Google checkout

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
Смогу ли я расплатится с магазинами, которые не отправляют в Россию, оформив заказ с доставкой в Шипито? (с ПайПэл ведь это невозможно)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
DiMa, А по какому курсу система конвертирует ваши рубли в др. валюту? По курс вашего банка? Или?
И еще - нет ли двойной конвертации? Спасибо!
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
У меня не получается зарегистрироваться как продавец . Это вообще возможно или нет ? В конце пишет постоянно : ошибка ... ошибка ...
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
По мне так это удобно, когда нет альтернативы, платеж прошел сразу, зарегистрировалась без проблем.
Но все же palpal как то ближе :)))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
DiMa, с помощью гуглчекоут можно принимать платежи?
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
необхоимо сделать оплату через Google checkout, там двойной конвертации случайно нет? у меня карта Visa долларовая, в paypal попала на двойную конвертацию (ДОЛ-ГРН-ДОЛ), сейчас уже в настройках все поменяла, в Google checkout ничего менять не надо? спасибо!
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
!

пеерчитавши дану тему, стає очевидно, що зв*язуватися з цим творінням поки не варто...:bu:
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
цитата:
Google Checkout – это бесплатная·служба! Вы оплачиваете только стоимость товаров, налоги и расходы на доставку (если это необходимо) в валюте, которая используется на веб-сайте продавца. Никакие другие платежи при совершении покупок через Google Checkout не взимаются.

После того как вы создадите аккаунт, на счете вашей кредитной/дебетовой карты может быть временно авторизована сумма в размере 1,00 доллара. Эта блокировка будет снята через несколько дней, и дополнительная сумма в размере 1,00 доллара не будет списана с вашего счета

http://checkout.google.com/support/bin/answer.py?hl=ru&answer=105653

спасибо)я это прочитала просто хотела уточнить вдруг что пропустила
 

kupivamerike

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
7
4
0
Hudson, NH, USA
Из моего опыта Google Checkout лучше чем Paypal. По крайней мере для продавца.
Покупателю в принципе все равно. Paypal декларирует одни условия, но в реальности
снимает бОльший процент. Google Checkout снимает то, что декларирует, и меньше чем Paypal. Мне кажется Google Checkout проще в обслуживании. Не говоря уже о том, что Paypal предъявляет какие-то невероятные требования если платить простой кредиткой через Paypal. Часто транзакции просто не проходят.
 

KatriOna

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2
0
0
Минск
тот же вопрос.
как решили?


а куда писали?

Таже беда и меня постигла, деньги списали, интернет-магазин их не получил, грозятся отменить заказ. Пытаюсь куда-нить написать, но пока что-то безрезультатно((((
 

tanya_k

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
30
2
0
moscow
правильно я поняла что комиссия будет сниматься только с продавца?
и вообще придется ли мне за что-нибудь платить там
просто мне в одном интернет магазине написали что отправляют в россию, только платеж принимаю через этот Google Checkout
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
У меня возникли проблемы с регистрацией, мой основной почтовый ящик на gmail.com
Короче "привязать" карту к аккаунту не удавалось никак. Помогла девушка с форума.
По ее совету сменила браузер, условно зарегистрировала новый аккаунт, а потом перебила данные старого. Только так и получилось.
Все же paypal удобнее,проще и быстрее. К примеру подавляющее большинство итальянских магазинов принимают оплату через paypal. Проблем с переводами не возникало, но я платила, до 1000 USD/EUR
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
была зарегистирована в гугл чекаут, оплачивала так платежи изредка где-то полтора года и с телефона приложения покупала в маркете андроида тоже, удобно было. последний раз пыталась совершить покупку с помощью этой системы в сентябре 2011 года в американском онлайн магазине. покупку отменили. сейчас хотела купить приложение на телефон пишут ошибка сервиса, новую карту привязать не дали. Зашла с компа, а мне гугл чекаут и выдает, что ваш аккаунт был закрыт (неужели из-за попытки покупки в США)
Написала в сервисную службу, посмотрим что из этого выйдет.