Школьная форма

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Polar_lights, а вы уже получили форму с asda ? как вам качество? я смотрю - один полиэстр там(((
я купила на Ландсе пару брюк и юбок но на мою худышку они очень широкие в талии, там состав мне понравился - но очень липнет все к вещам:)
пиджак я тоже на Ландсе видела, но побоялась брать - боюсь пролететь с размером.
Чувствую, придется в магазин идти и мерить - а я уже не помню когда в магазине одежду покупала :ag:
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
PUMA WILD,
Хорошо,что моя посредник еще не оформила заказ,а то было бы поздно перезаказывать.Хорошо,что вы мне все объяснили.Спасибо Вам!Я еще логотип хотела,но потом передумала.Наверное это гораздо дольше все будет ехать.
Насчет кардигана и вещей этой фирмы(Качество супер,но дорого).
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вспомнила... я все таки заказала костюм Кельвина Кляйна своему мальчику - выгляди супер!. Очень понравился! И по цене отлично получился с Мейсиса. И брючек оттуда-же
Если нужно, могу рассказать и показать.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки! Ну как, заказали форму? Что пришло? На сайтах ужасная синтетика...
На мейсисе понравились костюмы Кельвин Кляйн ТОЖЕ СИНТЕТИКА.

Вчера набрела на www.landsend.com и выбрала там пиджак с зол.пуговицами - смесь шерсти, довольно неплохая, 2 пары брюк (смесь), рубашку и шведку с защитой от сминаемости, ну и 2 пары обуви натуральной кожи.

Так какое там чудо! От него мой дить в восторг пришел: за 5 баксов вышивают любой логотип на вещах! Заказали на рубашках ник интернетский! Дите счастливо до безобразия!!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
picture.php

рубашечка ральф 12, штаны из Гэпа 12 рег GapShield uniform straight p
true navy ( очень похожи на джинсовку, мне подравились , но как в носке - время покажет )
Рост 145 , вес 37
 

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
vetch, поделитесь, плиз, ссылочками в личку - тоже интересует эта темка:ax:
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Жду посылку, на ландсенд я ничего не нашла подходящего. Получу посыль - отпишусь.

Пришла посылка, мне ткань понравилась, не могу сказать, что это сплошная синтетика. Производитель - George.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
У формы cookies качество кошмарное.Сарафан закатался,( мы его носили редко так как у нас еще два сарафана было)внутри он плохо прошит,висят нитки в строчке(внутри).Короче...я больше никогда не куплю форму этой фирмы.На этот раз я купила форму Крейзи8 и Джимбори.Через недельку повешу наш хваст и мое мнение о ней.
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Подниму-думаю очень актуальный вопрос сейчас .Очень интересует вот этот сайт
http://www.cookieskids.com/default.aspx?a=polosale:yes:

это какой то ужас а не магазин, накидала в корзину на 140 баксов доставку насчитали 240 баксов, итого 380 баксов за футбу с шортами и 2 пары обуви, не кисло....:ai::ai::ai::ai:
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Ещё один магазинчик нарыл www.tuxgear.com Хороший выбор костюмов для школы.
Но доставка у них кусачая. Написал им просьбу пересмотреть стоимость доставки, иногда такое срабатывает. Посмотрим...
Может кто уже имел с ними дело?
.....
магазин этот, если это ваще магазин, зареген в частном доме. Ну его нафих :)
 
Последнее редактирование:

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург

Явно с ассортиментом школьной формы в Англии лучше,чем в Америке.:yes:
А не подскажите проверенного посредника,если Вы из России.:ah:
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
А на джимаркете интересно ничего нет? Я вот заказала в одном месте так мне обе формы отменили... (
 

Svetanka

Новичок
14.11.2017
3
1
0
Опытные мамы и шопоголики поделитесь накопленными ссылками. У меня в этом году сын идет в школу, и в связи с не однозначной работой нашей почты и еще там всякими вулканами начинаю готовиться сейчас. Тут была одна ссылка на портфели и ранцы, но во-первых жаль что она была всего одна, а во-вторых еще оказывается уйму всего нужно первочку...Давайте соберем всю школьную тему в одном месте. И какой размер такого костюма для первоклашки брать?
2s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Янеж

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Всем привет! Получила посылку с школьной формой из M&S. Ну что сказать качество на высоте рубашки 3 шт в упаковке легкая глажка просто супер, еще три галстука тоже великолепные
НО моя грусть и тоска пиджак и брюки сразу скажу качество отл но цвет пиджака подкачал у нас в школе форма темно-синяя(советского типа ), так вот брюки синие как и надо и цвет был выбран navy, а пиджак с той же маркировкой navy темно темно бордовый чтоли.... эээх пиджак на моем худеньком первоклашке сидит отлично как-будто по нему шили.....
где взять синий пиджак :bu: может еще будут обновления коллекций
 
  • Like
Реакции: aka и Avrora2004