Ужасная аллергия на прокладки (((

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
Я тоже это проходила,вплоть до болячек было и ужасно чесалось ((( у меня прокладки корейские -Hummings . Это просто небо и земля по сравнению с олвэйсами,либресами .
Они натуральные,раздражения ноль,впитывают отлично,без химозных запахов и шуршащих клеенок . Да,не 50 рублей пачка стоит,но зато комфортно. У меня дома огромный пакет висит,я ими впрок затарилась :ag:
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
У меня такая же проблема, уже больше 16-ти лет эта фигня. Помогает носить на работу прокладки с мягким слоем - не сеточкой, сверху на них хорошо постиранные тряпочки или как говорим мы медики - подкладные, а дома никаких прокладок, одни тряпочки. Очень здорово меня выручает такой способ. Иначе до отека и экземы доходило ранее. Секрет в том что тряпочки должны быть из ситца или бязи, (не марля!), от старого пододеяльника или простыни. Постиранной или еще лучше прокипяченные. Способ хороший, в роддомах старой советской школы только ими и пользуются. А лохии послеродовые почти 6 недель текут, там только тряпочки и спасают. Попробуйте! В любом случае хуже не будет) Удачи вам)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
сейчас такой выбор органических прокладок, зачем мучиться с тряпочками. У самой аллергия на промышленные прокладки, пользуюсь органическими, все прекрасно теперь.
 

Milliss

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
2
0
0
Москва
А где можно купить эти прокладки? Я вообще никогда про такие не слышала....Может где то почитать про них что то можно?
 

JuliaPan

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
1
0
0
СПб
вполне может быть и появится
только вот советы про тряпочки, которые надо стирать, кипятить и гладить :(
НИКОГДА
Продается стерильная вата и бинт, купите и не мучайте себя.
я так спасаюсь от дурацких прокладок, чешусь от всех видов кроме сделанных руками.
 

Alnila

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
12
2
0
Москва
да, если алергия, надо попробовать другие фирмы, формы, мне тоже так помогло
 

Milliss

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
2
0
0
Москва
Девочки, посоветуйте хорошие прокладки! У меня дикая аллергия на прокладки, зуд, раздражения...уже замучилась покупать каждый раз новые прокладки, но никак не могу подобрать подходящии. Посоветуйте хорошие прокладки, может у кого то тоже была похожая проблем.У меня просто кожа очень чувствительная! Пишу с нового аккаунты,так как не хочется светиться, все таки тема деликатная. Очень жду Ваших советов!
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Если не очень обильные выделения то рекомендую Seni урологические, с одной каплей которые. Они толще ежедневок , мягкие но при этом не протекают и не заметны и не ощущаются. Мне мой доктор рекомендовала несколько лет назад, я довольна очень.
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
В советские времена ими пользовались, а сейчас столько выбора
 

Yogi

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
15
3
0
Москва
Как только у меня пошло раздражение от прокладок, перешла на тампоны и проблем больше таких не знаю. Да и удобнее это в 10 раз, как по мне.
 

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
А где можно купить эти прокладки? Я вообще никогда про такие не слышала....Может где то почитать про них что то можно?
Отзывов просто море на просторах рунета :) забейтев гугл -hummings прокладки и почитайте. Купить-посмотрите тут http://www.hummings.ru/e-shop/#content
 

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
У меня была похожая проблема, правда там у меня была аллергия на одну фирму, я сменила их на более натуральные, хлопковые, сейчас ничего нет)