Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
меня интересует , имеет ли каждая вещь свой артикул, чтоб потом легче искать.
или как вы ищете?
так записала себе в блокнотик, ввела и вуаля- есть!!!!!
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
добрый день. Хочу совершить покупку в инет магазине в этом. Но у меня нет пай пел, так как нет ни визы, ни мастер кард. ни что либо другого. Есть счёт в банке только. Хочу совершить пробную покупку одну, но для этого платить за открытие например визы 700 рублей не имеет смысла. Есть ли какой-то другой способ оплатить за покупку здесь, не открывая карты , за которые взимается плата вот такая.

Можно завести карту "Кукуруза" от Евросети.
Она бесплатная (по-моему сейчас, чтобы завести ее надо 100р заплатить, но потом уже никогда не надо будет платить за ее обслуживание).
Удобная и универсальная.
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Деньги, сняли. Позвонила в банк уточнила. А на почту ничего не приходило. У меня такое впервые. Всегда все нормально было.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Alina2588, посмотрела в почте. Заказ сделала у них 28 января, а отправили 2 февраля.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
когда они мне прислали через 5 дней трек так в нем список из 6 позиций.
а неделю назад когда деньги заблокировали был из 7.одной позиции за 13$ -нет

я что то не правильно понимаю?
я сегодня ездила в банк он сказали что да сумма снятая 158$

как же мне вернуть эти 13 $? если они их сняли. ведь я понимаю что при отгрузке они должны были сделать возврат денег мне-его нет.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Доставка за 1-ю вещь (всё равно обувь или одежда) 24,99$, за 2-ю - 13$, за каждую следущую вещь - 7$.
 
  • Like
Реакции: Конвертик

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
У меня точно такая же ситуация - 3 вещи не выслали и молчат.
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
wildrose, Да у меня с ними разговор простой)))Сори, вер из май мани фор фолоуин
айтем))тип того)) первый раз ответили так же как вам.второй, когда денег так и не было я им еще раз написала и они ответили за первоночальную оплату ....это мне не понятно....
может не достаточно дней прошло и деньги еще не пришли на карту?

wildrose добавил 01.10.2010 в 18:59
:clapping::clapping::clapping:
Девочки помогите плиззз они мне вместо http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-yang-01blackpu.html послали http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-yang-01blacksu.html
кто-то посылал им что-то обратно в том случае если они послали неправильный товар???
:ak::ak::ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Shopgirl

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
1
0
0
Киев
Две посылки с амиклаба уже больше месяца едут на Украину!!!Я в панике!Улетели из Лос-Анджелеса,а на укрпочте не отслеживаются!Как быть то?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Я_это_я, доставка считается так - 25 долл 1.я вещь, 12 - 2-я, по 7 - следующие.
т.о. доставка 8 платьев 79 долларов. по 10 долл за платье
скидка с платья стоимостью 30 долл. составит 10,5 долл..
если платья подешевле, то скидка будет поменьше..
доставка компенсируется вся или почти вся..

Sardinka добавил 02.06.2010 в 15:41
KleoPadla, я как-то сравнивала стоимость доставки с шипито и с ами.. цифры одинаковые... правда, там еще какая-то совсем дешевая доставка есть - в районе 7 долл. за посыль 0.5 кг... но она без треккинга и сроки непонятные...
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
marina.shop, у меня вместе с доставкой был заказ на 50 дол почти. Вернули меньшую часть на аккаунт магазина. Написала им, что там с заявлением - они типа подавали заявление на розыск в USPS, отписались, что те им ничего не ответили. Так что, "еще раз приносим свое извенение". И все. 74 дня прошло, надежды уже не осталось)
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
ну это же не было связано с количеством посылок. они естественно смотрят содержимое и такие посылки, где один товар разных размеров могут просто посчитать коммерческой партией и задержать.

Ksuha добавил 28.02.2010 в 21:56
либо есть еще сайты на которых можно за 200 долларов заказать 30 корсетов...ну согласитесь подозрительно...естественно могут начать выяснять, для чего такая партия.

ну а как быть то...если там минималка 200 долларов...хотя посылки и небольшие приходят,но все равно приходится разбивать на несколько...и просить,чтобы писали,что там верхняя одежда....


А таможня все посылки открывает,или только те которые подозрительные???? а то тут получила с ами коробку,так они даже не заклеили её...открытая была,все разворочено....ппц....:aq:
 

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Девочки!Сделала заказ!Оплатила просто картой!Вроде всё нормально!Деньги со счёта сняли!Потом пришло письмо
Hi Elena,

Thank you shopping with AMICLUBWEAR. We have been trying to contact you in regards to your most recent order placed on Tuesday. Unfortunately, our system indicates that your shipping address that you've provided is incorrect. Please contact me @ 626-336-7171 Ext. 102 or e-mail me your complete ship to and bill to address. We do not want to delay your order. Please advise. Thank you and looking forward to your reply. Have a wonderful day.


Warm regards,
George Lam

что-то там с моим адресом!
Я отослала письмо в котором ещё раз написала свой адрес!Пришёл ответ
Hi,


Thank you for your e-mail. may you please provide me with your invoice
number. Please advise. Thank you and looking forward to your reply. Have a
wonderful day.

что на этот раз хотят??
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
ki-tia, а вам на почту приходило письмо о возвращение денег?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.