Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
AnnettaSPb, спасибо, а то я совсем растерялась! Благодарю!
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
"Девушки, подскажите пожалуйста ,хочу оплатить заказ через карточку, он она не моя, а отцовская.
Карта - Visa Альфа Банк смогу ли я оплатить? " - сможете только в том случае, если аккаун на gmarkete будет тоже на отца.

"И еще, объясните пожалуйста мне, бестолочи такой, куда нажимать, что бы оплатить заказ...я сума схожу...уже 4 вещи из моей корзины (были последние) купили и я осталась с носом(((
И адрес когда пишеться?Я когда регилась, не помню что бы адрес писала....ХЕЛП!!!"


В своем аккаунте, заходите в shopping list, смотрите список того, что вы выбрали, если согласны, то нажимаете кнопку payment, на экране появляются формы для заполнения ( просят ввести свой адрес и выбрать способ доставки ( чаще всего ЕМС). Ниже - каким способом вы собираетесь оплачивать, ( карта, paypal) Выбираете свою карту Visa, вводите все необходимые данные и нажимате кнопочку pay.

p.s вас могут попросить выслать сканер карточки ( чтобы убедиться, что она действительно ваша). Не забудьте замазать последние две цифры...
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Украинцам:Подскажите - карта Привата Visa internet classic проходит для платежа? Обратилась в банк - говорят поддерживает 3d secure - но на сайте Visa когда ввожу номер карты здесь https://usa.visa.com/personal/security/vbv/index.jsp activate now - карта не признается пригодной... предлагают обратиться в банк - если я все верно поняла...
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Вредная, для привязки к палке надо иметь на карте минимум $1,95, эту сумму блокируют на некоторое время, потом конечно возвращают.
так что не менее 60 рублей надо иметь :yes:
 
  • Like
Реакции: Вредная

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Добрый день! У меня рублевая сбербанка с привязкой к пэй пэлу....но при оплате в сша и т.д ...конвертация довольная странная)) получается дороже сильно снимают,чем цена в евро и долларах..Подскажите,может нужно сделать валютную,если да то в чем и какого банка и надо ли вообще оплачивать по палке,просто с карты не выгодней?
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
подскажите, кто из столицы, какой картой лучше на джиме платить, всмысле сервиса у банков, про банк москвы видела многие писали, только не помню положительные ли отзывы, спасибо.

я плачу везде визой Юникредита, никогда сбоев не было, у них тоже есть и мобильный банкинг и интернет-банкинг, надо только не забыть подключить их, когда вам карточку делать будут..
 
  • Like
Реакции: Nastune4ka

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста ,хочу оплатить заказ через карточку, он она не моя, а отцовская.
Карта - Visa Альфа Банк смогу ли я оплатить?
И еще, объясните пожалуйста мне, бестолочи такой, куда нажимать, что бы оплатить заказ...я сума схожу...уже 4 вещи из моей корзины (были последние) купили и я осталась с носом(((
И адрес когда пишеться?Я когда регилась, не помню что бы адрес писала....ХЕЛП!!!
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
шамсия, если виза классик, то пойдет. А то что рублевая, будете денежек побольше тратить (за транзакцию).
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Вредная, у меня тоже кукуруза, не так давно привязала её к пэй пал. Сейчас залезла в смски и могу вам ответить: сначала у меня сняли 1$, а потом 1.95$ ( в этой смс и был код верификации)
 
  • Like
Реакции: Вредная

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
привет всем! у меня вот возник один вопрос! а какой адресс вводить, когда заполняешь данные Pay Pal? вот я живу в московской области... там вот регион, все остальные графы... их нужно заполнять транслитом или же русскими буквами? когда совершаешь покупку в магазинах, как нужно правильно вводить адрес доставки? или если я расплачиваюсь палкой, мне нет необходимости вводить адрес доставки, или они должны совпадать?
заранее спасибо, за ответы)

заполнять все транслитом ,если платите палкой все равно на всякий случай пишите адрес доставки,главное не забудьте указать индекс ,адрес вводите без точек и тире и.тд. вроде писали что адреса могут быть разными.
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Девушки , хотела спросить у вас совета ) Я почитала у большинства тут Альфа и ВТБ 24 ну и Финсервис, а у еня Виза Виртуон от БАНКА МОСКВА .Может есть у кого- ниибудь опыт оплаты этой картой ? т.к. на своем опыте знаю что они грешат блокировкой операций (( а проверить это можно только оплатив что- нибудь, а то положишь 200 зеленых , а потом не расплатить ни снять ((. спасибо
 

veramax

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
3
0
0
Сургут
Заведите карту альфа-банка, я отдала всего 294рубля+плюс мне подключили к ней Виртуальную карту :) И все проблем нет :) К палке привязывается хорошо и быстро :)
Только когда будите привязывать к палке, нужно будет позвонить в банк и узнать код и все :) И наслаждайтесь шоппингом без проблем :)

А что за код нужно узнавать?

veramax добавил 18.08.2011 в 13:18
veramax, Виза вообще не для покупок в интернете... откройте виртуальную (в разных банках они делаются по разному, либо по заявлению, либо через банкомат, либо через онлайнБанк), с привязкой к счету вашей Визы.

Вот, млин, я сама чайник во всех этих делах, поэтому оператору разъяснила для каких целей мне нужна карта. Она мне посоветовала визу. Они мне еще выдали какую-то дополнительную карту для электрон. исп-я, тоже виза. Так с ней такие же проблемы (к палке не привязывается, не оплачивается на джиме). Это не она? Какая-то другая должна быть??? :bh:
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
А в ответ тишина...
Как всё сложно то...
Вот зарегила виртуальную карту, пришло письмо, типа вышлите изображение((((((((( Чего высылать то, когда счет един, а дебитовая карта естественно с другим номером???? Листочек не вышлешь же((((((

Девочки... ну, миленькие отзовитесь...
Пыталась им письмо отправить, но вот минут сорок билась и никак(((((((((
Заказ готов, хочу оплатить...
Причем пыталась зарегиться на Палке, вроде всё норм, но эту комиссию, чтобы подтвердить карту Палка снять не может, поэтому и стоит лимит 150 баксов, хотя заказ превышает эту сумму...
Как быть то????? Первая моя попытка и столько обломов((((((((((((
 

Helgushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
6
0
0
Тюмень
как мне восстановить заказ? заново набирать позиции или можно как то предыдущий восстановить?
Заходите в свой аккаунт на джиме - затем в wish list - затем Deleted/Saved from Cart(в скобках кол-во, которое сохранено) - далее появляется список страниц с наименованиями выбранными вами товаров - придется заходить на страницу и заново выбирать товар.
Единственный способ, который я нашла:bn: может кто-нибудь что проще посоветует))))
 

Super_Puper

Новичок
Шопоголик
У меня от райффайзена карта, всегда без проблем все оплачивается, на сайте банка тут же можно посмотреть кула эти деньги ушли и моментально приходит смска. На джиме все отлично проходит, фотографии карты/паспорта не высылала. Всегда оплачиваю интернет, телефон через их мобильный банк.

Раньше была зарплатная карта Альфа-Банка, там очень удобный мобильный банк, можно депозиты открывать, пополнять и прочее не вылезая из-за компа, но он-лайн шопингом я с этой картой незанималась. :br:

Подскажи,пожалуйста, какую карту райффайзенга лучше оформить?
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
У меня Виза Электрон от Росбанка, самая простецкая, там сзади семь цифр - четыре последние с номера карты и еще три, мне сказали, это CVV-код.
И еще к ней идет обычный пин-код и специальный такой длиннючий, для интернет-банкинга...
у меня такая же...не подошла)))и я не стала заморачиваться и купила кукурузу, она сразу же привязалась к пэйпелу