Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ира. тогда добавьте серум с вит.С со скинактива http://www.skinactives.com/Vitamin-C-Serum-Ascorbic-Acid-L.html . Он идет с порошком вит.С отдельно. если весь порошок всыпать - получается 20%, и Е с феруликом в нем тоже. Мне с форевер-янг больше нравится. но если кому он не пошел - можно этот пробовать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka, Lalila и Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Мне дали возможность редактирования темы :haha:
.


Смотреть далее

Бабка-Ежка,с форевер -янг хорошая сыворотка,просто я хотела попробовать что-то новенькое,с бОльшей концентрацией витамина С,думала,вдруг эффект лучше будет.
У меня в запасе еще 1 сыворотка с форевер есть.Правда,её самой смешивать надо,как думаете,можно в неё сыпануть еще своего витамина С?:ah:
 
  • Like
Реакции: Irrk и Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
то после длительного использования кремов хистори - желтого и красного. сетка под глазами ухудшилась сильно :bu: .

Я сегодня заметила,что морщинок стало больше под правым глазом. :(Неужели ретинол так на меня действует. Голубая Сульвасу уже не работает. Наруку люпин вообще никак. Патчи с пептидами забросила и вот результат. Не знаю,что делать. Наверное,отменю Сульвасу,попробую змею или этот кремик с Херба . Как Вам состав http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798 ?
Он тоже с пептидами :
Азелаиновая кислота
Argireline и Matrixyl
Гликолевая кислота
Гиалуроновая кислота

Вчера еще Мишу вокруг глаз с пептидами заказала.

Sundary,смородина для кожи.:yes: :ay:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lisa2402

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, буду совмещать, ретиноиды же только на ночь. а утром у меня пептидный серум и крем какой-нибудь (а то и два сразу :haha: ) ИОПЕ я пока отложила. третиноин надежнее все-таки :yes: Хочу этот 0.1% попробовать под глаза тоже. 0.05% у меня нормально идет.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Пептиды надо заказывать, ничего не осталось.
Вопрос по теме: писали,что пептиды хороши после кислотных пиллингов. Если я пользуюсь кислотным тоником,и Сум 37 как совместить пептиды со всем этим? Лучше в виде сыворотки или в кремах? И под глаза можно?(нужно и мне запечатлеть нижнее веко до использования всего этого)
 
  • Like
Реакции: Lalila

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, ну я бы я дала ее возраст. У меня мама в 60 выглядит лучше))) без всяких там ухищрений, только хороший уход. Она у меня и пилинги то никогда не делала.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, мы пытались заказать из индийской аптеки до кучи с третиноином керапрост, это тот же биматопрост. Но увы, оплата с карты не прошла, отложили пока.

Вычитала, что бимапрост, керапрост и иже с ними - лекарства от глаукомы, и ращение ресниц, это приятная побочка. Можно нажить большие проблемы с глазами. Верить, не верить?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Очень популярна NeoStrata.
не знаю скорее всего потому что только начала заниматься своей кожей,до сих пор меня всё удовлетворяло
а где такое средство берёте? вы откуда,если не секрет?

на ебэе покупала
спасибо,взяла на заметку

Решила с мизона начать
я в дневнике у Лалила подсмотрела и взяла на Саса вот эти пептиды,Scinic
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105322208002,сегодня заказала
сейчас,кстати,акция -50%,так что если кому нужно,самое время брать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а вот я сплю на левом боку, а опухаю справа

такая же беда. сплю на одном, а припухлость под другим. исчезает (или становится менее заметной), когда начинаю принимать антигистамины. вот тогда и морщинки исчезают сами, и отеки, и пр бяки...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,

Елена, поделитесь потом впечатлениями на пептидный флакон: рабочий или нет. у меня таких сочетаний еще не было, поэтому теряюсь в догадках. но честно пользуюсь им каждое утро!

ааа, мне кисточку к пилингу не дали ))) такая кроха-милаха
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не_Веста, у меня этот корректор так и лежит нетронутый :ah:
Насчет третиноина под глаза -= ну вот делала я недавно эксперимент. за две недели без третиноина стало вообще ужас-ужас, так что нечего делать. приходится мазать, сушит, конечно. он. факт известный. Но никакие улитки. травы. пептиды и прочие полезности с третиноином не сравнить. Я начала им пользоваться 12 лет назад, периодически пробую всякое разное. а попробовать я люблю :ag: и перепробовала много чего. Замены третиноину нет.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Дала еще один шанс Наруко . Заказала увлажняющую маску вокруг глаз,заодно прихватила пептидный серум. Сначала этот серум особого впечатления на меня не произвел,распробовала, когда заканчиваться стал.
Прозрачный,как капелька росы,быстро впитывается,наношу только под крем,поэтому об эффективности как самостоятельного средства ничего не могу сказать.
Не понравилось желе вокруг глаз Магнолия. Причем, не только мне,но и маме,а она у меня особа не привередливая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Лисаня, стабилизирует ее только феруловая кислота, но она все равно с течением времени разрушается.
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
Сообщение от мама Саши
никак не получается добавить ссылку
вообщем средства с айхерба называется Healthy Times, Baby's Herbal Garden, Baby Lotion, Sweet Violet, 8 fl oz (236 ml)
это детский лосьон,содержащий проксилан.
да простит меня Галина копирую цитату из ее отзыва , Скрытый текст
Спрашивали у технолога про этот крем, нет там проксилана. А плюш коала содрала этот отзыв из журнала нобилайзер, а та известная врушка.
tan,если вы читали отзыв Галины ,она там давала ссылку на журнал Наташи nobellarezi (она химик)цитата из ее отзыва .."в состав лосьона входит 15% действующего проксилана. Ксилоза из экстракта фиалки, .":yes
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Не_Веста, Я пользуюсь тремя санблоками, которые мне нравятся.
Это Kose UV protect cream SPF50+ PA+++ - он легкий, больше консистенция молочка, чем крема, белых разводов нет после нанесения, только надо дать ему немного впитаться, мою кожу не жирнит. Второй Shiseido Anessa Perfect Essence Sunscreen SPF50+ PA+++. Тоже консистенция жидкого молочка, не выбеливает, приятно наносится, немного увлажняет, не жирнит. Очень хороший санскрин. И Сlarins UV Plus SPF 40 Day Screen High Protection. Он тоже легенький, не жирный, впитывается быстро, кожу не жирнит. К Кларансу чаще всего возвращаюсь.
Про iope хотела седня отзыв написать, очень мне там понравился балансер.
А мне эта маска нравится, очень приятно лежит на лице, нежная, от веснушек спасает, увлажняет, мне больше ниче от нее и не надо))
Я кстати недавно умудрилась сжечь лицо кислотой, вместо 9 обычных минут держала 10..лицо было как загорелое, пересушенное и облезло.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Думаю,зря :yes: "Мое" аргановое масло с Айхерба -прелесть ,на все случаи жизни.:ay: Можно на волосы,под глаза,как маску увлажняющую для лица, губ :yes:
У меня много разных масел: жожоба, авокадо, манго,ши,розы москеты, розы,лаванды ,конечно же,пачули-денежное масло:ad:,но для кожи вокруг глаз от сухости и стянутости ,для увлажнения кожи лучше всего масло аргана и таману.
Правда,я их забросила,как перешла на азию,спасибо Вы напомнили :br:
Уже достала ,не страшны мне теперь ретинолы и зима.:)
Для лица масла использую как SOS-средства,первой помощи,в основном,при сухости кожи.

Не_Веста добавил 04.11.2012 в 18:42
Для области вокруг глаз у меня есть вот такая смесь масел http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Rejuvenating-Eye-Treatment-2-fl-oz-58-ml/40381?l=ru
До сих пор жду тоник и крем Мишша с петидами,поэтому сегодня не выдержала и открыла крем вокруг глаз http://www.iherb.com/Azelique-Age-Refining-Eye-Treatment-5-fl-oz-15-ml/44798?l=ru Внутри такой классный серый флакончик,сам крем легкий. Пока полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Лисаня, черт. я как раз собралась вечером самоварный мастрячить из аптечного сбора и молотой овсянки))
а если аювердический порошок купить, а мылкую основу нашу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.