Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Маленькая Че, На Ами по-моему я их вчера видела. Может быть других цветов, не помню... На Урбане точно есть.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Сделала у них сегодня заказ :)
Подскажите, посылку отследить можно??
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Олеся-sweet, поверь, через месяц тебя тоже будет раздражать, если 3 одинаковых вопроса на одной страничке, при том что на такой вопрос только что ответили.
да еще с пометкой "извините, тему не осилила" :ad:
девочки, ничего личного, оставайтесь с нами и поймете, почему "некоторые" :boast: отвечают нервно :bu:
:ag::ag:
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки, подскажите, ранее писала, что мне вместо 5 пар обуви положили только 3 пары и недоложили кофту. После переписки с Ами от них пришел ответ ( я им отправляля фото вещей и посылки) я не могу разобраться, что мне теперь делать и что они ответили ( письмо с переводом прилагается, но я ничего не поняла..)

Hello

Upon the investigation from our shipping department, we confirm that all 5
items were shipped to you in one package.
The pictures you've sent also confirmed our result of the investigation. In
this case, only a store credit will be issued to you.

You currently have a store credit of $72.73 under reference number Y*******.
Please make sure to type your store credit reference number in the comment
box (not the promotional box).
You will not be able to see the deduction right away and you will be
required to input your payment information so that we can have it on file
for your order.
After you placed the order through, within 24 hours we will apply the store
credit for you.
(please note, shipping is non-refundable).


Привет

После исследования от нашего судоходного отдела мы подтверждаем, что все 5 пунктов были отправлены Вам в одном пакете. Картины, которые Вы послали также, подтвердили наш результат исследования. В этом случае, только кредит магазина будет выпущен Вам.

У Вас в настоящее время есть кредит магазина 72,73$ под номером ссылки Y******. Пожалуйста удостоверьтесь, чтобы напечатать Ваш номер ссылки кредита магазина в коробке комментария (не содействующая коробка). Вы не будете в состоянии видеть вычитание сразу же, и Вы будете обязаны вводить свою информацию оплаты так, чтобы у нас могло быть это на файле для Вашего заказа. После того, как Вы разместили заказ через, в течение 24 часов, мы будем просить кредит магазина на Вас. (пожалуйста отметьте, отгрузка невозмещаема).

Спасибо.
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Вот мой отчет девочки:
1-Красные шлепки Refuge--хорошие,на ноге идеально сидят,под джинсы просто класс! 7,5 на мои 24,5см как влитые--качество 5!
2-Черные босоноги с ремешками Oupid--кожа!!Настоящая,качество хорошее,сидят просто отлично,кое- где клей но его убрать модно просто потерев,в целом мне понравились! также 7,5 на 24,5см
3-шлепанцы с золотой бляжкой"египетские" Wild Rouse 7,5 на 24,5см мне понравились хорошо сделаны,нареканий нет!
4-Босоножки Breckelle"s с молниями на каблуке,7,5 на 24,5см как влитые--качество хорошее типа кожа,молнии блестят или переливаются,на ноге секси-рекси,незнаю как будет в носке но пока притензий нет!
5-платье длинное с чашечками--нереальное платье --на фото ничего особо не видно,рисунок Этровских огурцов,свежее,яркое но вмеру,на фигуре просто супер!Это платье мне больше всех понравилось!!Размер s
6-Белое платье,нормуль,сидит отлично,но мне если честно ткань не очень,какая то она дешевенькая,но засчет чашечек и такого покроя сидит идеально.Размер s
7-Платье черное с цветами,хорошее,только юбочка просвечивается,я думаю можно с джинсами и с лосинами носить оно типа рокерское смотрится,впереди молния,грубо сшитая,грубо в смысле нарочито,мне оно понравилось!Я типа такого в Шоп-бобе заказывала,носится на ура!!Размер s
В целом девочки мне все понравилось очень--вердикт хоть и китай(обувь),на платьях маркировка (USA) но смотрится шикарно особенно если миксовать с какими-то более дорогими вещами!!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 28.04.2010 в 12:38


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:39


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:39


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:40


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:40


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:41


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:41


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:42


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:43


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:51


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:52


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:52


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:53


Насюша добавил 28.04.2010 в 12:55
Вот дозагрузила!С молниями на каблуке--на моей ноге(узкой) сидят отлично--кому то из девочек пришли такие же только джинсовые и говорили что широкие,мои типа кожа,но на ноге как надо !!7,5 на 24,5см
 
Последнее редактирование:

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки, помогите мне пож-та!!! создаю аккаунт новый, но меня не регестрирует почему-то((( пишет, чтоб я какой-то ключ рекапчи взяла.. что за хрень вообще такая?))
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Не разгуляешься потому что они внешне не для повседневной жизни =)))я их в клуб только
Сам каблук удобен, на это не жалуюсь, очень понравилась розовая подошва)
Сверху не облигают, в принципе я об этом и знала когда покупала, на фото модели на сайте это отображалось, поэтому на моей голой ноге болтаются))))одеваю с брюками, попозже могу сфоткать как смотриться на ноге

Ой,буду очень-очень благодарна :ax:
Уже два года на них смотрю-облизываюсь,всё не могу решиться...
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Дикая

Мне написали, что в течение 2 недель, если от покупателя не поступит никаких инструкций:/ Я в принципе не могу понять, чему верить: письму или информации на сайте.
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Девчонки, представляете.. сегодня столкнулась с таким хамством!.. Одна дамочка в контакте (а именно вот эта http://vkontakte.ru/id61447955) тырит наши фотки, выложенные тут, как фотоотчёт. Я и свои там нашла. Попросила удалить, ибо наглость. На что меня послали трёхэтажным, и закрыли доступ к странице, и сообщения ей тоже писать не могу.
Прям бесит подобное хамство. Уверена, что не она первая до этого додумалась. Имеются ли какие-то способы борьбы с такими козами?) руки чешутся прикрыть её лавочку.
И самое печальное, что ведь наверняка эти бесстыжие сво среди нас тут ошиваются)
 
  • Like
Реакции: Glashka

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Маsha
Я оплачивала втб24 визой:)Деньги списали с карты сразу но когда позвонила в банк спросить они мне ответили деньги списаны но получалитель не потвердил:(и только через 4 дня начали собирать заказ:)Ни чего не бойтесь карты они принемают:)И не паникуйте:)Зря только нервы свои потратите подождите:):ah:

Ну расплатилась , я картой , а они мне на мыло письмо написали, что им нужны копии моего инд. кода, карты и фото и если , я типа им это не придоставлю, то у меня заказ не примут.:bu:но я им уже всё отправила и жду ответа.
А вообще у кого ещё они запрашивали копии документов и карты, кто с таким сталкивался???
 

Юля С.

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
9
0
0
Воронеж
и еще такой вопрос, зарегистрировалась, а войти не получается, пишут не правильный логин или пароль
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
вот моя первая посылочка пришла от 24 апреля ! все боле менее подошло , правда платье коротковато ,туфли серебристые вроде маловаты, брала на мой 37 размер 37,5,все равно как то тесновато в них мне,надо было 38 брать, а черные окей,тоже 37,5 по квартирке прошлась то удобные,клей особо нигде не выпирает,в общем как для первого раза то нормально :boast:
 

Вложения

  • DSC00488платье розовое.jpg
    DSC00488платье розовое.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 80
  • DSC00482туфли.jpg
    DSC00482туфли.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 120

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Девочки, представляете, ответили мне :aq::aq::aq:
Hello,
Your order has been cancelled.
We needed to verify your credit card/ billing and shipping information.
We had attempted to contact you on several occassions but still not able to reach you.
Therefore for security purposes, your order has automatically been cancelled.
In the future, please make sure to provide a valid telephone number or email address if we need to contact you for verification.
You are more than welcomed to remake another order with us.
Thank you for your understanding.

я им указала все верные данные :bu: и про деньги ничего не пишут :ak::ak: вернут или нет
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, представляете, ответили мне :aq::aq::aq:


я им указала все верные данные :bu: и про деньги ничего не пишут :ak::ak: вернут или нет

Позвоните в банк (если не вернут), потом отправляйтесь в банк и пишите заявление на возврат. Банк устанавливает что посылку вам не отослали или вы её не получили и вернёт вам деньги. Для банка это нормальная ситуация. Только в течении 2 недели разрешится, придётся подождать.
 
  • Like
Реакции: murzik и chow-masha

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ro_mashka, а у меня корзина очищается, если на разных компьютерах открывать... Наработе для теста кинула пару вещичек, дома открыла - их нет. То, что потом дома доложила, на работе открылось именно то, что я до этого ложила, а новое не добавилось....
 

keyra

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Магнитогорск
девчонки, а если они мне выслали посылку и одной пары обуви не оказалось на складе, то они сами вернут деньги? или им писать надо?
вернут ли они сумму стоимости обуви и доставки или только обуви?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fimulia, а вы на картинку смотрите, длина как правило соответствует:) например, то, что на моделе по бередину бедра, то на мой рост по колено или чуток повыше
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки помогите кто знает))):)мне надо заказть сапожки вот этиhttp://www.amiclubwear.com/shoes-boots-zina-1fuchsia.html одни на ногу 27 см а вторые на ножку 29 см.ну 27 понятно это наверное 9.а вот со вторым размером я в тупике!:bu:не знаете,они маломерят или большемерят? или вообще размер в размер идут? подскажите может кто заказывал уже их:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.