Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
О чем вы девочки говорите?) Я вот Kelvin Clein для сынули заказала, комплектика жаль уже нет на сайте. Цена надо сказать немаленькая относительно других марок, но такого "качества" я от KC не ждала. Джинсы более или менее приличные, лонгслив ткань ничего, но швы....нитки торчат, зигзаги, которыми швы закрепляют-это вообще катастрофа, висят на 7-10 см хвосты от них...Меховой худи из комплекта-тихий ужас..запах от него какой-то гадкий, не выветривается даже после стирки. В общем не советую я детскую серию от KC категорически. даже комплект от Nannette был лучшего качества, но самым лучшим оказалось вяханое худи на девочку от Greendog. Надеюсь кому-то мое субъективное мнение окажется полезным)
 
  • Like
Реакции: Radyz и Katjain

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, всем привет! Первй раз сегодня покупала с мейсис. Платила мастеркард Альфабанка с доставкой в РФ. Счет выставляли в евро (так я захотела), списали четко ту сумму, которая была указана в "тотал".
Спасибо Moroshka за промо код на доставку!! У меня в итоге вышло 8 евро за доставку, а без кода 38 юсд хотели.
Письмо от fiftyone получила сразу же.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Darico,
подпишитесь на рассылку - вся информация по кодам/акциям приходит.Еще через www.ebates.com можно кэшбек получить, также там тоже все коды написаны.
Никаких дополнительных оплат у Вас не будет вообще - все включено в 1600 руб.
 
  • Like
Реакции: Prins

Anastasia K

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
1
0
0
Ижевск
Они шлют в Россию и принимают наши карты...Неоднократно проверено...

Я заказывала на свою российскую карту (промсвязь банк), мне в авторизации отказали. Macy's объяснил, что не всегда все карты принимаются системой, подскажите пожалуйста, картами какого банка вы успешно пользовались? (Альфабанк, сбер, втб может быть ?)
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией?
осенью купила подарочную карту на ебее, сделала по ней заказ на адрес посредника. Всё прошло отлично.
Сейчас пробовала сделать еще один заказ, просят позвонить в отдел гифт карт. Там после долгих выяснений и переадресаций выясняется, что гифт карта заблокирована до выяснения обстоятельств. Им нужно чтобы банк что-то подтвердил.
Какой банк? Того кто купил гифт карту или банк кредитки которую я указывала при первой покупке?
У меня с разговорным английским не очень, общался муж. Но теперь он очень зол и больше звонить не хочет.
Заблокировали почти 300 долл :ak:
Может есть идеи что делать дальше???
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
У меня вопросик....

Неужели они шлют в Россию и не принимают наши карты? Как-то нескладно получается.... Может они принимают наши карты?

Они шлют в Россию и принимают наши карты...Неоднократно проверено...
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
А у меня так и висят деньги заблокированные - пришел отказ от магазина, хотя раньше карта везде проходила.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
А зачем вам Амазон ? все равно через посредника...данный магазин не шипит в РОссию....
А сейчас у них Классная Распродажа...а у меня заказик оттуда уже едет ..
 

fashioner

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
9
4
0
Волгоград
Насчет приема российских карт. Там прямо на главной странице написано мелкими буквами,что требуется американский billing-адрес. Так что наши карты не пройдут.:(
 
  • Like
Реакции: Maria2010

Turist

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
7
0
0
Россия
Не нашла size chart. Как ориентироваться по размерам, подскажите, пожалуйста?
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, помогайте! какой код работает сейчас? PRES не сработал.
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Получила свой сервиз Ленокс с бабочками - и немного разочарована, на картинке он поярче смотрится, вживую бледноват и не белый, а бежевый. Но со скатертью на столе смотрится нормально.
 
  • Like
Реакции: Prins и Nolta

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
что значат эти размеры?
должно быть так
1274075360bc1fec41b.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Девочки я тоже на скидку не успела!!!!!!! скажите а как часто у них такие скидки????? я думала это после Рождества висят такие скидки если часто то в каком примерно промежутке времени?????
Я там зависала в последний месяц и на 20% все таки успела - скидки появляются постоянно - каждая новая акция длится дней 7. Надо ловить в общем.

TanyaTo добавил 08.02.2011 в 22:13
Кстати сейчас там опять мега скидки - написано один день sale/
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ обычной картой, купон на 10$, посмотрю, как долго будут собирать (две позиции).
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Anastasiya771, общая сумма вашего заказа 7500. Сначала сумму заблокировали на карте, при отправке - списывают сумму по фактически отгруженных вещам. Заблокированную суммы банк через месяц примерно разблокирует. Два раза с Вас никто денег не возьмет.