Бонусная программа sexylittlerewards

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девушки, отправила все свои карточки на адрес своей подруги в Чикаго, может ей получится обналичить карточки. Отправила дней 5 назад. Должно ли прийти какое-тоу ведомление на почту, когда карточки будут отправлены?Или просто теперь ждать пока придут?
Еще вопрос-уже задавала, но то ли его проигнорировали, то ли никто не знает как и я: обналичить карточки можно будет и после нового года или их надо выслать и обналичить до 31 декабря?

меня тоже интересует, можно ли выслать до НГ, а обналичить уже после?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
В чем дело не пойму, пробую зайти в систему ввожу данные, а страничка такое впечатление, что даже не реагирует на кнопку SIGN IN, а раньше вообще проблем не возникало. Пробую в разных браузерах. Даже энтер не проскакивает. У меня одной так?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Lumena, А УСЛОВИЯ КАКИЕ ПО КАРТАМ?

PERFECTION добавил 31.05.2012 в 10:44
сори за капс
 
Последнее редактирование:

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,отказали мне в подарках(
Смотреть далее
Оставлю 5 карт на память(
 
Последнее редактирование модератором:

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Скажите, пожалуйста, какие у Вас условия оплаты обналичивания карточек?
мой посредник Лена адрес lena.bond@inbox.ru берет 3 дол за обналичивание карты, мои карты уже пришли к ней, жду когда обналичит:) Она также предоставляет услугу бесплатно фотографии подарков, высылает фото на е-майл и консолидирует подарки девочек с Украины, России, чтобы удешевить доставку. Осталось 3 дня, а 1.08 карточки автоматом обналичатся и уйдут на адрес который указан в прифиле.
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Аннна5,
Ptaha,
я писала ранее о таком опыте ... или должна была написать ... у меня зимой пришло куча этих карт на подругу в Сан Франциско и еще куча на друга в Огайо . Ни там , ни там в магазинах их на подарки не меняют - написала в поддержку , что ничего не могу с этими картами сделать - помогите пожалуйста , обменяйте хоть на что-нибудь . Было очень много карт сатин серии и две силк - предложили взять трусами и выбрала две сумочки . Все выслали .
Вчера пришли на подружку куча карт силк серии , сразу написала в поддержку с просьбой выслать какие-нибудь подарки ей домой . Пока тишина , ждемс . Надеюсь на положительный ответ .
В крайнем случае тут буду кликать о помощи :)

А почему карточки так поздно вам пришли (на подружку)? Уже ж 1,5 месяца прошло со дня окончания программы.
Вы тут писали что почтой сразу "заказывали" именно подарки. Зачем тогда вы ждали, когда придут карточки?
Может, я ошибаюсь, но кажется вы писали что таки ваш друг смог обменять ваши карточки на подарки, будучи в командировке в другом штате.
Т.е. вам и подарки выслали, и карточки вы обменяли на подарки? :victory:

Аннна5 добавил 20.08.2012 в 00:51
Или я что-то пропустила/не так поняла?
 
Последнее редактирование:

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Да, мне Лена написала. Значит ждем вас. Я еще не получила расчет к оплате. На фото вижу косметички, сумку. ночнушку, остальное разглядеть не могу. Девочки, всех подождем, главное чтобы вы сообщили Лене и мне, что мы пересылаем вместе.

Я написала ей,она сказала что ок..мои карты пришли ..а обменяла ли она их уже я пока незнаю..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
SmilyGirl, нет, к сожалению мой бонусный счет закрыли, аргументировав тем, что в бонусной программе не могут участвовать неграждане США. А почему тогда мне подарки прислали не понятно. Странная у них логика! Про мой адрес я уже раньше рассказывала.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Bastion01, этого не знаю, но до Москвы можно предать через проводников, может это дешевле чем почта.

LIKA11 добавил 22.03.2012 в 18:17
Мафа, это просто шикарно, я думаю что так даже лучше для россиянок

LIKA11 добавил 22.03.2012 в 18:20
Krissstinka, дам, только ее спрошу сначала, но думаю чтоб ее не загружать с этими картами, мы же хотим чтобы было подешевле, я сама разошлю Новой почтой. Вообще, она занимается интернет покупками, берет свой % за это. Но вот с этими картами я ей предложила поработать, хочу сделать так чтобы и ей было выгодно, иначе она откажется, и нам не дорого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryshka и Bastion01

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
PERFECTION, ой, я вроде писала, когда только нашла - 4 доллара за обналичку, либо просто 3 карты за обналичку 1 карты. На мой взгляд, это выгоднее, чем 10 баксов или 5 карт за одну, чем у моего прошлого посредника.
 
  • Like
Реакции: kisa86

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Светлана2103, любые , но не дороже 16у.е
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Lumena, эх,а я 39 карт отправила Вашему старому посреднику=)))
а меня вот жаба задушила)))))) она мне в прошлый раз вместо того, что я заказывала, прислала 20 ночнушек с рукавами разных размеров и цветов))) до сих пор не могу раздарить))) я попала как раз на тот момент, когда ничего кроме ночнух не было. А потом видела у неё уже и сумки всякие, и косметички... а на месяц позже карты заказывать нельзя было, тк баллы сгорели бы(
 

intrepid_girl

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
11
0
Washington D.C.
Баллы, вроде бы как еще можно обналичивать. Если кому еще нужен посредник обналичить карты, пишите в личку!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
я сейчас с чуваком с ибея переписываюсь.. нашла парня, который подарки эти продает по чуть и предложила ему подзаработать
вроде пока договорились, что он себе оставит часть карточек в качестве оплаты
посмотрим что получится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.