Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, ага, спасибо, я тож знаю про этот магаз и про сп с сибмамы.
Я просто к тому говорю, что мочевина в таком % выступит как кератолик да еще и + молочка...кожу с лица не снимет?))
Матриксил 3000 пойдет.
Я где то после нг собираюсь ченить брать там вконтакте, думаю еще, можем скооперироваться, ланаблю у меня точно кончится.
Я еще вот что подумала, если перед пептидами брызгаться мочевинным тоником, будет ли толк?, ведь она и как энхансер работает. Как думаете?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девушки, а я третиноин на йоффере взяла, оплата Пэйпал + с продавцом связать очень просто. Доплата за трек - 3 доллара. Я вот такой купила: http://www.ioffer.com/i/retin-a-tretinoin-05-cream-10-g-513420702

Девочки, расскажите мне как содой пилинг нейтрализовывать...
Взяла смешанный: гликолик 35%/лактик 45%.
Продавец прислал брошюрку, но я в их измерениях не понимаю: 2 tbsp of baking soda with 1 cup water in a bowl.
Как вы нейтрализуете и наносити всё это? На ватный диск и как лосьоно протереть те места, на которые пилинг наносила?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, брала у себя в городе фенохем, вот о нем, в ту сыворотку его 4 капли, шаромикс еще неплохой
Там у них написано, какой % ввода

Lalila добавил 07.02.2013 в 19:31
Irrk, у меня вгэ черной смородины, я им лицо мажу)) в смысле, в косметику добавляю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Margowasabi,спасибо за наводку.но подарок.по-моему,уже не дают. Пишет:"подарок не доступен".



Special Offer: This product is available with our Buy Two, Get One Free promotion. Simply put in a quantity of "3" and the price of 1 bottle will be discounted at checkout. You can also "Mix and Match" this item with other NuFountain Serums that qualify for 3-for-2 Pricing -- just put any three in your cart and the lowest cost item will be discounted at checkout. NOTE: If you are new to our serums, please order one bottle first to make sure it is right for you before buying multiple bottles.

только что проверила, все работает! Написано, что положите 3 штуки в корзину и заплатите за две, там можно также комбинировать разные виды серума при покупке ;-)

[OFF]Тема то как оживилась! Спасибо Irrk :ax: не успеваю читать![/OFF]
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Lalila добавил 07.10.2012 в 21:58
Посоветуйте, девушки, что нибудь для груди, декольте. Сплю на боку, после сна прям заломы на коже, они разглаживаются, конечно, но тем не менее.


Lalila, я тоже как то задалась целью найти такое средство и перерыла инет и наткнулась вот на этот отзыв
Смотреть далеене знаю можно ли давать ссылку ,поэтому на всякий случай спрятала,там же есть ссылка где можно его купить,я этим средством пользуюсь уже полтора месяца,и очень довольна ,мажу все тело,шею ,декольте,едет еще два флакона:ay:
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Оххх, У меня грыжи под глазами, выглядит иначе. Это отеки по-моему, а резать однозначно стоит только грыжи. Может, менее радикально? Посоветовать, увы, не могу, не знаток процедур. Счас гуру подтянутся, посоветуют.
 
  • Like
Реакции: Оххх

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Оххх, он вовсе и не японский. в западной косметике давно используют . Вообще-то это антиоксидант. как-то оценить его действие невозможно. Я бб миша ринкл филлер пользуюсь. в нем фуллерен есть. а работает или нет - понятия не имею :))
 
  • Like
Реакции: Оххх

Svaleks

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2012
109
51
28
СПб
я пока не пробовала пептиды.
из того, что опробовала и понравилось - ретиноловый лосьон сразу после умывания.
на очереди наборы пробников желтой и красной хистори, ампулы Энпрани.
пользуюсь еще синяком змеюками на лоб, пока результат не радует((
больше всего беспокоит второй подбородок и брыли, щас жду с сасы вот такую штуку http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105873704001
посмотрим...
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, прокоментируйте состав, плиз
Composition:
Aqua, Butylene Glycol, Glycerin*, Cetearyl Alcohol*, Hydrogenated Vegetable Oil*, Isononyl Isononanoate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract*, Cetyl Alcohol*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, Caprylic/Capric Triglyeride*, PEG-20 Stearate, Glycolic Acid, Squalane*, Panthenol, Tocopheryl Acetate*, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Bisabolol*, Parfum (Fragrance), Benzyl Alcohol, Pamitoyl Grapevine Shoot Extract*, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, Cassia Angustifolia Seed Polysaccharide*, Arginine, Carbomer, Dehydroacetic Acid, Carbomer/Papain Crosspolymer, Sodium Phytate*, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopherol*, 1.2-Hexanediol, Algin*, Geraniol, Limonene, Linalool.
*Origine végétale - Plant origin
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня, Вика, а почему ты салициловый взяла? Я чо то пока гликолевый в корзину кинула 30%, хотя кожа комбинированная и толстая, может гликолевый не проймет? Не знаю какой взять, мечусь как рыба на льду, может комбинированный уже взять салиц. и гликоль?
А какую доставку выбираете с форева янг?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
у меня глаза вообще любое другое масло плохо переносят, кроме этого, да и попадает оно лишь на кончики ресниц; удивляюсь, как QUEENIE CHAN глаза оливковым маслом поливает
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Lalila, Елена,масло эму можно использовать перед пептидной сывороткой,после пептидного тоника? У меня есть целый флакон прекраснейшего масло эму. Недавно прочитала,что оно является хорошим проводником для проникновения пептидов в кожу.
Кстати, крем с Айхерба с пептидами от шрамов ,рубцов и морщин оказался оказался настоящей находкой. Моментально впитывается и заметно уплотняет кожу,правда, шрамик на лбу пока на месте. Наношу на всё лицо,включая область глаз,как ты и говорила :yes:
 

Li_Anna

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
4
0
тут
mamaandy, ваша схема ухода потрясла эклектичностью))
очень интересен результат.
Оххх, у меня Danahan Ecopure Peptide тоник и эмульсия в баночке "хрен достанешь". Тоник понравился, но быстро кончился, а эмульсия почти целая.
Реально хорошая серия? Надо попробовать попользоваться хотя бы неделю подряд. Бедная моя ладошка, синяк будет((

А я у этой баночки горлышко срезаю и лопаточкой перекладываю в маленькую удобную баночку.Затем пользуюсь без проблем.:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
kapel*ka, У меня кислоты на купероз никак не повлияли, не улучшили, но и не ухудшили ситуацию.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Шарлотка, им то на нас наплевать, главное продать. На вредность государство контролирует, а на бесполезность никто.
У меня подруга работает в лаборатории, куда анонимно присылает продукты производства на химический анализ. У них есть мембрана, имитирующая кожу. Очень многие вещества, заявленные к дорогих кремах не в состоянии преодолеть кожный барьер, но это никого не волнует и нигде не публикуется.

Вчера заказала на сасе смесь из кислот АНА и пептида DermaxyITM, а теперь сижу и думаю. а сочетаются ли эти продукты или нейтрализуют друг друга
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, я уже давно всю эту пептидную серию перепробовала, реально понравился только тоник, по ощущениям, как впитывается, увлажняет, все остальное фигня. Ну еще может сыворотка ничего по увлажнению, но утром ее смываешь с лица, как клей.
Могу показать текстуры, в шкафу лежит мертвым грузом)

Lalila добавил 04.03.2013 в 18:57
лилия 33, меня от сиберики всю полностью обсыпает крапивницей
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Оххх, Напишите, плиз, название маски Олвит на английском, я гляну на ebay
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
еще вопросик :Девочки,а почему вы покупаете пробники , а не полный объем ?
 

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск
У меня сложилось впечатление, что во всех их глазных кремах, особенно люксовых, куча полимеров. которые при длительном использовании нежную и тонкую относительно азиатской кожу под глазами европеек пересушивают.

Почему все считают, что у кореянок толстая кожа?!! У них тонкая кожа, грубая у тех, кто на улице работает,( также и у нас, собственно.) я и читала об этом, и собственными глазами видела, и общалась с кореянками. У них старение по-другому происходит, это да.
Don Ralfonso,
Лучшим кислотным пилингом на сегодня считается Обаджи, но он дорогой. Не знаю, есть он сейчас на сасе, пользуется спросом. Я его ловила-ловила, и заказала вот такой, пока не пришел, не пробовала. http://www.iherb.com/Earth-Science-...xy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481

Asunta добавил 15.11.2012 в 15:00
Don Ralfonso, еще вот тут много о кислотах. ликбез просто

Бредовые монологи - ..плесните кислоты в хрустальный мрак ...
yulch-ik.livejournal.com/47586.html
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Что, минеральные пудры тогда в мусорку?

да вы что??? минеральные пудры можно смело наносить и поверх ВВ крема. они настолько незаметные и легкие. я не могу ВВ на все лицо, дискомфорт ужасный и опасения, что он провалится в поры, сделает явными шелушения, поплывет через несколько часов и тд и тп. мне проще замазать небольшое пятнышко, а вот пудру на все лицо. ничуть не хуже выравнивает тон и рельеф кожи.

Лисаня добавил 03.12.2012 в 17:07


kapel*ka,

любая кислота - это небольшой ожог и, следовательно, последующая сухость и шелушения. и куперозу от этого лучше не будет (кожа будет истончаться и купероз более заметен).

попробуйте сначала восстановить кожу. обращайте внимание на средства с более-менее нейтральным составом. многие уходовые корейские бренды на женьшене, а он ухудшает ситуацию с куперозом.

насколько помню, должна подойти серия Whoo Qi & Jin (например это). в ней есть и средства для глаз, и для лица, и легкая essense. она неплохо увлажняет, снимает шелушения, питает и не забивает поры (для меня это оч важно!!). мне еще нравится крем из этой серии

но вся косметика - это оч индивидуально. нужно пробовать, чтобы найти свое.
а про ВВ много информации + фото на саса-мании.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.