Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Татьяна, и в первом, и во втором нет аргирелина, но есть синкол. Синкол стимулирует выработку коллагена, кожа укрепляется, становится плотнее, рельеф выравнивается. Но мимические морщинки синкол действует хиловато. Они становятся менее видны, но с аргирелином в паре результаты наиболее видимы (вообще у меня самые замечательные результаты на лбу). Составы у выбранных вами кремов неплохие, но лучше имхо эти два пептида действуют вместе.
А не подскажете, в каком креме с Херба в составе есть и аргирелин и синкол?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
В общем, мне нужен повседневный крем
Ирина, если без защиты, то можно попробовать такой. Он и увлажняет, и питает, впитывается быстро, при этом, кожа не блестит, он, как бы, матирует.
Крем для глаз можно этой же фирмы(сама сейчас таким пользуюсь), в том числе, он призван бороться с темными кругами.
Умывалка у меня сейчас такая, как раз кремовая(идеальна для сухой кожи), я оцениваю ее на 4, она плохо смывает косметику, но не сушит кожу. Можете, опять-таки, попробовать Acure Organics, их умывалки кремовые, хорошо очищают и не сушат, больше понравилась такая.
 
  • Like
Реакции: ElEncanto

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
l@na, такого не бывает, что кто-то один лучший, а остальные плохие :) - иначе не было бы конкуренции :)
Каждому подходит что-то свое :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Natylik_, у меня масло Эму стоит в комнате , уже октрыто полгода , все нормально , пользуюсь 2-3 раза в неделю вечером , наношу на мокрое лицо , мягко массирую , ждй пока впитается.
 
  • Like
Реакции: Natylik_

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
crew cut, это Вы не в той теме спросили, посмотрите весь раздел херба. Вам нужно для внутреннего приема или крема?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Девушки)посоветуйте,xороший не жирный увлажняющий крем для лица,для комбинированной кожи
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
но и как средство от морщин и других возрастных проблем кожи.
Взрослые дамы "сидят" на нем по 10 лет и говорят,что именно он помогает им сохранить молодость.

Спасибо за информацию. Честно, не знала, что ретиноиды так популярны от морщин. Просто в плане лечения от прыщей я много ужастиков про них начиталась, прочно отложившихся в голове:ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
просветите пожалуйста,если кто брал для чего это? закинула в посылку зачем-то :)
увидела чей-то хороший отзыв и решила заказать
http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105

Я брала несколько раз и буду брать. Вопрос:для чего? Для удовольствия :yes: Нет никакой особой пользы от этой водички,чудеса она не делает, но я люблю лаванду и для меня эта штука как приятное дополнение подготовки ко сну. Брызгаю на подушку, вокруг себя,в общем, использую как освежитель воздуха. Запах быстро выветривается,но за это время я успеваю уснуть. :)
 
  • Like
Реакции: Marysya_sea

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
natalyot, Naso4ek,Спасибо, швы уже сняты, пока мажу контрактубексом и вот еще решила что-то с херба взять.
 

sara vinger

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
1
0
0
Йошкар-Ола
Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенные средства для беременных. Для предотвращения растяжек, поддержания упругости и витаминчики.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шила, у меня вот такой крем и он что-то среднее между увлажняющим и питательным. Из отзывов поняла, что эта марка вообще сильно жирные крема не производит.

Sabrinka, ох этот ретинол! Я взяла в аптеке обычные ретинол в масле и мазала на лицо всего лишь 2 раза с перерывом в неделю или чуть меньше. В результате сейчас я сижу с краснющей и крайне чувствительной кожей, больно даже полотенцем промокнуть. Про крема вообще молчу. Кожа стала шелушиться как после сильного пилинга, покрылась корками, лицо немного опухло. Меня спас Сквалан с херба, если бы было масло Эму, то им бы помазала. За ночь красноты стало поменьше.
У Вас в креме ретинола 1%, а в том масле, что из аптеки, его 3.44% Да у меня еще и кожа сама по себе тонкая и чувствительная.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, в 8 лет уже беспокоит такой вопрос? Не рано ли ? :)
Это не угри(акне), т.е. проблема с половым созреванием никак не связана, такое может вылазить как в 2 года, так и в 90.
Поэтому дискутировать рано/не рано думаю не стоит, если проблема есть- ее необходимо решать.:yes:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки, я тут новичок. Перечитала кучу сообщений, но так и не поняла, что мне нужно. Мне 27 лет. Кожа комбинированная, поры расширены, много черных точек. Зимой кожа сильно обветривает, появляются покраснения. А еще проблема - из-за недосыпания появились мешки под глазами и темные круги, нужен крем, чтоб подтянуть кожу. Косметика нужна натуральная, так как сейчас кормлю грудью. Ищу дневной крем, ночной, умывалку хорошую и тоник. Ну и для глаз что-то.
 

Алинка!

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
0
0
Украина
Всем добрый вечер!
Подскажите,а есть ли спреи для загара на физ. фильтрах с фактором 15-20?

Спасибо
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Don Ralfonso,
согласна, что маска своих денег скорее всего не стОит.

Но и в вашей маске есть одна тонкость -
витамин С, к примеру, очень быстро окисляется, поэтому с аскорбинкой номер не прокатит - надо специальную стабилизированную форму вит. с для косметики.
По вит Е тоже надо аккуратно - препараты из аптеки имеют назную дозировку + часто еще доп вещества в капсуле. Передазировка вит Е не есть хорошо.
Мне кажется, лучше взять,к примеру, кедровое масло. Там в составе достаточно много витаминов, только надо смотреть, чтобы оно было чистым.

еще в такую маску я бы добавила масло таману
(на iHerb есть, в поиске надо набрать "Tamanu oil)
 
  • Like
Реакции: ArtLen

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
наверное имелось ввиду,солнцезащитный крем ,не жирный и чтобы поры не забивал))тоже ищу,если кто знает такой,подскажите))
Посмотрите на такой крем
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-fl-oz-60-ml/24225
Удобный флакон с дозатором, по текстуре похож на мусс, легкий, прекрасно впитывается, незаметен на коже, увлажняет, не жирнит, а даже немного матирует, поры не забивает, дружит и с обычной косметикой и с минеральной, он скорее для девочек, так как пахнет ананасом:)

Девушки, посоветуйте хороший солнцезащитный крем для лица на лето парню с проблемной кожей!:bq:
Может такой попробовать
http://www.iherb.com/Real-Purity-Sunscreen-Zinc-Oxide-SPF-15-Unscented-4-oz-118-ml/44800
Простой, минимальный состав, легкий, без запаха, поры забивать по идее не должен, в составе есть сафлоровое масло, которое обладает противовоспалительным действием.
 
  • Like
Реакции: damir123, Glam7 и ega0404
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.