Нужны отзывы

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Девы, кто-нибудь брал на Али портативный ирригатор (тот, что для полости рта)? Очень нннада отзыв или совет!:girl_crazy:
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
vampirochka, Здравствуйте,Наталья помню Вы заказывали маску типо такой..
у меня вопрос как Вы её завязывали?прост она узел?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
vika0208, я покупала как за 15 у вас сумка, тоже примерно по этой цене (13-14), цвет был нужен как у этой сумки светло-зеленый под юбку такого же цвета.
Ну что сказать, кожзам хороший, плотный, на мой взгляд вполне себе качественный, пошита тоже качественно. Сумка вроде не очень большая кажется, но вместительная из-за формы
Что за 39 не знаю, имхо, тоже самое, потому что качественнее пошить из кожзама невозможно, чем пошита та
Покупала у этого прода, но тогда у него скидка больше была и доставка бесплатная
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и vika0208

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
  • Like
Реакции: Гале4ка и Eireen

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Не могу определиться, подскажите пожалуйста, какой размер брюк мне брать? В отзывах на али пишут что маломерят. Нашла только один отзыв, где девочка пишет что ей размер S как раз на бёдра 84! А у меня объем бедер 91.

продавец: http://www.aliexpress.com/item/2012...arem-pants-2colour-Black-Khaki/587173672.html
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
natka123, по хомкам много видеоотзывов на ютубе. Тот, который диджей, повторяет несколько раз сказанную фразу, тот, который обычный - повторяет один раз.
Но встречала отзывы на другом форуме по тому, который обычный, что бывает брак с речевым аппаратом, т.е. когда он фразу произносит, то там какие-то скрипы и шумы посторонние
 
  • Like
Реакции: Inesa и natka123

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
EvaZinger, имхо, магазин нормальный. описание подробное, мне кажется, что магазин хотят быстро раскачать просто.
ну, имхо-имхо, конечно.
я тоже люблю покупать в магазинах без репутации. )
 
  • Like
Реакции: Pantera@ и EvaZinger

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Тонкий он - 1х1 как на фото.
Я брала его под верхнюю одежду одевать, а не сверху носить. у меня плащ с круглым вырезом и вокруг шеи голо- вот под него и брала. чтобы не наверчено было сильно много. то вроде нормально должно быть.
Если на пальто носить - то ближе наверно к тряпочке он будет :ag: У всех разное видение где тряпочка, где нет :)
уезжаю на пару дней, потом могу реальные фото с ним сделать.

ну не сравнить конечно с тем русским ("цыганским") шерстяным платком, который я уже лет 25 ношу - огромный черный с огромными цветами. в которым можно укутаться с головой - и хоть как платье, хоть как юбку, палантин,- как угодно носи. как одену - так мама называет "боярыня Морозова" :ag:
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
подскажите, плиз! нужна куртка для зимних прогулок с ребенком. Приглядела вот такие http://www.aliexpress.com/item/Best...-Down-Jacket-Women-Down-Jacket/678883989.html и http://www.aliexpress.com/item/Disc...rka-Coat-Down-Jacket-CPAM-Drop/678808519.html


Какой размер мне взять на ОГ86, ОБ95, рост 173см? Как вообще качество? Это копия Канада Гус? Может кто брал и подскажет?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Спасибо:ax:. Разница в цене доставки:) Спишусь с продавцом, мож скинет
 

Marceline

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
8
0
0
Урал
vampirochka, да, конечно, для меня гораздо лучше, если товар проверят. Просто taobao раньше несколько отпугивал, поэтому не рассматривала варианты покупки там и не искала посредников, а тут случайно наткнулась на это предложение, пока пуховики-куртки Aliexpress смотрела.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
svetaastro, ссылочку на магаз скиньте потом пожалуйста)
так насчет цены за пальто: вы на али тоже недешевое присмотрели)) лучше уж не тратить нервы и переплатить 30 долларов, чем потом сотню выкинуть)
Я пока с обувью не рискую, один раз заказала с динодиректа, мне хватило) Мне вообще большинство обуви мама в россии по скидкам покупает, а потом пересылает в чехию), поскольку в чехии и германии все в основном скорее удобное, чем красивое))) а до италии-франции не накатаешься)

Я вот кстати давно смотрю на фирму китайскую Kwoll кажется, никто не заказывал себе такую обувь? Удобная она? На картинках выглядит неплохо
 

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
А как тебе такое платье? http://www.aliexpress.com/store/pro...by-With-Pink-Bow-Infant/614522_680808185.html
Очень много отзывов и ни одного отрицательного. Продавец отзывчивый. Я сама у него покупала ( правда не это платье, а другой товар).

Спасибо, красивое, но мы в нем утонем. Там самый маленький размер 100, а у нас сейчас рост 80. Хотим взять не на вырост, а чтоб как раз к дню рождения был. Максимум надо 90 рост.

Olganik* добавил 08.08.2013 в 14:38
Скали, спасибо! Платье замечательное!

Olganik, если Вам не к спеху, то я скорее всего закажу в пятницу платье, что Скали ссыль дала, потом расскажу что да как.

Нам к 1 ноября надо. Сейчас вроде посылки побыстрее стали приходить. Я думаю может быть даже на выбор парочку заказать, всегда можно пристроить потом, которое не подошло. Может оно маломерит и нам 100 размер подойдет. Так, что ждем ваш отзыв))!
 
Последнее редактирование: