Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Что-то у меня с Джимом в последнее время не ладится, Dinaya, выручай. Захожу я сегодня на свою страницу, а там написано плюс OFF и надпись
Вы находитесь на 'Plus Connection "(плюс OFF )
Плюс Преимущества подключения!
1. Разрешите Вас принять участие в дисконтной
события купона.
2. Оставить отзыв пункт и заработать
максимум 2 Gstamps или на 1,2% Gmileage.

Я так понимаю из-за этого я пишу-пишу отзывы, а мне кукиш... :ak: . Как теперь решить эту проблему... Я не могу воспользоваться ни купонами, ни гстампами...

обязательно должно гореть ON - иначе все скидки, купоны и т. д. и т. п. перестают действовать - для этого нужно почистить куки и историю браузера:yes:

Подскажите, у всех теперь так, при попытке посмотреть трек номер, выходит такое окно "all items you purchased are not being delivered to you warehouse"?

это значит, что посылку ещё не отправили, или ещё не обновили информацию о том, что отправили, в общем, нужно подождать:bu:

Dinaya добавил 25.01.2013 в 13:50
Подскажите, как доплатить за перевес?

зайти сюда и нажать кнопку Pay Now:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Райчу

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
Dark_bay, это я так понимаю, что около 2000 руб?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Promise, большое спасибо за помощь! написала Джиму, мне ответили что продавец отправил только 25 штук товара из 50 и они ждут остальные. (я у одного продавца заказала 50 одинаковых вешалок)

Можно ли их как-то попросить отправить 25 штук, а оставшиеся потом?

вот это я еще не совсем поняла, что они имели в виду:
Because you ordered with the other item which is the other customer ordered on same seller has been sent out at the warehouse but your item has not been arrived at warehouse, EMS is contacting the seller for requesting to send out rest item to the warehouse as soon as possible.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lana_, напишите в Джимаркет, адреса в первом посте.

tako-pee, подождите немного, может статус изменится.
 
  • Like
Реакции: tako-pee

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Valka, я имела ввиду, что Джимаркет мог попытаться заблокировать деньги при первой оплате и они еще не разблокированы, там срок разблокировки 30 или 45 дней, не помню точно. Вы посмотрите в онлайн банкинге или позвоните на горячую линию и спросите. Не забудьте, что по карте удерживается некоторая сумма плюсом, т.е. денег должно быть с запасом.
 

Тропиканка

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
25
115
0
Новороссийск
Девочки, подскажите пожалуйста. 8 августа сделала первый заказ на Джиме, все вещи, кроме одной, уже в статусе Delivered, а одна до сих пор в On Request. Написала продавцу, и вот что он ответил "August 8, if we would have saved you find the right ship. Probably did cancel orders? We will reassess jeoheuga. We apologize for the inconvenience.". Не пойму, что он имеет в виду? Чтобы я сделала отказ?
 

Nata_rose

Новичок
Шопоголик
Всем здрасти!
Девочки,подскажите пожалуйста,вот мне понравилась такая подушка,
Смотреть далее,вот ссыль
Смотреть далее
У меня такой вопрос,после Domestik Orders идут 2 пункта,которые надо выбрать.С первым я разобралась,нашла свою подушку,а вот 2-й это что?Я поняла,что это наполнитель и в конце стр. они есть.Они имеют отношение к моей подушке?Т.е. я могу выбрать какой наполнитель будет у подушки или же мне вообще можно 2-й пункт не трогать.Подскажите,пожалуйста.:cry:
 

JuliaLoud

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
24
2
0
Киев
Девочки что за штука с джимом?! У меня уже с 30 апреля в заказе висит одна позиция On Delivery. Такое чувство что корейская почта стала точно как российская!!!
Это только у меня такое везение!:(

У них сейчас задержки!У меня посылочку от 26 апреля только сегодня утром отправили.

А по поводу одной позиции-напишите продавцу или в сам Джим.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
любочка19, гугл транслейт же! в первый раз он еще написал, что закончились они и вам вернут деньги, глубоко извиняются
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Dinaya, аааааа!!!!! что ж я дня 2 назад не увидела эти предложения... я бы тогда применила в заказе их...
спасибо:)
я тоже думаю что глюк, надо в джим написать..

Klena добавил 02.12.2011 в 21:04
Dinaya, нифига :(
не удается получить их... пишет "You do not meet the condition for the event." :( ну что ж за жизнь такая:ag:
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки помогите хотела пальто купить, а по ним стоп продаж. Написала продавцу вопрос есть ли такие пальто еще. Он ответил на сколько я поняла, что можно купить и прислал ссылку по которой тоже стоп продаж. Вот его ответ
Hi Jen is Artie. Court has given the word product code numbers
_ Is on sale now. Thanks ^ ^ Please be ordered.
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
 

Манна с небес

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
19
1
0
ukraine
Девочки, не знаю, куда уже и писать:( Висит 2 посылки от 7 и 16 декабря. Все кроме одной позиции на складе джима. Написала продавцу, чтобы отменил. Он радостно ответил: Yes!!!! и все. Тишина. статус по-прежнему On request. Написала в джим с просьбой помочь с продавцом решить вопрос. Те ответили, мол, да-да конечно, поможем. Если ответа не будет через 3 дня, вы опять в нами свяжитесь. Ага. связалась((((((((((( ответ теперь от джима жду.
Что-то корейцы морозятся по полной.
Хоть тут пожалуюсь. Может добрые люди советом помогут, куда еще писать.
 
Последнее редактирование:

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
Девочки-знатоки, еще такой вопрос меня мучает. заказала тени красивые ТЫЦ
и до сих пор их нет. т.е. вся посылка задерживается из-за них.
на странице с моим заказом написано, что они отправлены EMS/ нажимаю на tracking и вижу, что прод отправил их 8го числа. сегодня уже 15-е!! (по-корейски).
мне их ждать? или уже отменять? что с ними могло произойти?
чтоб по Корее EMS шел 8 дней :bu:

P.P.S. отзывы о полученных товарах пока так же не могу оставить ни в одном браузере :( (Chrom, IE, Mozilla)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Natka 05, Мне кажется что в Казахстан идут посылочки другими диспатчами , хотя....
trunyashka, может вам вопрос подкрепить , что вы собираетесь открыть диспут в пэйпл?? я надеюсь вы через пэйпл оплачивали????
 
  • Like
Реакции: trunyashka

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
во время оплаты введите нового получателя/новый адрес
после оплаты проверьте: зайдите в Overseas Order -> нажмите на любую позицию в заказе и прокрутите до блока Shipping Info - проверьте адрес

Никак у меня не получается, пишет что ID не соответствует с именем, уже раз 100 пробовала... Не пойму в чем дело, пишу ведь совершенно одинаковые имена и в том, и в том поле...

Может это сбой какой то, раз нового не получается, хотела отредактировать другого получателя, кнопка никак не реагирует... Уже злости не хватает...
 
Последнее редактирование:

Marrii

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
37
1
0
Россия
вот так выглядит трек с джима?? -EM140226977KR
ато может я слежу не за тем, чем надо..

Marrii добавил 19.02.2012 в 19:43
а если неделя пройдет,а записей не будет новых??? подскажите что делать?
 
Последнее редактирование:

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
anskaya, у меня та же ситуация, тоже 6 числа, тоже тишина пока. Какой у вас диспач номер? У меня 515. Написала вчера в джим, сегодня ответили, что послали запрос в емс, и надо подождать, пока они ответят. Одно понятно точно, до нг посылки не видать.
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Хм, почти уверена, что с этой проблемой уже сталкивались и тут писали, но поиск мне ничего толкового не дал...
В общем, суть в том, что при заказе, когда до офиса джима дошли все позиции, оказалось, что за вес посылки я переплатила. Там хоть 80 граммов всего, так что дело даже не в деньгах... Просто должны были вернуть разницу же? Я так поняла, что вернуть должны были в кэш, но там по нулям. В чем может быть дело?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, добрый день.
Не скажу что я новичок в Джиме, но вот тут озадачилась....что такое Минишоп?? В чем его прелесть?
Объясните пожалуйста :)

Джимаркет - это рынок - так сказать площадка для Минишопов.
Минишоп - это магазин - если вам понравился какой-то товар, можно ознакомиться со всем ассортиментом магазина нажав кнопку:



- если вы часто покупаете в каком-нибудь Минишопе, его можно добавить в "любимые" - за это можно получить бонусы и узнавать о скидках и акциях:



(в данном случае, если добавить в "фаворит" этот магазин, можно заработать 1% миль)

иногда Минишоп устанавливает условия на бесплатную местную доставку: Delivery fee: ₩2,000 with purchase of less than ₩10,000 - в этом случае имеет смысл зайти в магазинчик и дозаказать что-нибудь понравившееся, чтобы сэкономить на местной доставке:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.