nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
Устаревшая информация. Карты наши принимают (и визу, и мастер кард) - биллинг родной, шиппинг посредника.

Точно, платила нашей МастерКард. Уже все получила, ни каких проблем.
 
  • Like
Реакции: galyakom

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
я написала :yes:
я была бы рада, если бы была такая возможность, там очень много косметических средств, которых, к примеру, в саксе нет...
да и вообще лучше бы им платить 50-60 долларов за доставку ДХЛ, чем платить посреднику еще больше за паскудный ЕМС
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Всем шопоголикам привет!
Захожу на Nordstromrack через http://cameleo.ru/ и получается вот что:
Т.е. не вижу изображений, цен, размеров в наличии. Когда открываю, например все товары этой марки, на этой странице и изображения есть, и цены.
Подскажите мне, пожалуйста, что я делаю не так (правда, я не зарегистрирована на Nordstrom) ?
Очень понравились слипоны фирмы BucketFeet, а разобраться не могу :bh:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
moba74, да нужно. Если мне память не изменяет, то есть версия free,но срок небольшой. А за более долгое удовольствие нужно платить.
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
У меня есть обувь 5 размера, в т.ч. вся спортивная и угги
Here
Ну тут два варианта:
- Либо Вы как-то неправильно меряете длину стопы. Потому что 24 см - это 7US (ну без учета маломерности/большемерности отдельных марок). А 5US - это 22 см.
- Либо у вас обувь 5UK - т.е. английский размер. А в этом магазине размеры указаны американские.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Получается, на новый адрес ШФ заказать что-то больше никто не сможет? Где-то подобное уже было... Но ведь этот адрес существует совсем недавно, кто же успел так подгадить?

Вчера девушка д.б. угги там заказать, жду, когда отпишется. Но по-моему ответ звучит однозначно.
Я вот как-то не понимаю: как можно смошенничать при покупке?
 

ipotemkina

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
40
9
0
Киев, Украина
пробуйте разные браузеры - у меня тоже так было и только в третьем по счету браузере получилось - Google Chrom
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Обновлю информацию. Пробовала заказать с Nordstrom Rack.

Внимание!

При указании адресов доставки Shipito заказ немедленно отменяется, а аккаунт блокируется!

Служба поддержки пишет, что адреса Shipito забанены за многочисленные случаи мошенничества с использованием этих адресов. Аккаунт разблокировать можно только по телефону. Разблокировка геморройная, просят назвать биллинг-адрес. Я попробовала назвать российский как указан в Paypal, после чего диалога не получилось: консультант внезапно перестала меня слышать. Подозрительно, потому что с мой стороны слышно было отлично. Попытки перезвонить ничего не принесли – так же "вас не слышно". Так что будьте осторожны.

Попробовала заказать без регистрации с оплатой через Apple Pay на другого посредника. Оплата прошла, посмотрим, отшипят или нет.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
почему-то как только в подобных магазах появляется доставка товара в рф, то сразу появляется ограничение на доставку к нам более половины косметических брендов
Насколько знаю, раньше у производителей были договора с дистребьютерами, запрещающие продажи в страны, где эти самые дистребьютеры дистребьютируют(как-то так):yes: И этот процесс производители контролировали со всех сторон..
 
  • Like
Реакции: Tricky cat

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А кто-нибудь через шипиту покупал здесь? Наши карточки берут???Подтверждение просят?
 

Lirra

Новичок
Шопоголик
15.08.2014
8
4
0
Алматы
все ужасно((( что ж такое, где покупать косметику?


вы платите напрямую или через paypal? и еще надо смотреть на пометку к товару если есть это, то вытащить товар можно будет лишь через посредника.
This item can only be shipped via Standard Shipping and Two Business Day Shipping. This item cannot be shipped to a P.O. Box or an APO/FPO address.This item cannot be shipped to the U.S. territories. Free shipping. Free returns. All the time. Purchases made online can also be returned or exchanged at any Nordstrom store, free of charge.

Так же можете себе сделать american express и будет вам шопогольное счастье. За милую душу сефора эти карты принимает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Присмотрела сумку Майкл Корс, зашла на официальный их сайт, а там такой нет...
Может, она из прошлогодней коллекции или даже из позапрошлогодней:). Я в офлайне очень хотела одну сумку купить в Эмиратах, больше года назад. Так вот она только сейчас онлайн появилась.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
И у меня та же ситуация, писала им в чат, не могут понять в чем проблема, с 13го за 8 заказов деньги заблокировали, а заказов в истории нет((( кстати может кто знает что бы им такого написать чтоб они прислали письмо для моего банка что не будут снимать деньги за заказы которые в блоке чтоб банк разблокировал деньги?

Steffi добавил 15.06.2013 в 23:41
Только что общалась в чате с представителем нордстрома, почти оформила заказ, а потом выяснилось что у них новая политика и они не высылают ничего на адреса компаний посредников(((( поэтому заказы у меня и не проходили, адрес миста теперь в черном списке, подозреваю что и шопфанс тоже((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и miracle05

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Брала весной вот такие кроссовки:
picture.php

На стопу 23 см подошел размер 5.5. Смотрятся очень хорошо, легкие, удобные, но за полгода протерлись внутри :( Я так поняла, что new balance в принципе быстро изнашиваются. У супруга модель 501, кстати, очень удобные кроссовки, нога в них прям отдыхает, но тоже за полгода потерлись. Даже не знаю, буду ли еще брать new balance, те же nike гораздо дольше носятся.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
swlad,
У меня недавно такой прикол был. Сделала заказ, сняли сумму.
Заказ разбили аж на три посылки. И после отправки второй или третьей они еще раз с меня сняли, но не всю сумму а какую-то часть (видимо за вторую или третью посылку уж не знаю) Т.к. я уже знакома с двойными блокировками :),особо не переживала, через пару дней деньги сами разморозились. Но в этом магазине такое первый раз встретила.

И такое было! Сделал заказ, сняли всю сумму. Отправили одну из 4 посылок, сразу вернули большую часть денег на карту. Через несколько дней отправили оставшиеся 3 посылки, с заказа, и сняли первоначально снятые, а затем возвращенные деньги. Вот и пойми их...:boast:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Nimfeika, Ок.
Модель называется Cole Haan Collarless Lambskin Leather Coat.
Брали 6 размер на ОГ 88, ОТ 68 и ОБ 90 и рост 172. Подошло идеально.
Замерить реальные размеры вещи пока не могу (куртка дома, а я - на работе), да наверное в этом и нет необходимости, мы ориентировались на сайз чарт на сайте, там все соответствует.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, сегодня получила письмо от Nordstrom с такой темой письма:

Gift Giving Made Easy: From Nordstrom with Love

Я им писала гневное письмо по поводу отсутствия доставки в Россию,кажется они теперь делают к нам доставку при помощи 51.Правда сама еще не проверяла, как это работает