Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста, могу ли я в город Киров (Кировская область) заказать напрямую с neimanmarcus? Стоимость товара 313 рублей. Доставка получается бесплатной, дополнительных оплат не будет?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Sold Out, я теперь тоже полостью переключусь на Saks и др
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Подскажите, пожалуйста, знающие люди :)
Я хочу купить сумку, но уезжаю на 3 недели в отпуск. А если посылка придет быстро, сколько ее могут держать здесь (почтовая служба) прежде чем обратно отправить? А то и до введения нового лимита таможенного хочется успеть получить, и боюсь проблем. Или три недели можно не переживать, быстрее не дойдет?
 
Последнее редактирование:

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Раз это возвратные документы - отдавайте со всем пакетом документов имхо.
Лишним не будет
Ирина, спасибо! Сегодня отдала все в DHL , этот документ от магазина прикрепят снаружи в прозрачный карман. Кстати! Возврат сегодня я оформила потому,что зачислили мне на карту спорную сумму, которую я оставалась должна магазину (по их расчету) за возвращаемый товар!
Так что 1:0 в нашу пользу! Держись NM! Ирина,Ваш следующий ход! :haha:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
Через FiftyOne за 19.99 отправляют DHL. Таможенные пошлины при отправке любой службой берутся с превышения 1000 евро в месяц на человека. Брокерские (590 рублей) DHL берет в случае стоимости заказа (вкл. доставку) от 200 до 1000 евро.
Поскольку FiftyOne отправляет все на условиях Delivery Tax Paid, то все, что Вы должны бы были заплатить здесь, Вам выставят при покупке.
В чате, если хотите отправку гос.почтой, просите USPS Priority - придет все Почтой России (можете попробовать USPS Express попросить, здесь ЕМС).
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Zappos это отдельная история. В соответствующем разделе были прописаны особенности заполнения биллинга в нем. У меня с ним проблем нет, как и с другими магазинами. Но если вам хочется считать, что биллинг- это адрес владельца Карты - считайте.



Zappos все делала по инструкции штат AA индекс 11111 реальный биллинг . Отказ и все , хоть лопни. Пять заказов уже сделала на разные почты , разные карты - отменяют и все тут :aq:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
А по картам Финсервиса или Сбера кто-нибудь делал заказ?
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Девушки, добрый вечер! Долго думала, но в итоге решила сделать заказ в NM! Деньги на карте заблокировали (благо 3500 руб всего), а вот подтверждение заказа на почту до сих пор не пришло, два дня прошло.. Это в порядке вещей?.. И если что - как с ними связываться по заказу, если я номер заказа не знаю (не запомнила)?
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Боже, случилось чудо! )) в чате по моим данным и данным моего заказа мне наконец-то дали номер заказа и даже написали, что заказ находится в обработке и скоро будет выслан мне! о счастье просто! ))
спасибо за советы!
 
  • Like
Реакции: pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nataliya159,
На английском страна, город, остальное просто латиницей (не латынью, конечно).
Письма рассылает не NM, а Borderfree, который будет осуществлять к Вам доставку. Отслеживать заказ можно на сайте Borderfree по номеру заказа и адресу электронной почты, введенной при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Ирина, спасибо!

Ан-Эн добавил 28.11.2012 в 07:40
karmensita, и вам доброе утро :br: !
Ан-Эн, и вам тоже :ax:! Ранние пташки :ag:
И вам доброе! Но у нас не так уж и рано - половина десятого)) :yes: И я уже даже успела на Саксе симпатичный куртец отхватить)))
 
Последнее редактирование:

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Доброго всем дня!
Сегодня получила :
Смотреть далее
По срокам доставки, для интересующихся: 16.03 оформила заказ, 24.03 был фактически отправлен из Америки, 07.04 доставили (на таможне "провела" посыль 7 дней).
Собственно, по сумочке: тяжёлая, зараза, оказалась), из-за металлических "наворотов". Кожа толстая, цвет отдаёт в розовый, благородный цвет, "не детский" такой). На лето - самое то. Очень функциональная, три отделения, внутренний кармашек на молнии. Можно носить и в руке, и на плече, и через плечо(регулируется хорошо). В общем, могу рекомендовать.
 
  • Like
Реакции: Paulina

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Привет всем!
Сделала заказ 24 числа-ни ответа, ни привета. Деньги то ли списаны, то ли заблокированы. Когда начать теребить этот BF? И как? если ни номера заказа, ни письма, ничего нет.
 
  • Like
Реакции: Superlinda

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit,
Вы написали, что 2 раза сняли деньги. Это не так. И если писать в НМ, что 2 раза сняли - они тож не поймут. Я уже не верю, что они всего лишь прикидываются идиотами.
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я один раз покупала на этом сайте, мужу джинсы за 69$, стоили 196$. Отсылала на посредника в Америке. Отшипили быстро и я очень довольна, джинсы суперские.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина. а вам через какое время после оформления ордера .пришел ответ об отмене покупки?
После подтверждения заказа сообщение об отмене пришло через несколько часов.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dollylit, Совершенно верно :yes: Когда сумма блокируется, она для Вас, как держателя, становится "недоступна" - остаток по карте будет отражаться без нее. Но сумма при этом с Вашего счета не списывается, она просто становится "недоступной" для Вас до того момента, как а) магазин не спишет ее; б) произойдет разблокировка (по истечении срока давности, либо по Вашему заявлению раньше этого срока).
Это делается не только у них - у меня сейчас, судя по выписке, болтается замороженная таким же образом сумма от другого магазина в другой стране (ранее за ним такого замечено не было). Очень похоже, что при блокировке авторизационные системы (банки-эквайеры) присылают в банк сокращенное наименование продавца, а при списании уже полное. Сами магазины тут, скорее, ни при чем.