Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Девочки! Капец и у меня то же самое! Что за фигня??? Вряд ли сами отсылают потому что у меня 2 карточки куплено и еще на 1 как минимум осталось баллов! И как они могут сами отослать если не знают силк мы бы хотели или сатин!
И как могут взломать одновременно наши аккаунты? Блин, вообще ничего не понимаю и мне это не нравится!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bloodakasha, может у меня бонусов не хватает, но ни карты, ни доставки нет. Если не трудно, пожалуйста, киньте скрин.
 

yuwka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
125
770
0
РФ
Мафа, а вы при регистрации получается указывали свой обычный российский адрес? А разве он не должен обязательно быть американским?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! новости не айс...
список магазинов, которые участвуют в программе (в которых можно обналичить карточки) - совсем махонький пока http://turbobit.net/70npi3viww86.html

надо искать посредников в этих городах..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
в смысле изъяли? вообще?
можно предположить, что карточки принудительно купились за прошлогодние баллы у тех, кто их не потратил, чтобы баллы не сгорели.

точно отправили! 17 карт, стоит дата окончания срока действия 31 марта сего года
 
Последнее редактирование:

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
А у меня было в заказе 2 ночных рубашки размера М, для мамы. Пришли 2-е Л-ки... Остальное по списку.

Подскажите, пожалуйста, а на какие параметры эта самая подарочная ночнуха Лка подходит?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
irramed, я сомневаюсь что посреднику выдадут за раз 30 трусов или 30 маек (утрирую но смысл понятен), т.к. набежало 45 тысяч баллов :ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки пришло письмо с www.sexylittlerewards.com
у меня получилось зайти- там 1186 баллов
обьясните- что делать с ними?
через посредника?
или уже не работает система?
в общем я в этом не компетентна)

Работает для тех кто уже там давно зарегистрировался. Мне только что пришло письмо, что еще 3 моих сертификата отправили. Итого получится 18 штук.
Надо посылать на посредника, чтобы отоварить их в США. Но у вас мало баллов.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
А у меня опять вопрос. :yes:
Мне сегодня пришло письмо с таким заголовком Look For Your SEXY LITTLE REWARDS Card in the Mail Soon!
А само письмо не открывается... Может кому-то такое же приходило? Что там написано?

я когда карточки заказываю, чтобы мне отправляли, мне приходит потом на почту такое письмо, в котором сказано, что карточки отправлены и вы их получите в ближайшие 3 недели

Светлана2103 добавил 24.05.2012 в 13:20
Интересно, можно одинаковые подарки брать. Я бы вообще только пинковские йога штанишки взяла. Если бы дали.

Если они будут идти 4 недели, я не успею их получить...Хотя бы за две пришли. Блин, нужно было раньше заказывать.

одинаковые подарки можно брать
а Вы зайдите к себе в аккаунт и посмотрите, до какого числа действительны Ваши карточки будут. я вот которые в апреле отправила, они до конца июня действуют, а которые на прошлой неделе отправила-они до конца июля
посмотреть можно так:зайти в get rewards, пропустить поадрки, опуститься до reward history, там смотрите Expiration Date
 
Последнее редактирование:

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Beautiful_Liar,

добрый день!

Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обойдется обналичивание карточек?
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Что-то у меня фри шип не проходит, пишут, что уже использован код:( ордер оформила, вдогонку письмо отправила с просьбой применить код, как думаете, пройдет?

Не знаю как у кого,я тоже думала самая умная))Раз не проходит так, думаю добавлю ка я его путем написания письма-в итоге написали, что им нужно позвонить и пока я им не позвоню мой заказ не поступит в обработку. На письма о том что не владею английским языком и тогда не надо применять этот код-ответ был тем же, мы не примем в обработку-пока вы не позвоните!В итоге не фришипа, потраченные деньги за звонок:(
А фришип действует определенное кол-во раз с одного аккуанта (у меня не более 2 раз проходил)-у некоторых девочек читала даже 3 раза прошел-а потом все-использован говорят))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
В прошлый раз подобное в декабре у меня 1 раз было, писала им писем 10 со всеми скринами в том числе из программы,что мол вот ваша программа,вот код, ни разу его не использовала, никакого эффекта не возымело(
у меня такое было, я писала в поддержку SLR и мне вернули деньги за шиппинг, когда код не сработал
сегодня оч глючило коды. на одном акке писало что код можно использовать только 1 раз в 1 аккаунте((
хотя, только 15 мин до этого купила новый

Beautiful_Liar добавил 31.03.2012 в 03:05
А еще меня бесит, что иногда к заказу добавляется какой-то непонятный налог 0.5-1-2 доллара, хотя отправляю в безналоговые штаты! У кого-нибудь было такое? Что это за фигня и как ее избежать??
на косметику и аксы обычно налог
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta и ange ou demon

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
intrepid_girl, а вам приходили мои карты от 29 июня? а то я вам пишу-пишу в скайп, а вы не отвечаете.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
intrepid_girl, ну вот нас будет трое - у каждой по карте , каждая использует по 1 карте оплатив "свое" ... т.е. за раз мы три карты можем обналичить . Или они будут докапываться кому карта принадлежит изначально ? Ну пошли в магазин , решила я подругам приятное слелать подарила сои карты , вот они ими и расплаиваются - думаю нормально и адекватно .

А если на картах нет никаких имен , то думаю вообще никаких напрягов не должно быть ... У каждой своя карта , каждая платит сама за себя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.