Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 15:11
olga927
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 18
Поблагодарили 279 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет! Решила и я, наконец, внести посильный вклад в написание хвастов. Малюсенький, но вдруг кому пригодится
Купила я на тао набор косметики с гиалуронкой:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=12355145655
извините, что без фото, но оно соответствует. Так вот, история такова - дай, думаю, куплю я себе любимой сразу полный уход за лицом, типа пора бы уже как-то в тридцать с большим хвостом начать о себе заботиться. Да и морщины стали нагло о себе заявлять, подружки уже давно эту гиалуронку в фэйс закачивают, а мне как-то стремно и в лом. В итоге, протестила я наборчик и как-то мне по ощущениям не комильфо, вроде ничего не высыпало, но кожа у меня сухая и как-то запросилось мне на мое личико средство с более жирным эффектом. Придарила я энто счастье своей маман. Дала четкую инструкцию по использованию, звоню с дрожью в голосе на след день поинтересоваться, как успехи на ниве пользования китайскими средствАми и огребла кучу восторженных (мягко сказано) отзывов - даже после одного!!!! раза морщины резко стали покидать излюбленные места, причем даже мимические дрогнули под натиском китайской косметической промышленности. Итог - маман уже месяц в ежедневном режиме омолаживается и реально эффект есть - видно даже мне, со стороны. Конечно, морщины полностью никуда не делись, но их ЗАМЕТНО стало меньше. Что от использование других косметических средств никогда не наблюдалось.
Для справки - моей маме 59 лет.
Всем удачи и спасибо огромное за ваши труды!!!!!
Комментариев к сообщению: 18 | показать комментарии [+]
olga927 вне форума

Сказали "Спасибо" (188)