Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я для морды лица смотрю:ag: В порошке витамин С у меня есть.
так из него, вроде как, сыворотку можно сделать.

Irrk добавил 07.02.2013 в 19:54
Lalila, если всё так серьезно, я бы тоже без назначения пить ничего лишнего не стала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
как у вас дела с куперозом?
у меня не влияет на купероз ничто из хистори, даже по моему немного его культурно так подлечивает. Под тонаком и верно, не видно совсем)
вы сколько времени отбеливанием Хистори пользуетесь
а я уж года 3 точно)

Lalila добавил 15.03.2013 в 20:49
а отбеливание весной-летом можно применять
я чичас как раз курс прохожу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, обязательно)

Бабка-Ежка, я с реноважем делала сама раньше, сейчас купить его не могу. Мне нравился, кожа будто плотнее становилась
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
[/i]
Не_Веста, а если крем с айхерба под альгинат? и посмотреть что получится?

Так и делала сегодня и на той недели.
Сыворотка наруко,через 20 минут крем с айхерба ,через час звезда мизоновская,потом маска.
Я овцу вокруг глаз мажу ,только не знаю точно-можно или нет.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
на тестере появился пептидный крем от мизона, если кто купит, отпишитесь потом о результате.

И еще плацентарный и ретиноловый. А мне ставит уже негде.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, подскажите пожалуйста, если я из 50% молочки сделаю тоник с 25% содержанием молочной кислоты. На каждый день с утра это будет слишком ядерным? И правильно ли я понимаю, что после такого тоника нейтрализация не нужна.

Читаю ЖЖ, некоторые девушки пишут, что после 70% молочки не делают нейтрализацию, просто умываются холодной водой. Типа это же молочка, она совсем безобидная в отличии от гликольки. Ну, да, совсем как укус комара :)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Моя очень хорошая подруга, которой на данный момент 72 года, как то сказала, что вот пройдет климакс, за это время внешний вид резко сдает, морщины прямо наляпываются, а потом этот процесс останавливается или не так заметен, по причине плохого зрения. :ag:
 
  • Like
Реакции: Мегера и Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кстати, когда понимаю, что кислотами и ретинолом иссушила кожу, на помощь приходит уход от Хистори.

красная массажная маска, желтая серия, Хва ... - отлично увлажняют и уплотняют кожу, не забивая поры. советую!

а как только надо скорректировать баланс в другую сторону (подсушить Т-зону), то тут сульвасу. от смешения средств, серий и брендов еще ни разу побочного эффекта не было.

Лисаня добавил 18.10.2012 в 12:50
Лисаня, ага, с него, тож там кислоты хочу взять и выбираю эту доставку rest of world. Трек меня волнует)

тогда предлагаю подождать несколько дней. как только они отправят мой заказ, будет понятно какой почтой и есть ли трек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
а всё-таки ответьте кто-нибудь - кислотные пилинги вокруг глаз нельзя наносить?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
но разве кожа успевает восстановиться при такой частоте пилингования? хватит ли ее ресурсов на реабилитацию?

часто? один раз по выходным. насколько помню, рекомендация форева: курс 6 недель, применять 1 раз в неделю. у меня так и получается.

а вот тоник на фруктовых кислотах (% небольшой) нанесла только на след вечер, чтобы отполировать кожу и основательно подсушить красные пятнышки. третиноин использую не курсом (10-14 дней, затем перерыв), а 1-2 раза в неделю (смотрю по состоянию кожи) и только под глаза. на все лицо еще ни разу не рискнула нанести. да похоже и не надо пока.

Лисаня добавил 26.11.2012 в 13:07
подскажите пожалуйста где можно купить АХА 8%

если "на пробу", то в аптеке 36,6 есть серия Med Response. у них такой же гель (только 7% кислот) стоит около 300 руб. за 30 ml. очень экономичный, качество - отличное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, пасибо большое.
Третиноин с пептидами по крайней мере Пикарта дружат. У него на форуме наносят третиноин, потом через какое то время пептиды. Я тоже на носогубные морщинки наношу. Надо их добить.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Ранее я уже уяснила,что её нельзя сочетать с синяком,а с пептидами можно? Я обычно по утрам Наруко наношу.
У таечки совсем мало средств с пептидами или я не нахожу,а на Сасе всё моментально расхватывается.
SynAke="синяк"=пептид
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
И я сум сегодня получила :)
Брала 1102 и лосек глазные. все пришло достойно упакованным. и еще пробников штук 10 положили. На бьютиплекс брала.

Бабка-Ежка добавил 16.11.2012 в 13:59
Смотрю,многие разочаровываются в азиатской косметике Может,мы ей пользоваться не умеем,намажем целый бутерброд на лицо,вот кожа и бастует
Да вряд ли от бутерброда. скорее кожа все-таки разная у нас и у азиатов. и ожидания завышенные :ae:
Глаза опухали у меня от охуи селл пауэр номер один глазного. а тот же серум под глаза вполне нормально шел.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И очень надеюсь, что не зря вынесла под восклицательный знак инфу про кислотные пилинги. Вот если бы я тему не прочитала полностью, то точно бы заказала сейчас и намазалась 50% кислотой - большинство же как считает, чем больше, тем лучше. А с кислотами и третиком ситуация серьезнее, можно большими дозами так убить кожу, то восстанавливаться придется пару месяцев.
я тоже читаю тему с начала,и шапку тоже)) там и вычитала,что есть кислотный тоник,и еще где-то,что он достаточно мягкий для кожи,санскрин уже заказала
сама боюсь начинать пиллинг с большого процента,кожа у меня тонкая

kapel*ka добавил 14.02.2013 в 19:11
субботу в салоне сделала молочный пилинг 30%. Делала врач дерматолог. Разрешила намешать тоник 3-5%.
ухудшений с куперозом нет?(черт бы его побрал!:bu:)
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, по второй вашей ссылке сейчас один крем покупаешь, другой в подарок!

А кто-нибудь тестил GHK-Cu Retrieve Cream http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104836302001

Про медьсодержащий трипептид GHK-Cu можно почитать здесь http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104836302001
ага, я по этой акции и купила, срок годности до 02.2014

а по ссылкам крем вроде рекомендовала Lalila как очень хороший.]
 
  • Like
Реакции: smartt

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
а вот что вы наносите на область вокруг глаз при макияже днем? Т.е. допустим на все лицо ББ крем, а на область глаз, тоже ББ или специальный корректор для области глаз?
Вот мне кажется, что у меня от ББ крема под глазами пару морщин образовалось.

И кто-нибудь уже использовал корректор под глаза от Миши?
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1884&cate=373&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=18
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Ты пьешь всего по 4 шт. в день и все равно есть эффект?

у меня получается 1 гр в день и все через жАлудок :ag: работает, блин. видимо, для меня это лекарство.


больше пить не хочу, т.к. реально СЛИШКОМ быстро работают мозги + эта же быстрость/резкость появилась на уровне жестов и высказываний по отношению к другим людям. короче, если раньше я ходила быстрее, чем думаю, то сейчас все наоборот )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.