Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки!!! столько страниц, не успею перечитать.скажите 24.5 см какой брать размер туфлей и ботильонов??

Ale4ka добавил 17.11.2010 в 11:43
девочки и еще,если вещь распродана,через сколько они обычно обновляют товар ?
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, только пояс из пони.. :ag: картина смешная, но подруге, наверное, не до смеха было...
тоже знаю истории про "брендовые" джинсы за приличные деньги, которые не пережили 1-ю стирку :ag: Турция потому что...


это точно , поэтому в наших магазинах бренд это не показатель :ag: к стати на ОРТ была пару месяцев назад передача про московские бутики и как оказалось все из Китая , причем стоит копейки , а москвичи покупают за нереальные деньги :ag: так что Китай - двигатель торговли :ag::ag:
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
еще, плиз, подскажите - выбираю размер, цвет, количество, ложу в корзину, но мне пишет что корзина пуста!!! Никогда с таким не сталкивалась :( что это может быть?
А у Вас браузер не мозила, случайно? У меня тож была такая фигня,попробовала зайти через оперу-все заработало:)
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Клубнич!ка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
22
16
0
Луцк
у меня в заказе статус NEW ,ето значит что они получили и теперь нада ждать когда будет статус started,я так поняла?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
К@терина вы их купите скорее лучше. а то они закончаться моментально) на этом сайте бешенное обновление
 

di_gulieva

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
12
0
0
Боровичи
пришли мне мои платья, заказано было 30 шт.... но я получила 27. трех платьев не хватает((( посылка была вскрыта, наверное на таможне. я ступила,и на почте не проверила. только дома уже увидела. и что теперь делать, поздняк уже да?или это магазин мог не доложить вещи?
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sardinka, интересно, ваша вот посылка в москве таможилась, а моя в питере (сейачс позвонила узнала), москву просто прошла сразу. Странно что нет четкой схемы где проходят грузы таможню)
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Lena031, ship complete, значит что заказ послан, первая надпись ато New, потом эта меняеться на Started - это значит что они собирают заказ, и последняя так как у вас сейчас - ship complete. Вы должны были уже получить от АМИ письмо с трекингом. Если есть трекинг заказ можно отследить на сайте USPS
http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm?from=home_header&page=trackandconfirm
 
  • Like
Реакции: Lena031 и Shade

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Девочки !
1 сентября сделала заказ оплатила!До сих пор заказ не отправили!Пишу письма не отвечают!Что делать?????
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
katenochka,
как думаете почему может быть так?

да не знаю, глюк какой-то наверное... на этом сайте часто все виснет..

katenochka добавил 07.11.2011 в 17:01
девочки, что значит в статусе заказа "started"?
и присылают ли номер трека?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Блин, капец так никто и не ответил Неужели так трудно подсказать сколько дней не светится трек... С Китаем понятно, но это же не Китай... Про скидочный код отвечают по 2-3 раза на странице и никто не пишет, что это есть на предыдущих страницах, а другие вопросы игнорируют, типа сама в теме поищи

А почему с таким наездом?!
Я тебе ответила, и вдруг я уже никто?! :ai:
И по темке рыскать никто тебя не послал!
Какая интересно для нашей почты разница между Китаем и США?
Если они базу свою не обновляют!
Последнее время посылки трекаются на сайте почты страны отправления до импорта у нас!
Да и здесь раз на раз не приходится! Ситуация меняется постоянно! И со сроками прихода посылок и со всем!
Если не ответили, значит ни у кого нет полезной информации!
Мне вот после того вообще не хочется никому отвечать, ну что за хамство!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
DonnaKarlione, мне кажется, что я совсем недавно про это писала ;)

1. да, можете кольца выбирать и ободки, но получится по той схеме
2. в весе ограничений нет, есть ограничения по сумме денег
3. не нужно почту выбирать, они отправляют usps


Red-chery, можно через карту, но лучше через ПП. Они будут долго соображать и не собирать Ваш заказ. Плюс если будет брак, то легче решить через ПП. Регистрация занимает там 6 мин. и 1 доллар ;)
 
  • Like
Реакции: DonnaKarlione и Red-chery

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
А мне сегодня не ответили про возврат за доставку. Достала я их, видимо...



мне тоже ни на одно письмо не ответили , неделю ждала , а вчера сами вернули ... так что вернут , но лучше окончательно добить письмами , тогда точно вернут :ag:

Kristi2010 добавил 30.04.2010 в 10:23
вот моя посылочка!!По качеству обувь на 4-чку,
у черных босоножек клей наружу торчит-не аккуратно сделаны(
а у остальных качество отличное:yes:





а как с размерами , у тех что на платформе ???????????
 
Последнее редактирование:

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
блин, что.то у меня заказы перестали оформляться.. пишет при чекауте A hidden field value was modified in the browser. Please reload the page and resubmit.
уже в 3 браузераъ пробовала, бесполезно. раньше никогда такого не было..
ктонить сегодня оформлял заказ?

У меня тоже не хочет принимать заказ(((Что с ними там такое???
У меня вот , что пишет
Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.
You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.
Я вот думаю, может с ними не PayPal , а картой расплатиться???
а вот ещё что пишет NOTE: INTERNATIONAL CUSTOMER PLEASE PAY YOUR CREDIT CARD THROUGH PAYPAL EXPRESS CHECKOUT
 
Последнее редактирование:

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки, сколько читала, в основном вы напрямую заказываете, а если я хочу через посредника заказать, то какой мне биллинг адрес при регистрации указывать свой российских как на карте, или посредника США? Кто-нибудь заказывает через посредника?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Маленькая Че, я такие брала на urbanog черного цвета (louis фирма, если не ошибаюсь), на свои 250 узкую ногу заказала восьмерку, пятка выскакивает, надо наверное было брать 7,5. продавать не хочется, понравились. заказала уже силиконовые наклейки для уменьшения размера. единственное, смущает немного "широкий" верх, если их приспустить, то болтается как-то непривычно. это так должно быть или может ушить?)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.