Нужны отзывы

Atil

Новичок
Шопоголик
Посоветуйте, пожалуйста по Кроксам. Есть настоящие на Али или все подделка?
Написала по поводу этих продавцу: http://www.aliexpress.com/item/Women-Shoes-Santa-Cruz-Shoes-Purple-W9-Eur39/864708562.html Клянется, что настоящие, но очень уж дешево и нет ни одного отзыва. Но, цена соблазнительная слишком.

Вот, что ответил:Тина Хуан:
22:39 Апрель 28,2013
Дорогой друг, это оригинальные Crocs, убедитесь в china.The изображение всегда будет реальная item.We имеют высокое качество и разумные prices.Please смело покупайте.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Кто-нибудь заказывал на Али платья в облипку, не стрейч, а подогнанные по фигуре, как вы выбирали? Нужно списаться с продавцом и попросить его замерять платье? Хочу к новому году купить ципао, по таблице размер не могу подобрать, тк по верху надо одно, а по низу другое, подгонкой тоже неохота заниматься.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
svetaastro, если вы обувь любите, то неужели для вас не главное, чтобы колодка была удобная?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
stenlym, второй чисто из-за батарейки. А вообще лучше обратитесь на специализированные форумы по китайским телефонам
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
honey5, да, они в картонную коробку кладут. Думаю нормально дойдет:)
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Borneo, да, это как-то настораживает. может они по 2 кг будут слать...
 
  • Like
Реакции: Borneo

galit

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
108
2 901
0
Israel
Добрый день, милые дамы!
Решила отказаться от химической чёрной краски и перейти на хну+басму. И тут предо мной постал вопрос-где же эту прелесть хорошего качества и по нормальной цене достать, так как волосы длинные, нужно будет много попрошка.
Никто не заказывал такое счастье на али? Нашла несколько продов, но отзывов нет ни у одного(

Я крашу волосы хной уже около 25 лет. За это время я поменяла несколько раз страну проживания, но всегда я покупаю хну в ларьках , где продают специи. Обычно это на рынке. Ни разу у меня не было проблем с качеством. И это очень дёшево. Например, в Израиле 100 грамм хны стоит около 1$. Этого количества достаточно, чтобы покрасить волосы средней длины.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Avalanche, Даша, я в мае покупала вот такой для сына http://www.aliexpress.com/snapshot/231984882.html. Все супер. Сын был очень доволен. Почему "был", то только потому что недавно кокнул экран.

А он оригинал? Или все таки хорошая копия? Я вот нашла абсолютно такой же на aliexpress, так он стоит уже 16.000 рублей.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А кто постельное белье на Али покупал? Как оно по качеству? Совпадают ли размеры с заявленными?
Больше всего интересуют комплекты с натяжными простынями

А то я как-то купила белье в растаможке у нас с китайскими товарами. А оказалось, что там, например, натяжная простыня размером не 140х200, как заявлено, а 110х170, т.е. оно вообще получается ни на какую кровать нормального размера не подойдет
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Судя по ТАО эти комбезы сильно маломерят и ножки непропорционально короткие, но т.к. дешево, то многие берут, качество нормальное за такие деньги.
 
  • Like
Реакции: Blugirl

Tvoya

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
128
1 476
0
34
Могилев
Всем привет. Кто брал такую шапочку http://www.aliexpress.com/item/Free...anging-ball-Children-s-knitted/613530290.html. Можно ли бежевую взять мальчику и на сколько она лет.

Моему сыну 2 года, брала ему коричневую.) У моей подруги сыну годик, она попросила заказать ему такую бежевую.) почему бы и нет, я думаю.)) не розовенькая же.)):yes3: