Доставка RU Melijoe 0-16 лет - детская брендовая одежда из Франции

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Добро пожаловать в мир детской моды Melijoe!

Добрый день, меня зовут Надежда, я работаю компании Melijoe.

Мы предлагаем вам последние коллекции моделей от ведущих мировых производителей: Monnalisa, Petit Bateau, Il Gufo, Burberry, Kenzo Kids, John Galliano, Roberto Cavalli Kids, Dolce & Gabbana и многие другие!

Почему заказать?
- Широкий выбор среди знаменитых мировых брендов детской моды
- Высокое качество товара
- Регулярные промо-акции и приглашения на закрытые распродажи
- Абсолютная безопасность транзакций при оплате
- Доставка в Россию, Украину и Казахстан из Франции (на заказы от 350$ - бесплатная)
- Чуткая и своевременная реакция службы обслуживания клиентов ко всем возникающим вопросам

В этой теме Вы можете обмениваться Вашим опытом, пожеланиями, а так же задавать все интересующие вопросы, я постараюсь Вам помочь.

Удачного шоппинга на Melijoe!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

M@ki

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
37
10
0
Иркутская обл
я в московские магазины типа даниэля и кенгуру вообще не могу заходить, мне дурно после инетовских зарубежных цен!
 

Olechk@

Новичок
Шопоголик
23.10.2008
53
13
0
Моск.область
PycaJIo4ka спасибо за оперативный ответ:)...т.е до 1200 долларов я спокойно могу заказывать. Очень удобно.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Dolce vita,
наткнулась на группу Melijoe в контакте.
Там русский сотрудник компании дал разъяснения, что в связи с переездом склада была необходимость в изменении процедуры пересылки в Россию. Посылки до 200 евро отсылаются через Федекс, свыше - через Гарантпост.

Ой, да, забыла добавить, что цены для России теперь указаны в долларах, а не евро как раньше, и доставка можно сказать подешевела - все те же 30, но уже долларов :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VTi и пчела

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
А кто -нибудь сталкивался с тем, что делает магазин, в случае, если посылка не дошла?
Я сделала заказ 12 июля, и последнее место где посылка трекается:
2011-07-17 03:26:43 Сортировка Москва-Центр
и тишина... я не в РФ, чем в результате должно прийти в Казахстан я не знаю, написала в магазин, ответили что свяжуться с Хронопостом и тоже тишина...

напишу чем дело кончилось... позвонила в гаран пост Мск, там ответили ищите посылку в Алмате, сказали что работают в Кз с блиц почтой, позвонила в блиц почту, там естественно сказали, что к ним ничего не приходило и отправили опять в гарант пост. В гарн посте меня уже помнили (естественно, звонила им раз пять все время то кого то на месте не было, то просто прерывался разговор ), в ощем обещали искать посылку, посылку нашли через сутки, она почему то так и лежала на сортировке, причину никто не назвал, ну и конечно даже не принесли извинений. В ощем с горем опполам, посылка дошла до меня.
НО... там не хватает вещей, пакет вскрыт... в общем печали моей нет придела, как водится, вытащили самые дорогие вещи, из-за которых и делался заказ
... а магазин тем временем так и не ответил...
я, конечно, напишу им, что все получила, но надежды на возврат денег за отсутсвующие вещи нет(((
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
- 15% на нашу выборку трикотажных и вязанных изделий!

Снова акция на Melijoe!
У вас есть целые выходные и понедельник чтобы приобрести кофточки, платья и прочие товары со скидкой от Ryckiel Enfant, Kenzo Kids, Catimini, Armani Junior, Ralph Lauren и многих других любимых дизайнеров. Только до 30 сентября включительно!
Посмотреть выборку для девочек
Посмотреть выборку для мальчиков

Удачного шоппинга на Melijoe
 

Thais

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
39
15
0
Germany
А кто -нибудь сталкивался с тем, что делает магазин, в случае, если посылка не дошла?
Я сделала заказ 12 июля, и последнее место где посылка трекается:
2011-07-17 03:26:43 Сортировка Москва-Центр
и тишина... я не в РФ, чем в результате должно прийти в Казахстан я не знаю, написала в магазин, ответили что свяжуться с Хронопостом и тоже тишина...
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
-15% на пальто и зимние куртки до 23 сентября!

Специальное предложение!:haha: скидка -15% на большой выбор зимних пальто и курток! Только до 23 сентября, не пропустите!
Выборка для мальчиков
Выборка для девочек
Удачного шоппинга на Melijoe!
thumb_105819523c625a1329b.png
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
20 люксовых брендов со скидкой -30%!

Начиная с 29 ноября и по 4 декабря на 20 люксовых брендов мы проводим закрытые распродажи!:ax: Чтобы увидеть заветную скидку -30% вам нужно будет ввести код SECRET30 в корзине! Хороших выходных и удачного шоппинга на Melijoe!
Посмотреть всю выборку
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
А у меня с этим магазином вышло одно расстройство, заказывала я в декабре у них пуховичек своему пацану пепе джинс, специально взяла на 10 лет чтоб на следующий год носил-моему 9 будет,екл... Другого слова не подберу(((( Девчонки я такого качества тряпки и крепежей не видела даже у китайских курточек из магазина дети за 700 р- он в них на улице по гаражам лазит, и хоть бы хныпостирал и как новая, а тут куртку только в школу -на второй же день с корнем оторвалась кнопка на капюшоне потом нитки кругом вылазят полетела еще одна кнопка- короче куртка почти за 5 000р на пару месяцев(((только вид красивый и все и еще ребенок у меня аккуратный довольно таки ,остальные вещи носим и отдаем знакомым почти новые, может это вообще у пепе такие качества- первый раз этот бренд брала, больше ни за что...может это и не вина магазина но впечатление осталось...
 

PycaJIo4ka

Представитель магазина
18.05.2012
48
15
0
Ростов-на-Дону
Календула, на данный момент данная операция не доступна, но я спрошу руководство и, возможно, получится запустить ее, это было бы действительно здорово:)
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Может кому-то поможет инфа. Я сегодня сама оформила там заказ. Карту приняли и отправляют в Россию. Доставка 30 евро,Хронопостом.
 
  • Like
Реакции: Paulina

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Это теперь один из, немногочисленного списка, моих любимых магазинчиков!
Вещички просто АХ!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
VTi,
эту информацию я нашла в контакте
Если у Вас есть сомнения, то имеет смысл написать Катерине и еще раз уточнить информацию - там на страничке есть ее рабочий почтовый ящик в магазине
 
  • Like
Реакции: VTi