Помогите найти на алиэкспресс (поиск на aliexpress.com)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magicanna

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
17
0
0
Новочебоксарск
Девочки есть ли на али гидрофильное масло? Дайте ссылку, пожалуйста. Сама не нашла или не так искала...
 

Mafodiy

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
21
0
0
Коломна
Всем привет! Принимайте в ряды шопоголиков:ad:

и сразу вопросик: Где мне найти ПК более ли менее приличный. У проверенного продавца. Что - то найти не могу никак и по теме тоже
 

OlgaBarsukova

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
1
0
0
Кондопога
Помогите найти сапоги

Помогите найти пожалуйста вот эти сапоги

Уже два дня ищу, знакомая сказала что брала именно на Али, но мне уже кажется что она просто не хочет выдавать секрет где она их купила, что бы мы в одинаковых не ходили :(
 

*Арктика*

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
19
120
0
Россия

Миленачка

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
35
1 673
0
Барнаул
Всем доброго времени суток! Помогите найти товары для ручного труда: пистолет клеящий, ленты атласные, наборы для пэчворка хорошего качества. Может кто заказывал и доволен качеством присланного, поделитесь ссылочкой!
 
  • Like
Реакции: razinka

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Помогаем друг другу в поиске нужных вещей на Aliexpress.com)

Предагаю создать тему по аналогии с Тао, чтобы мы могли помочь друг другу в поиске нужных вещей. Как уже показала практика порой мы случайно натыкаемся на товары, которые другим пользователям очень нужно найти. Давайте друг другу помогать)
 
Последнее редактирование модератором:

Ёлка+

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
75
0
Дубна
Поиск

Помогите найти сообщение девушки. Она рассказывала про приложение для Гугл хром , скачиваешь , устанавливаешь и оно само ищет подобные товары у других продавцов. Очень надо. Спасибо. :ax:
 

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Ирис-кис, огромное спасибо! все получилось!))))
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Девушки, кто брал себе джинсы на али...скажите пожалуйста, реально ли найти скинни, на ОБ-95? чет смотрю и не найду...мож конечно я кривая))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.