Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bloodakasha

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
98
37
0
Кострома
Если не ошибаюсь Вс прислала мне сегодня письмо, что мои карточки высланы! Прошло по моему более двух недель... Если кого интересует - ждать похоже придется очень долго! И задуманные подарки придут к 8 марту ;)
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Хочу поблагодарить девушек, начавших эту тему и тех кто делился своим опытом в ней же!!!:ax:
Если бы не вы, не знала бы про эту акцию. У меня было всего 4 карточки Силк, но мне удалось их очень удачно "отоварить" в магазине. На все карточка взяла Пинковские йога штанишки, очень удачных расцветок стоимостью 36,50. Очень люблю длинные и немного клеш. Радости не было предела.
С П А С И Б О!
 
  • Like
Реакции: Мафа

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девушки, добрый вечер! Есть вопрос...
Если я хочу заказать free ship по Штатам, в каком виде это будет? Как карточка или на имейл? И как долго мой заказ будет обрабатываться? Заранее всем спасибо. :ax:
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, а как быстро карточки доходят до получателя?
самое быстрое у кого сколько было?
отправила, теперь ждуууууу
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
ну как принято - хотя бы представится. а то я сразу в лоб - где подарки! ну и получила соответствующий ответ.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

~Радуга~

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
51
0
Алматы
мне вот что пришло на почту
20110806_vss_rwd_05.jpg
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
BLUE_DEMPSY, простите, у Вас такая с Виктории или с таобао Вы заказывали уже?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
irramed, у меня не получилось-магазинов,с которыми они работаю,по пальцам пересчитать, я в этих городах посредников не нашла. Но вообще я с ними переписывалась,мне сказали,что программа только начала развиваться, в будущем они будут расширять списки магазинов,в которых будут выдавать подарки,а возможно программа не ограничится покупателями из сша (намек наверное и на международные онлайн заказы).
А пока я думаю они хотят привлечь внимание к малопосещаемым магазинам(потому что из списка все магазины в каких-то не особо известных городах)
Еще странно, я смотрела подарки, которые они по этой акции дарят, на ебее этих подарков нет почему-то, это уже странно.
(я не говорю про трусы или пробнички духов, но вот больших сумок и наборчиков нет)
 
  • Like
Реакции: irramed и Мафа

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, еще ж не поздно выслать карты? Я так понимаю до конца декабря можно запрос сделать?
Есть человек, который сможет получить карты(живет в Аризоне), но не знаю, есть ли там магазины для обналички...хотя мне кажется главное выслать....кажется тут кто-то писал, что можно обналичить и в магазине, который не принимает участие в акции...

короче, если все получится, присоединяйтесь, разделим доставку в Украину..
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
SmilyGirl, на сколько я поняла, карточки они отправляют только по запросу, тем кто заказал нужные виды карт на сайте программы,
а те баллы, которые не были использованы были автоматически переведены в подарки (по выбору ВС) и отправлены далекооо.

Даа! Вот наверно посредники (чьи адреса были указаны в аккаунтах) нажились нехило:ag:
И ведь наверняка не признаются в этом, гады:ad:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
BLUE_DEMPSY, не бумажный, а тканевый, который вшит в горловину футболки.
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Valerika, на российский индекс не пройдёт 100%, и раньше не проходило. Американские тоже не все проходят. Посмотрите индексы у магазинов, участвующих в акции, - ссылки на их список есть в №1 посте. С этими индексами можно зарегиться.
 

Lerie

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
62
143
0
Kiev
kisa86, если что - проверю сегодня еще раз и напишу им. А именно при регистрации должен быть один и тот же и-мейл? А то я сначала ввела старый, а потом в профиле изменила на тот, к которому профиль на Виктории прикреплен.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, мне Лена написала. Значит ждем вас. Я еще не получила расчет к оплате. На фото вижу косметички, сумку. ночнушку, остальное разглядеть не могу. Девочки, всех подождем, главное чтобы вы сообщили Лене и мне, что мы пересылаем вместе.
 
  • Like
Реакции: Аннна5

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, мои подарки уже все собраны. Все кто хотел со мной на пересылку, должны в срочном порядке отписаться Лене и мне, потому что она упакует посылку и вышлет на днях.
 
  • Like
Реакции: Lerie
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.