Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 10:49
kve082
Гуру шоппинга

Благодарностей: 35
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KoroNa Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, очень страшно покупать впревые билет по интернету. Как такое может быть? http://buruki.ru/search/tof/kbp/2012.../-/flexible/e/
томск/киев на туда/обратно 37т. На авиасеилс дороже 39?
И еще, в самом аэрофлоте мне говорят, что на эту дату у них всего 1 билет, на сайтах же есть на двоих?
Пробелма подобных сайтов заключается в том, что вы никогда не можете быть уверены, что вас не кинут. Вариантов может быть много Вы можете купить билет, а потом вас известят, что билетов по такой цене нет и предлжат доплатить. Если откажетсь, то они вернут деньги с вычетом своей комиссии. Кто-то вернет сразу, кому- то придется писать(именно писать, так как многие не имееют даже телефона), а отвечать вам будут раз в неделю. Так что проблем может быть много. Но за это придется платить, так как есть желание сэкономить, а на офиц сайтах билеты стоят дороже. Второй вариант- можете дойти до оплаты, а система не забронирует билет, написав, что билеты кончились. Третий вариант- когда авиакомпания отменяет или переносит рейс. Мало того, что вас могут даже не уведомить, вам могут не по поменять билет, так как в правилах у них что-то написано про это. Поэтому внимательно читайте процедуру возврата и обмена билета до того как купите их. В вашем случае могу посоветовать искать отзывы про того посредника, у которого хотите купить. Есть полные жульмнаны- изначально цена ниже намного, а потом деньги не допросишься. Ес почестнее. Но у их могут быть очень жесткие процедуры возврата и обмена. Все что я написала- относится не к сайту буруки, а к к посредникам, которого вы выбираете
kve082 вне форума