Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Evina

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
21
1
0
Санкт-Петербург
Оплатила платье карточкой сбербанка, пришло подтверждение списание денег со счета и на электронный адрес ордер заказа, доставка 800 рублей, на сайте написано , что доставка бесплатная, но промкод на скидку 20% сработал.
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Сделала 9 числа заказ с доставкой в Россию. Оплата Визой классик Сбербанк, все прошло ок. Сегодня отправили DHL express. Доставка бесплатно+ еще почему-то сделали какую-то скидку 3.11$. Общалась долго с ними в чате (можно кстати заказ разместить через чат) спрашивала про стоимость доставки - сказали что фиксированной нет, все зависит от заказа (вещей), то есть в каждом случае по разному. Спрашивала почему изменяется стоимость вещей при выборе доставки в Россию - сказали что это политика каждой фирмы и они сами устанавливают расценки для каждой страны.
Еще спрашивала про оплату российской картой, но доставку по США - ответили что можно, хотя на сайте написано другое.
 
  • Like
Реакции: IrinKa!

Восоль

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
10
1
0
Ростов-на-Дону
:bu: продолжение моей истории, 6 числа мой заказ покинул штаты,8 уже был на таможне в Москве. 10 ноября со мной связывается таможенный сотрудник и просит выслать ему ордер- подтверждение моего заказа. У меня его конечно нет, мне вообще ничего не выслали они -ни ордер, ни трек. Начала вести переписку с майсис с таможней, с международным отделом и с их юристом. Они мне только приносят извинения и обещают разобраться. Так же параллельно пишу письма в фифти ван, но они вообще не ответили ни на одно мое письмо. Посылка до сих пор на таможне в Москве. Таможня не приняла выписку с карты, паспортные данные и ссылки на товары которые я приобрела, им нужен только ордер. Что дальше делать не понимаю:bu:

Восоль добавил 15.11.2012 в 18:23
Забыла дописать. Сотрудники dhl предлагают мне самой растаможить посылки за 1200 рублей каждая, а мне они умудрились выслать мой заказ 3 посылками. Возможно кто то в курсе, если я сделаю отказ на таможне, мне магазин вернет всю сумму или только за товар с вычетом транспортных?
 
Последнее редактирование:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Katjain, спасибо Вам, я уже позвонила. С моим ломаным английским туго пришлось) Посмотрим, когда же вернут. Ладно, на ошибках учатся.
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
  • Like
Реакции: Feja27, PERFECTION и @nya

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Кто-нибудь оплачивал росийскими картами?Принимают без проблем,если биллинг шипитовский указать???
:help::help::help:

Yulevna, macys не принимает российские карты. Но можно заказывать через amazon.com.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
ukrainka, когда вы нажимаете 'checkout', а затем 'continiue checkout', значок чата появляется в правом верхнем углу.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Девушки, подскажите, если заказывать напрямую в Россию, заказ примут?
Объясните пожалуйста, кто знает, как доставка там? где-то читала что от какой-то суммы - бесплатно, теперь не могу найти...сделала корзину на 6 тыс.р. доставка 2100р.(( как бы снизить доставку?Заранее спасибо!
 

Цветик63

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
92
38
0
Самара
Девочки, подскажите, как получается дешевле сделать заказ: напрямую в РФ или через посредника?
 

Kittenka

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
7
0
0
Самуи
заказ

Девочки, а никто не собирает совместные заказы через посредника с Мейсис? Хочу косметику заказать, как это лучше сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

Mascot

Новичок
Шопоголик
04.05.2008
121
136
0
Екатеринбург
Mascot, а что вы растамаживать собрались?:ad:
Свою посылку. Или я туплю? Она ж дороже 200 долларов. Доставка DHL Express, значит какие-то документы нести надо.

Mascot добавил 29.09.2012 в 11:13
PERFECTION, не за что! У меня все равно осталось чувство, что я могла еще какой-то скидочный код добавить, потому что в итоге у меня написано Total Discounts -0.00 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
так на вопросы по поводу принятия Украинских карт не выяснен, ау кто-то пробывал купить что-то? с ждоставкой на Украину напрямую?
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
У меня очень неприятная ситуация с мейсис, может вы мне поможите решить что то.
На прошлой неделе я с помощью представителя магазина в чате пробовала сделась заказ. Я ей дала все свои данные и она попробовала провести заказ. он не прошол (так как у мене карта приват банка, я понимаю). Она попробовала еще и еще раз. В конечном итоге деньги с карты сняло 3!!! раза а заказ отменили. Она мне сказала, щоб я не волновалась деньги на протжение 72 часов вернутся на карту... но ничего нет уже 5 или 6 дней. Что делать????? :(