groupon.com - наши удачные покупки (хвасты)

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
У меня хвастик по обуви. Нога около 26 см, никак не могу правильно померить, вообще у меня вся обувь 39 размера, и летняя, и зимняя.

1.POUR LA VICTOIRE Vicenta, 9.5, 39.99$ (было 265$)

2. POUR LA VICTOIRE Taryn, 9.5, 29.99$ (было 265$)

3. POUR LA VICTOIRE Bonita, 9.5, 29.99$ (было 295$)

4. POUR LA VICTOIRE Noletta, разм. 9, 29.99$ (было 250$)


Вся обувь этой марки великолепна!!! Но мне 9.5 чуть широки, с колготками нога гуляет. А 9 отлично. Вся сделана в Бразилии.

5. JUICY COUTURE Mallory Too, разм. 9, 39.99$ (было 250$), Бразилия

Чуть большие по длине, но не критично.

6. DOLCE VITA Jill, 8.5 (9 уже не было), 14.99$ (было 159$)

Такие хорошенькие, обожаю замшу, размер нормально, по ширине плотно, но еще подразносятся.

7.STEVEN BY STEVE MADDEN Sariah, 8.5 (9 не было), 14.99$ (было 129$)

Классные, по длине нормально, по ширине еле-еле влезла, надеюсь, что раносятся.

8. MIA SHOES Roadster, разм. 9, 54.44$ (было 175$)
http://www.ideeli.com/products/1178054?color_id=1707438&sku_id=5912590 (пара размеров осталась)

Я их взяла, потому что в описании написано, что Бразилия, но на самих сапогах приклеены прозрачные этикеточки, что сделано в Индии. По размеру очень хорошо, а начиталась отзывов, что модель маломерит, уже настроилась, что будут малы... Так как у меня ноги полные, они сидят плотно, не болтаются в голенищах. Внешне сделаны очень аккуратно.

9. BACIO 61 Rima, разм. 9, 69.99$ (было 295$), сейчас продаются дороже
http://www.ideeli.com/events/115206/offers/6184366/latest_view/2929282?from_ppr=1

Очень красивые, такая мягкая кожа, но тоненькая. Не очень аккуратно сделаны, кое-где виден клей, посмотрим, как будут носиться. Взяла их, потому что по описанию, у них широкое голенище, а у меня это проблема. В итоге сели идеально, и по размеру, и по голенищу.
Очень довольна покупками, спасибо всем, кто пишет хвасты, это очень помогает!!! :dance3:
 
Последнее редактирование:

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Напишу о том, что приехало на неделе в 2х разных долгоожидаемых посылках.

LA CLASS Stripe Bottom Strapless Dress M 34.99$ 74$

Платье смотрится с каблуком просто супер (слов нет):ag: Берите на лето - не пожалеете. Когда увидела пакет с чем-то трикотажным (на вид не очень), подумала, что зря заказала. Но после примерки все сомнения отпали. На мои параметры можно S взять, немного длинновато. Такое же как на фото.

SPENSE Double Ruffle Sleeveless Top S 19.99$ 58$

Немного свободно сидит. Приятный материал.

ISAAC MIZRAHI JEANS Elise Sequins Sweater S 19.99$ 118$

Рукава коротковаты, как на модели (не обратила внимания). Материал странный, как синтетика, и колется. Ждала большего, на фото выглядит лучше.

ESLEY Sleeveless Boat Neck Dress S 19.99$ 82$

Приятный материал, по бокам вставки из полиэстера, сидит хорошо.

HYPE Rechargeable Compact Speaker 9.99$ 19.99$

Громкая мини колоночка, звучит хорошо.

MERKURY INNOVATIONS Laptop Cooling Base with Silent Fan 9.99$ 19.99$

Заказывалась в подарок мужу. Хорошая такая подставка с охлаждением, под разные размеры ноутбуков.

F.I.T. Fascination Camisole S 12.99$ 30$

Хорошая маечка, к телу приятная, сидит отлично.

F.I.T. Classic Impressions Slip S 12.99$ 30$

Так же приятная, сидит в обтяжку, в груди великовато на мои параметры из-за подкладок (так же они ее увеличивают). Может стоило взять XS, хотя влезут ли бедра:dersive:

ARYN K Beaded Neckline Short Sleeve Dress S 12.99$ 128$

Странный материал, пока не поняла как оно мне. Сидит слегка свободно.

ARK & CO. Beaded Neckline Dress S 15.99$ 87$

Приятное, интересное, на подкладе. Сидит по фигуре в обтяжку. Имеются зачем-то подплечики (скорее всего попробую вырезать).

DEX Draped Neck Faux Leather Trim Top XS 10.99$ 65$

Приятный к телу материал. Даже этот размер сидит свободно, представляю какая там Sка.

WOW COUTURE Bandage Jacket M 9.99$ 79$

Заказывала в таком размере, так как платье этой фирмы подошло. Но пиджачок сидит свободнее чем на модели. Интересный, отдавать не хочется, думаю носить буду. Полностью из очень тянущегося стрейча и лучше заказывать поменьше размер.

RAISINS Tahitian Pump It Up Top and Tie Bottom S 12.99$ 68$

Отличный купальник, материал плотный, цвет как на фото, сидит супер. Довольна очень.

ROCKPORT Juliet Pump 7,5 29.99$ 110$

Совсем чуть-чуть свободны, нужно 7ку брать (буду носить). Удобные, стелька мягкая, подошва резиновая.

SHU SHU Lace Cami S 16.99$ 48$

Сидит хорошо. Из шёлка, а на вид и не скажешь. Просто топ :yes:

BCBGeneration Waist Belt Dress M 14.99$ 98$

Как и ожидалось большое. Подумала, что в таком фасоне можно и Мку носить. В принципе не заметно:) Материал приятный, и не скажешь, что полиэстер (буду носить). Мне кажется можно брать размер XS на мои параметры.

RENE ROFE Retro Chemise and G-String Set S 14.99$ 36.00$

Тоненькая, сидит хорошо.

RENE ROFE 3-Piece Lace Bra and Panty with Garter Set S 19.99$ 40.00$

Подарок для мужа :haha:

Всё...:ag:
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
1. Платье TIANA B. Watercolor Print Dress with Peasant Sleeve
http://www.ideeli.com/products/1933586?color_id=2787810&from_favorites=1

425135132967-1_550x550.jpg


100% полиэстер, подкладка тоже синтетическая, но меня подкупила расцветка. Хотелось на лето что-нибудь пестрого. Заказала я восьмерку, но у меня-то и выбора не было (только этот размер был). В результате на мне просто висит (91-70-96), но неожиданно оно идеально оказалось на маме (100-90-108). Этот фасон очень подходит для женской фигуры: подчеркивает грудь, скрывает живот(при отсутствии оных, как в моем случае, оно просто бесформенно висит :(

2. Джинсы PUZZLE DENIM Cheetah Print Jean

430114366059-1_550x550.jpg


Тоже были куплены в порыве обладания чем-нибудь ярким. Размер 7/8 на бедра 96 чуть-чуть великоват. Я не совсем поняла: если задумано, чтобы эти джинсы обтягивали везде, то, да, они мне великоваты. А если просто свободно сидеть и лишь немного обтягивать попу, то можно сказать, что и как раз. Хотя, это я наверно себя успокаиваю: на мне они сидят все же посвободнее, чем на модели. Такой себе плотный коттон, тянется умеренно, расцветка яркая.

3. Блузка SPENSE Pleat Front Blouse

420122149300-1_550x550.jpg


Color: Ivory, Size: M. Выглядит нарядно и очень мило. Мне бы хотелось, чтобы она была немного поуже, но за счет плиссировки и пояска она наверно подойдет на любые объемы. По составу - какая-то синтетика. Пошита очень аккуратно.
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Отчитаюсь по мужской части последней посылки:

1. JOHN VARVATOS Waffle Knit Sweater 59,99 долл - муж носит 50й размер, обычно беру вещи L, этот свитер взяла М (другого размера не было). За счет того, что он тянется, сел хорошо. Состав шерсть+кашемир, не колется, можно носить на голое тело (что муж и делает). Очень доволен.



2. Рубашка BOGOSSE David 21 Long Sleeve Woven Shirt за 19,99 - размер L, подошел хорошо. Рубашка замечательная, ткань не гладко-белая, а с вытканным цветочным узором, смотрится оригинально. Можно носить как с джинсами, так и под костюм (чтобы разбавить формальный вид).



3. Поло COHESIVE & CO. Martel Polo за 19.99 - размер L. Обычное поло, без восторгов. Цвет не очень ровный, кое-где светлее, не пойму, не то так и задумано, не то это небольшой брак. В принципе, не заметно, если не присматриваться.

 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
1. Подставка для торта JAY COMPANIES Bianca Pedestal Scalloped Small Plate 14.99$
очень красивая, пришла в целости и сохранности, не литАя, ножка оказалась приклеена на клей, но я все равно рада-радая :haha:

2. DESIGUAL Laura Beach 49.99$
http://www.ideel.com/products/2634002?color_id=3797970
Клевые, сделаны в Испании, заказала 37 размер, оказались маломерки,у меня пятка чуть свисает, идут на 36 скорее всего. продаю за 3200 руб.!

3. Кухонные полотенца оооооочень классные, прям мимими
DII Set of 2 Flower Pots Embroidered Dishtowels 8.99$

4. DII Set of 2 Great Things Dishtowels 7.99$

5. DII Set of 2 Easter Egg Embellished Dishtowels 7.99$

6. Банки с трубочками JAY COMPANIES Set of 4 La Maison Mason Jars with Lids and Straws 8.99$
классные! трубочки многоразовые, из плотного пластика

7. Часы LA MER COLLECTIONS Ladies Bright Simple Wrap Watch 29,99$
http://www.ideel.com/products/682174?color_id=974638&discovered=search
не очень довольна, ремешок из дешевого кож. зама, хотя на сайте указана натуральная кожа. Написала им в чате чтобы указывали достоверную информацию, но они ничего в описании пока не изменили. Также вместо круглого циферблата прислали прямоугольный, правда мне не критично, но все же...в общем на один сезон хватит, радует что цена не велика.
PS Девочки, кто-нибудь брал часы La Mer с цепочками? Они тоже из этого убогого кож. зама?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Пока только часть из долгожданной посылки :)

1. MARC NEW YORK Long Sleeve Zip Front Dress р-р С - платье качества хорошего, как сказать Day Dress, на каждый день хорошо.
2. ADRIENNE VITTADINI Goddess Jersey Scoop Neck Dress with Ruffles р-р С
3. FRENCH CONNECTION Lark Wool Coat р-р 6 - Хорошенькое!
4. ICE Beaded Accent Dress р-р 6 - очень даже ничего, терзали смутные сомнения относительно качества, но на деле оказалось вполне.. особенно если учесть что стоило оно $118, а я купила за $11
5. BELLA DAHL Stretch Jegging р-р 28 - Эффект бархатистости, качество хорошее, мне понравились, цвет ну-очень красивый, не такой электрик, как был на Идеели, однозначно еще возьму, если увижу красный и зеленый, они были в ассортимене.
6. NYLL ITALIA Ruffle Front Sweater р-р М

Два последних пункта - самые долгожданные, особенно понравилось пальто BADGLEY MISCHKA с резной кожей. В жизни оно На 1000 000 % краше. :ay:
7. BADGLEY MISCHKA Olivia Skirted Bottom Coat р-р М
8. MY TRIBE Drape Collar Shearling Jacket р-р M, - куртка не классическая, так сказать стиль Мото, но в моем гардеробе такой модели не было:), Внутри мех не натуральный, но очень теплая, кожа мягкая.

Я довольна!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    12,4 КБ · Просмотры: 30
  • 4.jpg
    4.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 8
  • 6.jpg
    6.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 13
  • P2250371.jpg
    P2250371.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 9
  • 5.jpg
    5.jpg
    15,5 КБ · Просмотры: 8
  • 3.jpg
    3.jpg
    11,4 КБ · Просмотры: 22
  • 1.jpg
    1.jpg
    15 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
Привет всем!:br:
Мои параметры в подписи.
Начнём...

ANNE KLEIN DRESS Fitted Cap Sleeve Belt Dress
Color: Black, Azalea
Size: 2

Платье взяла двух цветов. Тут уже было подобное в отзывах. Очень милое, хорошо тянется, приятный тяжёлый трикотаж. 2-ка оказалась мне большевата в талии, буду ушивать. В целом платье очень понравилось.:ay:



BLACK ORCHID Jewel High-Rise Jegging
Color: Dark Night
Size: 26

То, что заказывала...и то, что пришло - совершенно разные модели.
Вот, что было в заказе:


И вот, что я получила:

В принципе...очень оригинальная модель, мне понравилась. Но есть 2 "НО": 1) из-за вшитой в пояс молнии джинсы в талии совершенно не тянутся...:( мне, честно говоря, тесновато, но надеюсь смогу носить. 2) и ещё...сильно красятся, пока мерила - покрасились руки.

FORTE CASHMERE 100% Cashmere V-Neck
Color: Skye
Size: L


Кашемировый свитерок мужу...оказался мал :( уже пристроила. Очень приятный, мягкий и цвет обалденный. если увижу в размере XL-обязательно куплю.

GUIDO & MARY Low Rise Corduroy Jean
Color: Black
Size: 26


Эти джинсы сели на меня как на картинке:ay: Качество хорошее, материал тянется.

RENEE C Cowl Neck Dress
Color: Sand
Size: S


С-ка на мне в точности сидит как на модели.
Приятный плотный трикотаж, на груди двойной. длина конечно...только попу прикрывает:ag:


Следующие 2 платья тоже как раз, но уж больно свободный покрой...я люблю более облегающие вещи:ah:

SUZI CHIN Asymmetrical Draped Dress
Color: Black/Ivory
Size: 4



SUZI CHIN Pleat Waist Dress
Color: Dusty Mauve
Size: 4


У обоих платьев есть подклад.

CHINESE LAUNDRY Night
Color: Purple
Size: 8.5

Эти туфли на мою ногу узковаты...не знаю, смогу ли разносить. Качество неплохое. Цвет красивый.

Пока всё:ax:
 

cash1

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 882
1 380
0
Киев
Хочу и я немного похвастаться))
Мои параметры: ножка 25,5 см. ОГ 96 ОЖ106
Платье CECE'S NEW YORK брала за 49,99 на свои параметры взяла р. 12, спрашивается зачем? Велико, при том везде. Отнесла портнихе будем ушивать. Платье довольно тяжелое, я думала, что ткань будет немного потоньше

Босоножки CHARLES DAVID - красивые)))) взяла 9, подошли хорошо, только вот каблук великоват, думала будет меньше. Брала за 47,99, в принципе, этих денег стоят

Платье Max and Cleo. Тоже брала р. 12, тоже отнесла портнихе))) Но думаю, если бы взяла 10, было бы теснова-то в бёдрах))) Брала за 29,99 , на реде видила его по-моему за 14,99

Сумочка STEVEN BY STEVE MADDEN брала за 31,90 - понравилась безумно и цветом и выделкой кожи, хотела взять такую же на реде только чёрную, к сожалению не успела(( Кстате, на реде она была 19,99


Пока всё! Всем спасибо за внимание))
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Привет! Я уже получила 5-ю посылку! Я фанат платьев, люблю брендовые вещи, поэтому пытаюсь покупать только качественные и дорого смотрящиеся вещи. Итак, мои хвасты (только часть). Параметры ОГ85, ОТ72-75, ОБ93-95
1. Самый любимый бренд появился, покупаю все без разбора фирмы BCBGMAXAZRIA Size: SP , качество трикотажа просто супер, сидит отлично, но можно носить как кофту, т.к.короткое на мой рост (165). Можно было взять М, т.к.тесновато в груди, поэтому ПРИСТРОЙ (пишите в личку)


2. Платье French Connection-size 6. Супер платье, но оказалось большим, мне надо на размер меньше, буду ждать его. Качество отличное, скрывает все недостатки, можно в офис и на выход. ПРИСТРОЙ (пишите в личку)

3. Платье BCBGMAXAZRIA Ruched Sleeve Sweater Dress, size M. Супер! Можно было и меньше размер взять, да не было! Сидит отлично, теплое.

4. Платье Платье BCBGMAXAZRIA, size M. Дорого смотрится, хоть и тонкий трикотаж! Можно было и меньше размер взять.

5. Платье CANDELA Block Short Dress, размер М, маломерит - S было бы мало! Платье -улет и по качеству и по посадке!

7. Платье NICOLE MILLER, размер 4, его я хотела больше всего и не прогадала, читала, что эта фирма маломерит, боялась что 4 будет мало, но село отлично, грудь красиво подчеркивает, дорого смотрится!
8. Платье AK ANNE KLEIN размер 4, сидит роскошно, дорого, цвет очень приятный, уже одевала, все были в восторге!

9. Платье CALVIN KLEIN размер 4, ткань, цвет, пошив -супер! Сидит отлично

10. Пальто KENNETH COLE , размер 4. Оба очень качественные и теплые, серое ПРИСТРОЙ (очень много я пальто купила)

продолжение следует!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Забрала вторую посылочку, и продолжаю хваст. вечером или утром сделаю реальные фото всего вместе.
итак, сделала фото, но не всего. смисл джинсы фотать?
простите за такие себе фото, фотала утром и спешила на работу.
цвета передались плоховато.
 

Вложения

  • IMG_0281.jpg
    IMG_0281.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0280.jpg
    IMG_0280.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_0278.jpg
    IMG_0278.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0276.jpg
    IMG_0276.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0275.jpg
    IMG_0275.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0274.jpg
    IMG_0274.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0273.jpg
    IMG_0273.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0272.jpg
    IMG_0272.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0271.jpg
    IMG_0271.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_0284.jpg
    IMG_0284.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 4

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
1. Пальто VINCE CAMUTO Soft Cire Long Belted Размер L. очень большре на меня. но оно ОФИГЕНННОЕ...ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ. на мои параметры наверное надо S.
VIN-vufu-007-1_550x550.jpg

2. Детский рюкзак и лачбакс. crocs. НУ неплохо. но ланчбакс маленький , я ожидала что будет больше.
420614033094_550x550.jpg

3. Рубашка мужская NAT NAST The Duke Button Front Shirt размер L. на 46см плечи(всегда берем) ОНА ОГРОМНАЯ. наверное чтобы села как на модели надо размер S. но качество Потрясающее.
NAT-11gqy-007-1_550x550.jpg

4. Рубашка мужская NAT NAST Lone Star Bar Button Front Shirt тоже офигенная ..но огромная.
рубашка..jpg

5. Рубашка мужская AVVA Floral Paisley Shirt XL. на 46см плечи. очень хорошая. сделана в турции. даже цена турецкая стоит 54 турецких лиры. тонкий хлопок.
AVV-11s4i-002-1_550x550.jpg

6. Блузка ADAM Embroidered Neckline Short Sleeve Blouse размер 6. очень впечатляющая.
блуз.jpg
photo (13).jpg
photo (14).jpg
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Давно и я не хвасталась :)

Начну с лета.

1. Купальник ENVYA Striped 2-Piece Triangle Bikini Set, р-р S, 9,99$

Очень яркий, ткань хорошая, но малой, зараза :( на XS , если не XXS .. В общем, фирма прилично маломерит.

ENV-10b0q-005-1_550x550.jpg


2. CI SONO Romper Cover-Up, р-р М, 16,99$

Хапнула на реде просто так, из-за хорошего соотношения цены и мат-ла: лен 65% и вискоза 35%. Еще и Мку, меньше не было.. Сама и шорты то никогда не носила. А пришел, надела, оказалось - бомба :ag: Он мне, конечно, большеват, но, кто не знает, думают, так и надо. Собрала в нем все похвалы)) В жару отлично, но ткань плотная.

CIS-10n7a-001-1_550x550.jpg


3. JUICY COUTURE Mitered Stripe Dress, р-р L, 16,99$

Сарафан из полотенца :ag: Думаю, маломерит, потому что Лка как Мка. Ну так, на пляж и дома можно надеть.. Висюльки на поясе, как всегда у Джуси , зачетные)))

JUI-jina-002-1_550x550.jpg


Немного белых платьев :ag: :

4. DV BY DOLCE VITA Emmy Lou Long Sleeve Dress, р-ры S, M, 79,99$

Т.к. не знала о размерности фирмы, а сначала в наличии были только M и XS, взяла побольше. Потом по вейту предложили S , и его тоже взяла :ag: В итоге оба размера хорошо, даже не знаю, какой оставить. У S вроде вытачки все на месте, но плечи как сидят, мне больше в Мке нравится. А так платье замечательное, не пожалела, что взяла, хоть и состав полиэстер :)

DVB-10xda-002-1_550x550.jpg


5. JONES NEW YORK Sleeveless Sequin Dress, р-р 4, 29,99$

По размеру совершенно как раз. Очень хорошее платье, в мелких пайетках, не жесткое. Единственное, под мышками немного колет)) Смотрится строго и дорого, несмотря на обилие блеска :) лучше , чем на фото , и лучше , чем следующее, хотя это и дешевле.

JON-wrfa-001-1_550x550.jpg


6. ADRIANNA PAPELL Tube White Short Beaded Dress, р-р 4 , 49,99$

По размеру отлично, есть силиконовая полоса для поддержки на груди. Но ткань, цвет не понравились, повторюсь, может, это в сравнении с предыдущим платьем. Цвет нечистый, какой-то серый.. пайетки грубоватые. В пристрой пойдет.

ADR-ivz3-003-1_550x550.jpg


7. MAJORICA Large Round Pearl Bracelet, 69,99$ и MAJORICA Round 18" Necklace, 129,99$

Браслет и такое же колье. Замечательный испанский бренд, крупный жемчуг. Пришли в симпатичных фирменных коробочках (не в пример last Call - в стоковых коробках прислали), с бирками, фурнитура хорошая. Отличный подарочный вариант тому, кто любит жемчуг. У нас цены в разы выше.

MAJ-ucre-002-1_550x550.jpg


8. ZIGI BLACK LABEL Shiny , р-р 8, 139,99$

Туфли ооочень эффектные. Качество отличное. Тяжеловатые, но оно понятно, столько брульянтов :ag: Кожа везде. Сверху нежная шелковистая замша. Мне кажется, немного маломерят и неширокие, но пока точно сказать не могу - хозяйка еще не забрала. Обязательно потом отпишусь.

ZIG-13kxi-013-1_550x550.jpg


9. VINCE CAMUTO Phoebe Tote, 69,99$

Мне так понравилась эта сумка! Фирма на уровне, давно замечено :yes3: Отделка хорошая, фурнитура недешевая. Сумочка легкая , текстиль с кожей.

VIN-1174i-001-1_550x550.jpg


И дальше потеплее ассортимент.

10. CALVIN KLEIN Ruched Sleeve Jacket , р-р 2, 69,99$

Нормальный пиджачок, качество гуд, как всегда . 2ка мне подошла по размеру, кельвин большемерит. Немного не то, что хотелось. Был у меня пиджак Morden Amusement, кажется так, - мой любимый! Высматриваю везде теперь, а нет его :bn:

CAL-xn0a-003-1_550x550.jpg


11. L.A.M.B. Crop Jacket , р-р XS, 29,99$

Ветровка неплохая, стильная. Но, мне показалось , даже несмотря на свободную модель , большемерит. У меня есть куртка Lamb, я там размера не смогла найти, по-моему тоже XS был, она впритык на мне. А эта по талии очень широка. Модель ее на фото явно назад заправила :)

LAM-ont2-002-1_550x550.jpg



12. VINCE CAMUTO Soft Cire Long Belted Down Coat, р-р М, 99,99$

Писала уже про фирму: и одежду и аксессуары, в том числе обувь, можно брать смело. Отличного качества пух. Легкий, строчки ровные, пока что пух не лезет, посмотрим, как в носке. Идет в размер. Получив этот, заказывали потом еще :)

VIN-vufu-007-1_550x550.jpg


13. DOLLHOUSE Distressed Double Collar Jacket, р-р М, 16,99$

Искусственная дубленка приятно удивила. В жизни смотрится лучше , чем на фото. Не жалко было бы и побольше денег за нее отдать :ag: Маломерит! Мне оказалась как раз. Хотя обычно все кожаные куртки мне даже S большие.

DOL-v8iq-001-1_550x550.jpg


14. DAV Sport , p-p 38 , 16,99$

Не то чтобы хвастаюсь :ag: , но хочу обратить внимание, что маломерят на полразмера сапоги
DAV-nxee-007-1_thumb.jpg


15. TOMMY HILFIGER LUGGAGE Yellow 24" Lochwood Spinner, 89,99$

Ну и напоследок чУмодан, в котором добро с айдели перевозить можно :ag: Взяла по вейт листу, неоднократно предлагаемому мне. Давно заглядывалась, но не решалась. Когда получила, пожалела, что не купила раньше. Он классный и легкий, 3,8кг :yes3: Пластик , кстати, нежесткий, гнется. Наверно специальная флекс- технология (придумала сама)))) Визуально фурнитура у него похуже, чем у моего огромного итальянского, но надеюсь, прослужит долго. Хочу теперь чехол купить силиконовый.

61SzOma7i4L._SL1500_.jpg


Рада буду , если мои отзывы кому-то пригодятся :ad: Удачных покупок!
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
мои суперхвасты июльские

1. рискнула купить малышне своей качалку :ag: почему то думала она в неск раз больше, качалка пришла собранная оч хорошего качества !! не пожалела совсем, вес 6 кг, такую в москве нереал найти даже с учетом веса по доставке, когда выбирала кораблик то сомневалась его или еще другие, все качалки этой фирмы оч красивые!
и реальное фото дочи, ей 4 мес, посадили на 5 сек сфотаться ))





2. мой тяжелый второй супер вещь!)))
боялась что окажется маленьким..считала и переводила в см и как то косячно
оч удобный и вместительный!! мой любимый келвин !



3.пальто Карен миллер, размер s , другого не было размера..конеш великовато по ширене на меня, но легко перешиваются пуговицы! нужно перешить с оч большим запасом для меня..в плечах почти на меня
ткань супер красивая! как на фото




4. сумка GUESS
были они расхватаны в мгновение, была белая оч красивая, но я решила эту, все супер! только она такая манюська )))) туда тока кошель и всякая мелочевка...детская бутыла для воды туда не влезет



5. купила на редсейле размер 12 и 18 мес по 6 долл Картерс
косячные ппццц ((( в ерале они налезут на 3-6 мес реб...куда их теперь ?((



6. платье Calvin Klein супер тоненькая ткань! брала размер xs больше точно не нужно, размер s отдала маме
оно длинно до пят как на модели



7. наборчик Dollhouse размер m оказался велик..оч длинная майка и пришлось продать
качество гуд!




8. шлепки CK размер 37 легкие отлчные только цвет не такой..он тусклый и как будто грязный..но этого потому что ткань защитой покрыта что б не промокали..как будто воск


9. сандали GUESS 38 размер отличные! все покрыты блестками
мне показались слишком пафостными что ли)) ну в лас вегасе конеш в таких клева )) продала )



10. мужу купила две пары и обе 44 размер, черные подошли а эти малы и у мужа оч высокий подьем..а эти на средний (((( у нас такие в москве кстати по 5300 руб




11. СК подошли идеально 44 размер, у мужа в москве 43-44


12. супер сланцы Томми хильфиджр
очень их хотела..малы..брала 37 и продала ((((( жду 38 очень! обязательно возьму если убдут


13. платье джесики симсон!! размер s суперское, правда колется снаружи если лезут обниматься

реальное фото

14. сланцы GUESS полностью как на сайте
резинновые и удоббные



15. кейсик для ipad2 томми хилфиджр брала синий и красный, красный не понра..какой т...тусклый что ли..
заказала еще желтый

туда легко входит апад даже в другом чехле


16. юбки для дочи..если чес то у меня качество попышнее что ли...не оч понра



 
Последнее редактирование:

karizka

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
7
120
0
Киев
Мой хвастик юбочка T TAHARI Daisy Skirt в размере 12.

Ссылочка сгорела, поэтому ссылаюсь на Амазон:

http://www.amazon.com/Tahari-Womens-Daisy-Combo-Skirt/dp/B00BQTQ92C/ref=cts_ap_1_fbt

Обошлась мне в 9 долларов по старому курсу. Юбка очень понравилась, села, на мой взгляд хорошо, правда немного большевата, но я все равно ношу) По качеству претензий нет. Ниже смотрите фото:


Смотреть далее


Смотреть далее
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
:aj:Получила еще одну посыль и чтобы не леница сразу пишу отчет
сумка кроссбоди
ORYANY Reese Mini Crossbody (стоила 350)

150 долл. ОФИГЕННАЯ очерень рекомендую бренд- но надо сказать что пасла я ее еще с наймана маркуса

платье TIANA B. Border Print Sleeveless Dress 45 долл (размер С)

ничего особенного.


следующее все просто из раздела супер

начну

очки ANDREW MARC

сандали
COCONUTS BY MATISSE Elfin брала7




платья EVAN PICONE Geometric Side Ruched Dress



DONNA MORGAN Print Drape Overlay Dress
это вообще отпад. не зря я его пасла



это тоже гуд прям очень
EVAN PICONE Zig Z92ag Insert Shift Dress

и это тоже

SANDRA DARREN Coral Swirl Printed Cress


все размеры С или 4.
мои параметры ОГ 92 ОТ 67 ОБ 93

фоты кликабельны!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
у меня печаль...ухватила на red sel сапоги J.LITVACK при изначальной цене в 325, взяла за 45, но изначально знала что размер не мой, 7, а я ношу 8, но была надежда ...сапоги очень качественно и красиво сделаны, но уйдут в пристрой..
 

Вложения

  • JLI-qh7q-002-3_550x550.jpg
    JLI-qh7q-002-3_550x550.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 1
  • JLI-qh7q-002-1_550x550.jpg
    JLI-qh7q-002-1_550x550.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 2
  • JLI-qh7q-002-2_550x550.jpg
    JLI-qh7q-002-2_550x550.jpg
    17,2 КБ · Просмотры: 4

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Еще одна посылочка

1. Кулинарный термометр CUISINART Wireless Grill Thermometer 24,99$
Можно использовать для запекания в духовке, еще не успели опробывать


2. Юбка S.H.E. Pencil Skirt with Trim Detail, размер S 29.99$
ткань тонкая, заказывала не себе, поэтому как сидит не скажу


3. Топ ENDLESS ROSE Sleeveless Mesh Crop Top, размер S 49,99$
мое главное расстройство :ak: висит на мне, нужны сиськи, поэтому яркий и модный топ ищет новую хозяйку с грудью


4. Туфли DIESEL Walkyrace Mordise, 7 размер 69,99$
Туфли просто отпад :haha:, очень удобные, на мой 37 размер сели идеально, кстати сейчас они в распродаже на 20$ дешевле! Так что кто хотел, не упустите шанс!


5. Форма KAISER 9.5'' Round Quiche Pan
классная, удобная. мечта хозяйки :tender:


6. Еще один топ ENDLESS ROSE Sleeveless Mesh Crop Top , размер S 49.99$
Заказывала не себе, но мне показался поменьше, чем желтый


7. Майка YA LOS ANGELES Sleeveless Tank with Pleat Detail, размер S 24.99$
в живую смотрится намного лучше чем на картинке, я брала ее под конкретную юбку, поэтому она даже превзошла мои ожидания


8. Платье ELIZABETH AND JAMES Wraparound Stripe Dress, 100% шелк, 4 размер 79,99$
еще одно мое расстройство, как оказалось мне не идет этот цвет, пристраиваю!


9. Платье TAHARI ARTHUR S. LEVINE Three Quarter Sleeve V-Neck Dress with Belt, 2 размер 24.99$
Отличное платье, взяла на свой страх и риск единственный размер на распродаже и угадала! Больше всего переживала за это платье и больше всего оно меня порадовало, сшито очень качественно, ткань очень приятная, плотная. одним словом ВЕСЧЬ! :ay:


10. Платье FRENCH CONNECTION Marquee Parade Halter Maxi , 4 размер, 44,99$
Платье великолепное, но мне немного не хватает в нем груди, слегка свободно в талии и длинноваты лямочки, поэтому скорее всего буду пристраивать


Все, отчиталась :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
отзыв для тех кто еще не стал счастливым обладателем пуховичка PAJAR CANADA
У нас размер L на российски 50-52 и невысокий рост
470211026494-1_550x550.jpg

470211026494-2_550x550.jpg

к размеру претензий нет, сел как влитой, прошу учесть что рост у моего мужа не высокий, так что высоким мужчинам думаю будут коротки рукава :(
Мех кайота достаточно "бедненький" если сравнивать с нашими мехами на пуховиках :) Сам пуховик очень легкий и тонкий, но достаточно теплый! был проверен уже -36 градусным морозом. Очень продуманные кармашки с изнаночный стороны что-то ввиде флиса, поэтому даже в лютый мороз засунув руку в карман не будет неприятных ощущений :ad: Вид у него конечно не гламурный, этот брался именно на очень холодную погоду и полностью оправдал доверие, муж остался доволен, значит пуховик прошел испытание :ag: Единственное НО от меня лично, я бы взяла более светлый цвет(белый или беж), но обладатель настаивал именно на этом цвете и остался им доволен.
Еще напишу про брюки LORO PIANA COLLECTION
LOR-12r2a-001-3_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

брала размер 40 потом прочитала что они маломерят, да действительно маломерят, мне ну очень в обтяжку, но они такие классные, поэтому были упакованы в коробочку до лета в надежде, что похудею :)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
пока время есть напишу свой микро отзыв

покупала мало

1. пальто CINZIA ROCCA DUE Wool Blend High Neck Button Front Coat
Color: Mulberry
Size: 6

стоило 399
470142143130-1_1_550x550.jpg



качественное все круто состав строчки фурнитура

на полразмера большевато

2.
PORTOLANO Half-Moon Shaped Cuff Nappa Leather Glove
Color: Bordeaux
Size: 7
45 долларов

на самом деле все прилично и качественно цвет скорее ближе к красному чем к бургунди

470410018542-1_550x550.jpg


3. не знаю как обозвать свитер или удлиненный кардиган на молнии

стоил 149

OLIVIA & GRACE Cashmere Zip-Up Anorak
Color: Mocha Heather
Size: M

480127012719-1_550x550.jpg


сидит точно как на модели. приятный на ощупь, реально кашемир 100%

нормальная фирма.

4. платье
BCBGMAXAZRIA Fair Isle Dress
Color: Corozo Combo
Size: S

BCB-ns2i-003-1_550x550.jpg

ничего особенного- хлопок 100%
ну качество нормальное- стоило 60 долл.

можно было и не покупать. :ag:

Мои размеры 90-66-94
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Кож. куртка BAGATELLE Drape Front Knit Inset Jacket ($79.99 - купила, $328.00 - заявлено),
размер L - "то что доктор прописал",
в жизни красивого темно-серого цвета, из мягкой кожи, сделана в Китае,
куртка просто замечательная!
BAG-m26y-007-1_thumb.jpg

http://www.ideeli.com/events/79630/offers/3657786/details_popup?color_id=1496710

BIRD BY JUICY COUTURE Sequined Cropped Cardigan $49.99 $448.00
размер М - тик в тик, нормально, только в локтях чуть тесновато (рукава заканчиваются почти у сгиба локтя); такие вещи я люблю в обтяжку,
кофта шерстяная Material: 64% Wool 27% Nylon 9% Cashmere
на кнопках, сверху "блестки" прозрачные, внизу - "металлические", на подкладке (с запасом), достаточно толстенькая кофточка, оч. понравилась!
BIR-o7pe-002-1_thumb.jpg


MUKS Original Mukluk Boots $79.99 $295.00
Size: 41/ 10 US (почему-то не 11)
палец чуть упирается, но думаю можно "подрастянуть",
толстая немеховая стелька вынимается - длина 26 см, но по длине еще есть пространство для стопы, меха в сАмом мыске нет, но это нормально.
изящные и небольшие даже в 41 размере.
MUK-bkin-021_thumb.jpg


686774ff3077d1e291.jpg


AKRIBOS Ladies Brilliance Watch $69.99 $425.00
ремень в жизни матовый и на фото камни кажутся крупнее,
ремень черный, стрелочки темно-синие, в целом оч. симпатичные!
12 genuine diamonds at the hour positions on the bezel
пришли по wait листу
AKR-g0gm-001_thumb.jpg

http://www.ideeli.com/events/81422/offers/3796706/details_popup?color_id=1073742

D&G Ladies Logoside Watch $99.99 $225.00
оказались гораздо красивее, чем на фото! супер!
Japanese quartz movement
пришли по wait листу
http://www.ideeli.com/events/90458/offers/4469258/details_popup?color_id=1106450
DOL-gg4i-002-1_thumb.jpg


686774ff30c3d8b253.jpg


686774ff30bc237cca.jpg


туника MAGAZINE Embellished Drawstring Floral Cover-Up $19.99 $49.99
размер L - отлично;
в реале бежеватая, на рукавах отделка, немножко тяжеленько, оч. красивая!
пришла по wait листу.
MAG-xkrm-001-1_thumb.jpg

http://www.ideeli.com/events/82374/offers/3871670/details_popup?color_id=2253214

солн. очки - нормальные, самые обычные CONVERSE Chorus Plastic Frame $17.99 $58.00
единств. скажу - они достат. крупные.
CON-opoy-003-1_thumb.jpg


держатель для сумки SPRING STREET Designer Shoe Handbag Hanger $12.99 $32.00, потом видела и по 8$.
Красный чуть темнее, чем на фото. Просто замечат. вещица!
6_thumb.jpg

http://www.ideeli.com/events/83602/offers/3981922/details_popup?color_id=1666886

плюшевый халат, двусторонний! TART Luxe Double-Faced Plush Robe $69.99 $300.00
размер L,
пришел в коробке как из-под обуви; оч. мягкий и тяжеленький, почти до пола, внутри такой же как снаружи, оч. довольна!
Material: 100% Polyester
TAR-twra-010-1_thumb.jpg

http://www.ideeli.com/events/84822/offers/4144830/details_popup?color_id=2007150

TRENDOLOGY Long Smocked Waist Printed Sheer Caftan $34.99 $54.00
Size: L
не понятно большая или нет - фасон такой, но думаю можно было и поменьше взять.
Material: 100% Silk, прозрачная почти, красивая.
пришла по wait листу.
TRE-xq3m-004-1_thumb.jpg


MATISSE Jann $39.99 $98.00
Size: 11, длина стельки 27 см.
Material: Leather upper and lining, man-made sole, все в белых стразах - оч. красивые!
ходить в них не очень удобно, болтаются - где обхват стопы широковато.
пришли по wait листу.
MAT-w1jy-003-1_thumb.jpg


известные здесь брюки CHLOÉ Creased Trouser with Belt Loops $59.99 $540.00
размер 40, пришел по wait листу,
Material: 97% Wool, Lining: 100% Silk,
ранее уже сообщала замеры по разм 42 (сначала его взяла, Лариса обмерила - оказался большой, вернули):
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2814423&postcount=5805

разм 40 этой модели:
по поясу 43 см (заниженная талия)
по бёдрам 50 см
ширина штанины 31 см от серединного шва
от пояса вниз до середина где в се швы встречаютс 25 см
отличнейшего качества, тонкая шерсть, сели чуть-чуть свободновато, в целом как раз.
CHL-10i12-002-1_thumb.jpg

http://www.ideeli.com/events/88442/offers/4310622/details_popup?color_id=2444966

DIMRI Embellished Neck Tunic $19.99 $58.00
Size: L - как раз, меньше нельзя. По вертик. планке отделка бисером, реально красивое платье!
Пришло по wait листу.
LUC-v5qe-001-1_thumb.jpg


TOWNLEY GIRL Hello Kitty Nail Tin $11.99 $16.99
забавный наборчик для девочки
TOW-113s2-001-2_thumb.jpg


и "коронная ария" этой посылки - чудесный плащ 2b. RYCH Ruffle Trench Coat $49.99 $485.00
Material: 94% Polyester 6% Metallic
удивительно красивый 8 размера беж. плащ без подкладки, простроченный металлич. нитями - оч. женственный, сел точно по плечам, в груди не застегивается капитально (2 петли друг над другом получились - застежка двусторонняя), хотя в этой модели это и необязательно совсем оказалось - там пояс; но больше размер брать - может был бы в бедрах широковат (хотя не знаю), этот замечательный.
http://www.ideeli.com/events/95882/offers/4848470/details_popup?color_id=2469326

2Br-10uve-003-1_thumb.jpg


686774ff31f0b590f9.jpg


Прошу прощения за фото, мягко говоря, не оч. получились. Все вещи пришли отличного качества, без дефектов (хотя моя замечательная посредник все равно заметила бы их при получении, и мы бы их вернули).
 
Последнее редактирование: