www.laparfumerie.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Прошу прощения, может не совсем в тему, но может кто-нибудь заказывал парфюм на сайте www.parfum-paradise.ru? есть положительный опыт, отзывы и мнения? цены не плохие...причем не тот ресурс, где всё по 700, а именно в сравнении с др. нормальными ценами.:yes::yes::yes:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Susie Q, нет, давно там ничего не покупала...
А можно нам тоже узнать что с вами приключилось? Чем остались недовольны и почему решили что товар поддельный?
 

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Девочки,тут в теме писали что этот сайт закрыт-laparfumerie.ru
Так стоит там делать заказ или как? Вроде никакой информации ненашла,что работа сайта приостановлена.И вопрос-всё таки кому нибудь приходил 100% фэйк? Нашла там парфюм один,цена что то черезчур какая то низкая для него(на других сайтах до 23-25.000),да и плюс объём флакона в принципе я ни разу не встречала(именно у этих духов),Вот и думаю рискнуть или нет...Руки чешутся,т.к. раритет хочется до жути и по такой брасовой цене,а вдруг это подделка,тогда цена кажется уж через чур кусачей...
 

Makadi

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
6
0
0
Москва
laparfumerie закрыли насовсем. По информации с других форумов: в один из выходных после 8 марта к ним наведался ОБЭП. Отъем бизнеса, скорее всего. Всех сотрудников тож уволили. увы.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Susie Q, боже мой! Что же вы так нервничаете!
Нет. Я не Артем Белицин!
Покупала косметику пупа(такой цвет как мне нужен, был только у пупы!) и т/в москино чип энд чик...
А подделывать и без того дешевые косметику и парфюм не вижу смысла, но я и не Артем Белицин :haha:
Если покупаю что-то, что вызывает сомнение в подлинности -не та консистенция, не тот запах или плохое качество упаковки, выбрасываю без размышлений
Здоровье и НЕРВЫ мне дороже... На косметику права по защите потребителей не распространяются и смысл судиться?
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Может кому пригодиться, всегда раньше заказывала на misterio.ru цены самые низкие ( ну в пределах разумного) на качество нареканий ни разу не было, и доставляли даже в день заказа не раз, т.к. офис у них в центре и я там же работаю.Важное примечание там тестеры есть, и стоят они 100мл как 30 мл обычных.всегда брала 100 мл. отличаются только тем, что крышечка другая, все также запакованно, запечатанно, по штрих коду чему угодно проверяла. Ща только в дютифри.
 
  • Like
Реакции: Алина2908

apanasya

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
14
0
0
41
москва
Тоже заказывала, отличный магазин!!! Нареканий не было, сервис хороший... скидки есть накопительные и единоразовые))))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
да,мне реклама рассылка от них приходит а по ссылке захожу там сlub-sale

7го они еще работали, я даже просила поставить то, чего у них не было, в ожидание.. мне тогда сказали что они до праздников этого не будут делать... :( а 9го захожу, выдает надпись о том, что магазин закрыт... и перебрасывает на клабсейл
 

alina1982

Заблокирован
08.03.2010
1
0
0
москва
Раньше пользовалась духами Escada Ibiza Hippie, но недавно потеряла контакт с женщиной, которая занималась этой парфюмерией и косметикой. Кто – ни будь, знает, где купить этот парфюм можно? Смотрела на http://parfumstore.ru/ там их нет, а мне очень нужно.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
несколько раз там заказывала - привозили - все супер. запахи стойкие, явно родные. и упаковка и флакон один в один.
часто заказываю тестеры. всегда все отлично.
еще заказывала в последнее время на www.aromat.ru там вроде цены более выгодные на какие то позиции, на какие то наоборот.

аналогичная ситуация...
и там и там подделок не встречала! на лапарфумерие асортимент гораздо шире...
а аромате цены ниже чем на первом сайте даже с учетом накопленной 12% скидки...

оба сайта рекомендую!!! доставка в самом деле на следующий день!!!!:thumbup:
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Susie Q, нет, давно там ничего не покупала...
А можно нам тоже узнать что с вами приключилось? Чем остались недовольны и почему решили что товар поддельный?
И не покупайте,не рискуйте здоровьем и нервами)
Я уже оставила отзыв в черном списке на форуме,могу только добавить,что заказывала снятость (давно снятый с пр-ва аромат),его нет в парфсетях,а из Америки ждать не было времени. В первый и последний раз заказала парфюм в российском ИМ,будет мне урок.
То,что это фейк,понятно и без доп.экспертизы.Коды на флаконе и коробке не совпадают,внешне флакон отличается от оригинала. При этом,я заказывала 50мл,а привезли 100мл (как известно,подделки в основном в больших объемах клепают). К сожалению,обнаружила это только спустя 10 минут после ухода курьера. Обещали перезвонить,но никто не перезвонил,разумеется,а на след.день телефон,указанный на сайте,вообще переключили в режим автоответчика.
Убеждена,что еще один сайт (aromabest.ru) из той же компашки,один и тот же человек - Артем Белицын,пиарит их на разных сайтах и пишет заказные положительные отзывы. На всякий случай отмечу,насчет голословных обвинений и публикования личных данных - вперед,други,подавайте на меня в суд:ag: Вот только те,у кого рыло в пуху,обычно не рискуют защищать свою честь и достоинство в суде:ag: Я уже прилично информации накопала и удивлена,что до сих пор этой деятельностью не заинтересовались компетентные органы,но я постараюсь их заинтересовать:ad:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Моей подруге, на работе, коллектив скинулся на духи с этого сайта и подарили ей в день рождения...
Кажется дживанши, от оригинала отличались не только стойкостью но и слегка ароматом:) естественно не в лучшую сторону
:(
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
это точно... laparfumerie пережила участь арбата-престижа... я теперь в www.parfumlux.ru покупаю...

Crazy_May добавил 25.03.2010 в 12:46
Мне тоже пришла пару раз, теперь от них ни ответа ни привета. Сейчас 2 раза уже купила парфюмерию http://parfumstore.ru (все оригинальное), кароче нашла им замену. А там скорее всего делают что-то типа купивип.

тут только парфюм??? чего-то выбор не большой... хотела присмотреться к булгари жасмин нуар и живанши ангелы и демоны - чего-то нету... булгари хоть и есть, но не имеено жасминовой ночи, гринжада моего любмого тоже :( а в живанши вообще ничего:ai:
пойду еще на свой любимый parfumchik.ru схожу:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Susie Q, боже мой! Что же вы так нервничаете!
Нет. Я не Артем Белицин!
Покупала косметику пупа(такой цвет как мне нужен, был только у пупы!) и т/в москино чип энд чик...
А подделывать и без того дешевые косметику и парфюм не вижу смысла, но я и не Артем Белицин :haha:
Если покупаю что-то, что вызывает сомнение в подлинности -не та консистенция, не тот запах или плохое качество упаковки, выбрасываю без размышлений
Здоровье и НЕРВЫ мне дороже... На косметику права по защите потребителей не распространяются и смысл судиться?
:ag:Ну Вы даете:ag: Я знаю,что Вы не Артем Белицын,непонятно,почему Вы решили,что я обращаюсь к Вам,как к Артему. Из моего поста все смешали в кучу,перечитайте внимательно:)
И не надо сюда приплетать ОЗПП,одно дело - просроченный или некачественный товар,и совершенно другое - торговля заведомым контрафактом,т.е. подделками,это уголовно наказуемое деяние:yes:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Susie Q, видимо мы не поняли друг друга :yes:
Потому как вы гневно об этом Артеме отзываетесь, отвечаете на мой пост 3-летней давности, решила что камни в мой огород.. Хотя я и не пиарила особо этот сайт :haha: так, заказывала по мелочевке 3-4 раза, осталась довольна...
 

Kripa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1
0
0
Москва
Бон Жоли -тоже не лучший вариант,ИМХО. Вы бы еще Арбат Престиж вспомнили.
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
упс. вот я расстроилась то что закрылся laparfumerie(( главное, оборот у них был огромный и каталоги толстючие бесплатно привозили... заказала на aromat.ru в принципе довольна.
а кто-нибудь заказывал на http://ru.strawberrynet.com/main.aspx ? (вопрос снят, тут на форуме целую тему нашла!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.