6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Коше4ка, я мужские брала этой фирмы, но качество не впечатлило к сожалению. Может с женскими моделями у них лучше обстоят дела.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Подскажите, а где взять код на бесплатную доставку? не могу найти
По-моему, сейчас нету кодов никаких. Теперь каждый сам зарабатывает себе поинты. За каждые 400 поинтов на мейл присылают код на 10% скидку.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
tatushka,
я четырежды выбирала USPS и вижу, что предыдущие 3 заказа были отправлены UPS, оказывается....
а юпс ведь быстрее юспс, вроде? и в бесплатных вижу только стандарт и юспс - поучаеия,что стандарт=юпс?

fanni добавил 01.01.2012 в 18:20
и еще хотела спросить: а как часто рассылают купон на 20% скидки? и по какому принципу?
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
А у меня обычная почта приходит быстрее чем USPS, странно - но факт замечен
Это не обычная, а курьерская, UPS.
Постоянно отправляю разными службами c 6pm. Закономерности не замечено в скорости. Примерно одинаково в последнее время. USPS, чуть быстрее. Но если отправлять UPS, частенько коробки приходят поврежденные, иногда рваные. С USPS такого не подмечено. Может везло.
 

Vera_1972

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
57
38
0
Москва
Dolche, Скорее всего, у Вас "мужская" модель, как раз семёрка соответствует 25 см
 
  • Like
Реакции: Dolche

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Прям присоединяюсь , сейчас ношу Stuart Weitzman Daily просто суперистические, не промокают - на такую погоду как сейчас ...очень советую!
блин моих размеров нет практически... я этого не перенесу
 

Mishytka

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
27
30
0
Екатеринбург
Официальный сайт я ,естественно, первым делом нашла, но там одни картинки, никакой информации.

KGee, спасибо!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Oss, Ольга никогда не слышала про промо-коды на 6пм, даже строчки такой на чекауте не вижу

Nolta добавил 03.10.2010 в 21:15
Значит графа для введения промо-кода при чекауте- фикция?

а я ее не вижу :ai: покупала пару дней назад последний раз и не было ничего
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Тут хвастаться, да?))))
Мега довольна))))
2 пары босоножек и берет Джуси Кутюр. Берета уже нет, а босоноги вот
МАРК ДЖЕЙКОБС
СТИВ МЕДДЕН
От Джейкобса вообще в диком восторге! Единственное - наверное в цепочку звено добавлю. Сейчас она плотно по моей щиколотке, а летом-то ноги опухают...
Первый раз вижу танкетку в такой модели босоног - ооч рада)))
А Стив у меня такие же 3 лета проносились. только черные. Выкинула их из-за старости непотребной уже, но они были моими любимыми - и в хвост и в гриву их. Нигде не натирали, удобные мега-мега! Потому и взяла такие же но серебряные. Единственное - пятку красили черным. но тут надеюсь этой проблемы не будет, вроде нечем красить-то)))
Берет из шерсти, альпаки и капля металлической нити. Нравится))) но не на колотун конечно. Больше -10 градусов навряд ли выдержит - тоненький


 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Получила сегодня такие сапожки Gabriella Rocha.
на мой 39,5-40 американский размер 9,5 сел отлично, но места для толстого носка не осталось. :)
Очень красивые, прорезиненная подошва - довольна как слон!:boast:
 

Вложения

  • 03803beb13c0.jpg
    03803beb13c0.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 48

Flomaster

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Москва
Люди, помогите пожайлуста!
Что сделать?)
Я вместо Malygina написал Mslygina(вообщем когда заказ был оформлен-Mslygina написанно)
Куда письмо писать??

Flomaster добавил 03.09.2010 в 22:55
Или можно отменить заказ?
 
Последнее редактирование:

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Уважаемые поклонники 6pm! Помогите, кто чем может))))))
Я завела аккаунт на 6ке на свое имя, но пока моя виза не готова, хотела расплатиться визой мужа. Могу ли я его визу "привязать" к своему аккаунту? Или надо его тоже регить на сайте?
Заранее благодарна!
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
38
Москва
разместил заказ на 6pm.com, написали что раз заказ международный, то 72 часа придется подождать до отправки, чтобы они проверили данные (после размещения заказа накатал им письмо с номером факса райффа и просьбой писать мне если что-нить им понадобится отсканить из документов). пока жду.. а первый заказ отcancelили, я там указал биллинг шипито, так через час пришел отказ, пишут "в следующий раз указывайте настоящий биллинг".. спорить не стал.. указал московский..

а у Вас какие новости? рубль, блин, подвел... падает, негодяй:aq:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
а в Украину доставки нет? извините, что спрашиваю, просто я новичок))) боюсь, не успею перечитать всю тему, а на сайте еще плохо ориентируюсь
Нет. Заказывайте через посредников или шипито.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Chivas, я имею ввиду, какой смысл банить конкретные айпи для оплаты и предлагать же вводить для интернациональной карты аа-99999, что они мне предлагают. Не понимаю логики.
Логика в том, что прикрыв AA99999 прикроют все страны. Зачем это нужно :). Они не ставили своей целью отсечь все страны, кроме США, посему и фильтруют по другому принципу.
Вот ведь шоппинг какая хитрая вещь - у вас есть скидочные коды, вы не можете оплатить. А мне коды не присылали, а платить могу без проблем.
Не унывайте, одним словом.
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
у них же сейчас можно фото посылки заказать, сразу будет видно, что там (я, правда ещё не заказывала сама))
так на наличие дефектов они не проверяют...а общее фото вещей ничего не даст, это при ближайшем просмотре можно увидеть...:(
 

clint88

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
52
39
0
Москва
Американский VPN, можно попробовать через них зайти
Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Настройка нового подключения или сети
Подключение к рабочему месту -> Использовать мое подключение к Интернету (VPN)
Поле "Интернет-адрес:" -> superfreevpn.com
Поле "Имя местоназначения:" -> SuperFreeVPN
далее
Поле "Пользователь:" -> free
Поле "Пароль:" -> 9525 (меняется, ниже ссылка где его можно посмотреть)
Подключить

За паролем сюда

clint88 добавил 31.08.2012 в 15:49
Кэш, вроде бы, очистили...Не помогло..... бил и шип не нарисовались...
Возможно я ошибаюсь, но кажется cookies я тоже чистил...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.