Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, похвалитесь пожалуйста заказиком, интересно :) Я вообще часто вдохновляюсь вашими вещами.


Спасибо, Елена.:yes:
Просто провела ревизию гардероба и поняла, что носить нечего:ag:Так, чтобы на каждый день.
Мой простой заказ:
1. Isda & Co Cкромненькое платье
http://www.neimanmarcus.com/product.jsp?itemId=prod149150079
2. Джемпер Tibi
http://www.neimanmarcus.com/product.jsp?itemId=prod150010217
3.Юбка Tibi Получился костюм ( юбку видно по прошлой ссылке)

Можете сами сравнить цену на НАПе и здесь.Экономия "страшная" :ag:

На фото в НАПе Tibi смотрится лучше,
жду теперь :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Хотейчик,

Для примера:
1. http://www.neimanmarcus.com/en-ru/K...C73700044&eItemId=prod171250093&cmCat=product

2. http://www.neimanmarcus.com/en-ru/L...C73700044&eItemId=prod175810566&cmCat=product

Мне встречались продукты, у которых цена не видна. Т.е. товар не доставляется в Россию.
В моем случае все "активно". Пробовала оформить заказ в разных браузерах. С разных компьютеров. Использовала разные карты (разные владельцы). И во всех случаях одна и та же проблема: We're sorry; we experienced a system issue. Please try again or contact customer care.:ah:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Прочитала в инете что кто- то таким образом нелегально списывает деньги через этот магазин((( У кого-нибудь еще такое встречалось?
Встречались двойные блокировки, NM этим грешит. Списывали всегда один раз. Вы все-таки уточните, 4 раза у Вас заблокировали средства, или 4 раза списали?
По поводу "кто-то нелегально списывает деньги через этот магазин" - была история только с оффлайн магазином, к онлайн платежам она совершенно никакого отношения не имела, при этом магазин оповестил и предупредил всех своих клиентов, чьи контакты имел. В частности, мне тоже приходило предупреждение, хотя оффлайн покупки я там не совершаю.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Розы какие! Загляденье.
Вот вам еще розу :ax:
А я у них чуть ли не с начала их недавней работы с FiftyOne сделала заказ, через пару дней они уменьшили стоимость шиппинга, сделали спецпредложение как в Саксе.
Я их попыталась продавить на пересмотр доставки просто из принципа - ни в какую, разговор слепого с глухим. Хотя товар похоже не отправлен. Хотела вообще его нафиг отменить, у меня с NM старые счеты. Мы взаимно уже как-то друг друга недолюбливаем, похоже. Они просто тупо на письма уже не отвечают. Чатиться с ними не хочу уже где-то даже от обиды.
Я делала заказ в Поле Смите и просмотрела бесплатную доставку (последний день была). Написала им - они мне тут же ответили и любезно сделали рефанд 30 фунтов - очень было приятно за такой сервис не на отшибись.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и karmensita

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Lazy, забыла про это написать)
да,регистрироваться не надо!Сразу заходите в лайв чат и пишите.что хотите сделать заказ в россию.Они вам пишут-да мы доставляем в россию.Возможно,что напишут-звоните по таким-то телефонам,но вы настаивайте.что плохо говорите по-английски(если вам конечно это неудобно) и они должны принять заказ в чате.Разговор записывается,поэтому,думаю,что это безопасно. Проблем с картами и замараживанием денег нет,все как обычно у них происходит.
Там специально у каждой вещи есть свой код-артикул другим цветом выделен,его удобно указывать в лайв-чате при оформлении
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lazy

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ан-Эн, похоже, что так. Думаю, у вас все будет в порядке. Просто мне не свезло :)
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliaaa95,
Дважды, если при разбивке заказа стоимость каждой из вещей больше 200 евро.
Но в Вашем случае на 400 евро никак не набирается. А так - надо будет считать по курсу на день декларирования, сколько в евро будет стоить каждая вещь. Наберется 200 евро на посылку - будут брокерские. Не наберется - не будет.
 
  • Like
Реакции: Nataliaaa95

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Налог не плюсуют.Цена точно такая же как и на сайте.
Простые и хорошие условия по возврату.

Схема такая:
1. Выбираете нужную модель, записываете артикул. Затем в живом чате (Live chat), на их сайте, просите оформить заказ с доставкой в Россию. Сообщаете артикул вещи, размер, количество. Затем оператор у Вас попросит адрес доставки, биллинг, детали кредитной карты. Обмен этими данными происходит по зашифрованному каналу, поэтому это совершенно безопасно. В конце заказа просите отправить или USPS или USPS exspress mail (FEM). Первый вариант- это наша почта, второй- ЕМС. После этого оператор оформит заказ, заблокирует сумму покупки с карты.Ситема автоматически направит Вам подтверждение заказа на мейл, который Вы сообщили при оформлении заказа.В нем содержится подробное описание заказа+фото каждой позиции с сайта.В течении нескольких дней можно передумать и отменить заказ, так же, через живой чат.
Обычно около 5 дней идет проверка карты, затем деньги списывают и отправляют заказ. При отправке заказа приходит на почту письмо с номером отслеживания (если ЕМС).
Никогда не выбирайте функцию "отправить копию переписки в чате" если переписка содержит данные кредитной карты!

Такая же схема и во второй сети их магазинов, уровнем повыше- bergdorfgoodman.com Он мне нравится больше

Volia добавил 10.12.2011 в 14:45
а вы не могли бы написать примерную схему заказа?
и как с оплатой...номер карты и все данные по ней прямо в чате писать?

Valerya, в предыдущем сообщении я написала про схему заказа.
Да, все детали карты в сообщаем в чате, это совершенно безопасно. У меня знакомая работала в Америке на таких заказах, рассказывала про систему и меры безопасности. Там все оч.серьезно в этих вопросах.Представьте себе- один "косяк" с кошельком клиента (картой) и масштабы ущерба для репутации бренда.
В общем, в этих вопросах такие монстры как нейман, бергдорфгудман, сакс очень щепетильны и чистоплотны.У них бизнес "вдолгую".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valerya

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я по Сберу делаю - проблем не было никогда. Первый раз подтверждали долго, вопросы задавали, уточняли, потом - без проблем.
 
  • Like
Реакции: Fata Verde и Snork_Vera

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Что за ерунда мне приходит от NM второй раз в жизни?Сколько раз заказывала уже после первого такого акта недоверия - все было в порядке.А тут опять - на тебе!
Сначала шлют подтверждение заказа, а потом -
Thank you for shopping with Neiman Marcus. We encountered an issue that prevented us from processing your order. Please contact us and reference order number WN1511350.... Contact us within 7days to prevent order cancellation. For rush delivery orders (overnight/second-day), please contact us within 5 days.
Короче, написала им гневное письмо, что замучали они меня сил нет, уже устала доказывать, что я это я и карта моя. И что если у них какие-то проблемы, я отменю заказ и закажу в другом магазине, где все будет ок. Тут же прислали второе подтверждение заказа и начали его обрабатывать!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga

ДЧЛ ничего платить не надо будет (ни брокерских, ни никаких налогов нет). Доставка у них бесплатная от 175 Долларов была.
То есть, только 180,90 будет и все.
 

idkaty

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
117
14
0
Москва
idkaty, я вчера в очередной раз общалась с СПСР и на удивление разговор подействовал - сегодня посылка прошла таможенную очистку:)

а мне сегодня позвонили,завтра доставка:clapping::clapping::clapping::clapping::haha::haha:
У вас тоже со дня на день:parcel:
Выходит, 15 дней на всё про всё. Терпимо
(главное не сглазить, а то курьеры иногда с 3 раза только доезжают у них)
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
но при общей сумме в заказе больше 200 евро расстамаживать надо.Делает это ДХЛ бесплатно.

О чем я вам и говорила:
Могут запросить доки и на недорогие посылки даже если нет платы за растаможку.
Причем, даже если с доставкой меньше 200 евро.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Ann_Moscow

Новичок
Шопоголик
01.01.2016
3
0
0
Moscow
Оформление

Девочки, подскажите, пожалуйста, как оформить заказ с доставкой в Россию. Нашла в вашей ветке информацию о том, что доставка при заказе от 200$-бесплатная. Но при оформлении заказа онлайн через Boarderfree начисляются какие-то сумасшедшие суммы:
Доставка: RUB 171 353,96
Сборы и налоги: RUB 42 775,93


Заранее прошу прощения, если окажусь неуникальной по данному вопросу.
Помогите понять, в чем тут дело?
Заранее спасибо за ответ:ah:
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
а на наймане и саксе плюсую налог 7% если в Рашу заказать через чат?

кстати не так давно в чате мне конс писал,что в Россию не доставят...
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
Моя посылка прошла таможенную очистку!))) Теперь жду когда доедет до нашего города. Хотя Borderfee ранее прислал письмо о возврате (пока ничего не вернули).
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Татьян, у меня никогда никаких возвратных бланков не вкладывали... Только инвойс на коробке в прозрачном пакете. В любом случае, нужно с ними предварительно списываться.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ева7,
Я когда-то оформляла заказ "по телефону", правда, в Bergdorfgoodman, они при попытках списания хронически забывали отправить в мой банк на подтверждени CVC, пришлось сидеть на телефоне с их отделом оплаты и контролировать процесс. Проблем в последствии не возникло. Так что, если оформить не получается, а край как надо, посмотрите, какая из карт у Вас наименее ходовая с наименьшим количеством денег (в данном случае кредитки, ествественно, лучше не использовать. Дебетовка, где Вы легко контролируете наличие доступных средств).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Nastya-nst

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
5
1
0
Omsk
Спасибо большое вам за ответы) но нету моего товара нигде больше:ak: последняя надежда на НМ была=( эхх...осталась я без сумки((