6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
сколько эта позиция может лежать в моей корзине: 1 или 2 недели, или месяц, к примеру.
Думаю, что специально ни кто не засекал....ну, лежит себе, да и пусть лежит. Единственное, я заметила, что при использовании разных анонимомайзеров корзина не сохраняется. И магаз, прежде, чем почистить корзину присылает сообщение-предупреждение.

MARiSOLька добавил 12.06.2013 в 14:47
И Я НЕ ПОНИМАЮ как в следующий раз не наступить на те же грабли.
Чисто, ИМХО....Ни как....курочка по зернышку клюет. Незачам сразу на 1000 закупаться. Во-первых, большой риск отмены заказа. Все-таки, Россия персона нон-грата. Во-вторых, можно, как у Вас, закинуть в корзину глюк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем привет! Подскажите пожалуйста: часто скупаюсь на 6-ке и слышала что от 400$ дают скидку 10% через 45 дней (кажется кто то писал ранее) ну вот я жду..жду..и тут у мне на сайте в глаза бросилась энта программа 6PMBrandaholics, т.е. получается, я скидку получу лишь участвуя в ней? и все мои покупки мне ничего не принесли? Неужели нельзя как то эту ситуацию повернуть в свою пользу?
Прошу внести информацию об этой программе в 1-й пост темы, чтоб остальные неопытные покупатели как и я, не упустили свою скидку! (если инфа об этом в 1-м посте есть, извиняюсь, не доглядела).

Ли_я добавил 24.04.2013 в 23:43
и еще вопрос (может уже и обсуждалось, но все же..) подскажите, можно ли получить кэш бэк для России сейчас на 6pm и если да, то как? СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки, раньше при оформлении заказа где-то галочка была, чтобы только целиком заказ отправили. Не вижу сейчас :( Есть такая тема или нет? Надо чтобы посреднику заказ одной посылкой пришёл.
точно было? на амазоне есть такое, а на 6пм не помню.
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Началось ))), но как то глючит, то одна цена то другая, то не открывается (((
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Скажите, может кто знает - что поменялось в политике 6pm ?
Раньше было много товаров с 80% распродажей. Случались скидки и больше ( 85 и даже 90%%). Сейчас в любом разделе скидки начинаются в среднем с 70% . И то, таких вещей совсем мало.... Это как скрытое поднятие цен? Даже не знаю когда ждать бОльших распродаж???
Может у кого-то есть информация. Спасибо.
Here
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
6pm-Logo-1x._V285053994_.png

6pm.com

Прошлая тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466


ВНИМАНИЕ!!! Сайт снова доступен для просмотра с российским ip
На первый взгляд может показаться, что 6pm.com – это очередной, ничем от других не отличающийся интернет-магазин из Америки. Однако это совсем не так, и, если рассмотреть внимательнее его особенности, можно заметить большую выгоду при покупках именно на этом сайте.
Итак, 6pm.com – это мультибрендовый магазин женской, мужской и детской одежды и обуви, а также часов, бижутерии и прочих аксессуаров от таких небезызвестных брендов, как Moschino, Roberto Cavalli, Adidas, Nike, Puma, ECCO, Calvin Klein, Sergio Rossi и др. Впрочем, на сайте представлены товары и от менее именитых производителей, но и цены на них значительно ниже.
Название магазина связано с действием суперакций, которые начинаются каждый день с шести часов вечера. Постоянные распродажи и привлекательная система скидок, достигающих 75, а порой и 90 %, покорила покупателей уже не одной страны мира. Даже отечественные потребители со средними по Европе зарплатами могут порадовать себя покупками на 6pm.com.
Еще одной особенностью данного интернет-магазина является тот факт, что, в отличие от сложившейся в сфере распродаж тенденции, скидки на товары на 6pm.com действуют вне зависимости от сезонной потребности. К примеру, можно запросто приобрести в самый разгар лета милое платьице от Just Cavalli со скидкой в 78 % или теплые зимние ботинки от Timberland с 40 %-ной скидкой в самый разгар зимних холодов.
Также многочисленных покупателей подкупает и качество продукции, не идущее ни в какое сравнение с товарами из местных бутиков и торговых центров. Недаром же 6pm зарекомендовал себя по всему миру и совершает ежегодно многомиллионный оборот.
Интерфейс сайта сделан таким образом, чтобы как можно более упростить процедуру поиска необходимого изделия. Ведь без этого запросто затеряться в сотне тысяч наименований, размеров и расцветок. Сверху на странице имеется указатель брендов, а слева – фильтры по категориям, видам, размерам и расцветкам.
Среди недостатков 6pm.com стоит отметить отсутствие прямой доставки в Российскую Федерацию и прочие страны СНГ. Однако эта проблема разрешима благодаря многочисленным на сегодняшний день форвардинговым компаниям и посредническим фирмам.
Кроме того, чтобы успеть сделать заказ на наиболее выгодную покупку, стоит поспешить, так как 6pm.com – весьма популярный онлайн-магазин и не всегда способен удовлетворить запросы каждого. К тому же и сфера действия у него так же весьма широка. Однако, подписавшись на регулярные интернет-рассылки, можно не беспокоиться о получении своевременной информации.
Самые свежие купоны и скидки с фото

В Россию напрямую не доставляют, но вы можете заказать через компанию Наш Сервис

Бесплатная стандартная доставка по США заказов от $50.

Смотреть далее
Стоимость доставки по США заказов до $49.99 - $4.95

Смотреть далее


ТРЕКИНГ НОМЕР ОТПРАВЛЕНИЯ ИЩИТЕ В СВОЕМ АККАУНТЕ, ЕСЛИ СТАТУС ЗАКАЗА SHIPPED, ЗНАЧИТ ЕМУ ПРИСВОЕН ТРЕКИНГ И ОН СТОИТ ПОД КАЖДОЙ ЗАКАЗАННОЙ ПОЗИЦИЕЙ

Статусы заказов на 6pm:
Received - ваш заказ получен и обрабатывается (может не меняться до недели)
Sent to Warehouse - заказ отправлен на склад
Shipped - заказ отправлен на указанный адрес доставки

Подписаться на рассылку текущих спецпредложений и планируемых скидок на следующий день можно здесь

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999


Не пишите биллинг адрес SHIPITO или посредника. Можете попасть на отмену заказа.


Shipping адрес - только адрес в США, то есть заказываем или через SHIPITO или через посредника в Штатах.


При выборе USPS иногда дают неверные трекинги, которые не отслеживаются и спустя 2-3 дня, а в итоге приходят посылки с нужным содержимым, но с другим трекингом USPS.

Где найти купоны?


Размеры обуви разных брендов

РАЗМЕРЫ ОБУВИ:


Смотреть далее


электронный адрес магазина cs@6pm.com
*
 
Последнее редактирование модератором:

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Элла Ив, хорошо, что служба поддержки 6pm быстро отреагировала и решила проблему. В этом плане они молодцы
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Здравствуйте!
Подскажите, если на карте денег не достаточно, заказ аннулируют или попытаются снять деньги позже?

Нет, заказ просто не пройдёт и товары останутся висеть в корзине повтроной попытки снятия не будет. для покупки вы присто должны будете самостоятельно повторить оплату
 
  • Like
Реакции: zwonika

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Помогите!!!! Заказала не тот размер!!!! Как быть??? возможно ли отменить заказ или поменять??7 куда писать??? не нахожу адрес электронной почты!!1

У меня такая ситуация дважды случалась, оплата проходит сразу. как нажимаем кнопочку оформить заказ, спустя 5 минут меня осенила, что я ошиблась с заказом.

Звонила им сразу, но они каждый раз отвечали, что после оплаты изменений внести в заказ не смогут. И предлагали наиболее удобный вариант, которым мне и приходилось пользоваться:

Нужную вещь заказать прямо сейчас.
А заказ с ненужной вещью получить, и затем именно эту вещь отправить возвратом, оставив у себя остальные позиции в заказе (при этом доставка обратно платная - за ваш счет).
 
  • Like
Реакции: dianka

Nutik-sh

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
3
0
0
Москва
Доброго времени суток)
такая же ерунда заказ в обработке уже 3 дня((( но то что выходные понятно...
вот смущает пункты оплаты
в заказах висит статус - Received
Order Total: $217.53
Total Charged: $0.00
Я все оплатила, с карты деньги ушли... а тут у них пока они заказ не соберут не появится оплата? или стоит волноваться за денежки?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
поменяет ли размер
размер не меняют(даже, если бы им тут же письмо написали)...только возврат или отмена заказа

они же еще не успели выслать на мой ящик в шипито
если написано "отшиплено" и деньги сняли, то значит 100% - отшиплено....теперь только возврат...
 
  • Like
Реакции: Gulserene

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
KoroNa, отменить можно, звонить надо. А если просто написать им сразу, то небольшой шанс, что успеют отменить тоже есть. Я где-то в этом разделе описывала свою эпопею с отменой заказа.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Смените посредника, бред какой-то, посредник только даёт адрес своего склада и номер ячейки, (Типо квартира), его имени не должно быть, попахивает махинациями какими-то. Впервые такое слышу, чтобы посредник настаивал на своём имени. Если он один будет получать на своё имя посылки всех своих клиентов, магазины просто его адрес добавят в черный список, слишком много будет заказов на одного человека. Или это через СП Вы заказываете, на имя владельца ячейки у посредника? Некоторые магазины вообще если узнают, что посредник, отменяют заказы, кстати к ним относится Амазон, а 6пм принадлежит теперь Амазону.
 

яНаденЬка

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
88
25
0
Монино, МО
подскажите пожалуйста по весу обуви: в описании когда указан вес, это за 1 туфлю в унциях или футах?
насколько реально, что пара детских сапог Камик весит 567 гр? и если посылка весит 1630гр, получается коробка весит больше 1кг??
как вы отправляете обувь, убираете коробки? на их весе ощутимо сэкономить или если незначительная экономия. то лучше уж получить обувь с коробкой?