Какую банковскую карту выбрать для покупок на gmarket?

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
Так вот я думаю, по какому курсу будет конвертация на пейпале? Ведь кукуруза не карта банка, и отключить конвертацию пейпала не удается, значит по курсу пейпала оплата.
А если с карты платить,то по курсу ЦБ должно пройти, если я правильно условия карты поняла.
 

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
Добрый вечер! Помогите!!! Сформировала заказ на джимаркет, пыталась оплатить виртуальной картой альфа банка, карту не приняли((( заказ отменен((( как мне восстановить заказ? заново набирать позиции или можно как то предыдущий восстановить? хочу теперь попытаться оплатить через paypal. Какие могут возникнуть трудности? Заранее спасибки!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
каприз, виза классик какого банка?
может, надо позвонить в банк и снять защиту?
Вы не уточняли?
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девчёнки тут буквально страницы две назад девушка писала про рублёвую карту сбербанка, извините за глупый вопрос а её нужно привязать к пайпалу или прямо можно оплачивать?
И с ней вообще проблем не возникает? Никаких одноразовых паролей не требуют?ошибок не выдаёт?
Заранее спасибо.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,объясните мне,пожалуйста,для чего привязывать к палке нужно?:ah:у меня виза сберовская рублевая,я ее сначала привязала,сняли доллар,а товар на джиме оплатила просто картой...вот читаю и не понимаю зачем привязывать...(заказывала впервые)

24августа добавил 17.05.2011 в 13:22
а вообще хочу отдельно карту для покупок,какую посоветуете?
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки у кого финсервис, проверьте свои карт-счета. сегодня мне позвонили сказали, карта блокирована, поскольку в апреле была мошеническая попытка снять данные. Уроды позвонили, получается через месяц, а за это время я вернулась из-за границы и буквально пару дней назад кинула деньги банкомат на братиславской,чтоб заказать на джиме. Захожу в онлайнсервис и мне выдает, денюжки мои были сняты через 2 часа после того как я положила их на счет в банкомате финсервиса на арбате. Уроды,слов нет, :bu:не могли раньше позвонить и заблокировать карту.
попытаюсь вернуть деньги,хотя даже не надеюсь.
буду смотреть другой банк
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Vasilya, у меня нормально все смс приходили, код был в четвертой, покупка в PayPal 1,95$, до этого с меня сняли еще 1$. А вообще если есть какие-то вопросы, то звоните 88007007710, звонок бесплатный круглосуточно, там вам и код ваш сказать могут.
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Подскажите пожалуйста, а оплачивать нужно именно кредитными картами. Или можно еще как-то. Просто такой у меня нет, да и не дадут мне ее , т.к. я не работаю и справку о доходах брать негде
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
подскажите пожалуйста как зарегистрировать карту?мне говорили какие то цифры закрывать надо:ai: какой пароль и куда вводить?скан карты нужен?

если у вас виза или мастеркард, то регистрация больше не нужна, можно сразу платить
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки оформила карту виза -е-карт, и виза виртуон, посоветуйте какую лучше использовать для покупок на джиме
 

DenisFrolov

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
7
1
0
38
Чебоксары
denisfrolov.com
Здравствуйте всем.
Ошибка которая появляется после ввода номера карты, кода....

Картинка (для просмотра нажать)

Подключил услугу Сбербанк ОнЛайн, увидел код для PayPal, ввел, привязал Карту с PayPal, оплатил свой заказ с помощью PayPal, платеж прошел без проблем, но и в 5 утра и в 8 утра - напрямую с карты все так же выводило ошибку 333!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня есть карточки альфа банк, альфа банк виза, русский стандарт - ими я ни разу не пользовалась. Еще есть сбербанка маэстро).

проверьте карту русского стандарта - подойдет ли для интернета (позвоните в банк). остальные не пойдойдут
 
  • Like
Реакции: ksio

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
  • Like
Реакции: Юленька85

BOLA

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
19
65
0
Воронеж
Девочки, помогите... Расплачивалась в марте на джиме виртуальной картой Альфы, открытой на месяц. Виртуальная карта была прикреплена к зарплатному счету..
Из-за недостачи вещей джим выслал разницу 27.04. Но карта то моя уже закрыта.. что делать? куда деньги придут?
может надо новую карту открыть и написать джиму?