ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Мафа, но они вроде пейпалом отправляют деньги только "проверенным" юзерам, которые уже получали хотя бы 1 раз чек...
Нет,и новичкам тоже,если у них указано получить на пэйпал.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Всем добрый день. Указала для выплаты кеш-беков Палку шопфанса еще месяц назад, но только что узнала, что им запретили принимать кеш-беки.
И что теперь делать? Кеш-бек сгорит или останется на счете до мая??? Посоветуйте посредника, на которого вывести можно средства.
 

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Следовательно рано еще кэшбэк ждать, ведь вы с магазином еще не рассчитались. Когда вышлют сообщат.

sugar free добавил 02.12.2010 в 15:00
olesya0110, Здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=74 каталоги магазинов Здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38 добрые посредники ;-)) нужно МНОГО читать форум и пользоваться поиском. Удачи!

Спасибо, тогда ещё жду!
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
у меня ПП друга, американский конечно, но пока ничего не перевели... хотелось бы конечно, уже и потратить даже руки зачесались....
 

Ан-Эн

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
183
71
0
RU
Обязательно ли e-mail аккаунта ebates и PP должны совпадать при условии, что совпадают имя, фамилия и адрес?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
через какой банк можно обналичить чек в Москве..
Ак Барс, Банк Москвы..

как грамотно объяснить какой у меня чек?
Именной чек в долларах США (НЕ ДОРОЖНЫЙ).
И не надо говорить, что хотите "обналичить" чек. Спрашивайте, принимает ли банк именные чеки в долларах США для направления на инкАссо. Или просто: "Вы принимаете именные чеки на инкассо?... Нет, не дорожные.... Именной, в долларах США".
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Мне тоже пришло письмо с ebates, чтобы дооформила свой аккаунт.Типа куда деньги начислять. У меня всего $10, 5 за регистрацию и 5 за приятельницу.
Деньги-то не пропадут мои $10? Сейчас нет актуальности,желаю потом получить на счет PP(кот. кстати тоже в моем аккаунте не указан).
Мне главное,чтобы деньги не пропали. Можно ли позже получить?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Так как посредника у меня не нашлось, да и сумма небольшая , я недели две назад убрал адрес для высылки чека (проставил везде тире и сохранил). Сегодня зашел на аккаунт и увидел что мне выслали чек. Я так понимаю он к ним должен вернуться? Сумму то мне восстановят? Заранее спасибо.

Я так понимаю, чеки уже выслали? что-то я опять в пролете:( правда адрес я свой ввела 6 февраля, это значит что мне только мая ждать, да?

Они же 15 февраля должны высылать...

Alice добавил 13.02.2011 в 02:46
Скажите, ASOS все-таки есть на сайте или нет? Я не нашла (

Есть на мистеребатес ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zdunina и Таит

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
heidy, :super_smilies044:... а я все буквально.... надо ж именно такой смайлик "в тему" тыкнуть было!:ag:
Удачи в "выбивании" кэшбэков из службы поддержки!

Ооооо! Уже даже поздравляю с победой! :)))
ага , я тож так подумала надо ж было так попасть :laugh: ,у него было совсем немного времени и тыкнул :gamer1:видимо в первый попавшийся смайл ))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Таит, ну, в ноябре вам не перевели, потому что в ноябре переводят кэшбэки, заработанные до 31 сентября.
а у меня вбит пейпал посредника, 2 платежа в мае и ноябре прошли на ура, а сейчас почему-то нет. ничего не понимаю
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня первый раз отправляли чек подруге в США, он не дошел. Они написали, что повторно вышлют 3 января. Но где-то 5-7 января-сумма просто вернулась обратно.
Сейчас не выслали((
задолбали((
скоро начну им писать, что они врут!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а кто-нибудь сталкивался, что cash back не приходит? (( заказала на dogfunk.com. зашла все как обычно через ebates. а чека нет. с VS приходит сразу извещение на почту .а тут молчание( есть смысл им написать? или ждать?

У меня с VS даже отмененный заказ посчитали.
Некоторые магазины долго отвечают.
Подождите, написать всегда успеете
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
И мне ура ура перевели. точнее не мне а на PP посредника(ставила галочку на перевод другу). с этого акка в первый раз кэшбэк делали
чеком не отправили.. фуууух
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Объясните пожалуйста, что я делаю не так?
Зарегистрировалась (ввела е-мейл), получила на счет 5 баксов, зашла на ебей через этот сайт -оплатила лот...и ни копейки не получила назад..и так 2 раза уже..хотя должно было быть 3% на ту группу товаров.
Как я поняла, главное ведь оплатить, зайдя через этот сайт? Или нужно всю операцию (от поиска товара до оплаты по ПП) пройти через этот сайт? Или может быть через несколько дней зачисляется, а не моментально?
Вобщем не знаю, как же правильно-то....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.