thechildrenswearoutlet.com - детская одежда и школьная форма по доступным ценам!

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Naste4ka, как все решилось?я тоже сделала заказ 2 дня назад,не вижу его нигде..Уже волнуюсь.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
кстати,на бирке написан сайт Сирс
Да, там очень много вещей с Сирса, поэтому и ассортимент, и качество такое же. По-моему, для своих денег - отлично. Я своим не беру, но брала другим по их просьбе - все довольны остались. Единственное, мне кажется, что в верхней одежде немножко маломерят курточки, пиджачки и т.д.:(
 

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Ritatu, я брала в основном B.T.Kids. А так у них на сайте написан производитель- последняя строка в описании модельки,например здесь написано By B.T.Kids. Посмотрите https://thechildrenswearoutlet.com/newborn-girl/fall-and-winter-en/3m-9m-snow-days.html
Добавлю,что вещи оказались качественне чем на первый взгляд,летние прошли несколько стирок и ушли на доноску другому ребенку. Маечки, бодики до сих пор носим,они прям износостойкие)) А это платье голубое (что по ссылке) планируем одеть на Новый Год. Удачных Вам покупок!
 
  • Like
Реакции: Ritatu

marianikonova

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
19
21
0
Санкт-Петербург
First name * Имя
Last name * Фамилия
Address * адрес свой( улица, дом, квартира)
Address, line 2 ничего
City * Saint Petersburg, Russia
Country * United States (по умолчанию стояла, было никак не убрать)
State/province * аналогично, выбрала первый попавшийся из списка
Zip/postal code * свой

На сколько я понимаю, они делают запрос в банк о совпадении указанной информации с имеющейся у банка.
 

gygy

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
2
0
0
Одинцово М.о.
Девочки, а подскажите, пожалуйста, сколько там доставка стоит по Америке? Сама в их языке не понимать, а переводчиком как-то не получается ((( Хочется понять, на сколько дорожает вещь с учетом доставки...
Спасибо!!!
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
так там и написано 100% полиэстер- а это синтетика, нужно всегда внимательно состав читать, я тоже попадалась раньше в др фирмах

Согласна, но вот допустим у Carters пижамки флисовые, тоже синтетика, но мягкая и приятная, для зимы что надо!
 

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
Посмотрела на этом сайте фирма B. T. Kids, кто нибудь брал её в других магазинах? Как она по размерности?

По размерности раз на раз не приходится..Но в основном идет в размер с их сайзчат. Бывает путают этикетки с размерами..был у меня от них комплектик с нашивкой на размер 24 мес..Так вот в него годовасика еле впихнули)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получила первый заказ из этого магазина - вещички все просто прелесть!
1. https://www.thechildrenswearoutlet.com/shop/index.php?target=products&product_id=32398 - качество на 5+, мягкое, курточка тепленькая. Свитерок теплый, с начесом так сказать.
2. https://www.thechildrenswearoutlet.com/shop/index.php?target=products&product_id=32375 - нежный плюшевый
3. https://www.thechildrenswearoutlet.com/shop/index.php?target=products&product_id=33920 - кофточка трикотаж, комбезик из тонкого вельвета
4. https://www.thechildrenswearoutlet.com/shop/index.php?target=products&product_id=33051 - взяла 2 таких комлекта, довольна!
 

Tatdu

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
3
0
0
Ярославль
Девочки,а визу электрон сберовскую не принимают? никто не пробовал?
 

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
спасибо!

Сделала там заказик 8. августа, в статусе сегодня написано Completed-что это значит? Неделя прошла, не пойму что они будут делать-пришлют вещи, нет? Указывала биллинг и шиппинг американские
 
Последнее редактирование:

ekler

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
24
2
0
МО
Спрашивала - отвечаю. 15.04 и 20.04 пришли к бандерольке 4.05
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ольга37, смотрите в своём аккаунте, там отправлено 3 вещи? если отправлено 3, тогда разбирайтесь с шопфансом....
 
  • Like
Реакции: Ольга37

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Сегодня пробовала оформить заказ с доставкой в Россию. Вот, что написали - Unfortunately, no shipping options are available for your location.
Please contact us and we will see about delivering to you. Надо будет узнать, может, действительно, в Россию отправят..
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Исправлю ситуацию по хвастам:yes: увы не положительные. Заказывала вещи еще в том году как видите все на тремпелях не ношенные. Носили только костюм на мальчика с бежевой кофтой на 6 месяцев

вот он кофта мягенькая, но молния не обработана, трет шейку, кофта с пуговицами сзади - тоже минус, брюки вельветовые, грубый крупный вельвет, без утяжек.

529564fd0c3b27eb87.jpg


этот костюм вообще аут. Куртка молния тоже самое грубая, рукава кожзам, таким диваны оббивают, а все остальное из кусачей дерюжки (по другому не назовешь)
кофта - так можно надеть, джинсы - ужас сама ткань и покрой (сына не выведу в таком)

529564fd0c39835aa1.jpg


вот еще костюм летний, еще кепка к нему идет такая же как шорты - все бы ничего, но летом в таком жарко. И шорты и футболка плотные, а у футболки воротник из хлопковой ткани (не трикотаж) вообще такое в первый раз вижу.

529564fd0c37216a35.jpg


теперь для девочек

костюм был тоже с панамкой из ткани как блузка. По тканям хлопок, но кофта значительно плотнее брючек. Все что белое сразу пришло уже с желтым налетом, как будто лежалое.

529564fd0c3706be0c.jpg


этот комплект самый приличный из девичьего, хлопок, кофта точно, а за шорты не могу сказать, но кофточка на подкладе и шорты плотные. Опять таки летом жарко в таком, вообще как будто под низ кофту с длинным рукавом и колготы и осенью ходить.

529564fd0c35ad4e1b.jpg


и спортивный костюм весь кривой, строчки не ровные, молния не обработана, висят нитки. Как с китайского рынка, только что не воняет.

529564fd0c37396604.jpg


Мой индивидуальный взгляд на этот магазин, но больше ничего я там не заказывала и не буду. Но вещи не качественные и не стоят даже тех денег которые за них просят.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Подскажите, а как у них с размерностью? Что-то не нашла, где можно посмотреть...
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
А мне сегодня отшипили!!!:clapping: Биллинг момковский-шиппинг шипито!!! Прошел код на бесплатную доставку!:bp: Спасибо всем!!!