Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки у кого был опыт заказов по телефону, с отправкой на адрес в США?
Магазин совсем не против снять у нас деньги, ставит блокировку и на этом все(( Приватбанк дальше пропускает:(
 

*honey*

Moderator
Шопоголик
23.05.2009
66
79
0
Moscow
Мозгокрутский магаз!!! купила 2 куртки. денежку полностью списали сразу за все. потом пришло письмо, что отправили только одну вещь. а на следующий день, что вторую, вот только они за вторую вещь денежку списали повторно сразу после отправки!! читала предыдущие посты про частичные возвраты, а потом списания. у меня частичных возвратов не было. фактически за одну вещь сейчас уплачено дважды с доставкой. Вот вопрос , что помешало отправить их вместе в одной посылке? и что за лажа с играми с двойным списанием денег с карт? у кого еще так было - отпишитесь!
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
n03,
yanatnik, девочки миленькие ну что за бред....ну сил нет больше...ну не принимают они карты наши при доставке на адрес посредника...ну не принимают...звоните теперь в банк чтобы разблокировли деньги или ждите от 3 до 30 дней зависит от банка и они сами разблокирубтся...читайте тему, читайте!!!

Оплачиваю ам.картой, с ам.биллингом. То же самое
Hmm...we were unable to process your order. Please try another form of payment.
Всегда так платила, видать заморозили адреса знаменитых майлфорвардеров. При чем не так давно
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У меня с 3 все идет. Таможню прошла 27 и до сих пор ничего. посылки от 16 и 18 пока даже таможню не прошли
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Девочки, а подскажите с размерами. ОГ 97 ОТ 87 ОБ 107 Делаю заказ для мамы.
Могу ли я просчитаться с размерами, если высчитываю их по каждой вещи отдельно согласно размерной сетке. Они все равно большемерят? Вот брюки по этой сетке какие брать ?
1274075360bb02c5bf0.gif
 
Последнее редактирование модератором:

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
Опять отказались высылать то, что в стоке есть, сказали, чтобы новый заказ оформляла! :ag:

Пробую заказ оформить - при чекауте выдаёт ошибку валидации карты :bu:
Какой хороший магазин :)

nichka80 добавил 22.03.2012 в 00:10
Девочки подскажите, плиз, не могу понять когда и где у них сколько вещей входит в ту цену которую они указывают, странные такие, все ни как у людей, вот, например, http://www1.macys.com/shop/product/...pack?ID=644635&CategoryID=5991&LinkType=PDPZ1, что сюда входит! кто уже покупал подобное, подскажите плиз? спасибки!

Судя по описанию (this two-pack of bodysuits) это - два бодика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CoolEk

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Alexandra_spb, карты наши принимают (с реальным биллингом), а вот с доставкой на посредника - раз на раз не приходится, иногда отправляют, иногда - отменяют заказ. Причем без каких-либо закономерностей. Но официально у них правило - шипинг и билинг должны совпадать, т.е. вообще-то заказ на посредника в другой стране должен отменяться. Но на практике - в трех из четырех случаев все получается.
 

animatic

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
22
21
0
Махачкала
Добрый день, вот решил первый раз заказать одежду с Америки. Подскажите как можно заказать товар в этом магазине, через майл форвардера. При доставке на американский адрес биллинг адрес только американский дает вбивать, родная отправка магазина в Россию не подходит, т.к. те товары, что я выбрал к нам они не шлют, плюс цены на 30% увеличиваются.
 

Земная

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
974
155
0
Франция
Добрый день.
Вопрос к тем,кто заказывал здесь одежду. Какой размер лучше брать, если параметры 88-68-92, S и 6? Или же большемерит одежда?:169:
Бренды такие:
NY Collection
Ralph Lauren
Lucky Brand
Style&co
INC International Concepts Top
 
Последнее редактирование:

Светлана-Lana

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
50
90
0
Тбилиси

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
А Вы сказали с какого магазина собираетесь сделать заказ?
Да, сказала. Видимо, девушка просто ошиблась. Или не знает конкретно их методы работы. Хотя служба поддержки DHL мне понравилась!

Девушка ошиблась. Duty&VAT включают в себя 590 рублей брокерских.
Вы и здесь мне помогаете) Спасибо!
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Жаль, что не подошло.. Где там размерная сетка у них, я вообще не нашла(
Только если на других сайтах искать.
Ваша вещь не подешевела? сейчас код действует 15% на некоторые вещи, можно было бы написать, чтобы вернули разницу.

Есть там размерная сетка, по ней мне и нужен XS, но у них его нет. Я полезла на официальный сайт Корса, по его размерной сетке мне S-ка могла быть маленькой даже...Вот и кому верить?
На корса коды не проходят, я заказывала 18-го, код и на 10 и на 15 уже были.но не прошли, я ещё оранжевое пальто корса рассматривала, так на него тоже не прошли эти коды. Поэтому писать им бесполезно.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
девочки, подскажите, с чем может быть связано: разместила заказ на Macys, шипинг в Штаты, платила картой MasterCard (биллинг соотв.Российский, но указывала при регистрации, что совпадает с шипингом). Написали, что заказ отменен, перезвоните по такому-то тел. Мои знания англ.далеки оттого, чтоб позвонить и пообщаться по телефону на английском... что делать, заказать-то хочется...

они давно уже не шлют в штаты при оплате нашей картой..
да и почти все адреса МФ у них заблокированы, даже если платить гифт картой, не факт, что отшипят
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Все вещи из этого универмага есть на амазон.ком, который принимает наши карты и отсылает к нам или на шапито:) Или я неправильно что-то поняла?:)

А разве амазон отсылает в Россию одежду? (я думала,только диски и книги...)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Quest,

ДЧЛ предоставлять. Я предоставляю:
- письмо от физ.лица( в нем описываю весь товар, прилагаю инфо по оплате, пишу что знаю про ответственность о сокрытии данных);
- перевод инвойса.

Первый раз еще договор с ДЧЛ подписывала - договор на оказание услуг ДЧЛ в мой адрес по растамаживанию.

Сейчас в своем дневнике выложу шаблоны своих писем/документов по ДЧЛ (может пригодятся).
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Подскажите пожалуйста, купила на ебэе ГИФТ карту , жду жду её от продавца, а спустя два дня он мне пишет что по мэйлу отправлять не умеет, если я ему скажу как это то он пришлет, расскажите какие данные он мне должен дать?
 

Nina314

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
33
13
8
Воронеж
Девочки, привет! На радостях накупила Майкла Корса сама на адрес посредника, получила письмо:
2 shipments are headed your way!
Hi NINA,
Since we're shipping your order in multiple shipments, you will see separate charges for each one. Don't worry, these are not additional charges to you. Your total for the entire order will remain the same. We'll let you know when each order ships. Please see details below. Thanks for shopping at Macy's!
Перевод:
2 поставки возглавляет ваш путь!
Привет Нина,
Так как мы грузить ваш заказ в нескольких пересылок, вы увидите отдельных сборов за каждого из них. Не волнуйтесь, это не дополнительные расходы на вас. Ваш общий для всего отряда останется то же самое. Мы дадим вам знать, когда каждый заказ корабли. Пожалуйста, смотрите подробности ниже. Спасибо за покупки в Маки!

Что и после этого еще могут отменить?
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Всем привет!
Буду очень признательна, если сможете помочь. Может кто-нить заказывал мужское поло типо такого http://www1.macys.com/shop/product/...oryID=20640#fn=sp=1&spc=152&ruleId=60&slotId= или еще что-нить размера L или ХL. Не могу с размером определиться не могли бы, пжл, длинну и ширину вашей вещички замерить. Спасибо всем откликнувшимся.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите где купить гифт карты?на ибее скудный выбор...