Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Спасибо, значит в этом магазин биллинг и шипинг адреса совпадают, так можно сказать? Отдельно шиппинг они не рассматривают как отдельный адрес?
Моя информация относится к Украине, но вдруг пригодится. При первом заказе, был различный биллинг и шипинг, все принесли по адресу шипинга, без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@galyakom, база объединена с емсом? теперь dhl, ups, ems, почта россии все вместе считают?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки кто делал тут заказ - все аналогично напу? Или чтото отличается? За возврат читаю спишут 30€?
Я делала возврат, но деньги оставила на стор кредит, в итоге ничего не потеряла и возврат был бесплатный. Все-таки в этом магазине лучше покупать вещь с полной уверенностью в размере и модели. Полистайте тему, Светлана делала возврат вещи с зачислением денег на карту. Вернули неполную стоимость товара.
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Imnotflower, через пару дней на почту пришлют. Не волнуйтесь!
 
  • Like
Реакции: Imnotflower

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста, заказали обувь, размер не подошёл, нужно делать обмен, как у них с этим? Впервые придётся делать, понятия не имею как это делать и ещё вопрос, платный обмен у них?

обмен бесплатный,но если вещь не подойдет и захотите вернуть 2 раз,то вычтут 30 евро и тамож.сбор ,если сразу вернете,то бесплатно вернут всю сумму но кредитом в этом магазине или на вашу карту,но 30 евро и сбор удержат тогда,в своем кабинете нужно оформить возврат и на почту придет инстр.там надо бумаги с номером (вроде которые придут на почту)наклеить на посылку и вызвать курьера,в письме всё подробно написано будет
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
скажу про быструю доставку дхл, до москвы наверно иначе, но до меня шло 17 дней, емс почта доставляла так же..)) все это безобразие было до праздников включая католические..
 
  • Like
Реакции: pelena

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
очень прошу, поделитесь мнением. любимый DHL в моем случае неприемлем. Покупка 220€, расплачиваюсь картой московской знакомой, не могу напрягать ее с документами для оформления.
Сама я в Сочи. Решилась вроде на ЕМС, потому что в принципе заказываю весенние ботинки и пару месяцев они мне не очень понадобятся. Но тут мне понарассказывали ужасов про ЕМС, как там терялись посылки и т.д. и я теперь боюсь им пользоваться. Может в регионах он получше работает? Поделитесь, пожалуйста.

при заказе я не выбираю доставку. автоматически все отправляют емс, т.к.dhl не обслуживает мой город. все приходит с Луизы необыкновенно быстро! я всегда очень довольна! я так поняла, что изначально посылка выходит из места отправления какой-то курьерской службой, а уже в России передается емс. пока всем довольна! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить:) последнюю посылку за 7 дней получила:ay:
 
  • Like
Реакции: tututu

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, делаю заказ на тимберленды. Срочно нужна помощь. Размер сетка американская, например 7,5 американский? и ширина wide? вроде на экспорт только wide идет? помогите развеять мои сомнения. Спасибо!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Украина! За сколько дней доходит посылка и какой службой доставки?
Отвечу сама.
Доставка в Украину за 2,5 дня (первый раз такое) привозит служба ДХЛ.
Посылка выглядит неописуемо красиво, это синяя коробка с желанной вещицей, упакованная в мягкую, приятно шуршащую оберточную бумагу, все это нежно оплетено фирменной ленточкой медленно переходящей в бант. В общем "песня".
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Все решаемо,звоните в ДхЛ отдел доставки и просите придержать доставку себе посылки до Х числа.они это отмечают у себя и все.я так делала
 
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня пишет код не valid(

Катя, значит прикрепили к аккаунту.
Катя, попробуй TOP621
Предложение действует только на товары с полной стоимостью и не распространяется на ювелирные украшения, коллекции Весна/Лето2016, а также на товары с пометками "Базовая вещь" и "Всегда в моде".
 

Михаил0025

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
18
4
0
Казань
pelena, в начале или середине декабря наверное.. в москву заказ был доставлен за день, а вся тягомотина началась когда товар поступил в региональную таможню.. со своей стороны весь необходимый пакет документов был передан своевременно и даже заранее представителю дхл, так как ожидал подобного..(( спустья две недели звонил сам в таможню и в дхл в головной в москву, отговорки как обычно, одни валят на других и наоборот..)) в итоге получается с дхл суета звонки туда сюда, сбор документов и тд, а с емс сроки почти такие же и ничего делать не надо..))
в общем все что не москва, провинция - и сервис соответствующий..
 

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Народ, как быстро они собирают заказы? Сделала заказ 2 числа и он до сих пор в обработке.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Здравствуйте, милые дамы!
Первый раз собираюсь заказать обувь в интерне-магазине. Знаю, что проблем не оберешься, но ситуация, так сказать, безысходная!!! Давно хочу определенные туфли, просто сплю и вижу их, но нигде не могу найти.
Зашла на сайт http://www.luisaviaroma.com/ и нашла-таки свою мечту.
Хотелось бы узнать у опытных "шоперов", как обстоят дела с размерами на этом сайте??? размеры на туфли указаны UK, у меня 39, какой размер заказывать и на сколько я могу быть уверена, что в таблице соответствия, РАЗМЕРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СООТВЕТСТВУЮТ?!?!

Не тот магазин с которым можно экспериментировать. Условия возврата деньгами на карту очень грабительские. Размер можете только угадывать, если померить негде. А если хотите совета, то нужна конкретно ссылка на модель. Может кто и брал такую.
 
  • Like
Реакции: misszharko и galyakom

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
мини отчет: делала заказ в ноябре, сумма около 700 евро, шло дней 20, доставил пони экспресс.
новая информация. ТЕПЕРЬ НЕТ ЛИМИТА, МОЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА ЛЮБУЮ СУММУ. ПРАВИЛА КАК ДЛЯ NET-A-PORTER`а ! Быстрая доставка DHL, магазин теперь в списке. Сегодня сделала пробный заказ сумма 145 евро.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Saikaa,
Беспошлинный таможенный лимит 1000 евро на физическое лицо в календарный месяц. 200 евро (без учета стоимости доставки) - сумма, до которой курьерские службы имеют право производить упрощенное таможенное декларирование отправлений (единым списком), свыше - будут взиматься брокерские.
Сумма брокерских при заказе от 200 до 1000 евро - 590 рублей.
За груз более 1000 евро будут взиматься брокерские (около 2400 рублей) и таможенные пошлины в размере 30% с суммы, превышающей 1000 евро.


1. Оплатить брокерские (и пошлины, если сумма свыше 1000 евро)
2. либо таможить замостоятельно


Елена, получается, что заказывать дорогие вещи не выгодно - то на то выходит? Смотрите, я хочу, к примеру, заказать вещь стоимостью 55000. На нее я плачу налог в 30%=16500+брокерские 2400, итого 19000 сверху стоимости:aq:
Так и хочется спросить - "чем выгода, Зин?":ah: в этом инфернальном онлайн шоппинге?:ai:

Тарарам добавил 14.03.2013 в 12:00
Спасибо всем, кто помог!!! Заказала в пятницу - в понед уже все доставили DHL, большая коробка, бумага, ленты - все ради маленькой соски))) Малыш рад))) Я тоже)) ничего родители не доплачивали!

Я заказала в воскресенье, сегодня четверг и ничего не доставили пока:dub:
 
Последнее редактирование: