COUTURE Rhinestone Jute Headband
JUI-nw2q-001_thumb.jpg
повязки для волос подсунули браслет.. правда их же и кожаный.. но я не его заказывала и ждала :ao:

Ну пока всё. :) На мой взгляд самое интересное , что я хотела донести по качеству и размерам, из всего огромного количества.
 
Последнее редактирование:

Vraie Blonde

Новичок
Шопоголик
25.05.2014
3
27
0
Bratsk
Furla Не первая из моих приличных сумок. Согласна обаяние скромное, мои знакомые говорят, не выглядит на свою цену, но при этом довольствуются сумками из кожзаменителя. Я ее люблю, за нее можно не бояться, она выдержит многое, и вид не потеряет, кожа толстая, влаги и грязи не боится, ну и крепкая сумка. Да.

У меня такая, куплена на Idely
 

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Получила такой вот чемодан.Мне надо было что-то среднее между большим и маленьким.Размер удачный для меня,качество отличное,самое главное,что крепления все основательные,правильные такие.Сам лёгкий,колёса хорошо скользят во всех направлениях,устойчивый.Не могу свой на сайте найти,ссылка на похожий, и мой чемодан в жизни))
http://www.ideel.com/events/223090/offers/14179498/latest_view/3563958?from_ppr=1

 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Получила недавно посылку, часть с идели (всё оч. понравилось):

1. юбка ADRIENNE VITTADINI Samatha Pencil Skirt with Belt, 10 рр (около 20$, стоила около 60$)
очень нравится, но велика на размер, люблю в обтяжку, не знаю - имеет смысл ушивать, не испортят ли. Лучше куплю такую же 8-ку. Если кому приглянулась - пишите в личку, договоримся.

686774f3c217cb4eea.jpg


686774f3c217ce487d.jpg


2. жилетка из енота ADRIENNE LANDAU Textured Raccoon Vest, размер М (50$, стоила 250$),
спереди застег. на крючок, чуть тесна в груди (петелькой на застежке можно "расставить")

686774f3c217d24289.jpg


3. кольцо nOir Multi-Domed Stone Ring, 7 рр, село на ср. палец как влитое (около 20$, стоило около 150$)

686774f3c21e2c1bb6.jpg


4. браслет павлин MEGHAN FABULOUS Peacock Bracelet (около 20$, стоил около 200$)

686774f3c21e2e6b72.jpg
 
Последнее редактирование:

slevada

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
25
61
0
владикавказ
получила и я посылку первую, первый блин получился немного комом..



блузки lafayette 148 пролетела с размером на ог 98 взяла 10, а это на наш 48-50. Качество, конечно, супер- ни ниточки, швы все идеальные. жалею..

pour la victory взяла 8, большеваты, примерно на наш 39, 39,5, самое интересное, что туфли замшевые этой же марки 8 подошла, правда, как здесь уже писали, левая нога свободна, правая очень плотно сидит.

shutz, маломерят немного 8 примерно на наш 37,5, большой палец правой ноги свисает.
 
Последнее редактирование:

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Продолжим...(ссылок нет):
1. Балетки KELSI DAGGER Berti 6,5 -31,99

Замша, плотные, хорошая колодка, скорее в размер, потому как при длине по стельке 24,5 см нормально будет на длину стопы 24 см, за счет узкого носа.

2. Туфли KELSI DAGGER Lillian 6,5 - 49,99

Туфли как туфли. Высокий каблук, изящные. Длина по стельке 23,5 см, высота каблука 10,5 см. Сделаны аккуратно. Кожа.

3. Домашние штанишки SEVEN7 Flare Pant М - 24,99

Велюр или очень похожая на него мягкая ткань, приятная. Очень легкие. Большемерки (ну или очень свободное М).

4. Кофточки YANSI FUGEL
- Cashmere Sweater with Turtleneck, S 39,99

Отличная вещь, стоит своих денег несомненно. мягкая, легкая, оч. нежная. Цвет как на фото. Пришла в плотном пакете-конверте. Идет в размер.
- Crew Neck Sweater, М 24,99

Тоже удачная покупка. Правда выглядит не так презентабельно, как предыдущая, но смотрится достойно, сшита аккуратно. Сам материал грубоват, но цвет "сглаживает" что ли это. Мне показалось - большемерит.

5. Халат MAGASCHONI Long Cashmere Robe, S, 179,99

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ. Я тоже хочу такое: легкий, прямо-таки воздушный, нежный, очень теплый. Очень приятный кашемир, расставаться не хочется. Длинный, В общем, тоже стоит своих денег.
Но заявленный Amber Light все-таки больше похож на оливковый или горчичный. Мне показалось, большемерит, хотя это же халат, а не вечернее платье.

6. Блуза LAFAYETTE 148 NEW YORK Petite Sleeveless Blouse, 10М, 31,99

Нууууууу, на любителя: заявленный 100% шелк очень тяжел, от чего блуза как бы "стоит колом", явно большемер
Смотреть далее, хотя как сядет. И жесткость может быть уйдет после стирки - не знаю. Хотя в целом, к качеству пошива и внешнему виду, претензий нет.

7. Штаны CALVIN KLEIN Solid Pant, 8, 17,99


Довольна, сели отлично, хоть и получилось что на бедрах или нужен ремень. В принципе, можно было брать меньше, тогда были бы больше в обтяжку, возможно, было бы хуже.
Качество отличное, пошив аккуратный, ткань легкая на холодное лето-теплую весну. В общем, я бы рекомендовала такую покупку.
Смотреть далее

8. Туфли CALVIN KLEIN Blythe Kid Skin, 8.5 39,99

Уже писала, повторюсь: удобнейшая колодка, каблук не чувствуется. Сели идеально. Длина по стельке 24,5 см, высота каблука 11 см, высота платформы -2 см. Цвет не такой как на фото, а скорее ореховый. Есть потертости на туфле, но брак ли это магазина или перевозки (ехали без коробки) сказать трудно. Огрехи не помешают мне получать удовольствие от туфель.

9. Сапоги ETIENNE AIGNER Colton, 8, 59,99
http://www.ideeli.com/products/2035026?color_id=3004498&from_favorites=1


Смотреть далее
Они лучше, чем на картинке. Дорого-богато :ag:. Точно большемеры, длина по стельке 26 см, высота голенища - 38 см, полнота голенища - 37 см. (мне великоваты, но точно оставлю, может быть помучаю ремонт обуви на возможность ушивки). Кожа хорошей выделки, достаточно мягкая. Колодка удобная, внутри подклад. Считаю удачной покупкой.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Домчалась моя посылка, как будто и не декабрь на дворе)) Поэтому хвастаюсь:
Самое волнительное - куртка мужу TOMMY HILFIGER Leather Trucker Jacket 229.99 темно-коричневая, размер L села отлично, вообще от куртки муж в восторге, а он у меня привиреда:ah: Очень хорошая кожа, качественно пошита, подклад толстый, так что она на прохладную погоду. Одно но, такой фасончик, что широка в пузе, но это было ожидаемо и решаемо.
470211038633-1_thumb.jpg


Ботинки мне BACIO 61 Pesanti, р.7, 34.99$
Как-то не сформировала по ним впечатление)) По-моему на картинке выглядят лучше, в жизни очень массивные:ag: И я запуталась в шнурках... Качество хорошее, с чем носить только не поняла пока.
BAC-smyq-019-1_thumb.jpg


А вот это мое огорчение - BACIO 61 Radura, р 7.5, 39.99$
так как ботинки очень понравились - кожа мяяягкая, удобная колодка, но они мне велики и широкие и прям хлябают:( Пришлось отдать маме - она рада.
410507145065-1_thumb.jpg


А вот еще из прошлых покупок, но там еще есть размеры. С выходом из декрета понадобились мне базовые вещи для офиса вот очень рекомендую:ah:
У меня коричневые и 7 размер. Мягкая, качественная кожа, не очень высокий каблук
Туфли CLAUDIA CIUTI Isa
CLA-qdoy-010-1_thumb.jpg


CULLEN Cap Sleeve Tunic, хороший состав, очень приятная, тонкая, я набрала разных цветов и форм, и все понравились))
CUL-qmf2-002-1_thumb.jpg


И Ben Amun кажется в хвастах еще не было)) Я на эти штуки как-то в глянце внимание обратила, и когда они появились на Идели не могла не схватить)) ОООчень класное, стоило 22,99)) Ношу когда есть настроение похулиганить с классической рубашкой и минимумом всего))
BEN-z06q-001-2_thumb.jpg
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Всем привет! Получила и я свою посылочку. Всё очень понравилось, но к сожалению не всё подошло по размерам...
1) Платье AK ANNE KLEIN Classic Dot Swing Dress. Взяла размер 6.

747934f42a7f59c1d1.jpg

Платье супер!!! Село отлично, материал очень приятный стретч, но достаточно тяжеленький, с туфлями на шпильке смотрится очень здорово ))) Платьем довольна на все 100%

2) Рубашка мужу BEN SHERMAN Stripe Spread Collar Shirt размер 15-30/32

747934f42a8cc11270.jpg

Очень ему понравилась. Сшита качественно, материал приятный, расцветка хорошая, правда рукав можно было бы и подлиннее. Но сказал, что носить будет.

3) Всем известные сапоги ETIENNE AIGNER Gilbert.
747934f42a99336d8d.jpg

Качество как здесь и писали конечно супер и выглядят на ноге отлично. На свою ногу 25 см взяла размер 8,5. Но к сожалению оказались мне велики ((( Так что придется продавать... Если кому интересно, пишите в личку.

4) Платье ADRIANNA PAPELL Jacquard Sheath Dress. Взяла размер 8.
747934f42aab9f2557.jpg

Платье здоровское. Материал - плотный жакард с тиснением, наверху вышивка бисером, пошито качественно. Смотрится дорого. Но к сожалению не подошло по размеру - большое в бедрах. Если бы взяла размером меньше, то точно бы не влезла в груди. Так что тоже идет на продажу... А так платье конечно понравилось, летом на выход - самое то.

Вот пока и всё )))
 
Последнее редактирование: