Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Gulnara_M, спасибо) А вы пользовались мантингом? Помогло хоть чуть-чуть?
 

Solnyshko1

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
1
0
Екатеринбург
девочки, поделитесь пожалуйста ссылочками на проверенный магазин с уф-лампами, гелями для наращивания ногтей
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Ведьмочка, я думаю еще одну упаковку использовать, на педикюр охота, конечно, но стремно с такими ногами идти :bu:
зы. только сначала попробую горячую ванночку - вода+уксус, как рекомендовано на странице продавца.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Грешная,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
турмалиновый пояс

Ленок-бегунок, а как у вас? Так же греет, или слабее? И дайте если ссылочка сохранилась по какой вы брали.
Если честно, сильно он и не грел, что собственно меня и устраивает, легкое тепло как было, так и осталось, попробуйте положить на батарею, так тоже камни заряжают. Свой еще не заряжала, не люблю что то горячее на себе. И стирать их нужно в максимум 40 градусов без порошка и отбеливателя в чистой воде - полоскать не более пяти минут. Использую я его не так часто. Покупала в декабре, ссылку поищу. Где то читала, что с чем то щадящим типа детского мыла можно стирать. Но в основном рекомендуют просто в чистой воде.
Нашла ссылку, сейчас 40ю стоимость http://item.taobao.com/item.htm?id=14362028512 Я так поняла, что пояса разные, есть с ярко выраженным горячим как у вас эффектом, они отмечены огоньком на картинке и красными точками, а есть более спокойное тепло. Брала размер L, он на бедра максимум 108.

Марин, по какой стоимости брали пояса?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марго5555

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Геофизик, меня тоже на ты:yes:
Не,не объёма ждала,а чтобы они потяжелее,что ли, стали. В общем,немного я этого всё-таки получила.
А что за масла можно использовать? я в этом плане немного дремучая...:popcorm1:
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
3. Детоксы
ссылок на них -миллион.кому надо -кину,но их НАВАЛОМ
честно решила лепить полгода ,невзирая ни на что. Написано, что нормальный эффект заметен через 3-6 мес

Прошел месяц -лепила каждую ночь, как заведенная.
Что имеем: я стала лучше спать-у меня с этим большие проблемы,даже таблетки не всегда помогали.Сплю.аки младенец. даже прихрапывая временами:)

Спасибо, киньте ссылочку интересно))), я вот видимо невнимательно читала, про сроки 3-6 месяцев не знала, хотя сама излепила 18 коробочек и они немного посветлели, а тут вы как немой ответ на мой вопрос когда же они утром будут такие, какие прилепла вечером))) Даааа если покупать по российской цене подобные пластыри, на курс 3-6 месяцев разоришься))), по мИру пойдешь))))
 
  • Like
Реакции: Ne so mnoi

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Оля, я брала по сгоревшей ссылке. Но не думаю, что китайцы будут подделывать такое дешевое лекарство...

Что касается сигарет, мёда, кофе и чая, я полагаю, это страховка от скачка давления. Если с этим есть проблемы, просто надо чаще контролировать артериальное давление и при необходимости корректировать его. Будет снижаться вес - высокое давление мало-помалу пропадет само собой. Проверено. (Мой прежний рекорд - 19 сброшенных килограммов. Почти голодная диета и фитнесс. Теперь надо сбросить не менее 30....)

Все остальные перечисленные продукты мешают всасыванию препарата или инактивируют его (как молоко, например.)
 
  • Like
Реакции: Молли

~Alenka~

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
140
126
0
Москва
Девочки а для укрепления ногтей на Тао что-нибудь заказывали?
 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Девочки подскажите пожалуйста магазин косметики декоративной: Dior, YSL, Shisedo. Очень очень надо. И если есть опыт использования ))
 

shneider2008

Душа компании
Шопоголик
22.01.2010
123
730
93
Москва
Хочу поделиться поисковиком на пластыри от шпор на ногах http://s.taobao.com/search?q=%B8%FA...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20121031 В самом поисковике набирала 跟骨骨刺
Вот еще один небольшой поиск http://search.taobao.com/search?q=%...7%B9%C7%B4%CC&initiative_id=staobaoz_20121031

Ссылки, которые давали ранее, уже не рабочие. Может кому пригодится.
Как получу пластыри, отпишусь по результату.
 

Шкодная

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
18
3
0
Холодная Сибирь
adam_ant, я читала, что пластырь для сжигания жира и пластырь для похудения
работают только в паре. А перед этим проставить пластыри детокс (на ноги) для лучшего эффекта. Во как.:ai:
Осталось только найти нужные, и лучше у одного продавца (я про сжигательные и похудательные). Тоже хочу попробовать.:ag: Как облеплюсь вся.
Мне интересно, антицеллюлитные это уже другие пластыри?

Девочки, кто пробовал (сжигательные и похудательные), поделитесь впечатлениями.
 
  • Like
Реакции: adam_ant

ValentinaSch

Новичок
Шопоголик
и где то можно ли найти водорослевое или шоколадное обертывание в больших расфасовкаХ

я в этом деле не разбираюсь, вот что нашла:
шоколадные обертывания http://search.taobao.com/search?q=%...1983&from=category&navlog=allcat-4-c-50011983

надеюсь, что это то что вам надо )
 

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
после курса пластырей детокс у мужа стал сильно меньше варикоз, и визуально, и беспокоить. Брали с этого сайта http://hjmyg.taobao.com/?search=y
Клеили на ноги на ночь.
Мы оба скептики страшные, если бы не стадность, так бы и мучались до сих пор.
Я правда особых изменений не заметила, но у меня ничего и не болело.
а можно пожалуйста ссылку на эти пластыри?
там много разнообразного товара, в указанной вами ссылке

а как потом их отклеивать - от мужских ног, вместе с волосами? :ag:

интересуют так-же эффективные лечебные средства для суставов ног
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.