Доставка RU shadestation.co.uk - солнцезащитные очки и другие аксессуары, Великобритания

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
shadestation.co.uk
127407534d33042a100.png


Shadestation.co.uk - крупнейший онлайн магазин солнцезащитных очков, основанные еще в мае 2000 года. Кроме того, в Shadestation.co.uk вы найдете ювелирные изделия и аксессуары. Магазин постоянно обновляет коллекции, следит за трендами и привносит свои в коллекции солнцезащитных очков. Поэтому, если вы ищите брендовые и качестве солнцезащитные очки, украшения или аксессуары, то вы пришли по адресу.​
127407534d341c07973.jpg

Ассортимент shadestation.co.uk:
  • Солнцезащитные очки
  • Наручные часы
  • Очки для корректировки зрения
  • Защитные очки
  • Украшения: браслеты, запонки, кулоны, украшения на шею, кольца, серьги
  • Аксессуары
  • Для детей: защитные очки, солнцезащитные очки, наручные часы
Каталог
Регистрация: Делается только когда вы выбрали нужный товар, указали адрес и оплатили его. После оплаты внизу будет кнопка "Создать аккаунт"
Контакт:

Ниже расположена полезная информация о shadestation.co.uk, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Распродажа
Доставка из shadestation.co.uk: Доставка в Украину есть.
Доставка в Россию есть.
Стоимость доставки £20, отправляют Royal Mail
Оплата в shadestation.co.uk: Украинские и российские карты Visa, MasterCard, Maestro принимают.

Security check: у данного интернет магазина есть одна особенность, после того как вы выбрали нужный вам товар и оплатили его, перед отправкой посылки магазин снимает с карты маленькую сумму, но не говорят какую, (у меня сняли где-то порядка 50 руб.) и просит вас сообщить магазину, какую иммено сумму они сняли(через интернет банк посмотрел), это своеобразная если её так можно назвать, проверка магазина. После чего отправляют посылку, и возращают снятые 50 руб. обратно на счет :ad:
Заказывал себе вот эти (http://www.shadestation.co.uk/Fossil-Watches-CH2586.html
Смотреть далее) и эти (http://www.shadestation.co.uk/Adidas-Watches-Performance-ADP3504.html
Смотреть далее) часы. Часами очень доволен, смотрятся брутально )
Посылка шла где-то дней 18, посылку проверил в присутствии работника почты, а то мало ли что.:)
Удачного шоппинга.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: yuliab, Olunya и La_Luna

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня очки отправили 8 дней назад, но до сих пор не трекается... Это нормально? Спасибо заранее за ответ! Переживаю тк очки не дешевые:(
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня очки отправили 8 дней назад, но до сих пор не трекается... Это нормально? Спасибо заранее за ответ! Переживаю тк очки не дешевые:(
пробовали отследить посылку на сайте Royal mail'a (http://track2.royalmail.com/portal/...ultspage&keyname=1C2C_track&_requestid=133387)
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Большое спасибо за ответ!
Да, на Royal Mail статус, что отправлено в Россию, отправка 29.11 сегодня до сих пор на таможне еще не появилась... Обычно на 5й день посылки появляются в России и уже тут по почте России недели 2 могут идти, но тут хоть видишь что посылка есть))) а в моем случае вообще не понятно... Тем более почитала отзывы о сайте, конечно нужно было это сделать до заказа... Не очень лестные честно сказать! Вчера им написала - молчат, хотя когда перед заказом писала им отвечали через час! Я списываю ситуацию на пред новогоднее время! Подожду еще. Чем закончится история напишу, чтобы предостеречь остальных в будущем или опровергнуть негативные отзывы об этом сайте! Надеюсь на второе)
 

__anuta__

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
31
0
0
москва
Всем привет))) получила я свою посылку!!! все в порядке:) упаковали хорошо и даже положили пару конфет) так что заказывайте и не бойтесь! я ужечасики присмотрела!
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Заказала часы. Оплатила. Потом пришли письмо, что они сняли маленькую сумму еще и просят сообщить сколько именно, а потом их должны вернуть. У меня сняли 1,15 фунта, но их так и не вернули. Но я не стала им писать об этом, т.к. сумма маленькая. Сразу же вечером отправили часы и прислали трекинг.
Часы пришли через 2 недели. В коробочке были еще конфетки, все упаковано отлично, документы и карточка, что у меня есть 8 фунтов на сайте для следующего заказ.
В общем сайт супер. Буду заказывать еще)
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
xek, подскажите, пожалуйста, а сейчас никакого кода нет? Хочу оправу заказать, скидка не помешала бы :)
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
xek, ещё к Вам вопросик. Вы у них не интересовались чем они аутентичность продаваемых товаров подтверждают? Есть у них сертификаты и т.д. и т.п.?

UPD Уже сама в чате поговорила и всё спросила.
 
Последнее редактирование:

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
xek, ещё к Вам вопросик. Вы у них не интересовались чем они аутентичность продаваемых товаров подтверждают? Есть у них сертификаты и т.д. и т.п.?
честно говоря нет, не интересовался:). По ценам ориентировался на магазин http://www.watchshop.com/
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
yuliab, Хоть не у меня спрашивали, но я отвечу.
Я прежде чем у них заказать, читала отзывы о магазине на англоязычных сайтах, все хвалили его. Плюс я заказывала часы, точно такие как у моей подруги из Канады, она там покупала в фирменном магазине, так вот часы абсолютно одинаковые пришли и документы тоже. И еще я читала, что у них есть оффлайн магазин в Англии. Исходя из всего этого, я сделала вывод, что все настоящее. Хотя конечно, я могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: yuliab

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
код на скидку 10 GBP OFF SUPERSALE действует на заказы от 50 GBP. Действителен до 15/09/2013
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
VELVET_ANGEL, спасибо. да с ними в чате говорила. они заверили меня, что у них товар аутентичный и дали ссылку на отзывы. :)
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
код на скидку 5 GBP HOHOHO действует на заказы от 50 GBP. Действителен до 06/12/2013
 

arinasunna

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
4
1
0
саратов
a сейчас скидок нет?)
часы мужу хочу заказать..как вы думаете до НГ придут?)
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
a сейчас скидок нет?)
часы мужу хочу заказать..как вы думаете до НГ придут?)
Трудно сказать:bn:, как правило под новый год происходит огромный наплыв посылок из-за границы. На всякий случай попробуйте скидочный код goodtwoyourfriend авось сработает:boast:
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
код на скидку 5 GBP VERYMERRY действует на заказы от 50 GBP. Действителен до 13/12/2013
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
код на скидку 10 GBP LOVESTATION действует на заказы от 50 GBP. Действителен до 28/02/2014:)
 

Kate84

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
338
472
0
Астрахань
Заказала очки ДГ на сайте 27.03.2014 до сих пор статус ожидается, написала им , в ответ ждем поступления, как думаете мучать их? или подождать еще