Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Taisenka, спасибо, мужа попросила понюхать, он сказал - курагой:ai:, никак не испорченным маслом. Какие же мы все разные))))
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Девочки, еще раз изучила темку, шапку и каша в голове. Подскажите работающий крем при следующей проблеме: начало нависать верхнее веко и опускаться уголки. Понимаю, что одним кремом тут проблему не решить, но к радикальным мерам я пока не готова. Хочется хотя бы просто улучшить ситуацию.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ArtLen, нет, не пробовала.

Margosha174, посмотрите крема вот этой фирмы http://www.iherb.com/Indigo-Wild/Zum-Body или еще можно использовать масло ШИ на ночь, хорошо питает. Можно еще посмотреть крема с календулой в вашем городе (хотела найти крем с календулой, который мне помог с херба, но его уже нет)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
хороший крем для лица дневной и ночной
Начните с кремов от AcureOrganics, состав великолепен, богат, хорошо увлажняют, именно увлажнение вам сейчас необходимо, если не будет положительного результата, можно будет подобрать другое. Ночной крем, дневной такой или такой(оба хороши, но первый для сухой/нормальной кожи, второй- для комбинированной/жирной), крем для глаз. У этой фирмы хороший ассортимент, есть и умывалки, и маски, сыворотки, все они имеют хороший состав.

Maruka добавил 04.03.2014 в 10:25
увлажняющего и нежирного крема с СПФ
Настя, сама ищу такой. Пробовала и Девиту, и Мишель, но они тяжеловаты, в том году брала такой, та же проблема+поры забивает. Больше всего, на данный момент, нравится этот крем. Он только называется ВВ, но состав у него хороший, увлажняет и придает коже красивое свечение, не такой тяжелый, защита 30, но, как и в Девите, не полный спектр защиты(только Zinc Oxide).
Вообще, я пользуюсь минеральной косметикой, она всегда имеет защиту(минимум 15), поэтому не переживаю, если кремик без SPF.
 
Последнее редактирование:

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
  • Like
Реакции: sveta313

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девочки, пожалуйста, посоветуйте крем с хорошим составом (дневной, ночной, под глаза) на осень-зиму, для девушки 50+ с комбинированной кожей.
Вот этот http://www.iherb.com/Source-Naturals...z-56-7-g/22378 и такой же дневной заканчиваются, ищу достойную замену.
Как впечатления от сурс натуралс и почему хотите менять?
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Jado у мамы возрастная, с морщинками, сухая кожа....Крем более плотной текстуры, чем американские (это произведен в Германии), питательные св-ва реально заметны и кожа после него становится упругой, более плотной что-ли (со слов мамы)...Маме он очень понравился, и еще у него тонкий чуть уловимый запах....
 
  • Like
Реакции: ritu и Jado

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
The Sweetest, а что мешает этот же крем и на день применять? Пептиды нужно 2 раза в день наносить, так что такой крем нужен и на ночь и на день. Посмотрите остальные крема от Мишель, они тоже хорошие.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, первый раз буду заказывать на IHERB. Очень хотела бы получить советы по уходу за кожей лица. :yes:


Смотреть далее

Простите, что так много. Буду очень благодарна за помощь. :ad:

У меня похожая ситуация с кожей. Тушь снимаю смесью: масло Жожоба+розовая вода (более щадящее средство трудно найти). Первый опыт с Херба - Авалон Органикс Лаванда. Очень понравился ночной крем (он пожирнее) и сыворотка. Никакакой аллергии. Но в морозы увлажнения мало, весной - хорошо. Дневной крем не жирный и запах более агрессивный (не потому, что я плохо отношусь к запахам, просто я аллергик с очень чувствительной кожей и на 90% средств у меня аллергия, может быть реакция). На зиму планирую взять http://www.iherb.com/ZZ-Sensitive-Skin-Care-Series, http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309 - эти средства сама не пробовала, ориентируюсь на отзывы.

Шила добавил 10.03.2013 в 22:43
Нужна консультация понимающих в этих вопросах: крем http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309 с какого возраста можно использовать?
 
Последнее редактирование:

Esfir S

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
45
3
0
Самара
1.Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для купания младенцев БЕЗ ЗАПАХА или с очень-очень нежным запахом.
2.Порекомендуйте крем при легком куперозе, вызванном химическими пилингами. Имеются пигментные пятна (которые ооочень хочется убрать), расширенные поры и жирная кожа лба.
 

Natylik_

Новичок
Шопоголик
Девчонки, наверняка уже обсуждалось и не один раз, но не могу найти. Подскажите хороший крем для лица и для век для мамы. Возраст 58 лет.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ArtLen, при колоноскопии глотать ничего не надо , ее делают через задний проход , я первый раз слышу о назначении колоноскопии при угревой болезни. )))
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
девушки, у меня такой вопрос.... я решила переходить на органическую косметику, из того что купила бабушки Агафьи и Натура сиберика мне понравилось ВСЕ :)

подскажите - имеет ли смысл брать органику с айхерб? В смысле или там есть фирмы лучшего качества, или приятнее по цене?

у меня был неудачный опыт с апельсиновым ночным кремом Авалон, сейчас на маски его утилизирую.... поэтому колебаюсь....

спасибо! с меня - кнопочка "спасибо" :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, вы использовали третиноин? :ai:

:ag: Да,использовала,но совсем недолго. Ретиноиды,третиноин используется не только от прыщей,но и как средство от морщин и других возрастных проблем кожи.
Взрослые дамы "сидят" на нем по 10 лет и говорят,что именно он помогает им сохранить молодость.
Мне он не понравился-забросила(хотя покупала лучший-за 1800р.),однако, никаких шелушений,сухости и других неприятностей не вызвал.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Sabrinka

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Бабка-Ежка, хорошо, пусть так. Но все же я в раздумьях - то ли его опять брать, то ли какой другой.Хотелось бы пролонгированного действия и стойкого результата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.