paradisegalleries.com - коллекционные куклы

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Очень классные куколки. Похоже нам пока сюда рано. они, к сожалению не для игры.
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Nastya83, ага, фарфоровую))
вот такую
Collectible-Porcelain-Dolls-Roxanne.jpg
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Купи любые две куклы и получи третью с 50% скидкой

В paradisegalleries новая акция-купи 2 любые куклы и получи 3-ю с 50% скидкой!!!
CONF_2.jpg
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
я тоже жду куклу но заказывала напрямую через ибэй. выбор конечно не такой но нужно было оч срочно завтра пойду на почту забирать))
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
Nastya83, да, имя продавца созвучное)) купоны и акции не распространяются но иногда на ибэе дешевле)) а иногда наоборот (и это чаще) нужно было оч срочно, поэтому не захотела заморачиваться с посредниками, но доставка вышла столько же сколько и сама кукла(( и это немного расстраивает(( долетела за 2 нед)) а куколка можно сказать и себе и подарок:) дочке на годик))
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
416453c46f799a9d1.png
416453c477a9bc894.png


www.paradisegalleries.com

Paradisegalleries.com - это очень интересный магазин, в ассортименте которого огромный выбор коллекционных кукол (виниловых, фарфоровых и т.д.), а также акксесуаров к ним.
На сайте paradisegalleries.com представлен достаточно широкий выбор интересных и необычных игрушек, который сможет привлечь даже узконаправленного в своих интересах коллекционера. Тут не только есть забавные куклы-малыши и фарфоровые красавицы, но также, и виниловые феи, и пушистые ангелочки,и куклы отображающие культуры разных стран и даже просто известные модницы, которые представляют коллекции дизайнерской одежды от кутюр (кукольных масштабов разумеется :) ).
В магазине представлены куклы разных авторов, таких как Donna RuBert,Marie Osmond и т.д. Все куклы, которых я уже покупала там были с сертификатами, ограниченным тиражом.

Оплата: интернет-магазин paradisegalleries.com принимает к оплате международные карты, в том числе карты РФ.

Доставка: возможна только на адрес посредника. Доставка по США платная, зависит от купленной куклы. Бывают акции и скидки по доставке. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.

Скидки: в магазине отличная система скидок! Получать выгодные предложения по электронной почте можно подписавшись на рассылку в магазине.
При регистрации по приглашению друга, магазин высылает дополнительные скидки, которых нет в основной рассылке. За приглашение друзей, дарят код на бесплатную куклу (но не дороже той, которую купил приглашенный, в пределах 75$).

Контакты:
телефон: 1-800-67-DOLLS.
на сайте работает живой чат, где Вы всегда можете задать все интересующие Вас вопросы.
а также можно написать в службу поддержки:
Customer Service:cs@paradisegalleries.com
Если у Вас есть предложения или вопросы по работе сайта, то можете написать сюда:
Webmaster:web@paradisegalleries.com
адрес:
23482 Peralta Drive Suite A
Laguna Hills, CA 92653
телефон: 858-793-4050
факс: 949-743-8974

Удачных Вам покупок!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Nastya83 добавил 13.08.2012 в 16:54
Вот первая кукла, которую я купила в paradisegalleries!
Зовут ее Teresa, автор Дона Руберт. Кукла была в большой коробке, с сертификатом, в котором указан ее номер. Очень красивая, отличное качество фарфора.
Стоила она 91,46$, но у меня была скидка, и в результате купила ее за 75,56$.

Вот так она выглядит на сайте:

Смотреть далее

А вот так на самом деле:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Agonya, ой, тоже очень красивая куколка Roxanne, автор тоже Донна Руберт;-)!А вы себе купили или в подарок?
Кстати, на самом Paradisegalleries она стоит сейчас 49,99$, для такой высокой куколки это совсем не дорого.
Agonya, я так поняла paradisegalleries продают свои куклы и на ebay (имя продавца созвучное)? Только без акций и скидок, да?Наверное на-прямую быстрее доходит, за сколько к вам посылочка дошла,если не секрет, чтоб на будущее мне знать? Если покупать в магазине нужно как минимум неделю ждать пока по США дойдет, а потом 2-3 недели в зависимости от того каким способом от пересылочной компании отправлять до РФ. Я последнюю куколку получила за 3 недели от даты покупки. Мне тоже надо было срочно, к августовскому дню рождению мамы мужа успеть, поэтому рискнула и EMS -ом отправила, слава богу сработали быстро;-)
Если хотите могу выложить инструкцию как покупать в paradisegalleries. Я делала такую с картинками для знакомой девочки, у нее все получилось;-) теперь рада, что не нужно переплачивать много денег за любимое хобби.
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Agonya,
ну это все равно дешевле ,чем если бы вы купили аналогичную в обычном магазине.

Я покупаю куклы для мамы мужа, она коллекционирует их. Так пока я не стала заниматься зарубежным шопингом, за эти же куклы в отечественных интернет-магазинах она переплачивала в разы.


natkaaf, да, на сайте написано ,что для детей с 14 лет. Но это ,мне кажется, они преувеличили. Лично я в детстве была очень спокойной и аккуратной девочкой, и такую куклу уже нет в 6-7 мне доверить не жалко было бы. Ломать, откручивать голову и т.д. я бы точно не стала, а такому подарку была бы очень рада;-)))
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Agonya, читала,что многие на ebay покупают куклы. Но мне если честно нравится именно в магазинах покупать, получается выгодно, если ещё к тому же другие покупки сложить в ту же посылку.
В paradisegalleries нравятся акции их.
Вот эту куколку я получила в подарок , зовут ее Harmony, цена на сайте 49,95$. Она маленькая, но очень хорошенькая. Я оплачивала только доставку по США-9,96$, ну и доставку до РФ (в составе общей посылки).
Вот так она выглядит на сайте
Valentines-Gifts-Harmony-Let-Me-Call-You-Sweetheart.jpg

И вот так на самом деле


Nastya83 добавил 15.08.2012 в 23:07
Agonya, а вы какую куклу ждете , фарфоровую?
 
Последнее редактирование: