thechildrenswearoutlet.com - детская одежда и школьная форма по доступным ценам!

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
и я получила, брала на пробу вот это:

а второго уже нет на сайте,
размер на 6 лет, за эти деньги качество нормальное, жилеткой я вообще очень довольна, кофтейка тоже хороша, а вот штанцы с высокой талией, только под кофту носить, а если что заправить то некрасиво будет.

Девочки, кто брал наборы для мальчиков, у всех штанов такая высокая талия???
 

winter1

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
3
0
М
у меня ордер в статусе Completed. А трека нет. Что делать?
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто заказывал, в биллинг что писали? адрес шипито?
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
Кое-что из моего заказа. Все понравилось, кроме куртки, но за такие деньги чего-то суперского ожидать не приходится :yes:
 
  • Like
Реакции: krasa

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки помогите пожалуйста зарегистрировалась на сайте до обновления, а теперь не попасть пишет что такого нет, и заново тоже не как не зарегистрироваться(((

Странно, у меня не было проблем. Вспомнил меня сразу по старой почте и паролю.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
megster, проверьте свой аккаунт, если заказ там есть, значит всё получено...
 

Lapkin

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
64
14
0
МО
:( Очень жаль, мне тоже приглянулся этот сайтик... Интересно, почему отменили? Вы не интересовались у них? Зависит это от того, что карта Райффайзен банка или какого-то другого? Или адрес шипито им не понравился?

вот что они написали:
You order has been canceled. We have refunded the cost of your order back to the original purchasing card. Orders can be canceled for any of the following reasons: 1) Stock was depleted on a significant portion of your order. 2) Our payment processor declined the order because the billing information provided did not match the credit card. 3) We received a request for cancellation via Customer Service. Please visit our Customer Service site for additional questions or comments.

и еще примечание внизу письма:
We experienced a problem processing your order. Unfortunately, we cannot accept orders on international credit cards. If you would like to place your order again with a U.S.-issued credit card, we would be happy to process your order.
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Очень оперативно работают, 28 сделала заказ, 29 отправили Fedex-ом, сегодня посылка у шипито. При заказе на сумму 86 $ - доставка 10.95. Но цены такие смешные, что решила попробовать.

Оплачивали своей картой или через посредника переводили?
Как писали биллинг и шиппинг адреса?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Aliso4ka,
У вас изменился статус? А то у меня тоже висит с 03.05 процессед и тишина...хотя раньше через посредника на след день отправляли. Может это из-за карты? проверяют?
Платила визой своей шип и бил амер.
 

mif

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
184
20
0
Тюмень
пишу отчет может кому пригодится-заказала день назад бил и шип шопфанс...прислали инвойс...насчитали правда доставку ого-го(сумма 500дол - там от 100дол идет 8% от суммы-тож для инфы-может кому то и пригодится)...но вроде тьфу-тьфу отмены заказа нет пока...карта виза классик сбербанк
 
  • Like
Реакции: davidavrora и Манка

пташка

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
101
685
0
Краснодар
пару раз брала вещи -что сказать сколько за них просят, на столько они и выглядет-обычные вещи,ниже среднего.
 
  • Like
Реакции: desert1

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Вот такой костюмчик http://thechildrenswearoutlet.com/in...-bliss-en.html средненько ( Ниточки есть, кофточка с подкладкой, не однослойная. Штанишки однослойные.
У меня подруга брала такой костюмчик дочке, им по качеству очень понравился. А вот панама на взрослого идет. Хотя у их дочки и голова мелкая.

Несколько раз я брала вещи с этого магазина, надо внимательно читать состав. Иногда очень хорошие вещи попадаются, а бывает и ужас.

Я у них брала заколки дочке, они там дешевые. Вначале понравились, но спустя месяц я поняла, что я выкинула деньги. Все цветочки на заколках по отклеивались, бантики порвались. Я брала разные заколки, и все оказались плохого качества. Или это мне так повезло с этими заколками?!
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Заказывала с биллингом и шиппингом посредника пару раз. Кое-что нравится, кое-что не очень. Но за такие деньги, почти что даром.)))))) У нас на рынке втрое дороже.)))